Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

118787СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь только гуманность и любовь к ближнему своему делает человека - ЧЕЛОВЕКОМ...Не падумайте мы не религиозные фанатики...

А почему, собственно, кто-то должен думаьть, что вы религиозные фанатики? За гуманность и любовь к ближнему даже на форуме Кураева вряд ли пожурят. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lonely_Kelt

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Приморский край

119133СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2004, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!

У меня к вам большая просьба. Если кто-нибудь знает, как срочно (до 27-го) выйти на связь с vladamer, пожалуйста откликнитесь. Личное сообщение я уже послал, но ответ пока не получил. Дело в том, что мы с другом решили сделать маленькую экспедицию по Приморью, чтобы посмотреть места для создания Родовых Имений, а также, посмотреть уже созданные, познакомиться и пообщаться с хозяевами. Вот и у vladamer хочу спросить, можно ли заехать к ним в гости. Итак, если кто-нибудь может помочь, пожалуйста сообщите мне. Мой e-mail: lonelykelt@mail.ru На всякий случай мой телефон (в Чугуевке) 22406 А зовут меня Андреем Smile А вот телефон моего друга (в Бреевке) 63160. Его зовут Эдуардом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

120586СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 5:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу спросить на счет места встреч во Владивостоке. Нашла телефон, адрес (в теме "Владивосток"). Кто-нибудь туда ходил? Что там обсуждают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

120587СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще - если единомышленники будут встречаться, как вовремя узнать? Я бы тоже с удовольствием поехала на природу или делать что-нибудь полезное - убирать мусор, садить деревья и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

120825СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕМ единомышленникам! Наконец-то я закончил свой трудовой семестр и теперь перехожу к учебе... Время будет бодьше...
Сейчас думаю заняться своим делом.....
А еще сообщаю, что мы с Ксюшкой ездили в деревеньку Кондратеновка, это под Уссурийском......почти западная граница Уссурийского заповедника..... Места там интересные, но мне не нравится грунт растительность, климат, да и земли там, говорят поразкупили, а половина в охотоугодьях, там наш губернатор отдыхает..... короче ничего интересного, теперь собираемся в черниговку. Наверно на выходных.
А вообще, жизь прекрасна, собираемся заняться своим делом, чтобы начали появляться средства на строительство, а там, как говорится, ближе по факту, и местечко подберем.
Рассвет, надеюсь на встречу. Сейчас вольюсь в гражданскую жизнь, утресу свой дневной распорядок, и обязательно встретимся...
Денис, с тобой хотел бы увидиться и пообщаться по твоему профилю (работе).
До встречи... Пишите.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

122984СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2004, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Сайт СоБрУса обновился. Wink Приморью есть над чем подумать - возможности востребованны...

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

123122СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2004, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, там три раздела. Смотри везде. Wink Ссылку не кину - уважаю труд модераторов. Mr. Green

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

123414СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Два других раздела меня не интересуют. Пока виноделием заниматься не собираюсь. А при чём здесь модераторы? Если ссылка по теме, так это не возбраняется... ну а если это просто реклама сайта, то какая разница с ссылкой она или без ссылки. Всё равно модераторам трудиться придётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

123416СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, всё же очень просто, про модераторов: им же каждую ссылку проверить нужно, а если ты адрес и так знаешь, то зачем тебе ссылка. А вот если просто обленился и мышкой пошевелить лень - то это уже другое дело Mr. Green . Ну если не тебе - тогда другим нужна информация по виноделию. Желаю хорошего просмотра и полезных выводов Smile Smile Very Happy Wink
любовь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

123448СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Wink Об стенку горохом я не кидаюсь часто. Это было сообщение для всех тех, кто читал книги Анастасии, особенно в том месте где Владимир хотел увидеть бокал шампанского в руках семей 23 июля. Very Happy

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

123604СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так это же Мегре хотел увидеть, а Анастасия лишь пошла на поводу.
Itsgl,
Дело не в лени, а в деньгах за и-нет. Кстати народовские сайты грузятся иногда очень долго, поэтому как то нет стимула лезть туда неизвестно зачем. Надо всё же давать и ссылку и её содержание, а то это будет неуважением к форумцам. Последних гораздо больше, чем модераторов.

На прошлом собрании приехал бард Александр Звенигородский. Возможно придет и на следующее собрание. Я записал одну его песенку. Если кто хочет послушать, лежит здесь:
alexusbash.narod.ru/midi/my_sun.zip размер 520 килобайт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
poe




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 1



123876СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здарова Вован!!!
это я Андрей поменял ник по ряду причин.

Как дел? возможно приеду в субботу. раскожу о своих вылазках. занялся горным туризмом только времени мало из за учёбы. ну да ладно приеду поговорим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

124173СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет любовь кусаетесь? ржач а новости какие есть еще? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

124287СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что за сайт СоБрУса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

124320СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, а что с калиной делаешь? Question и еще вопрос:кто нибудь пробовал сделать пресс, кедровые орешки подавить? я вот в прошлое воскресенье, пошел первый раз на Педан-гору Very Happy , и заблудился 8O . Похоже не пустила ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB