Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Открываем банк АНАСТАСИЯ.

ЗА
51%
 51%  [ 27 ]
ПРОТИВ
40%
 40%  [ 21 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52   [Подробно]



АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

124578СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуте Anestesyolog, Дмитрий!

Ваша идея о создании банка "Анастасия" очень хорошая и нужная!
Но для того чтобы идея материализовалась нужно ещё раз всё детально продумать! Образ банка вы уже СОТВОРИЛИ! Теперь нужно этот Образ материализовать.
Я внимательно прочитал все сообщения в этой теме и подумал. А почему собственно нужно прибегать к услугам Сбербанка??? У него действительно самый высокий процент за перевод денег. Он что, пуп земли? Другие Российские коммерческие банки берут от 0, 5 до 2%. Ну в среднем, где-то всего 1% получается.
Называть банки не буду, не хочу их рекламировать. Они есть в каждом российском регионе. Если вас, Дмитрий интересует конкретный банк берущий низкий %, через который можно переводить деньги, то назову вам его по емейлу.
Мой e-mail: wedun93@rambler.ru
И ещё вопрос. А как можно по-вашему для этой идеи использовать электроныые кошельки WebMoney?
Пишите.

Желаю вам успехов!

На форуме я голосую "ЗА".

Игорь Бахтияров г. Уфа


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Сб 14 Апр 2007, 7:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zanna




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 147



124591СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Protsitala vashe predlogenie.
Vy libo diletant, ne smysljasii nitsego ni v organizatsii, ni v realizatsii bankovskoi sistemi, libo novyi avanturist tipa teh, kto sozdal MMM i tomu podobnoe. Ideja utopiteskaja. poskolku v obrazovanii banka lezat daleko ne altruistkie natsala. Esli vy ne prosto bankovskii polzovtel, a spesialist bankovskogo dela (no ne klerk, a vladelets), to vy sami ponimaete, tso ideja dlja VSEH anastasievtsev ne vygodnaja. Tolko dlja organizatorov i vladeltsev. Kak etse mnogo u nas zelajutsih proehatsja za tsuzoi tset, ispolzuja naivnost.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

124718СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, СПАСИБО.

Татьяна Каменская, я тоже очень обрадовался этой новости.
Нужно всё хорошенько продумать, организовать.
Прошу Фонд обеспечить возможность хранить деньги вкладчиков "до восстребования" - это МИНИМУМ. Дальше будем думать как бы получше всё нам сделать.


baxtijar,
Цитата:

Ваша идея о создании банка "Анастасия" очень хорошая и нужная!
Но для того чтобы идея материализовалась нужно ещё раз всё детально продумать! Образ банка вы уже СОТВОРИЛИ! Теперь нужно этот Образ материализовать.

Благодарю тебя за понимание, baxtijar.
Цитата:

А почему собственно нужно прибегать к услугам Сбербанка??? У него действительно самый высокий процент за перевод денег.

Ты знаешь, я как-то не думал о других банках. Возможно ты прав.
Просто Владимирский Фонд предлагает переводить деньги для покупок продукции под знаком "Звенящие Кедры России" именно через Сбербанк.
Может он самый надёжный из всех ?
Я дилетант в тонкостях переводов денег через другие банки. И Жанна в этом отчасти права.

Цитата:

А как можно по-вашему для этой идеи использовать электроныые кошельки WebMoney?

Как я понимаю, чтобы в WEB-кошельке очутились деньги их надо туда "перевести". Эта операция проводится по-моему через тот-же сбербанк и если я не ошибаюсь, заключается в переводе денег на чей-то счёт. С этого счёта деньги попадают на ваш кошелёк. Перевод на кошелёк стоит 1-3% процента банка(если не ошибаюсь) и при переводе из кошелька на кошелёк снимаются дополнительные проценты от переведённой суммы. При обналичивании кошелька, идущего опят-же через банк Вы теряете ещё определённые проценты.
Я сам не пользуюсь WEB-кошельком. Просто как-то открыл его и "забросил".
Не знаю, если система WEB-денег Вас устроит, то можно пользоваться услугами и этих посредников. Наверное возможно перевести деньги из кошелька в Фонд, но в этом случае потери процентов будут ДВОЙНЫМИ, а если тем-же путём Вы будете обналичивать Ваши деньги из Фонда (Банка), то потери УЧЕТВЕРЯТСЯ.
По моему скромному мнению (IMHO), в предложенной идее это будет посредник между Сбербанком и Владимирским Фондом.

Цитата:

Желаю вам успехов!

На форуме я голосую "ЗА".

Спасибо, Игорь.

Zanna, позволил себе перепечатать написанное Вами для удобства чтения.

Цитата:

Protsitala vashe predlogenie.
Vy libo diletant, ne smysljasii nitsego ni v organizatsii, ni v realizatsii bankovskoi sistemi, libo novyi avanturist tipa teh, kto sozdal MMM i tomu podobnoe. Ideja utopiteskaja. poskolku v obrazovanii banka lezat daleko ne altruistkie natsala. Esli vy ne prosto bankovskii polzovtel, a spesialist bankovskogo dela (no ne klerk, a vladelets), to vy sami ponimaete, tso ideja dlja VSEH anastasievtsev ne vygodnaja. Tolko dlja organizatorov i vladeltsev. Kak etse mnogo u nas zelajutsih proehatsja za tsuzoi tset, ispolzuja naivnost.

В транслитерации:

Прочитала ваше предложение.
Вы либо дилетант, не смыслящий ничего ни в организации, ни в реализации банковской системы, либо новый авантюрист типа тех, кто создал МММ и тому подобное. Идея утопическая, поскольку в образовании банка лежат далеко не альтруистические начала. Если вы не просто банковский пользователь, а специалист банковского дела (но не клерк, а владелец), то вы сами понимаете, что идея для ВСЕХ анастасиевцев невыгодная. Только для организаторов и владельцев. Как ещё много и нас желающих проехаться за чужой счёт, используя наивность.

Вы вероятно что-то смыслете в построении банковской системы, но ниодного дельного замечания по существу от Вас не узнал. Только попытка разрушить.
Если вы считаете, что идея лишённая альтруистического начала утопична, то Вы сами себе противоречите, т.к. "МММ и тому подобное" всем нам неплохо известно из реальной жизни.
Вы вероятно видите во мне злодея, "который хотя и понимает, что идея для ВСЕХ анастасиевцев невыгодная", и тем не менее стремится её воплотить, чтобы стать её организатором и тем "проехаться за чужой счёт".
Не буду перед Вами оправдываться - жизнь, люди нас рассудят.
Вам полезно было-бы знать дальнейшую судьбу "авантюристов типа МММ" чтобы понять всю быстротечность их "успеха" и бесперспективность их авантюр для их-же будущего. Я не желаю губить свою жизнь.


Изложенную идею создания Банка АНАСТАСИЯ я стараюсь сделать простой и понятной, постараюсь ничего не скрывать. Вот, изложил принципы защиты денег в параллельной теме. Стараюсь объяснить зачем нужен банк и как примерно он будет работать. ВСЁ ОТКРЫТО.
Если что-то в изложенном Вам не по душе - говорите. Эта тема открыта для обсуждения и каждое Ваше дельное замечание и предложение станет будущим "кирпичиком" нашего Банка
АНАСТАСИЯ.
Большое спасибо тем, кто понимает и поддерживает.
Я верю, и не просто верю, но и просчитываю, моделирую, предполагаю, что ВМЕСТЕ мы можем произвести нечто более совершенное, чем то, что мы сейчас имеем. Нам только не нужно отходить от тех светлых идей, благодаря которым мы сейчас сдесь общаемся.


С уважением, Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

124830СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь продолжение проекта.
Извините если не очень складно получилось.

Это примерный бланк входа в Банк АНАСТАСИЯImage
И основные операции с Вашими деньгами.


Некоторые части этого бланка активны и являются ссылками на ещё несуществующие страницы. (Читайте ссылки в самом низу окошка)

>>>Ссылка с гербом напрвляет на подробную информацию о банке, его цели, задачи, условия хранения и переводов, услуги клиентам.

>>>Ссылка с зеленым номером направляет Вас через Ваш номер, логин и пароль на Ваш счёт в Банке АНАСТАСИЯ.

>>>Ссылка с красным номером направляет Вас через Ваш номер, логин и пароль на бланк перевода ваших денег на другой счет.

ImageImage[url=http://BankofAnastasia.ru/ВАШ АКТИВНЫЙ СЧЁТ/]Image[/url]
Image
[url=http://BankofAnastasia.ru/ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД]Image[/url]Image
Image
ImageImageImage
Image

Вообразите.

Итак, нажатием на зелёный номер: Вы вошли на ВАШ АКТИВНЫЙ СЧЁТ: БП5021452
На этот счёт Вы перевели во Владимирский Фонд 300 рублей. Помните?

ImageImage[url=http://BankofAnastasia.ru/ВАШ АКТИВНЫЙ СЧЁТ/]Image[/url]
Image
[url=http://BankofAnastasia.ru/ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД]Image[/url]Image
Image
Image____300.Image
Image

Теперь чтобы перевести деньги на другй счёт жмёте на красный номер:

Открывается следующее окно:

Для осуществления перевода вводите СУММУ (100 рублей), НОМЕР ДРУГОГО СЧЁТА (БЗ6902808)
и жмёте верхнюю левую ссылку:

[url=http://BankofAnastasia.ru/ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕВОД]Image[/url]Image БЗ6902808
Image
______100.Image
Image
Image ____300.Image
Image

Трансакция завершена.
Теперь на вашем счету 200 рублей и какая-нибудь покупка.
Very Happy

ImageImage[url=http://BankofAnastasia.ru/ВАШ АКТИВНЫЙ СЧЁТ/]Image[/url]
Image
[url=http://BankofAnastasia.ru/ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД]Image[/url]Image
Image
Image____200.Image
Image

Что думаете ? Быть Банку АНАСТАСИЯ ? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Zanna




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 147



125415СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Uvazaemyi Dmitrii.
Deistvitelno ja nikakih predlozenii po organizatsii banka ne vnoshu po pritsine prostoi (i eto ponjatno iz moego pervogo pisma), ja etu ideju ne podderzivaju. Vy menja ne ubedili v beskoristnosti etoi idei. Ja ne budu vdavatsja v elementarnie podrobnosti finansovoi organizatsii banka, tso samo po sebe finansovo ne vygodno bez finansovyh operatsii. No dam moe vpetsatlenie o vashih tak skazat « blagorodnih » dvizenijah dushi za sozdanie etogo predprijatija (ibo bank eto forma finansovogo predprijatija).
Vy utverzdaete, tso hotite sdelat bogatim Megre. No tut dva varianta. Libo on vas podderzivaet, libo net. Esli on vas podderzivaet, znatsit on prezde vsego predprenimatel, a ne peredatsik idei Anastasii. Eto dast v ruki ego protivnikov koziri protiv nego i Anastasii. Dvizenie prevratitsja v obiknovennoe finansovoe predprijatie.Kak vse segodneshnie religioznie organizatsii. Esli on s vami ne soglasen, a vy nastaivaete, to po vidimomu vy zainteresovany « opjatnat » dvizenie, ibo etim vy daete ponjat, tso s pomosju svoih knig Megre mozet stat bogatim. A protivniki dvizenija Anastasii tolko i zdut takogo potverzenija, tsoby ubedit vseh, tso Anastasija vidumana dlja obogotsenija Megre.
Dalee vy govorite, tso etot bank pomozet anastasietsam bez deneg. No ved vy im predlagaete stat zadolznikami drugih. A poskolku predlozenija vashi tso vyplaty budut ne v dengah, a v « nature », to eto napominaet krepostnoe pravo. To est tot kto dal dengi polzuetsja besplatnym trudom drugogo. Nado tstoby dolgodatel bil bezkoristnim tselovekom. Da i dolgo bratel dolzen bit tsesnim tselovekom. Dobavim , tso teoretiteski eto vozmozno, esli oba anastasievtsy, to est ih tsel postroika RP i protstvetanie i ulutsenie okruzaetsego mira. No v takom slutsae zatsem im posrednik ? Da ese i ne besplatnii ? Oni i tak dogovorjatsja. V takom slutsae nuzno sozdat bank potentsialnyh davatelei. No kto soglasitsja ? Tsoby odalzivat dengi, nado znat tseloveka. Opjat obmen budet proishodit mezdu blizkimi po idejam ljudmu. No takim ljudjam posredniki opjat ze ne nuzny. Znatsit v vashem banke pojavjatsja investory. A investoram nuzny protsenty. Znatsit dolznik dolzen budet rabotat na summu vzjatuju plus protsent. RP prevratitsja iz RP v malenkeju selskuju formu vedenija hozaistva. S vozmoznim v posledstvii primeneniem sovremenih methodov vedenija hozaistva (ved zahotsetsja izbavitsja ot investora pobistree). I gde oni idei Anastasii vo vsem etom ? ? ? Ih ispolzovali dlja obagotsenija odnih i zakrepostnenija drugih ? ? ? Mne litsno v zdanije dlja ispolzovanija odnih ljudei v polzu drugih vkladivat kirpitsiki ne hotsetsja.
Dmitrii, v teoretsiseskom plane vasha ideja prekrasna . Esli vy iskreni, to vy dobrii metstatel i takie kak vy ukrashajut nashu zizn.

(Kstatti MMM eto bil primer ispolzovanija naivnosti ljudei. A vot krupnie bankovskie vladeltsi (Rotshildi i tomu podobnoe) protstvetajut iz pokolenija v pokolenie za tset deneg drugih).

Жанна, постарайтесь в следующий раз воспользоваться транслитератором.

--
Исправлено random Сб 30 Окт 2004, 23:02
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125433СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение во Владимирский Фонд.

Уважаемые сотрудники Фонда, обращаюсь к вам за поддержкой проекта Банк АНАСТАСИЯ.
Основная информация проекта изложена выше.
Проект в стадии разработки.
Прошу проинформировать нас, заинтересованных в проекте, в следующем:


--возможно-ли хранить переведённые деньги в Фонд в самом Фонде ДО ВОССТРЕБОВАНИЯ ?
т.е.возможен-ли обратный перевод денег на указанный счёт вкладчика в Сбербанк, либо по почте за счёт вкладчика ?

Например, заполнением переводящим такой квитанции>>>

--возможно-ли ПОСТЕПЕННОЕ "обналичивание" денег вкладчика кедровой продукцией с логотипом "Звенящие Кедры России" ?

--возможно-ли организовать перераспределение (переводы) денег между счетами вкладчиков внутри Фонда ?

Буду ждать вашего ответа.

С уважением,
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

125449СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
*Генеральный директор банка В.Мегре*
Дедушка Анастасии и сама Анастасия просили Владимира о том ,чтоб он продержался и не стремился руководить никакими организациями и людьми,а вы в вашем проекте предлогаете ему руководить банком,а по сути людьми.
Может кто другой будет руководить или вы сами может хотите поруководить банком?Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

125459СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, я тоже думаю: необязательно ведь такой банк с помощью Владимира Мегре делать. Разве сами не можем?
Нужно желание и собрать начинающих дело. НО вести банк дело не простое. Без юриста и бухгалтера, и лицензии не получится. Я это по своему опыту знаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

125460СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Человек все может но вот надо еще и уметь.А значит как то поучится надо ,чтобы в этом как ты говоришь непростом деле разобраться.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

125461СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, было бы желание, а людей для банка я уже знаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

125462СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Проект пока обсуждается всеми,а желаниям и действия включают программу реализации .Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125474СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Ниже предложен дизайн билета-счёта Банка.

Image

Имя предлагаю латиницей на купюре писать - для интернациональности.

К стати, доллар имеет ту-же особенность с номерами, только они там из 10 символов состоят. Буквой начинается и буквой заканчивается.

Купюра может быть отсканирована, оформлена на любом струйном принтере, разрезана и разослана:
одна половинка - вкладчику, вторая половинка - в бухгалтерию фонда.
Я полагаю, что могу сделать эту работу самостоятельно.

(Да и много кто сможет сам изготовить себе такое.)
Для этого мне нужно извещение от фонда с координатами человека, желающего открыть свой счёт. А именно: индекс, адрес, фамилия с инициалами.
Открыть счёт будет возможно, если Фонд даст положительные ответы на предыдущее обращение.

Я буду в России 8 ноября.

Идентификацию вкладчика я предлагаю построить таким образом:

Я сканирую целую десятирублёвую купюру сканером и сохраняю в удобный для транспортировки по Интернет файл. (Потом оформляю, режу и рассылаю)
Графический файл купюры будет дополнительным вашим паролем при денежных операциях с фондом. Размер файла представляет собой пяти-шестизначное число байт что соответствует от 99 килобайт до 999 килобайт. В формате jpeg эти файлы прекрасно отражают все детали купюры. При ЛЮБОМ изменении файла даже в одной точке изображения это пяти-шестизначное число заметно меняется (можете проэкспериментировать).
Я высылаю Вам этот файл, вы его меняете и высылаете на электронный адрес Фонда. В Фонд я высылаю тот-же самый файл для сверки с Вашим при Вашем доступе к операциям .
По получении Вами файла Вы его изменяете и сообщаете об изменениях в Фонд. (сообщаете число байт или высылаете сам файл)
Файл сохраняете на CD-R и храните как ключ к счёту.
При входе в счёт банка вводите логин, пароль и присоединяете файл.
Ваши действия сохраняются на сервере и отражаются в отчётной информации по Вашим счетам.


Предполагаю, что это вполне возможно осуществить если кто немного знаком с программированием.

Взломать защиту будет ОЧЕНЬ сложно.
Пароли и файлы можно менять с определённой периодичностью или по желанию.

Zanna,
извини, очень трудно читать.
Попробуй воспользоваться ссылкой:
http://www.translit.ru/rus.php
Там русская клавиатура.
Цитата:

Vy menja ne ubedili v beskoristnosti etoi idei.

Smile Я пытаюсь убедить в рациональности этой идеи для каждого вкладчика.
Цитата:

Ja ne budu vdavatsja v elementarnie podrobnosti finansovoi organizatsii banka, tso samo po sebe finansovo ne vygodno bez finansovyh operatsii.

Интересный речевой оборот. Предположительно Вы что-то знаете, что-то простое, но держите в тайне до момента опреаций... Скажите, кому выгодны секреты: банкирам или вкладчикам ?
Цитата:

znatsit on prezde vsego predprenimatel, a ne peredatsik idei Anastasii.

И о чём же он пишет ?
Цитата:

Dvizenie prevratitsja v obiknovennoe finansovoe predprijatie.

Движение СОДЕРЖИТ в себе обыкновенные финансовые опрерации. Иначе движения-бы не было.
Цитата:

Kak vse segodneshnie religioznie organizatsii.

Да, всем нужны деньги.
Цитата:

Esli on s vami ne soglasen, a vy nastaivaete, to po vidimomu vy zainteresovany « opjatnat » dvizenie, ibo etim vy daete ponjat, tso s pomosju svoih knig Megre mozet stat bogatim. A protivniki dvizenija Anastasii tolko i zdut takogo potverzenija, tsoby ubedit vseh, tso Anastasija vidumana dlja obogotsenija Megre.

Я предполагаю, что Мегре не даст мне конкретного ответа типа "да" или "нет", но ответит определённым действием.
Цитата:

A protivniki dvizenija Anastasii tolko i zdut takogo potverzenija, tsoby ubedit vseh, tso Anastasija vidumana dlja obogotsenija Megre.

Лучше думать чего ждут сторонники.
На противников не стоит тратить время и бояться что они скажут. Принципы их действий известны: провокации и клевета.
Цитата:

Dalee vy govorite, tso etot bank pomozet anastasietsam bez deneg.

Я такого не говорил.
Цитата:

Opjat obmen budet proishodit mezdu blizkimi po idejam ljudmu. No takim ljudjam posredniki opjat ze ne nuzny.

И как ты это себе представляешь? Люди будут каждый раз друг к другу в гости ездить за тысячи рублей (а то и километров), чтобы передать пару-тройку сотен !?
Цитата:

Znatsit v vashem banke pojavjatsja investory. A investoram nuzny protsenty. Znatsit dolznik dolzen budet rabotat na summu vzjatuju plus protsent.

В НАШЕМ Банке приветствуются инвесторы, предлагающие инвестиции на обоюдовыгодных условиях. Не нужно предполагать, инвестор - хищник, а инвестируемый - жертва. ОНИ - СОТРУДНИКИ.
Никто никого не заставит взять невыгодный кредит. И кредиторами будут разные люди, вкладчики. Механизм получения кредита я предложил выше.
Эффективность кредитования и погашения кредита определит степень познания Науки Образности.
Цитата:

RP prevratitsja iz RP v malenkeju selskuju formu vedenija hozaistva. S vozmoznim v posledstvii primeneniem sovremenih methodov vedenija hozaistva

ДА. В моём представлении, например, РП - выгодная во всех отношениях форма ведения хозяйства. Иначе я бы и не планировал бы им заниматься.
Слово "современных" я бы заменил словосочетанием "древних и хорошо забытых"
Цитата:

I gde oni idei Anastasii vo vsem etom ? ? ?

Идеи Анастасии во всём этом.
Вспомни о миллионных доходах поселенцев в видениях-мечтах, вспомни о самолётах сибиряков, вспомни об автобусах-курятниках, вспомни о самом богатом в Мире государстве и человеке... Wink
Цитата:

Dmitrii, v teoretsiseskom plane vasha ideja prekrasna

Zanna, Вы непредсказуемы ! Very Happy
Цитата:

Esli vy iskreni, to vy dobrii metstatel i takie kak vy ukrashajut nashu zizn.

Спасибо за "доброго мечтателя".

____________________________________________________________________________________

iwapet,
Цитата:

Дедушка Анастасии и сама Анастасия просили Владимира о том ,чтоб он продержался и не стремился руководить никакими организациями и людьми,а вы в вашем проекте предлогаете ему руководить банком,а по сути людьми.

Планируемый проект не допускает единоличного привычного нам лидерства начальника. Возможен лишь формальный лидер. Такова архитектура Банка: банк - это вкладчики. Нет вкладчиков - нет банка. Каждый руководит своими действиями и счетами.
Администрация лишь играет роль вспомогательную,
НЕ РУКОВОДЯЩУЮ.
Администрация сообщает о необходимых орграсходах, которые нам нужно компенсировать (например сервер "полетел", надо новое купить - нужно собрать 30.000 рублей, иначе денежные операции затягиваться будут), сообщать о новостях финансовой жизни страны, о успехах в реализации родовых поселений в регионах, некоторые статистические данные и в таком примерно духе.
Формальный лидер - тот, кто образности науку больше всех познал.
Других, самозванных и бесталанных люди не воспримут.
Цитата:

Может кто другой будет руководить или вы сами может хотите поруководить банком?Счастья и Любви!


НЕ руководителем я желаю вашим быть, а СОТРУДНИКОМ.

Ykar,
Цитата:

Разве сами не можем?
Нужно желание и собрать начинающих дело.

Замечательный вопрос, желанный.
Кто-нибудь умеет web-cтранички делать ?
Очень бы хотелось услышать мнение работников Фонда и того, кто этот сайт создавал на тему открытия нового раздела с режимом повышенной защиты.

Цитата:

НО вести банк дело не простое. Без юриста и бухгалтера, и лицензии не получится. Я это по своему опыту знаю!

Тут очень к стати будет опыт бухгалтера и юриста Владимирского Фонда.
Икар, а Вы не банковский работник случайно ? Расскажите о своём опыте.

Цитата:

было бы желание, а людей для банка я уже знаю!

Неужели нашлись такие ?!! Very Happy

Извини, а ты вкладчиков или специалистов банковского дела имел в виду ?


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Сб 30 Окт 2004, 15:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
firespirit




Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Литва, Висагинас,

125479СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hmm, chegota nihvotajet vam. poka vse amorfno, vigliadit kak igra. Bolshoje delo delajetsia po chastiam, i trebujet visokoj kulturi. nada bolshe tverdogo. V vas samih.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

125482СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
iwapet, я тоже думаю: необязательно ведь такой банк с помощью Владимира Мегре делать. Разве сами не можем?
Нужно желание и собрать начинающих дело. НО вести банк дело не простое. Без юриста и бухгалтера, и лицензии не получится. Я это по своему опыту знаю!

Без Владимира Мегре и его помощи это будет другой банк не Анастасия банк и можно и сам банк чтоб не было культа имени Анастасия по другому назвать например икар,просто В мегре может помогать если проект понравится но не руководить банком.решать то ему ведь.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
firespirit




Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Литва, Висагинас,

125484СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vam lichno nada sozdat svoj bank, jesli uzh tak hotite. A poka vi jego strojite na imeni Megre, i na jego knigah. Pridumajte kak stat samomu dostojnim. V knigah Megre mnogo mudrogo napisal. No daleko ne vse poniali, vpitali.
Sdelat bank - ne problema. a sdelat takoj bank shtob Vedrussi im polzovalis, eto sovershenno inaja zadacha. ne kazhdomu takoje.
Chtobi pisat Megre nemalo izmenilsia. Malo na nego smotriat liudej, kogda on samij vozmozhno interesnij chelovek.

Пользуйтесь www.translit.ru.
---
Вам лично надо создать свой банк, если уж так хотите. А пока вы эго строите на имени Мегре, и на эго книгах. Придумайте как стать самому достойным. В книгах Мегре много мудрого написал. Но далеко не все поняли, впитали.
Сделать банк - не проблема. а сделать такой банк чтоб Ведрусси им пользовались, это совершенно иная задача. не каждому такое.
Чтобы писать Мегре немало изменился. Мало на него смотрят людей, когда он самый возможно интересный человек.

--
Исправлено random Сб 30 Окт 2004, 23:09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB