Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

127451СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здраствуйте сюрприз да ,мне вот тоже интересно ,почему не появляются новые люди. Olejek, хочется как нибудь в Черниговку съездить. пока никак. а вот встречаться чаще надо! это верно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

127525СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek, я вовсе не критичен. Просто посоветовал. Вероятность познакомиться через форум, конечно же есть, но она намного меньше, чем знакомство на собраниях или на слёте. А то на форуме не то что новые люди не появляются, а старые исчезают. Я, например уже давно Ejik, Вербы, limit'a, Романенко здесь не наблюдаю, да и многих других.


Последний раз редактировалось: AlBa (Сб 11 Мар 2006, 6:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127576СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток всем!

Я живу в Хабаровске. Очень хочу построить свое РП ближе к морю и тайге. Очень долго определялся с местом, где бы хотел построить РП. Сейчас понимаю, что хочу его построить в Приморье. Я в Приморье никогда не был. Хотел бы пообщаться с единомышленниками, которые смогут меня принять в свои ряды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

127606СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS, вот тебе и первый претендент на спутника жизни Wink
Ldima, Те, что сейчас существуют на форуме (кроме Rusich'а), с местом поселения, как видишь, ещё не определились.
Сейчас в Приморье два-три серьёзных поселения: под Тополёвым, под Серафимовкой и под Губерово. От Губерово до моря дальше,чем от Хабаровска. От Тополевого до моря полюбак больше 100 км в любую сторону. От Серафимовки до моря 20-30 км. Один человек (Сергей Серафимович) поселился в районе Барабаша. Там до моря, думаю, километров 10 будет, хотя это ещё надо уточнить. Нагорный Петр Васильевич обосновался в 20 км от Уссурийска.
Вот почти и всё. Выбирай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

127724СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня в городе не будет месяц, поэтому связь держите мысленно. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127821СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 5:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, спасибо! Я как раз не против познакомиться с девушкой близкой по духу! Спасибо за подробную информацию о поселениях, она мне очень пригодиться! Хочу спросить, как можно связяться с представителями этих поселений, есть ли у них свои сайты. что вы можете сказать о внутренней структуре этих поселений, кто являеться высшим органом власти в этих поселениях, есть ли у вас какие-нибудь материалы о этих поселениях?

к сожалению, я ничего не знаю ни о Сергее Серафимовиче, ни о Петре Васильевиче. Sad Они решили строить РП самостоятельно, без поселения?
МОЛОДЦЫ! Хотел бы и с ними пообщаться! Razz

А еще слышал, что есть поселение возле Ольги. Хотел бы и о нем немножко узнать.

Вы пишете, что еще не определились с местом строительства. Что вас не устраивает в этих поселениях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127823СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, сейчас вышел на сайт http://kedrovka.ru/1/25.htm
Там ничего не сказано о конкретных поселениях. Дана контактная информация о центрах "ЗКР", "Анастасия", "Пчела". Чем занимаються эти организации?

Был на сайте http://kedr.primorye.ru там тоже очень скудная информация о поселениях. кто может помочь более подробной информацией?

если можете прислать какие-либо материалы в электронном виде мой майл try89@mail.ru Буду очень рад

Всем счастья и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127824СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, очень интересно получаеться. На сайте http://kedrovka.ru/1/25.htm
указаны почтовые ящики представителей организаций "ЗКР", "Анастасия", "Пчела", "Мечта". Оказалось, что указанные электронные адреса не существуют. Единственный адрес, который оказался действующим - это Иващенко Сергей Юрьевич ivaschenko@au.ru "ЗКР"

Кто подскажет действительные e-mail этих организаций?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mechtamoya

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 38

Населённый пункт: Россия

127830СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ejik,Привет! Я знаю человека который создал журнал "Результат" во владивостоке и мечтает о создании родовых поместий там. Алексей Романенко
www.rezultat.vl.ru Загляни если интересно. Нелля г.Ташкент Wink
Моя рассылка в интернете "Как научить павать детей" Smile http://subscribe.ru/catalog/job.education.plavanie равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

127851СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ldima, Собственных органов власти и структуры в поселениях, нет (полная анархия) да и поселения эти пока маленькие - по 5 - 15 семей, существуют. Отдельных сайтов у поселений нет. Где то был телефон и e-mail Нагорного. С тополёвцами связь можно установить только по контактному телефону (его кажется записывала Itsgl) в ближайшем селе. У меня, и у дениса есть фотографии Тополёвого и Тополёвцев, а также фотографии со слёта 2004 года в поселении под Серафимовкой. Последнее как раз и находится в 20-30 км от Ольги. Часть фотографий со слёта я выложил в интернет и давал на них ссылку где то на двух предыдущих страницах этой ветки форума. По части информации о поселениях лучше тебе связаться с Иващенко (координатор движения "Звенящие кедры России в Приморском крае") который организовал поселение под Серафимовкой, или с Rusich'ем, который собирается переезжать в Тополёвое.
По части организаций связанных со звенящими кедрами, знаю только о "ЗКР в Приморье". Остальные "фонд Анастасия", "Пчела", "Мечта" на собраниях ЗКР не появлялись и возможно вообще подвизались к этой идее для рекламмы Question , как это пробовал делать Довгань два года назад и как это пробует сделать КПЕ сейчас. Это надо ещё проверить. Кстати об информации на Кедровке я не знал. Заходил туда последний раз наверно год назад.
mechtamoya, кстати я Романенко уже год как не видел. Ни на собраниях его не было, ни на слёте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127910СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Где то был телефон и e-mail Нагорного


Очень буду благодарен за эту информацию. пожалуйста, ради нашего общего дела поищи! Рад буду и фотографиям и любой информации. если можешь, скинь мне на try89@mail.ru

Иващенко письмо послал, но ответа пока нет.

Еще вы посещаете собрания ЗКР. Чем вы занимаетесь на собраниях?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127912СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, подскажи, пожалуйста, есть ли в Приморье организации, занимающиеся строительством домов, есть у этих организаций сайты?
Из чего строят дома поселенцы? как решаються вопросы с электричеством в поселениях, водой, теплом....

Заранее очень благодарен! нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ldima

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 188

Населённый пункт: Русь, Хабаровск

127926СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел фото Тополево!! Какая красота! А там есть питьевая вода, речки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

128090СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2004, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима (Ldima) , а сколько тебе лет?
Мне 29, говорю прямо (а то ведь считается, что женщина должна скрывать свой возраст Neutral )
Я тоже мечтаю иметь поместье около моря, да еще чтобы и речка или озеро недалеко были.
Очень люблю купаться в море - купаюсь до середины октября.
Люблю спорт - в прошлом профессиональная спортсменка, мастер спорта.
Очень мечтаю о своем РП в России. Жила в Америке, но вернулась на Родину Smile Наверное, Анастасия на меня так повлияла.
Но скажу честно - до осуществления мечты еще далеко, так как земли своей пока нет. Но я многое пытаюсь делать в соответствии со своими убеждениями.
Вот так.
Если кто хочет познакомиться, пишите Wink
alenasemenova@hotbox.ru
Всем удачи!
PS Кстати, сайт sobrus у меня не грузится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

128321СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2004, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выложил фотки с поездки по краю форумцев (Тополоевое). Часть своих, а часть Дениса (думаю, он не обидится Confused ).
http://photofile.ru/default/do.php?aid=244868&np=y


Последний раз редактировалось: AlBa (Сб 11 Мар 2006, 6:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB