Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Ксения




Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владивосток

138033СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, клумба!!! Smile
Я вот тут почитала форум, и что же я увидела?? Сплошные споры, дебаты, переливания из пустого в порожнее...и даже ссоры Sad Все тут обстуждают, где строить дом, из чего, как и почему.....?!! Решают, что лучше создавать партнерство или братсво!!! Но разве это главное???? Rolling Eyes
Вы все сами себе противоречите!!!! сюрприз
Разве Анастасия к этому призывает???
СРОЧНО ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ВСЕ В ЛЕС, СТРОЙТЕ ДОМА!!!!
НЕТ нет
Кто-нибудь хоть задавал себе вопрос, зачем мне это нужно???
Это должно создаваться не просто для того, чтобы создать образ и воплотить его в жизнь, насадить деревьев, нарожать детей и жить долго и счастливо. А для того, чтобы в первую очередь изучить себя, познать себя, понять, кто есть человек, научиться управлять своей мыслью (регулировать все процессы в организме, влиять на окружающий мир силой своей мысли и т.д.)там на земле или здесь в городе!!! Здесь не должен первичным стоять тот вопрос, из чего бы этот дом-то простроить, и как деревья посадить!!!
Вы знаете, для многих людей, чтобы раскрыть себя и пробудить те клеточки головного мозга, которые отвечают за эти, по сегодняшним меркам "сверхестественные" способности, не нужно ехать в лес, не нужно даже строить дом.
Может быть каждый из вас заглянет во внутрь себя, прислушается к совему учителю...возможно, он вам подскажет, что нужно учиться, побольше читать, изучать сны, развивать скорость своей мысли и пр. Чтобы все это выполнять необязательно ехать в лес и строить дом!!! я не причем
Я понимаю, что для многих мое сообщения покажется слишком жестоким. Ведь для большинства из нас, мечта создать родовое поместье является самой заветной! А когда начинаешь понимать, что это вовсе и не обязательно, наступает очень большое разочарование. Так было и со мной....до определенного момента....
Чистоты помыслов и любви всем вам!!!
С Новым Годом!!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

138060СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксения, довольно хорошая точка зрения. По моему ты не сама до этого додумалась. Потому что я примерно это же говорил, но не здесь. Впрочем познавать самого себя идея не новая. Об этом ещё Платон говорил (если не ошибаюсь).
Прислушиваться к внутреннему учителю может и надо, но он не у всех безупречен. Вот, например, маньяку этот внутренний учитель говорит: слушай, Kill em all! Маньяк наслушается и начинает устраивать Quake в реале. Mr. Green Видал я людей, которым вместо учителя зелёные человечки чегой-то нашёптывают... Так что безопаснее будет относиться к этому учителю с позиции "А Васька слушает да ест". Потому как свой учитель представляет собой даже не какой нибудь инстинкт справедливости, а скопление рефлексов которые сформировались на основе отражения окружающей среды и поступающей информации (вот это я действительно жестоко выразился ржач ). Ну а какая у нас окружающая среда - сама знаешь.
Регуляции процессов в организме также учат довольно давно буддизм и его ответвления. Правда мне больше нравится подход к этому делу Сытина Г.Н. с его методом СОЭВУС.
Ну а по части изучения сновидений я и так прочитал кучу материалов без твоих подсказок. Заметил, кстати, что сайты некастанедовских направлений гипнонавтов существуют весьма непродолжительное время, как будто их кто-то закрывает. Хорошо, что я их успевал скачивать в оффлайн.

Я в общем то согласен, что для того чтобы совершенствовать себя РП строить не обязательно, но обязательно нужно иметь достаточно свободного времени. Лично мне хватает времени лишь чтобы читать, а на применение прочитанного его почти не остаётся. А вот для освобождения времени как раз и нужно РП. К тому же в РП гораздо меньше отвлекающих факторов, которые позволяют лучше сконцентрироваться на книжных знаниях. Впрочем это лишь один из наиболее рациональных способов освобождения времени. Скорее всего есть и другие.
С другой стороны РП, как и свободное время, не являются самодостаточным условием развития самопознания человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vladamer




Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Приморье

138393СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксения! С какой душевной болью у тебя это вырвалось! Как будто так долго копилось - и, вот, выплеснулось! Знаешь, у каждого человека свой путь познания: умом или сердцем. Сердцем, правда, лучше будет. Так вот, на природе сердце тоньше чувствует, душа приходит в гармонию с окружающим миром, и то, что ты в городе, среди искаженного пространства, окруженная мощным информационным полем, познаешь в течение месяца, года, здесь,среди деревьев, на чистом воздухе в краткие мгновения приходит откровение. Я, наверное, не смогу объяснить это полнее, это познается только чувствами, состоянием восторга, единением со всем живым на планете... Да, ты права, единомышленником можно быть и в квартире, в центре города - никто этого горожанам в упрек не ставит - но ощущений таких ярких, чудесных никогда не будет. Ты это поймешь сама, когда будет с чем сравнить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дракула




Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Владивосток

138925СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет вам всем от ещё одного представителя Владивостока!
А лично админу скажу: Прекрати рекламироваться на форумах НС - они же просматриваются прокуратурой Приморского края. Вам нужны проблемы??? Но это наши проблемы, не стоит в них влазить. Для вашего же блага. Люди то хорошие... нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дракула




Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Владивосток

139298СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2005, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa,
Я то от куда знаю какой админ конкретно? Понятия не имею. Про форум - обычный форум национал-социалистов. Смотреть на него, думаю это лишнее. Он один из многих. И посещают его как правило только те кого знаем лично и кто состоит в организации (по этому сообщений бывает не много. Он вообще для "своих"). По этому, - не стоит интересоваться. Что же до прокуратуры, то перечитайте моё сообщение. Там всё сказано. И речь не о вас. Просто я сказал, что за ним преглядывают и соответственно обратят внимание на тех, кто в нём оставляет свою рекламу. Я думаю, вам это внимание не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eduard_kedr




Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: RUSSIA

145903СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья Very Happy

Сдаю на год и более дом в Чугуевском районе, Приморского края.

Что я имею ввиду.
Хочу предложить пожить любому, одному или семьей, в деревенском доме. Для того кто еще сомневается, для того кто хочет проверить свои силы. По своему опыту знаю как сложно решиться на переезд, как тяжело начинать все нуля. Поэтому мы и решили предложить кому - нибудь пожить в нашем доме. Человек сможет имея "блага" цивилизации (свет и телефон), проверить себя, живя в собственном доме. Для нас он был как тренировочная площадка. Мы прожили в нем два года. Проверили многое из того чего не пробовали или не имели представление, живя в городе.

Сам дом с участком находиться в селе Верхняя Бреевка Чугуевского района. Этот район считается самым благополучным в плане экологии. Участок с домом находиться рядом с лесом, до ближайших соседей 100 метров. Кедры растут рядом в лесу. Участок большой, еще не весь облагорожен. Сделали высокие грядки. Есть колодец, сарай, где держим курей.
В чем можно попробовать свои силы?
Огородные дела, консервация, сбор дикоросов (лимонник, виноград, шишки кедра, калина, брусника, рябина), изготовление вина, наливок, сиропов, варенья. Можно попробовать себя в качестве пасечника (есть улик). Можно заготовить себе саженцев.
По себе знаю, чтобы проверить себя, нужно прожить в сельском доме как минимум год, чтобы почувствовать все прелести жизни. Надо обязательно прожить зиму, повозиться с дровами, с водой из колодца. Почувствовать кайф от валяния в снегу после бани, или от обливания колодезной водой. Все это для тебя если ты решишься!

Не считайте это рекламой Embarassed
Я действительно хочу помочь тому человеку кто решиться перебраться из города, чтобы не было разочарования в идее Родового поместья. Smile
Пишите мне или завоните
Электронка - uliaediked@mail15.com
Тел. 42372 63160 вечером, (по Москве с 12 до 15)
Для Приморья код 272
Служенко Эдуарду

_________________
Могу предложить семена дальневосточных дикоросов, Шишку корейского кедра, Женьшень Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

146376СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте единомышленники!
Я готовлюсь к лету.
Поеду обязательно.... буду искать... только что искаь не знаю... надеюсь душа подскажет.
На этот раз поездка будет длинной, 2-3 недели. Почему-то склоняюсь к тому чтобы осмотреть малые деревушки. Поеду в Чугуевский район, на этот раз я его покорю, ну и Кавалерово, а там Ольга. Что-то еще..., почему-то не интересует, душа говорит искать здесь. Обязательно спущусь вдоль Уссури на север, за северную часть чугуевского района.
Кто поедет?
Кстати, а кто определился??? Есть такие??
Пишите.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

146705СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Olejek, пока не могу с уверенностью сказать , что поеду... Вопрос ко всем : какие есть доступные участки ( в плане оформления ), ближайшего месторасположения ( до Арсеньева , Спаск. ,Находка )?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

148193СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АУ!!! AlBa, расскажи про "плодово-ягодное "; Весной однако уже пахнет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
wet




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Приморский кр. г.Лесозаводск

149112СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek, я бы тоже был бы не прочь поехать!!!я уже писал тебе об этом ранее, но ты почему то мне не ответил! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

149131СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wet, прошу прощения, что не отвечал... просто некогда, доходит до того что некогда просто залезть на форум....
Поедут все кто хочет, только нужно обдумать весь маршрут, и цели которые мы приследуем в этой поезке...

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

149640СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что все замолчали... сечас занят тем, что просматриваю форум.. люди про разные вещи говорят... сейчас меня заинтересовали технологии... Может поговорим об этом?!?! Почему все молчат???

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

150296СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek
Привет. Кстати, теперь в Чугуевском районе землю взять проще. Паевые земли почти все перешли муниципалитету в прошлом году. Бывший глава района обещал помощь, после недавних выборов главой стал Дронов. Пока к нему тополевцы не обращались.
Успехов тебе. На сайте я бываю сейчас часто, нет командировок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

150298СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, Приветствую тебя! Рад слышать!
Я знаю про нового главу, говорят мужик сговорчивый, занимается лесом..
Мои деды, которые живут в Чугуевке говорят, что Дронов толковый мужик.
А вообще я думал посмотреть земли близ поселков, таких как Пшеницыно(Табахеза), Березовка, Саратовка, Самарка, Заветное, хочу осмотреть север Чугуевского района. Почему близ поселов, думаю проще будет получить землю, хотя мало ли как оно выдет....
И еще, Rusich, ты бы не мог мне чуть подробнее объяснить, процес передачи земли в собственность или же как ходили слухи сначала в аренду. Заранее благодарен.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

150658СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята Smile
Очень рада вас снова читать Smile
Поздравляю с наступающей весной Smile
С любовью, Надежда. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB