Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мила




Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владивосток

170042СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 5:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, девчата, привет! Быть может стоит оглянуться вокруг и увидеть человека, пока не увлечённого идеями создания РП, но оттого не менее ценного в общечеловеческом понимании. Так познакомьтесь поближе с ним (нею), расскажите о себе, своих мечтах, а потом уж и об этих книжках. Давайте попробуем "достучаться" до сердец тех, кто рядом с нами. Давайте? я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Makoi



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: кемерово

170489СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, за мужчину- творца любая за муж пойдет, только свисни и в очередь собирутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

170493СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Makoi, да зачем очередь одной достаточно Very Happy .
Да и мущин творцов пока на пальцах сосчитать можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ula2408




Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: г.Москва

171590СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие ! Мне 28 лет. Мечтаю встретить своего единственного ЛЮБИМОГО !!! Вместе познавать великие творения БОГА. Отзовись ЛЮБИМЫЙ, Я ЖДУ ТЕБЯ.

Меня зовут Юлия. Мечтаю о ЛЮБИМОМ !
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 10:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

172806СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Добрая, тебе с начало нужно выложить фотку в интернете на какой нибудь страничке,легче всего это сделать в фотоальбоме каого нибудь чата.Потом клика-ешь правой кнопкой мышки на фото выбираешь свойства,там будет полный электронный адрес этой фотки.Затем с лева с верху уже здесь на форуме есть ссылка ответить,копируешь в ответ полный электронный адрес фотографии выделяешь его мышкой так что бы адрес был в синей рамке и клика-ешь с верху на img,получается что по обе стороны перед электронным адресом и сразу за ним будет значок img.Вот и всё добавляешь свой ответ и фотка на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Добрая

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г.Пушкин

172851СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Дашенька,мне 15 летSmileУвлекаюсь сноубордом,флеш-мобом,психологией,много читаю,люблю восточные единоборства и разнообразный спорт.Рост 170,вес 56кг.Ярко-зеленые глаза,светлые волосы.Ищу самого удивительного,необыкновенного,и,гланое,родного по духу человечкаWink
пишитеSmileравновесие

_________________
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Добрая

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г.Пушкин

172852СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

опс,опять ничего не получилось.Ладно,компьютеры меня не любят,фотки можно посмотреть на моем сайте:www.daxy.narod.ru
майл:funnyapple@list.ru
ася:216873597
равновесие

_________________
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

175044СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрая, приветик.Наконец-то на сайте есть кто-то примерно моего возраста!Мне 14.
Фотку всавить легко.В самом низу страницы есть такая "кнопка", называется ОТВЕТИТЬ.Нажимай на нее,и там будет место для текста, а потом ниже написано ОБЗОР.Нажимай и выбирай из своих документов ту фотку, что всавить хочешь.И отправляй.Только уменьшить ее надо до 100kb Удачи! Wink
А если не понятны мои объяснения, спроси у модераторов, они-то помогут Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Toljasha



Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 29

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

175134СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Вот так я приобщаюсь к земле, постепенно, неспеша (бо надорваться мона, если резко штурвал потянуть на себя)))

_________________
...чтобы сделать что-нибудь, нужно не так уж много сил; вот чтобы решить ЧТО ИМЕННО нужно сделать, нужна действительно огромная сила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElenaF




Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 2



176424СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем, Всем, Всем.
Какие вы молодцы, что ищете свою половинку!
Рада за Вас.
А я просто люблю общение с интересными людьми, поэтому обращаясь к Вам с предложением - встретится в Геленджике.
Мы ( это я и мой сынуля - ему почти 7) отправляемся туда из СПб. 14-го июня. Будем в тех краях 16-го.
Присоединяйтесь!!!
Съездим на дольмены, пообщаемся, я думаю нам есть о чем поговорить, раз мы встертились на этом сайте. Может кто-то живет в тех краях - не откажемся от проводника. Элен. 8-911-264-12-90, e-mail: FE72@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

177362СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это я

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))




5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  17859 раз(а)  Размер файла:  40.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

177982СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это я.

Где моя половинка? Ау!!!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 10:58 pm

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

178066СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила оставить о себе информацию. Меня зовут Юля, 26 лет. Роста я маленького, 157 кажется, вес - 47. Глаза сероголубые.
Образование - худграф педуниверситета. В поселении могла бы учить рисовать детишек душой и сердцем. Очень люблю животных и природу.
Одно из моих достоинств - умение слушать.
Пишите!!! Отвечу всем!!!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!

Последний раз редактировалось: julja (Чт 16 Июн 2005, 13:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kostik




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Челябинск

179561СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мила, вот это правильно! Хорошо сказано. Оглянитесь вокруг - может ваша "половинка" уже рядом, улыбается вам искренне при каждой встрече, а вы этого не замечаете.

И еще столько хороших людей, которые не знают пока о книгах Анастасии и движении за возрождение Любимой Родины России

_________________

Спросят: "Как перейти жизнь?"
Отвечайте: "Как по струне бездну -
Красиво, бережно и стремительно."

Viribus unitis
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

179574СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, давайте оставлять о себе побольше информации, а то фраза "... Ищу близкого по духу человека..." не много говорит о том, каким этот человек должен быть. Да и по фотографии тоже не видно что это за человек. Про многих людей можно узнатьтам на форуме, но опять же не у всех есть постоянный выход в интернет.
Мне бы тоже хотелось найти свою любовь, человека, с которым я могла бы жить вечно. Но к сожалению в моём городе нет единомышленников, да и большинство моих друзей меня не понимают, им не интересны мысли о земле, о свободе. Поэтому я в основном общаюсь с единомышленниками при помощи аськи (ICQ) и этого форума.
Если хотите со мной познакомиться, поболтать, стучитесь 348638084, буду всегда рада. Mr. Green

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB