Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

183337СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй Ykar!!!
Очень замечательный роман ты написал!!! Я так его и до конца не прочитал... Глаза болят если долго читать с компьютера. Ты не пробовал его издать в виде бумажной книги??? Я думаю он не будет долго залёживаться в магазине.

.....знаете, Мне буквально месяц назад пришла очень хорошая идея. Многие русские сказки написаны про Любовь. Про то как Иванушки ищут и находят своих Мариюшек, Василисушек, Алёнушек. Ведь это есть ни что иное как ответ на интересущих большинства здесь вопрос. Если прочитать несколько сказок, проанализировать, то.....

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

183373СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас за ответ! Я к (сожалению?) не была за мужем, и не испытывала отсутствия взаимопонимания со стороны мужского пола, поскольку (и я свято в этом уверенна) для того что бы мне выйти замуж, я должна быть на сто процентов уверена в человеке, который будет со мной рядом. На практике же получается так, что в находящемся рядом человеке вынужден сам придумывать хорошие качества, что бы лучше к нему относится. А я не желаю изобретать себе образы, я верю, что есть на Земле ЛИЧНОСТЬ, которая сможет стать тем самым "БОГОМ" для меня и ради которого, я захотела бы изменить себя в лучшую сторону.
С Уважением Oressa

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

183506СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oressa, золотые слова!!!
Действительно, а зачем под кого-то настраиваться? Нужно всего лишь быть самим собой и тебе и твоему Мальчику Вселенная. Тогда вы будете понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда.... Оказывается всё очень просто! Smile)

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

183516СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oressa писал(а):
для того что бы мне выйти замуж, я должна быть на сто процентов уверена в человеке, который будет со мной рядом.

И каким образом ты определишь свою стопроцентную уверенность?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

183551СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, ЧУВСТВАМИ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

183643СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! отвечаю на вопрос :Очень просто! для начала общаюсь с человеком, потом стараюсь поставить себя на его место, после чего делаю свои выводы, и уж на последок заходит речь об уверенности. А вообще, невозможно быть уверенным в человеке на сколько нибудь процентов, мы можем предположить как он поведет себя в той или иной ситуации, а человек возьми, да и не оправдай возложенного на него доверия! А что касается меня, так в себе я до сих пор разбераюсь, что уж говорить об окружающих.
И вообще дамы и господа! В место того, что бы состязатся в остроумии, можно было бы для приличия продемонстрировать по НАСТОЯЩЕМУ добрые и ИСКРЕННИЕ чувства.

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
varlenn




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 227
Благодарили 2 раз/а


183669СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет!

А я хочу встретить свою Любовь во сне, так намного проще.
А ещё я думаю чтоб встретить человека своей мечты, надо стать для него
тоже мечтой, т. е. каков ты, того и встретишь. Поэтому надо стать идеалом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

183673СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого свои идеалы, поэтому следует помнить (мне так каажется) что можно встретить человека своей мечты, проити мимо него, и даже не понять, что это он. а можно найти человека, и пытаться подстроить его под свои идеалы, (Как же плохо будет и этому человеку, и мне!!!) Мне почему то кажется, что когда прийдет время, я сразу пойму что это то, что мне нужно, а до тех пор, я считаю необходимым общаться с теми, кто изъявит желание общатся со мной.
Искренне хочу пожелать ВАМ ВСЕМ удачи и здоровья!
Oressa

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

183825СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

varlenn, это точно. Главное , чтобы половика того же мнения была Neutral Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
varlenn




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 227
Благодарили 2 раз/а


183895СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здорово то, прочитав текст с конференции В. Мегре в Питере, буквально нашёл подтверждение своим мыслям (из предыдущего моего поста). Вот отрывочек (ответ В. Мегре на вопрос о том как дедушки Анастасии искали свои половинки) : .
" ..есть такой способ, как найти свою половинку, но он мистический, я не хочу о нём и говорить, поэтому я и говорю проще: нужно встречаться, потом нужно формировать любовь, (а когда-нибудь про мистический расскажите?) а как всё равно нужно себя подготовить. Я, вот вам намёком вам могу сказать про энергетический способ. (зал: скажите!) Вот, понимаете, многие женщины хотят, чтобы к ним приехал принц на белом коне, но при этом для этого они ничего не делают. Если ты хочешь, чтобы приехал принц на белом коне, так ты как-то подготовь себя, чтобы стать прекрасной матерью, чтобы стать прекрасной женой, ну и так далее и так далее. То есть вывод самый главный – работать над собой получается. Ну это вот так если вам коротко – коротко говорить, только над собой."

Но думаю это относится ко всем людям, не только к женщинам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

183983СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

varlenn, меня тоже эта мысль посещала, да и в книгах про это много намеков есть.
Стримление к свету-вот что сейчас главное любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

185013СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь через интернет почти нет шансов познакомиться!
То возраст не тот, то место нахождения, то фото... Самое верное - искать в своем регионе - по крайней мере, можно встретиться. У нас даже, оказывается, слеты организуют! А вживую гораздо легче. Даже возраст и внешность могут не оказаться помехой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

185025СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пути, сами знаете чьи, неисповедимы. Еще одно высказывание, которое мы ощущаем своей шкурой постоянно:
Мы полагаем, а сами знаете кто, располагает.
Вот.
Laughing Laughing Laughing

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
revit



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 267
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр.

185660СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS, так ты напиши в профиле своём хотя бы регион, ну и дату рождения, тогда на фото твоё посмотрят, где живёшь, когда родилась, всё сойдётся и найдёшься!
И все пишите, кто хоть как-то заинтересован, конфиденциальность тут не уместна, будем открыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

185691СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2005, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa писала (где-то на 9 странице):

Я имею в виду, что каждый из нас . ну например я , мечтает об почти идеальной половинке.Без вредных привычек, здоровых, красивых душой и телом, но система то портит наши идеалы, и из мальчика ведрусса с добым сердцем, любящем природу система сделалаобкурившегося , невылезающего из компа парня. А с помощью Анастасии( и не только) мировозрение меняется у людей.

Хочу написать свои наблюдения жизненные. Согласна, что система портит наши идеалы. Но не только система но и общество. Заметила, что когда человек находится в компании, из него "лезет" все низменное (надо же как-то показать, что не хуже их, что ты такой же). Но если человек остается наедине со мной, то он сразу же становится самим собой. Хорошим, пушистым, милым. Думаю все потому, что я просто умею слушать и слышать человека.
В детстве читала повесть "Момо", о том, как девочка просто молча слушала, а говоривший сам находил ответы на свои вопросы, слушая свой монолог.
любовь я не причем любовь я не причем любовь я не причем любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB