Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

186535СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2005, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу подругу жизни и единомышленницу, с задатками философа и навыками хозяйки.Smile И вообще ищу единомышленников, увлеченных идеями Анастасии и пытающихся что-то сделать на практике. Пишите - poisk1@list.ru , Николай - буду ОЧЕНЬ РАД письмам и общению!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

187074СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

varlenn писал(а):


А ещё я думаю чтоб встретить человека своей мечты, надо стать для него
тоже мечтой, т. е. каков ты, того и встретишь. Поэтому надо стать идеалом.

это действительно правда!и можно сказать один из ключей.
Как по Анастасии:
"Ну надо же, явно каждая из этих женщин мечтает, чтобы подкатил к ним принц на белом мерседесе, а элементарного для этого принца сделать не могут…"
и помните, что А.говорила про воспитание детей? "Воспитание детей-это воспитание себя"тоже к половинкам можно отнести

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Emuti




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Каунас, Литва

189035СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 6:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня завут эгле, Я из города Каунас, Литвы. Я говорю очень плохо по русский (извините) но я хотела бы переписоватьса с кем небудь кто хочеть помогать мне изучать русский язык (надо только говорить со мной Smile). Я перечитала толко первая книга Анастасий на руском язике (как незнаю, было очен просто) Но мая мама перечитала 8 книги. Я живу в Англий в данном моменте и работаю как аупаир (работа с детей). Мне нравиться история, языки, исскуство, книги, музика, природа, путешествовать, писать, рисовать и многих других вещей. Я говорю по англиский лутче чем русский но я хочу говорить по русский. Я тоже хотела бы узнать много вещей о ваше стране Россий потому что нечево незнаю и некогда небылa там Sad Моя мечта увидеть Россию. Надеюсь вы могли меня понять.


Последний раз редактировалось: Emuti (Пт 29 Июл 2005, 0:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

189235СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я немного знаю английский. А еще греческий и румынский. Давай общаться по-русски. Я из Молдавии. Врач, садовод, пчеловод
Сергей

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

192585СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumayu na saite anastasiya.ru bilo bi ne vishnim sdelat podsait znakomstv po tipu....www.damochka.ru (gde o cheloveke predstavlena korotkaya informasiya+yego foto+vozmognost obshatsya soobsheniyami mini-pismami-oknami)...ochen interesno i namnogo bi uskorilo prosess kak znakomstva megdu prevergensami idei Anastasii tak i v sozdanii poseleniy(semei) v chastnosti(sdelalo bi nashe obsheniye boleye interaktivnim na eto etape)
paul_shermann
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedomir

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 62

Населённый пункт: Москва

193407СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не бывал на сайте www.damochka.ru, но идею поисковой системы анастасиевской направленности предлагал еще в ноябре прошлого года и всю весну этого в форуме "Вопросы к В.Н. Мегре". Надеюсь, соответствующая тема там еще осталась. (Да, осталась. Сейчас она
на 3-й странице того форума.) У многих она нашла поддержку. Хотя и не все созрели до ее осмысления, скорее спешили выдать свои
первые недостаточно обдуманные мысли.

Однако ее реализация упирается в деньги. И как только дошло
до этого, некоторые "особо щедрые" сразу стали видеть во мне
желающего "погреть руки", стали проецировать на эту идею свои темные мысли...

Рано или поздо эта идея все-таки материализуется, и ею воспользуются и те, кто ругал ее и не понимал меня...

_________________
Ведомир (ведаю о мире, делюсь информацией с теми, кому она нужна, в полемику больше не вступаю)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedric



Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 42
Благодарили 10 раз/а


197404СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2005, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS писал(а):
А ведь через интернет почти нет шансов познакомиться!
То возраст не тот, то место нахождения, то фото... Самое верное - искать в своем регионе - по крайней мере, можно встретиться. У нас даже, оказывается, слеты организуют! А вживую гораздо легче. Даже возраст и внешность могут не оказаться помехой Smile

Кажется, ты права, вживую гораздо проще - включается интуиция.

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedric



Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 42
Благодарили 10 раз/а


198290СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за приглашение, только что оттуда! Дольмены - супер. только зря народ их использует как фон для своих фото. Лучше бы подумали... Smile

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

205405СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2005, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS писал(а):
А ведь через интернет почти нет шансов познакомиться!
То возраст не тот, то место нахождения, то фото... Самое верное - искать в своем регионе - по крайней мере, можно встретиться. У нас даже, оказывается, слеты организуют! А вживую гораздо легче. Даже возраст и внешность могут не оказаться помехой Smile

Возражу вам. Я встретила свою половинку в интернете, и это реально. Нужно просто верить! Знать чего ты хочешь и не отчаиваться. Всё получится! Удачи всем!

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
juliya_sol




Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан

206538СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я Юля. С недавних пор тоже ищу свою Половинку, хотелось бы верить, что получится это сделать через Интернет: вон сколько хороших ребят в тему написали, но как они все далеко-о-о! Все мы слишком привязаны к тем местам, где родились, и не каждый отважится оставить их и уехать искать свою Половинку на другой конец страны. Я сама очень люблю свой Северный Казахстан с его спокойными березово-осиновыми колочками и озерами. Мы с ребятами уже ищем в окрестностях землю для поселения. Но я верю, что, встреть я свою Половинку, пусть даже на сайте, мы так сильно начнем друг к дружке притягиваться, что в конце концов и притянемся где-нибудь. В очень-очень хорошем месте. А то, что оно будет хорошее, самое лучшее, я не сомневаюсь - Половинки, они ведь иначе не могут: как встретятся, так все вокруг них как начнет цвести!
Люблю: своих сыночков, находить в людях хорошее, до всего доходить своим умом, петь, зверюшек, цветы, искренность и щедрость.
Не люблю: когда не слушают другого

_________________
Свет внутри Тебя!




мое фото.hpim3238.jpg

 Имя файла:
мое фото.hpim3238.jpg
 Просмотрено:  18250 раз(а)  Размер файла:  43.21 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

208210СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото Яночки!
любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


 Описание:
Яночка фото.jpg

Скачать
 Имя файла:  Яночка фото.jpg
 Размер файла:  72.84 KB
 Скачано:  1710 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

211496СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

AlinaS писал(а):
А ведь через интернет почти нет шансов познакомиться!
То возраст не тот, то место нахождения, то фото... Самое верное - искать в своем регионе - по крайней мере, можно встретиться. У нас даже, оказывается, слеты организуют! А вживую гораздо легче. Даже возраст и внешность могут не оказаться помехой
Smile

Я бы тоже хотел возразить на это. Сам недавно познакомился через интернет. Дело было так. Как только ОНА разместила информацию о себе на нескольких сайтах знакомств, меня сразу потянуло туда. Раньше мне и в голову не приходило искать в таких местах. А тут непреодолимая какая-то тяга. Увидел я ЕЁ на не самой первой странице. Пришлось там зарегистрироваться для того, что бы написать ЕЙ. Мы начали общаться. Произошло это чуть больше месяца назад. И с каждым письмом мы все больше убеждались насколько хорошо понимаем друг друга. Но вот странность. Меня это обстоятельство радовало, я ведь это и искал. А ЕЁ это огорчало, мешает ЕЙ какой-то негативный опыт такого полного понимания. Мы недавно встречались. И всё только усилилось. Моя радость и ЕЁ страх (непонятный, почти непонятный мне). Как сложится дальше не знаю. Хватит ли мне Мудрости согреть ЕЁ сердце? Если не удастся мне это, то скорее всего мне придется забыть о ней. Так ОНА просит. Ради неё, забуду о ней. К тому и идет. Как изменить это. пока не придумалось.
Кстати, книги об Анастасии ОНА не читала, но очень хочет жить за пределами города.

Но, думаю, эта история показывает, что для интуиции границ нет и нет расстояний. И совершенно не важно, как встреча произошла.

Naduxa,
Цитата:

Я имею в виду, что каждый из нас . ну например я , мечтает об почти идеальной половинке.Без вредных привычек, здоровых, красивых душой и телом, но система то портит наши идеалы, и из мальчика ведрусса с добым сердцем, любящем природу система сделалаобкурившегося , невылезающего из компа парня. А с помощью Анастасии( и не только) мировозрение меняется у людей.

Надя, тебе, наверное, не доводилось Любить, раз ты так пишешь. Когда Любишь, то воспринимаешь человека, Любимого человека целостно. Видишь его положительные и отрицательные качества. И понимаешь, что все это внешнее, а Душа его также чиста, как и твоя, и как Душа любого другого человека. И ты стремишься соответсвовать этой твоей Любви. И это дает тебе сил и вдохновения на то что бы и себя преобразить и Мир вокруг тебя и Любимого. А к встрече с Любимым тоже надо быть готовой.

Напишу и о себе. Может и не соответсвую этой теме, но встретить хотя бы и соседей будущих здесь тоже вполне возможно. И ещё, не поддерживаю я эту теорию о половинках. Что же получается, если моя жена, которую я Любил, умерла 8 лет назад , то мне теперь уже никого не встретить? Или она не была моей половинкой?

Итак о себе. Мне 43 года. Живу на Северном Урале. От жены мне достались три дочери. Им 18, 20 и 27 лет. Пишите, если кому интересно.
Я сам готов бы написать, но во-первых после рассказа о себе это сделаю, а во-вторых моя ситуация пока не дает мне этой возможности. Не ясно и самому, в каком качестве я могу предстать. Как счастливый человек ищущий соседей. Или как ищущий свою Любовь, снова ищущий. Может кто и поможет разобраться.

Тем кто помещает фотографии свои. Хотелось бы обратить внимание на то, что должно быть на фотографии. В первую очередь нужно видеть взгляд человека. Ведь глаза это зеркало Души. Посмотрел в глаза Яночки или Юли и в Душе зашевелилось что-то. А зашел я по ссылке Маши посмотреть на Катю, а там действительно... сидит на коне девушка. Но не видно глаз её. Мало того что в полоборота, так еще и очки темные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

211514СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна, что через интернет познакомиться можно. Но, как я заметила, на нашем форуме очень преобладают девушки Confused Наверное, их процентов 70 (тех, кто ищет половинок). А если учесть, что большинство предпочитает строить РП в своем регионе, то шанс познакомиться совсем мал. Вот у нас, например, в разделе Приморский край - Владивосток - самый активный форум, больше всех людей и сообщений, а познакомиться - никак. Никто, оказывается, половинок там и не ищет. Интересно, как в других регионах?
Я, кстати, по совету, добавила дату своего рождения, но думаю, это мало что изменит. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

211532СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если учесть, что большинство предпочитает строить РП в своем регионе, то шанс познакомиться совсем мал.

Опять не согласен. Я перед тем как переехать на Урал, жил как раз таки во Владивостоке. С женой познакомился в Москве (было это в 92-м году). Я пытался было размышлять - ехать мне к ней или не ехать. А только я добрался во Владивосток (думал-то по дороге), а оказалось, что уже и думать не о чем. У меня уже всё, что можно было, развалилось там. Так что поехал налегке.
AlinaS, я думаю, главное тебе не беспокоится по поводу, что никто не откликается. Сосредоточься, продумай детально как ты себе представляешь встречу эту. Из сердца твоего призыв идти должен. Тогда откликнется ОН. И не важно, как это произойдет. Может и через интернет, а может и "случайной" встреча оказаться.

А во Владивостоке ты где живешь? Я жил на Второй речке, ул. Кирова. Около ДВО АН. Последний раз во Владике был в 99-м. На остров Попова ездил, да квартиру в Партизанске продал (там у меня квартира была).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

211567СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю половинку нужно искать везде. И если твой человек живёт в другом регионе, разве может расстояние стать преградой для двух истинных половинок, которые решили быть вместе. любовь равновесие любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB