Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

212097СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребятки думаю пора бы нам всем встретиться...... кто заинтересован в создании поселения, думаю нужно это сделать как-нибудь вечером, часиков в семь, осталось определиться с днем недели.....
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?!

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

212332СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как насчет в воскресенье 9 октября? Нет, наверное, это слишком скоро - пока все форумцы зайдут на форум, пройдет не меньше месяца, если не больше.
Ну, может еще кто-то поддержит Олега? Я уже за.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rock



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Владивосток

213034СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! хочу познакомиться с анастасиевцами во владивостоке!
пишите slava93323list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rock



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Владивосток

213036СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже не проч встретиться, где и когда?????
slava93323@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

213270СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я тоже думала о том, что можно было бы связаться со всеми не через форум, а быстрее - мэйл, телефон... Но не знала, что есть такая возможность.
Александр, по вашим словам получается, что люди, которых вы перечислили все равно не придут - ни через неделю, ни через месяц. Раз есть желающие встретиться прямо сейчас, пусть кто-нибудь возьмет на себя ответственность решить, где и когда. Или, может, подождать, пока еще кто-нибудь подключится? Если еще ждать, то, наверное, до ноября-декабря. На природе встретиться будет уже холодновато, разве что с вином Cool Smile Дату я предложила просто потому, что сама в это время во Владивостоке. Могу предложить еще 13, 20, 27 ноября, по той же причине Smile или по субботам.
Начсет книги - я видела Ландшафтный дизайн, это по теме, но картинки очень маленькие, не определить растений. Еще думаю, что в школьных учебниках это есть, но, наверное, разрозненная информация. Посмотрю ботанику. В интернете смотрела, как Олег предлагал, но ничего не нашла. Описаний растений много, а фото нет. Сама хочу тоже сделать фото растений и найти для себя их названия. Думаю, фото удобнее гербария - и хранить, и в интернет поместить можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

214228СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, пыталась посмотреть ваш сайт, а он не открылся, совсем не грузится.
А воскресенье будет 9, а не 10 октября. Вот это я понимаю - конкретное предложение! Попытаюсь послать email еще кому-нибудь с форума (тому, у кого в форуме он указан, но это мало у кого).
Санаторная - это на электричке или на троллейбусе или автобусе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

214459СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сайт у меня снова не загрузился... И правда, мистика.
Вчера посылала сообщения форумцам, кому на email, кому в приват - о встрече. Пока, по моим неточным подсчетам, послала 36 сообщений. Думаю, если хоть один человек откликнется, мою работу уже нельзя назвать пустой Smile
К сожалению, сама прийти не смогу. Позвонили родственники с Уссурийска, забирают нас на выходные к себе. Sad Очень, очень жаль.
Александр, а, может, можно пригласить не только форумцев, а и тех, кто ходит на собрание? Можно ли с ними связаться?
Интересно, а в ноябре будут желающие встретиться? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

215183СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в ноябре уже дачных дел не будет! Хотя и в ботаническом саду уже, наверное, не интересно - листев нет. Хотелось бы у знающих людей поспрашивать названия хотя бы наиболее часто встречающихся деревьев.
А моя работа по информированию, похоже, ни к чему не привела - пока никто не откликнулся. То же будет и в ноябре. Жаль. Хотелось бы встретить хоть одного анастасиевца, а то мне пока никто вживую не встречался.
А во Владивостоке слетов, как в Находке, не было? Наверное, это просто никому не надо. Но не совсем в это верится. Может, просто никто не возьмется организовать? Если бы был инициатор, я бы помогла, чем могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

215208СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава, я тебя понимаю. Я тоже думала об этом, собиралась в воскресенье взять подругу, хотя она не очень поддерживает идеи. Книгу читала, но не вдохновилась, так скажем.
И правда, не все легко могут найти общий язык с незнакомыми людьми, тем более, если есть большая разница в возрасте, или придет одна девушка, а остальные парни, или наоборот. Будет какая-то неловкость, скованность. Если много народу – проще – можно как-то объединиться по возрасту, по обсуждаемому вопросу и т.д.
Но Александра, как я понимаю, этот вопрос не волнует Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

215241СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Lapka по почте отзывается, но в реале её ни разу не видел, хотя обещала на прошедший слёт (день земли) явиться.


Здравствуйте все!
Особенно AlBa! Smile На слёте я была, на велике со своим другом приезжала.
На форум захожу не часто, но бывает. Почему не пишу - ничего важного сказать не могу, а попусту зачем. В общем, меня имейте ввиду. Я есть. Smile

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zabivchiviy




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

215249СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS, Алина, твою работу уже нельзя назвать пустой". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Speakus



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Владивосток

215358СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет -
Цитата:
в воскресенье 9 октября в 12.00 буду на остановке Санаторная (перед остановкой Ботсад)
- Я (25 лет) буду с братом (19 лет), надеюсь мы найдём друг друга Smile Хотя, конечно, возьму бумажку с тремя буквами ЗКР на всякий Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

217480СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 6:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,
АlBa, я фотку не видела, но я там где-то сзади стояла и держала даже краешек флага... Wink
Аватар - да, давнишний. А может, я на фотке не получилась? 8O ржач

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zabivchiviy




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владивосток

222535СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приморцы, хочу в ближайшие выходные посетить действующее поселение. Кто подскажет что нибудь. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

222852СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="AlBa"]
Цитата:
Хотелось бы у знающих людей поспрашивать названия хотя бы наиболее часто встречающихся деревьев


ПРИВЕТ ВСЕМ, единомышленники!!!
ЕСЛИ КТО-ЛИБО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО-ТО
об окружающем мире. особенно о растениях птицых и лечебных травах, то пишите мне, лучше SMS по тел +79146530253.
В любое время.
Через день, час, миг уже может быть поздно.
До встречи.
ПОКА!!!

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB