Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

214843СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 1 книге есть эпизод когда Анастасия не поддержала идею дедушек раздать всем звенящий кедр,сказав что помогая всем количество добра в мире не увеличется.
Вот так и Совет форума я думаю должен действовать помогать хорошему-светлым идеям изложенным в книгах Мегре и мечте Анастасии,чтоб количество добра в мире становилось больше и соответственно и правила на форуме и порядок для того и нужны ,чтоб количество добра становилось больше а иначе для чего он тогда вообще нужен Совет форума.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

214861СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе Неформала размещаю его письмо (сам он пока отключен о форума). Поскольку он не является членом Совета, размещаю это письмо в соседней ветке - "free zone"

(Кстати, предлагаю всё-таки переименовать ту ветку, чтобы человеку со стороны сразу было понятно - куда можно писать только членам Совета, а куда - всем. Предлагаю так и назвать её - "Совет Форума Free Zone (вход для всех желающих)")

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

214873СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие советники!
Денис Островский,
Цитата:

потом зашёл на форум - и вдруг увидел, что СОВЕТ ФОРУМА ДЛЯ МЕНЯ - ТОЖЕ КРАЙНОСТЬ - УЖЕ ДРУГАЯ!

Вот и я уже пару дней наблюдаю за тем, что происходит, думаю, а впечатление такое, что мы в какой-то тупик зашли.
Тут мы начали давать всему и всем определения и пошло, и поехало ....
Может всё намного проще?!
Смотрите:
Раздел "Совет форума" открыт - хорошо. Думка говорит, что Совет нужен в качестве поддержки и помощи администрации сайта и модераторам. Так давайте на этом и остановимся.
Совет - это группа участников форума (сторонников идей Анастасии) сайта анастасия.ру, изъявивших желание оказывать всяческую помощь администрации сайта с целью усовершенствования форума и поддержания на нём порядка.
И по-моему больше ничего не надо.
Если появиться проблема, то её сразу освящаем в разделе. Каждый из советников, если имеет время и желание, предлагает решение этой проблемы. То решение, которое пришло по душе всем и принимается.
И пора бы уже закончить разговоры о власти. Сайт имеет владельца и администрацию и хотите вы этого или нет, то там где есть собственность - есть власть. А нас попросили помогать. Мы будем оказывать помощь. И всё.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

214880СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, согласен.
Вообще заигрались немного в "парламент" тут или ещё во что. Регламент вводим, отчёт, обязанности, права, и т.д.
Дело делать надо. Меня лично больше волнует ситуация вокруг Родной Партии, Алекса22 (тем более, что он объявился на форуме) и т.п. чем формулирование предназначения форума и в какой раздел положить "Совет форума". Всякие положения по совету легче сделать волевым усилием Грега или Думки, выбрав самый простой вариант, а потом при объективной необходимости корректировать. Чем размусоливать тут несколько этапов голосования каждый раз меняя предыдущий пост, так что и связь уже теряется....

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

214881СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, согласен!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

214906СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Я тоже с такой формулировкой совета согласен!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

214922СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже согласна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

214924СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, умница!
Я - за!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

215007СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уф, наконец-то отлегло.
Я с выпученными глазами читала со вторника "советские" темы и что-то совсем плохо мне стало. Чувствую - не лежит душа вникать и всё тут. Как будто паровоз разгоняется всё быстрее и быстрее, ещё чуть-чуть - и уже не остановиться будет. Понесёт...
А по принципу "не могу, но надо" уже не хочется. Хочется, чтоб от вдохновения, от радости дела творились, а не от обязаловки.

Ребята, может, как предлагает Alexander_83, начнём решать насущные вопросы, а там выработается "Общее описание", если почувствуем в нём необходимость?

То, что уже наработано - хорошо. Пусть будет. Спустя некоторое время можно будет взглянуть новым, незамыленным взглядом. Шелуха - отпадёт. Главное - останется.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

215034СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, своеобразно ты слова эти понимаешь. Я, лично, так это понимаю. Учмтель тот, ничью Мысль не останавливал, пытаясь направить в русло установленное, например райОНО.
А ты говоришь, что он попустительствовал словоблудию. Так я тебя понял?
И от словоблудия есть лекарство, но оно не в области запретов находится.
Откровенную провокацию, можно смело удалять. Но делать это без злобы надо. Это, что бы не подпитывать злобу оппонента.

С Tatianka, тоже согласен. И помощь не в военных действиях против кого-либо, а в создании атмосферы со-зидательной, в которой "Мечтают наперегонки" (как сказала unona), а вражда просто неуместна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

215043СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится, что в Совет форума предлагалось ввести пользователя с логином AlexanderR из Одинцово Московской обл. За него пока отдано только пару голосов. До 10 октября осталось совсем немного - поспешайте в голосовании.

Tatiankу сегодня захвалили чего-то... Испытание на самость? Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

215060СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, мне как-то не привелось познакомиться с AlexanderR. Так что воздержусь, полагаясь на тех, кто его знает.
Kedrovka, согласна, давайте за работу браться в созидательной атмосфере.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

215077СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, с AlexanderR, сталкивался полгода назад. Мне он не понравился тем, что свои сомнения мне же и приписал. Хотя я их приводил в виде цитаты, перед вопросами к нему. Ни на один мой вопрос, так и не ответил. Это моё личное мнение, относящееся к тому периоду нашего виртуального знакомства. Так что, прошу не обобщать. Может он и изменился с тех пор, не знаю. Но всё равно, не стану я за него голосовать, если это от меня требуется. Войдет в Совет будем со-трудничать.

Позволю себе одну жизнеутверждающую фотографию.



Буквица Ж

Буквица2.jpg

 Имя файла:
Буквица2.jpg
 Просмотрено:  14008 раз(а)  Размер файла:  60.33 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

215081СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
AlexanderR? Я за!
С формулировкой Tatianka тоже согласен.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

215091СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я позволю себе одну жизнеуничтожающую фотографию. Я сделал снимок отражения вышки в луже нефти.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)




Отражение.jpg

 Имя файла:
Отражение.jpg
 Просмотрено:  13834 раз(а)  Размер файла:  95.11 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB