Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

215669СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):

Но, выразить здесь себя, показать свой внутренний мир перед обществом единомшленников Сергею необходимо, как воздух... Для этого он воспользовался Личной Страничкой, но существующие правила форума оказались для него тесны.


Ёлки-палки! Да кто ж его в рамки форума загоняет? А единомышленники только на сайте есть? Что-то я про эту волюпту в Новосибирске не слыхал. Да и про Неформала тоже. С кем он тут общается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

215731СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka Алексей, Благодарю. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

215959СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
я думаю, что у большинства людей здесь те же желания, что и у Неформала (Сергея)
Если бы было так, то рекламой бы форум пестрил, а заодно и рассказами про гениальных бабушек.
Цитата:
И что в этом такого???
Да ничего такого. Мы вольны думать о ком угодно. Только зачем же наши думки выдавать за диалог? Мегре вон сперва приедет к Анастасии, пообщается ЛИЧНО, а затем размышляет над новой книгой.
Цитата:
А насчёт того, что Сергей себя выпячивает перед форумчанами, так это ж имидж у него такой...
Ты меня удивляешь. Такой "имидж" называется самостью.
Цитата:
Правда у него немного ранима Душа и поэтому, он часто страдает от непонимания в обществе.
Душа ранится от желания "отличиться". Это вопрос только к себе, а не обществу.
Цитата:
Но ведь так не должно быть на нашем форуме, Наташа!
А я думаю, что форумчане как раз помогли Сергею увидеть собственные узкие места. Никто за него не разберётся с его самостью и лучшее лекарство для неё - уединение со своей душой, общение с ней. Но вместо этого Сергей предпочитает обиды. В таком случае ситуация будет повторяться вновь и вновь у него до тех пор, пока не осознает того, что и приводит его к самости и гордыни. Обида - это негативная энергия, тормозящая мысль, и не позволяющая осознать причину.
Цитата:
Но, выразить здесь себя, показать свой внутренний мир перед обществом единомшленников Сергею необходимо, как воздух...
Выразить и общаться - это не одно и то же. Если его "выражение" не понятно или не интересно - тогда что? Делать вид, что всё ладненько, и только потому, что тут форум такой?
И я не думаю, что в Сергее проблема в молодости. Умение слушать и слышать или есть, или его нет. Когда у Сергея не находятся аргументы для своих собеседников, то он обижается и грубит.
Игорь, я вижу твоё неравнодушие к Сергею. Ну, так пообщайся тогда с ним, обсуди разные вопросы жизни, поговори про обиды.
Цитата:
Попробуй Юля, прочувствовать Сергея всей Душой и ты поймёшь ошибочность своих впечатлений.
Не надо этого, не надо. Если нет созвучия души, то нет поводов для него. Игорь, а ты вот всех на форуме ощущаешь всей душой?
Я вот с Юлей согласна насчёт "раздвоения". И думаю, что оно вызвано несдержанностью Сергея, неумением управлять своими эмоциями, поэтому и "разные" тексты. Молодость это, или иное - не важно. Важно другое - не нужно "нести" свои эмоции на этот форум, равно как и самость.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

216061СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Неформал обещает нечто особенное. Очень хотелось бы выслушать его предложения. И все склоки-нападки-домыслы совершенно ни к чему. Если предложение дельное, все личные счёты-амбиции - только пыль на ветру.

Совет форума - повторение ошибки жрецов? Возможно. Моей скорости мысли пока не хватает это увидеть. Да и повторение - мать-мать-мать учения. Жрецы сотни лет кувыркались, нам, вероятно, меньше понадобится. Особенно если Анастасия с Неформалом помогут (а что, вполне допускаю, даже несмотря на книги). Так что жажду услышать! Не исключаю также, что повторение ошибки жрецов нам больше на пользу пойдёт, нежели возможность её избежать. За одного битого двух небитых дают. ...Впрочем, нас уже сотни лет бьют...

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

216064СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа Ризаева, во всём разделе Совет Форума предыдущее твоё сообщение - самое объёмное. Все остальные - в десятки раз короче, пару строк обычно. Согласна, поддерживаю...
Я удивляюсь: на что ты силы тратишь? На ЧТО?!! На стремление доказать человеку, что он о ком-то думает слишком хорошо? А должен думать - плохо? Может, формально ты и права. Но такой диалог не делает тебе чести...

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

216149СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,
Цитата:
Я удивляюсь: на что ты силы тратишь? На ЧТО?!!
Меня спросили и я ответила своим мнением. То, что надо короче - знаю, но увы, не всегда получается, и не только у меня. А на диалоги у меня и правда времени нет, поэтому я их не веду на форуме. Very Happy

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

216184СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю что через Неформала действует программа,возглавить движение чтоб дискредитировать.С начала появления на форуме он себя выдает за приближенного В.Мегре и родственника Анастасии по линии Жреца Моисея.Ну чем ни О.Гузь только в другом обличье.
Ну и недавнее его заявление в теме о геях.в ответ на агрессивное выражение Шамана-

*Вот они ! Анастасийцы в действии! Да после этого вас всех надо на Нюрнбергский процессе судить!СС - овцы позорные!Родовые имения им подавай! Щаз! Расплодятся как тараканы и потом весь мир погрязнет в их фашизме! Всех их неугодных перебьют!Долой Анастасийцев!Все,Я после таких заявлений всяких шаманов,ухожу из Анастасийцев и открываю свое новое движение!*

Ну и это заявление им сделано 2 августа считай почти 2 месяца назад .Мне сценарий очень напоминает морозовский с его *гроуппой поддержки*друзей и его *ОБраз будущего Анастасии*.

Есть на форуме ученый,
Говорит нормальный,
Создает свое движенье,
Только неформальное,
Неуемною своей он гордыней тешится,
Может потому ему* темные *мерещатся!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

216196СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, и что ты предлагешь по этому поводу??? Rolling Eyes

Игорь г. Уфа

Ответ iwapetа:
Цитата:
Я если бываю неправ,то осознав это извиняюсь,за свои слова стараюсь отвечать .Может не соврать Анастасия,у нее образ жизни такой не вредящий Земле,а я свой образ жизни городской меняю на новый образ который описан в книгах Мегре и то у меня возникают вопросы по поводу некоторых моментов в книгах на которые я ищу сам ответы.
Пример .6 книга.У Радомира проект в котором использовано 9 тыс.наименований растений.Когда собираются люди из 2 селений и встают по периметру участка в 1 га чтоб заложить сад,то Радомир об этом проекте рассказывает менее чем за 3 часа так как в оставшееся время надо высадить ему и поселенцам эти растения.
С нашей речью говоря обычными словами такое вряд ли возможно,получается что у ведруссы умели общаться разговаривать с большей скоростью чем современные люди,у них совсем другая речь была а главно что они хорошо понимали друг друга.


--
Исправлено iwapet Пн Окт 10, 2005 9:48 am


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пн 10 Окт 2005, 16:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

216213СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, на сколько я знаю, Неформалу открыли доступ на форум. Сейчас в Совете идёт обсуждение на тему, что нам сделать с "этим фантом" (имею в виду поведение Неформала).
Одного не пойму, почему Вы его защищаете, а он сам этого не делает?
Доступ в эту тему открыт и мы с удовольствием выслушаем со-форумца.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неформал




Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 246
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, Москва

216467СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое всем спасибо, за "перемывание мне костей"! Smile Я смотрю, вам делать больше нечего? Smile Счастливые! Smile
Татьяна и почему я должен защищаться? От кого? От анастасийцев? Ты понимаешь, что ты только что написала? Вот-вот. Ты озвучила то, о чём я долго молчал. Представляешь, если все анастасийцы будут защищаться от нападок своих же? Я защищаться не хочу, а тем более нападать на кого-то. Если кто-то любит делать больно - пусть делает и получает от этого удовольствие. Я потерплю. Сражение будет без сраженья.

_________________
Я "Неформал" лишь для "Системы", в нормальной жизни - я обычный Человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

216481СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неформал Сергей, Привет!
Ты писал:
Цитата:

Большое всем спасибо, за "перемывание мне костей"! Я смотрю, вам делать больше нечего?

Извини, Серёга... Так получилось... Very Happy

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

216500СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Извини, Серёга... Так получилось...

Видимо так и получилось, но не придирайтесь, пожалуйста, к словам. Тем не менее факт остаётся фактом и Вы, уважаемый, на повестке дня! Ваш поступок, Сергей, вызвал бурные эмоции.
Своим ответом Вы приняли позицию невинной жертвы. Я думаю, что все знают, что лучший способ защиты - это нападение
Цитата:

Если кто-то любит делать больно - пусть делает и получает от этого удовольствие. Я потерплю. Сражение будет без сраженья.

Сергей, здесь не театр.
Я лишь попросила Вас высказаться по этой теме. Для этого надо было её только прочесть. Или Вам просто сказать нечего?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

216655СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,

Извини я свое сообщение в твое поместил.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

217119СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="baxtijar"]iwapet, и что ты предлагешь по этому поводу??? Rolling Eyes

Я предлогаю твоему другу Неформалу последовать совету Анастасии
и пожевать травки под названием ЧИСТОТЕЛ.
Извини что даю советы и указываю что делать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

217970СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.

iwapet, согласен с вашим советом.
Но не уверен, что это поможет человеку, который осознанно дискредитирует своими высказываниями, идею Родовых Поместий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB