Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Help



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

211569СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все доброго дня или вечера...
Я вот сколько наблюдаю за этой интересной темой (действительно интересной) - и мне интересно: кто-нибудь нашел с помощью интернета, а именно с помощью этой темы свою половинку? я не причем

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olesya_lilia




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Московская обл.г.Орехово-Зуево

214767СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Гдеты моя половинка????
Как я устала тебя ждать.
Привет всем, благое дело делаете!!!!
Мне 27лет , очень хочеться жить в своём РП вместе с детьми, кто сможет Question
полюбить женщину с двумя маленькими детьми и быть для них ОПОРОЙ И ДОСТОЙНЫМ ПРИМЕРОМ!!!

_________________
Мне 27лет. Двое маленьких детей.
Мечтаю жить вместе с детьми в родовом
поместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

217467СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS писал(а):
Вот у нас, например, в разделе Приморский край - Владивосток - самый активный форум, больше всех людей и сообщений, а познакомиться - никак. Никто, оказывается, половинок там и не ищет.

Конечно. Ведь в основном завсегдатаи этого форума лет на 7 моложе вас. На реальные собрания во Владивостоке ходят люди постарше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kedric



Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 42
Благодарили 10 раз/а


219151СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help писал(а):
Все доброго дня или вечера...
Я вот сколько наблюдаю за этой интересной темой (действительно интересной) - и мне интересно: кто-нибудь нашел с помощью интернета, а именно с помощью этой темы свою половинку? я не причем

Отвечаю - мы нашли друг друга!!!
И расстояние не стало преградой, я живу в Ставрополе, он - в Орске (Оренбургская область). Сначала переписывались месяц, потом он приехал ко мне всего на неделю, но нам этого хватило, чтобы почувствовать родство душ, и главное - впереди у нас - одна светлая цель! В следующем году поженимся!
Искренне желаем всем ищущим найти свою половинку! Поздравляем всех с выходом книги Мегре "Обряды любви"!
Алексей и Ирина

_________________
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedic_hero




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 182



221873СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Любимая моя! Мечтой своей ищу Тебя! Ты не пугайся расстояний, нас разделяющих, откликнись!

Здравствуй, это я...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 12, 2011 11:09 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chavela



Возраст: 61
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

222148СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аrsen, krasavchik, chto znachit iniziativnaya grupa??? Vi mne occhen simpatichni. A vi kakoy vrach????Ya zanimayus u Norbekova, v moem proekte nuzhen budet vrach, no vi v Germanii....Natalia.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

222165СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
vedic_hero




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 182



222262СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Аrsen, krasavchik, chto znachit iniziativnaya grupa???

Спасибо за комплимент Embarassed
Инициативная группа РП - это группа людей собирающая вокруг себя единомышленников, объединяемых идеей создания Родовых Поместий. По истине каждому хотелось бы иметь соседями близких по духу людей. И я в ближайшем будущем намерен реализовать эту идею. Но... здесь в Германии. Размышлял над тем, чтобы вернуться на родину, в Алмату, но... есть важные причины почему я должен оставаться здесь. И потому хотел бы взять свою Любимую с собой... Я уверен, что услышав песнь моего сердца, Она согласится пойти за мной... Ведь я так Её Люблю!

Цитата:

Vi mne occhen simpatichni.

Мне очень приятно. Прочёл несколько ваших (различных) сообщений и чувствую, что вы - неординарная весёлая личность. Конечно было бы легче представить себе человека увидев его фотографию (>80% информации приходящейся на органы чувств перерабатываются зрением (конечно имеются в виду физические органы чувств, т.к. сердце способно чувствовать во много больше раз чем все остальные (обычные) органы чувств вместе взятые)). Но, читая ваши строки (успел прочесть лишь небольшую часть), скажу, что вы мне также симпатичны.

Цитата:

A vi kakoy vrach????

В данный момент - хирург, но скоро открою свою практику как семейный врач. Буду стараться, изпользуя мои познания аюрведы, китайской медицины и медицины запада, объяснять людям, что дорога к здоровью, это - дорога к самому себе...


Последний раз редактировалось: vedic_hero (Ср 09 Ноя 2005, 0:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nathalie71



Возраст: 53
Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, г.Горячий Ключ

225074СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, кто в поиске! стараюсь создать условия в своем сердце для привлечения в него Любви на ПМЖ, хотя вдвоем было бы быстрее и эффективнее! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

228897СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С некоторых пор...ищу свою половинку! самого лучшего человека на свете!!!
Очень жду тебя! Embarassed
Вера, козерог.
Обо мне можно узнать на моем сайте... любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: antonyurevich
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

231486СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
AlinaS писал(а):
Вот у нас, например, в разделе Приморский край - Владивосток - самый активный форум, больше всех людей и сообщений, а познакомиться - никак. Никто, оказывается, половинок там и не ищет.

Конечно. Ведь в основном завсегдатаи этого форума лет на 7 моложе вас. На реальные собрания во Владивостоке ходят люди постарше.

Ищу свою половинку Ещё как ищут. равновесие Но только пока не встречал таких половинок противополжного пола, чтобы были "рождены в духе". равновесие А на собраниях был несколько раз, но не видел тех, кто бы видел.
Ведь возраст, он существенен только для тела, а "теория половинок", на сколько я знаю, подразумевает духовное единство. Хотя это лишь успокоение для разума - ведь всё, что ни происходит с нами когда пребыаем в любви - это всё только внутри нас Ищу свою половинку как самоосознание.
Кто заинтересован, то приходите в это воскресенье на собрание - поговорим об этом без слов. равновесие Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

231493СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Versachi писал(а):
С некоторых пор...ищу свою половинку! самого лучшего человека на свете!!!
Очень жду тебя! Embarassed
Вера, козерог.
Обо мне можно узнать на моем сайте... любовь

Кто ищет, то всегда найдёт.
Удачных поисков, только смотри как бы не получилоськак в старом анегдоте:
- Дяденька, а почему вы не женаты?
- Да вот, мальчики, всюжизнь искал идеальную женщину?
- Ну и что, нашли?
- Конечно нашёл.
- Так почему неженились?
- Да потому, что она искала идеального мужчину.

равновесие Есть такая общепринятая иллюзия восприятия обьективной реальности в нашем цивилизованном обществе: человек, одержимый целью поиска, ничего не замечает, да же то, что ему попадается по-пути "под ногами, по божьей воли", так как всё восприятие (интуитивное и инстинктивное) работает, фильтруя реальность через эту самую призму цели поиска.
Удачи на пути, и не "спать зарулём"! равновесие

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

231682СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

biolog,
Цитата:

пока не встречал таких половинок противополжного пола, чтобы были "рождены в духе".

Цитата:
одержимый целью поиска, ничего не замечает, да же то, что ему попадается по-пути "под ногами, по божьей воли"

Ты сам себя что-ли анекдоты катаешь? Ведь эти два твоих утверждения в соседних постах противоположны друг другу... Rolling Eyes
Умом тебя мне не понять. ржач
Кстати, ты тоже минимум лет на 7 младше чем AlinaS. Впрочем если тебе важно только духовное единство, то можешь связаться с ней по ЛС. Laughing На собрания ты чего-то с ней не разговаривал особенно. Wink


Последний раз редактировалось: AlBa (Вс 13 Ноя 2005, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kaplja



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 306

Населённый пункт: Москва

233422СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solominka писал(а):
Думаю половинку нужно искать везде. И если твой человек живёт в другом регионе, разве может расстояние стать преградой для двух истинных половинок, которые решили быть вместе. любовь равновесие любовь




Полностью согласна.
Я вот тоже половинку свою ищу, пока не встретила

_________________
Я - Прекрасная Богиня !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kaplja



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 306

Населённый пункт: Москва

233425СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, что расстояние для моей половинки ничего не значит, как и для меня.

_________________
Я - Прекрасная Богиня !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB