Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

222106СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, Smile
Сергей конечно же не откажется Smile только пока мы разговаривали в предложениях Совету вопрос о единогласии как бы сам собой разрешился.

Создавать отдельную ветку? На мой взгляд все понимают, что единогласности в решениях быть. Какой ещё вариант возможен?

Разве что можно всесторонне рассмотреть процесс принятия решений вообще, влияние на него различных социальных стереотипов, попробовать вывести какие-либо прескриптивные методы для Советников...

Совет, каково ваше видение сути этого вопроса?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

222120СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, вопрос о единогласном принятии решения конечно же важен, но есть и подводные камни.

Самый большой камень заключается в том, что на переубеждение человека даже при общении вживую может уйти уйма времени, а на форуме на это понадобятся месяцы (с учётом того, что разные люди придерживаюся разных мнений).
Здесь никого не убивают и приговор никому не подписывают, любое решение может быть осмысленно постфактум и пересмотрено по инициативе любого "советчика".
Кстати, присяжных всего 12 Smile

Я однако думаю, что в некоторых особо важных вопросах 100% согласие просто необходимо, но это можно будет обсудить по возникновению прецендента (чтобы не повторяться, пришлось умничать Smile ).

Очень символичен тот факт, что Советники принимают основной свой документ единогласно (ни одного против).
В физике очень часто задачи решают методом последовательных приближений: в начале найти основной вид решения, затем, проанализировав его, подставив в исходные уравнения, найти поправку к нему, затем вторую поправку и так далее.
Прошу знатоков не ловить меня на том факте, что не все последовательности вот так сходятся к правильному решению Smile

PS
В этой теме могут писать только участники Совета или нет?
Dumka, можешь помочь разобраться, не в первой такое вижу?

PS 2
Сергей Кульченко, надо ознакомиться с последними листами темы по предложениям совету, может еще и изменю мнение.

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Вт 25 Окт 2005, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

222586СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я высказываюсь за единогласное принятие решений Советом. Т.е., поддерживаю идею Сергея Кульченко.

leo_cat,
Цитата:
Самый большой камень заключается в том, что на переубеждение человека даже при общении вживую может уйти уйма времени


Во-первых, если мы будем всё время оглядываться на подводные камни, мы так и не сможем принять ни одного решения.
ВО-вторых, есть большая разница в аргументировании своего мнения перед единомышленниками, объединёнными общей целью, в сравнении с аргументацией перед всеми людьми земного шара. ржач

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

222607СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как-то в одной из тем форума я напоминал о том, что плох тот закон, который не удовлетворяет хотя бы одного гражданина, например, страны.

Помните? В Египте народ с желанием исполнял законы. А почему? А потому, что написаны они были по уму, по справедливости, по ... Вот если у нас будет единогласие, то и для других участников форума станет в радость принятие решений в Совете.

Я считаю, что нужно к такому виду совместной работы стремиться, а чтобы понять и научиться, давайте пройдём через опыт (сын ошибок трудных).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

222755СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По предложению Vladimirvas, С темой "Совет форума" ознакомился, и в соответствии с принятым решением об автоматическом участии модераторов в Совете Форума, даю своё согласие на работу в нём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

222759СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, здарова!
А точно, раз ты стал модератором, значит и участником Совета!
Рад тебя видеть.
Вот теперь поработает! Smile

Поздравляю!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

222763СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, здарова, здарова... Smile
Цитата:

Вот теперь поработает!

Ага. Я сейчас уже и так пахаю как лошадь Laughing

Цитата:

Поздравляю!

Спасиб Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

222764СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Список членов Совета форума откорректировал. Итак, их было 28 (двадцать восемь)...

-VICTOR-, я поздравил Вас с назначением на должность Хранителя, теперь поздравляю с вхождением в состав Совета! В добрый путь и пожелание работы на радость всем!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

222765СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, а где этот список?

Вот список с 19 страницы сей темы

1 Alexander_83
2 Anestesyolog
3 Ал
4 Алексей Ус
5 BondarA
6 cs
7 Сергей Синягов (sas)
8 Dimitrius
9 Dumka
10 Денис Островский
11 greg
12 iwapet
13 Kedrovka
14 Kristofer
15 leo_cat
16 Лирий
17 mirandaabeliar
18 Маринка-пинка
19 Наталья Ризаева
20 OOOBard
21 Paron
22 PerS
23 Родничок
24 Summer
25 Tatianka
26 Vladimirwas
27 WebDi
28 -VICTOR-
29 Сергей Кульченко


Это и есть список участников Совета.

Dumka, почему в темах Совета пишут люди, не входящие в Совет?
Насколько я понимаю, это могут делать только модераторы, но все модераторы в Совете.

--
Исправлено Vladimirvas Ср Окт 26, 2005 6:39 pm

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

222774СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, я в отпуск на месяц примерно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

222856СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, именно на 19 странице я внёс в список пункт 28 -VICTOR-

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

222897СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, речь идёт про меня.
Писать сообщения здесь я могу, но не хранитель и в списках меня нет.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

222904СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал,
Цитата:

Ребят, я в отпуск на месяц примерно.

Отпуск - только по решению Совета форума - прошу ставить на голосование... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

222914СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откорректировал список, помещённый на стр. 19 и 21. Итак, теперь их стало 29 (двадцать девять)...

Ал, отпускаю. Даже можно на бОльший срок... Wink Ждём возвращения (помолодевшей, загоревшей, отдохнувшей)!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

223012СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Отпуск - только по решению Совета форума - прошу ставить на голосование...


Это в смысле? Что посещение совета форума теперь обязанность?

А чего же ты Kristofer, тогда как на работу сюда не ходишь? - каждый день...
А остальные - где?

Нет я против обязаловки... их мне и в жизни хватает...

равновесие

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB