Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

225126СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
разослала членам Совета оповещения
не получал Smile
(хотя у меня ящик почти на пределе уже)

Я сегодня вечером тогда посмотрю точнее со ссылками.
Если проблем не будет, то сделаю всё чин чинарём Smile
Цитата:
Я изначально и открывала тему про Презназначение как доступную для всех, но потом кто-то поменял настройки.
Признаюсь, я поменял настройки темы вместе с остальными, когда в Совете начали писать левые люди (хм, однако против них это не помогло), так что уберу и свою медвежью услугу Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

225128СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, чуть не забыл.

Уважаемы Советники.
Просьба выслать свои E-MAIL на leo_cat@mail.ru

У меня уже есть некоторая база и я с радостью вышлю её всем желающим (из Совета).

Отправлять личные сообщения очень не удобно.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

225280СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, что-то буксуем мы....
"Зашились" в процедурных вопросах, которые, по сути, являются вторичными, а в главном-то мы и не так и не определились.

Ещё не осмыслили предложение о создании Совета, как тут же открыли тему о процедуре голосования.

Я молча почитал за прошедшие недели все темы о Совете и увидел, что мы, как и говорила Анастасия, экстерном проживаем историю своего народа.
Ведь после "парада суверенитетов" в республиках СССР все вновьсозданные Думы, Рады, хуралы и пр. стали обсуждать вопрос о процедуре голосования.
Иными словами, каждый старался защитить свой голос от толпы, чтобы его, любимого, обязательно услышали.

Вобщем, по той же дорожке идём... Свою гордынюшку тешим. По умолчанию подразумеваем, что Совет - это орган власти.
Что нам позволено решать за других.
Что мы - избранные...

Чувствуете, куда нас "несёт" течение?

Поэтому, мне трудно согласиться с предложениями leo_cat:
leo_cat писал(а):
Впринципе ВПВ-2 можно "как бы" снять с голосования "типа как" прошли все сроки...


Давайте же ещё раз осмыслим - что первично, а что - вторично:

Совет - вторичен по отношению к сайту.
Процедура голосования - вторична по отношению к Совету.
Следовательно - начинать нужно с осмысления вопроса: "Чем для всех нас является Сайт Анастасия.ру?"

Осознав это, можно переходить к другой теме - а нужен ли Совет. Если да, то в чём его предназначение в общем организме сайта?

И уж после этого логично будет посмотреть на вопрос о процедуре принятия решения.

Поэтому не отзываюсь ни на какие вопросы до тех пор, пока не станет ясно и очевидно (ОЧами ВИДНО) предназначение форума.

Я поторопился малость, высказав своё мнение о предназначении Совета, поскольку для меня очевидным был и смысл сайта. Но, видимо, нужно со-гласовать и этот вопрос, поскольку, как оказалось, мы несколько по-разному видим то, ради чего сайт существует.

(Извините за длинный пост - не смог короче и яснее выразиться).

Удачи- всем!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

225352СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а каждый ли из нас задавался вопросом, для чего он вошёл в Совет?

Для меня самое интересное в работе Совета - это научиться принимать коллективные решения на радость всем.

Потому я и высказывалась за единогласное принятие решений, потому что какой смысл принимать какое бы то ни было решение, если оно не устраивает всех? Для меня теряется весь смысл того, ради чего я здесь.
Зачем принимать решение "любой ценой" (большинством в 70 %), ведь цена - это мнение человека, пусть даже и одного!

Но, как верно отметил PerS, процедура голосования - вторична. А что первично? Первична цель создания такого объединения, как Совет Форума. А его цель вытекает из предназначения форума. Значит – надо сначала определиться с тем, с чего, собственно и начали.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

225384СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS,
Задан кстати очень хороший вопрос
Чем для всех нас является сайт Анастасия?
Так вот после прочтения книг Мегре у многих(И у меня в том числе) возникает желание изменить свой образ жизни -создать свое РП чтоб стать счастливым на своей Земле и превратить планету в рай и я считаю что и сайт Анастасия должен помогать в этом каждому прочитавшему книги Мегре и задача СФ мне как раз и видится в том чтобы сделать сайт таким чтобы у посетителей сайта -читателей книг Мегре такое желание не проподало от того что они сдесь читают,обсуждают и видять а усиливалось ,а иначе зачем тогда вообще нужен СФ.
*Мы будем чувствовать друг друга и помогать* -это слова Анастасии ,так вот думаю и сайт должен и может стать таким помощником каждому кто хочет создать и создает свое РП.
Ведь и РП надо создавать с Любовью.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

225703СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS,
Цитата:

переходить к другой теме - а нужен ли Совет. Если да, то в чём его предназначение в общем организме сайта?

И уж после этого логично будет посмотреть на вопрос о процедуре принятия решения.


Что? СНОВА? 8O А я думал что все уже высказались по этим вопросам... и даже приняли совместные решения...
Ну нет уж... увольте...

А завтра вернётся ещё кто-нибудь, и скажет: всё не так - давайте по-другому...

Мне тут вспоминается, как весь совет на ура воспринял вот это определение СФ:
Цитата:

Совет форума - это группа сторонников идей Анастасии, являющихся участниками форума сайта www.anastasia.ru и изъявивших желание оказывать всяческую помощь его администрации в усовершенствовании форума и сайта в целом, а также в поддержании порядка на нём.


А теперь всё не так? Что-то изменилось?

Kedrovka,
Цитата:

Для меня самое интересное в работе Совета - это научиться принимать коллективные решения на радость всем.

Извините, но в этом мне больше видятся личные побуждения, нежели помощь кому-то или чему-то.

А вот лично я в совете для того, чтобы попытаться хоть как-то поддержать движение "ЗКР"! Помочь ему!

Ребят, а унас оказывается и цели не совсем совпадают! Нормально... Ну вот.. а вы говорите со-мыслие... 100% - ный результат...

"Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт"

Вот из-за этого мы и спотыкаемся постоянно...
...
Цитата:

"Чем для всех нас является Сайт Анастасия.ру?"


Есть выражение: "Реклама - двигатель тогрговли".., так вот, для меня Сайт Анастасия.ру - это ОДИН ИЗ двигателей движения "ЗКР"

Работу этого движка нам "сегодня" и нужно отладить...

PerS
Цитата:

Чувствуете, куда нас "несёт" течение?


Очень чувствую!..
Однако, чего же мы хотели? Думали так легко всё даваться будет? Нетушки! За что боролись на то и напоролись! А боролись мы за создание СИСТЕМЫ... под названием "Совет форума". (сами же хотели использовать её во благо) Вот на неё и напоролись. А всё потому что, по-другому-то работать пока НЕ УМЕЕМ!.. т.е. без системы... Поэтому давайте не будем огорчаться, что всё так сложно даётся и двигаться вперёд!

Ну что? Миранде-то будем помогать? Или она должна одна определять и оформлять "предназначение форума"?

Давайте ребята, все вперёд! На "штурм" тем: "Обсуждение предназначения форума" и "Формулирование предназначения форума"

Не отступать и не сдаваться!

Я считаю, что если все мы сумеем сохранить чистоту помыслов в нашей новой структуре (имею ввиду СФ), то

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

p.s. Простите меня пожалуйста за мою некоторую жёсткость в словах... но иногда и это нужно... главное - знать меру своей жёсткости...
Wink
С уважением!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

225979СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский, красиво! Воюешь красиво. С оптимизмом. - Но всё-таки воюешь.

Ну чего на PerS-а накатил? - Ну не заметил он нашего предварительного определения о предназначении Совета. Подумаешь, большое дело! Определение-то кажется и не в этой теме было, а в процедурной. Мы тут столько уже всего накатали, что трудно не захлебнутся.

И Kedrovka правильно о своих мотивах, о предпочтениях задумывается: уж кого-кого, а себя-то знать надо!
Цитата:
Для меня самое интересное в работе Совета - это научиться принимать коллективные решения на радость всем.

А мне - будущее поскорей увидеть хочется. В Совете работать эффективнее для этого, чем просто по форуму митинговать.
Цитата:
Ну что? Миранде-то будем помогать? Или она должна одна определять и оформлять "предназначение форума"?
Да я и одна, Денис, с радостью! - Только полноценного ничего не получится в одиночку.
Тема о миссии форума мне прямо как подарок! Я миссию-то сочиняю и все картины будущего как наяву вижу. Страсть как вдохновляет!
Так что ты не думай, Дениска, что мне это сильно в тягость. Хотя признаюсь, тяжело без помощи и подсказки мозгами ворочать. Стоит кому-нибудь в тему подключится - сразу вдохновение появляется. Даже если спорят или критикуют меня. Очень помогает мысль разгонять! И тоже очень хочется, как Кедровке, научится принимать коллективные решения.
Так что я вполне махровый эгоист и исполняю через Совет свои личные пожелания.

leo_cat, тебе посылала ЛС, но ты же всё время на форуме и в курсе всех изменений: я-то оповещения разослала о теме ВПВ, то есть теме повышенной важности, предназначенной для рассмотрения в течении ограниченного времени. Чтобы желающие успели обдумать и высказаться до закрытия темы. Если бы Предназначение осталось висеть в качестве обычной темы, то и не было бы в оповещениях необходимости.
Жду итогов расследования со ссылками.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

225996СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Денис Островский, красиво! Воюешь красиво. С оптимизмом.

mirandaabeliar, признаюсь у тебя получается это ещё красивее. Smile И светлее... а мне ещё учиться и учиться... - удерживать в себе баланс энергий... пока не всегда получается... что ж простите ещё раз... но я буду продолжать попытки до тех пор пока сам себе не понравлюсь Very Happy , пока объективность не заменится гармонией чувств...
И всем желаю того же Smile

Цитата:

И тоже очень хочется, как Кедровке, научится принимать коллективные решения.


Честно говоря и мне этого хочется, но только попутно... второстепенно... Smile

До встречи, Друзья! Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

226174СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский писал(а):

Что? СНОВА? 8O А я думал что все уже высказались по этим вопросам... и даже приняли совместные решения...
Ну нет уж... увольте...


Какие совместные решения, Денис?
Ты ведь сам признаёшь, что система в результате получается?
За это ли мы тут ратуем?

Ты спрашиваешь: что изменилось?
Неуж-то не понял?
Вторая часть восьмой книги, как подсказка, появилась - вот что изменилось.

А там, заметь, показано, что у ведруссов было две формы проявления коллективной мысли:
- совет старейшин поселения и
- вече.
Усекаешь разницу между ними?
А ты ходь подумал о том, как они возникали - совет и вече?
Кем избирались?
Кого собирали?
Какие по значимости вопросы решались на совете и на вече?

Так, кто мы тут такие?
Депутаты?
Делегаты?

Какую из двух форм коллективной мысли возрождаем?

Если не одну из них, а старую советскую - то без меня.
Я на такое не подписывался...

Я понимаю - тебе по молодости лет и горячности хочется чтобы побыстрее.
Я же - за качество.

Денис Островский писал(а):
Мне тут вспоминается, как весь совет на ура воспринял вот это определение СФ:
Цитата:

Совет форума - это группа сторонников идей Анастасии, являющихся участниками форума сайта www.anastasia.ru и изъявивших желание оказывать всяческую помощь его администрации в усовершенствовании форума и сайта в целом, а также в поддержании порядка на нём.



Если Совет форума - это всего лишь группа сторонников идей Анастасии, то это совсем не то, о чём мечтает Анастасия, и о чём мечтает каждый из нас.
Анастасия дала только толчок своей мечтой, мы же, на основе её идей, стали мечтать самостоятельно, без "протезов".
Поэтому в приведенной тобой формулировке о мечтах Анастасии явно сквозит несамостоятельность мышления, приписываемая форумцам и участникам совета.
Пора начинать думать самим.

Второе - мало быть сторонником идей Анастасии. Читателей книг Мегре - много, сторонников этих идей - чуть меньше чем читателей, а уж действующих - ещё меньше.

Практика показала, что когда объединяются просто читатели, или просто сторонники - получается тусовка (что мы сейчас и наблюдаем).
Поэтому в определение Совета нужно вносить другой смысл, более практичный (но при этом - не в ущерб вдохновению людей).

И будет постоянная путаница с Советом, пока не поймём, для чего форум существует.

Телегу, Денис, никогда впереди лошади не ставят.

Я с Юлей (Kedrovka) согласен на сто процентов - своё личное душевное участие должно быть в совете.
Не проформы ради, а для продолжения совторения, происходящего в поместьях.
Форум и Совет для меня - это продолжение моего Пространства Любви.
И я не могу вот тако вот, наспех, формулировками бросаться, Денис.

Мало твоего азарта - нужна вдумчивовсть.

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

226223СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS, Сергей, формулировка "Совета форума" была предложена мной. На сколько я хорошо помню, ты был одним из тех, которые её одобрили.
Что случилось с того момента? Не чувствуешь "джаза"? Может быть! Такое чувство, что что-то не так? У меня тоже время от времени появляется это чувство. Только вот пока ещё не могу понять из-за чего и в каком месте произошёл прокол.
Предлагаю вместе подумать. Тогда, Сергей, не молчи, раскручивай мысль. Будем вместе думку думать!
Вот в теме "Предложения "Совету форума"" вроди бы начали думать о том, что правильно ли вообще определение "форум", а может целый наш, именно наш, форум надо переименовать в Вече? Кроме меня, Юли Кедровки и Владимирваса что-то никто не отозвался. А говорили о том, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Так же и с Советом. 2-ая часть 8 книги вышла вовремя. Не можно её не учесть в данный момент. Что мешает? Опять, видимо, ленность ума?
Есть ещё пословица "семь раз отмерь, один раз отреж". Давайте ещё раз "отмерим"?
Только ты, Серёжа, не молчи! А то я уже хотела тебя искать, всё думала, куда ты пропал. Very Happy
Вообще мало советников высказывается. Почему? Почему молчите?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

226299СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мало твоего азарта - нужна вдумчивовсть


Хорошо... будем думать...

Беру отпуск...

За свой счёт... Smile

А то что-то я и правда тут в азарт вошёл...

Всем удачи! Wink

С уважением...

равновесие

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

226339СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Предлагаю вместе подумать. Тогда, Сергей, не молчи, раскручивай мысль. Будем вместе думку думать!


Хорошо, Танюш, попробую ещё раз.
Трудно чувства и мысли "упаковать", так, чтобы лаконично и понятно было.

Я в последние годы для себя нашёл замечательный "метод мышления": испытав чувства и мысли-озарения, которые приходят во время нахождения в поместье, я теперь использую образ своего поместья как пробный камень для любой ситуации.
Иными словами - моделирую (или - проецирую?) любую ситцуацию на нашу помещичью жизнь и смотрю после этого: а как оно приживётся для помещичьего образа жизни?
Очень помогает в разных проблемных ситуациях.
Сразу же сносится всякая социальная шелуха, прилипшая за последние десятилетия в нашем обществе.

Если быть более кратким, то понимаю так:

1. Форум - это копилка опыта народа по созданию родовых поместий. Опыта всякого - и положительного, и "граблей" на которые мы все наступали. Опыта разноаспектного - и в строительстве, и в растениях, и в здоровье, и в экологии, и в политике, и в микросоциуме.... (список аспектов можно продолжить)
Именно накопление опыта - суть форума, т.е. выпаривание сухого остатка из пережитого творцами-помещиками.
В этом смысле - здесь, на мой взгляд, уже нет места "обычным" читателям, делящимися сомнениями (а существует ли Анастасия, а какая фамилия у Мегре и пр.).
Как написал Андрей из Питера - это общая Родовая книга, описывающая как просыпаясь, ведруссы по крупицам восстанавливали знания и ведания предков.

Именно - опыт!
И именно - сотворения поместий!
Ибо, будут поместья - пребудет и всё остальное: и опыт воспитания детей, и опыт решения социальных проблем, и опыт восстановления экологии планеты, и опыт решения военных конфликтов.
Ведь сказала же Анастасия во второй части восьмой книги, что необычные открытия ждут тех, кто поместья родовые воссоздаст.
Поэтому считаю первичными (и - посильными для нас - горожан) знания и опыт по поместьям, всё остальное (чтобы мы не придумывали от гордыни своей) - откроется во время расцветания душ наших.


2. Совет - это полигон общения, на котором отрабатываются способы принятия коллективных решений (моделируем будущее общение соседей). Никакой власти у совета.
Никакой борьбы (хватит - наборолись уже, результатов "по ноздри" нахлебались).
Только своим авторитетом (если таковой появится вследствие чистоты помыслов наших) сможем показывать форумцам как надо общаться с друзьями из других городов и стран.

Пока всё.
Чего скажете на это, соседи?

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

226349СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравятся твои мысли. Буду думать и примерять. Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

226361СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Совет форума нужен для разрешения проблем и конфликтов на форуме, которые на данный момент не совсем точно определены правилами. Это эксперимент с целью отработки способов разрешения конфликтов и налаживания конструктивной и доброжелательной атмосферы на форуме. Насколько я понял, идея совета форума была предложена на встрече форумчан в Москве 5-го июня. Давайте попробуем.

Это самое первое сообщение ветки.

И если через предназначение совета рассматривать его работу как системного органа, то индивидуальную работу хранителей можно назвать крайним проявлением деспотизма.

Дабы максимально приблизить созданный образ совета к естественной форме существования нам необходимо совместно поучаствовать в теме Миранды и сформировать целостный Образ "Жизнь<->идеи ЗКР<->Форум<->Жизнь". И в нём уже определить названия. Мне Вече нравится, я за суть вече взамен форума. Для этого нужно определить какие изменения должна претерпеть существующая модель, чтобы стать вече.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

226363СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS, Сергей, поддерживаю.

Только теперь нам стоит исправить образ существующего совета, т.к. он создавался как орган власти, помогающий модераторам. Иначе говоря: миссия расширенного хранителя.

И используя эту власть должен был "отрабатывать способы разрешения конфликтов и налаживания конструктивной и доброжелательной атмосферы на форуме."

Согласен, второе должно стать первым, а первое вообще должно стать втростепенным.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB