Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

235847СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Была же волюпта - вроде отключали, там, или ещё что.
Почему вопросы однотипные вылазят - неясно

Когда вопросы однотипные вылазят и повторяются я думаю мы имеем дело с программой противодействия идеям Анастасии и исказить идеи чтоб на них заработать став лидером это один из таких способов.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

235872СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Была же волюпта - вроде отключали, там, или ещё что.
Почему вопросы однотипные вылазят - неясно.

А вот ты возьми и задумайся, почему однотипные вопросы вылазят.

А то даже не знаешь толком, о чём речь идёт.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

235924СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что я пришла из темы "Доносящие, не воспринимающие ...". А там ... точно Сергей Кульченко выразился: "Сколько можно кашу по тарелке размазывать".
Опять о том же: название форума менять будем или хотя бы на всеобщее вече вынесем этот вопрос?
Ей богу, всё больше и больше убеждаюсь, Владимир Васильевич, что не так лодка называется, в которой нам надо плыть.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

236023СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, хороший пример достаточности "власти" одного модератора в соответствии с правилами форума. Теперь дело за cs (тема "Новгородское вече") - заклеить скотчем рот одному негоднику-матершиннику.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

236117СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Хочу повторить: не стоит Совет отвлекать по пустому!

Вопрос не простой - подтверждение тому - начавшееся обсуждение действий Петра в корзине.
Да и не пустой (вопрос)...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

236203СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Я тоже думаю что эту тему надо обсудить тем более что вопрос касается всего СФ тем более что Неформал его упоминает в удаленных в архив мною сообщениях как об управляемой им структуре .
Его сообщения касаемое СФ на 5 стр его*Личных страниц* от 11 ноября с. г.
Я сообщения Неформала в серьез не воспринимаю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

236332СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже всерьез не воспринимаю сообщения "Не" по поводу Совета. Но сетевой проект да плюс прошлые сексуальные измышления, медитации над портретом, свидетельствуют мне о том, что "Не" вообще неадекватен. Он легко поддается зомбированию и таперича транслирует здесь чужие идеи, которые кем-то специально переработаны под идеи Анастасии. Это - очередная попытка извратить сами идеи. Я хоть и понимаю, что в принципе идеям Анастасии такое не грозит, но ретивость "Не" надо бы, по-моему, уравновесить. Он - генетик и неспроста рекламирует особые продукты французского миллионера. Он - проплаченный генетик на нашем форуме. Вполне логичным мне кажется ограничить его личные страницы ссылкой на собственный сайт в подстрочнике и не более того. ПУсть общается по интересующим вопросам в своем виртуальном пространстве. А здесь его идеи не на радость всем. Абсолютной свободы здесь не может быть ни у кого. А тем более, если дать такую свободу в руки зомби, то мы получим разнузданную рекламу извращений.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

236337СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, согласна. Здесь ещё словом "свобода" хотят анархию прикрыть, манипулируют и шантажируют этим словом, как кому выгодно.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

236406СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

Вопрос не простой - подтверждение тому - начавшееся обсуждение действий Петра в корзине.
Да и не пустой (вопрос)...

Да, вопрос с Неформалом - покруче Ералаша будет.
Если в ход пошла тяжёлая артиллерия (деньги), то это уже не смешно, не забавно и не просто.

Только я бы по другому немножко сделала, в отличие от Петра. Забанил - правильно, а вот сообщения я бы оставила на некоторое время, чтоб народ ознакомился. ТОгда и страсти бы такие не разгорелись. А то многие знают только факт, а причину - не знают. Вот и начали "бороться" за факт. -"

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

236473СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Выношу на обсуждение вопрос о ералаше. То ли здесь его обсудим, то ли новую тему открывать. Хотя я была против того, чтобы открывать новые темы, но считаю этот вопрос злободневным.
    Поведение ералаша не изменилось ни чуточку. Думка-Алексей упомянул, что этот месяц он "зря времени не терял" и активно "разоблачал" Мегре на других сайтах.
    Сначала мне думалось, что самое малое - это 3 месяца, чтобы человек призадумался над тем, что делает. Теперь уверена, что год - это самый подходящий срок для ереалаша. И то не уверена, что это что-то даст.
    Считаю, что есть личности, которые используют чистоту помыслов и свободу для манипуляции другими людьми. Для них это, своего рода, козырная карта.
    Надо перестать реагировать на возгласы: "А где ваши чистые помыслы?" и остальные в таком же духе.

--
Исправлено Vladimirwas Пт 18 Ноя 2005, 20:16

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

236778СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрел чем на сайте занимается Неформал последнее время ,с октября сего года.И думаю речь идет о Морозе -2 и попыткой дискредитировать движение,так что члены СФ судите сами-

2 августа 2005 год .Неформал *Долой Анастасиевцев !Все я после таких заявлений всяких там Шаманов ухожу из Анастасиевцев и открываю свое новое движение!*Тема про геев.

Через 2 месяца в начале октября на сайте на его личных страницах пошла реклама Волюпты ,которую я удалял несколько раз и он ее востанавливал.

Чем же занимался следующий месяц Неформал.

*...Месяц назад была попытка создать *Совет форума*.Я смог с большим трудом его остановить.Энергию *Совета форума*я целый месяц трансформировал в другое русло будущей, пока еще никому не известной ДЕЙТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО САЙТА ,надо еще чуть чуть подождать ,чтобы получить разрешение ,когда ОНИ дадут добро на реализацию этого
образа в реальность...Кому это понравится -приглашаю в это прекрасное будущее России Анастасии идти по одной дорожке вместе со мной.Кто то пойдет другой дорогой за другим лидером.Посмотрим кто придет быстрее.*

Целый месяц Неформал занимался тем что всячески противодействовал *Совету форума *,чтоб стать лидером в создаваемом им *неформальном движении*.
Мое мнение по действиям Неформала видно что он не на стороне читателей книг Мегре -анастасийцев и таким не место на сайте вообще как и Ералашам,Люмпменам ,сократам и им подобным.
Мегре на одной встрече сказал что *Противодействовать идеям Анастасии будут только ДУРАКИ.*
А зачем им тут на сайте давать место для их дурацких выступлений.Можно попросить их культурно покинуть сайт и а если не хотят добровольно уходить то и отключить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

236786СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Я тебя поддерживаю решении отправить неформала в баню. Однако предлагаю не заморачиваться с дальнейшими объяснениями, иначе на более полезные дела не останется ни времени, ни сил.

Сергей Кульченко,
Цитата:
Вопрос не простой - подтверждение тому - начавшееся обсуждение действий Петра в корзине.

Вопрос проще чем кажется. У любых провоцирующих и поддерживающих полемический драйв людей есть сторонники, вот они то и начинают возражать, когда чувствуют, что без источника своего возбуждения начинают "затухать".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

236799СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я за отключение активистов анти-разума. В конце концов они найдут где высказаться. Зачем способствовать им в утверждении их разрушительных действий?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

236814СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Tatianka, главного активиста уже отключили.
А что делать с остальными, открыто поддерживающими его идеи?
Я считаю, что они тоже нарушают правила, размещая сообщения забаненного человека. У меня вот появились уже в Новостях темы с Идеями Неформала.
Может следует по теме поддержки Неформала открыть новое голосование?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

236834СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Я хочу напомнить о том, что десяток раз писал, что мы никогда не сдвинемся с места и будет решать по сути один и тот же вопрос, пока не ответим на главный - наличие (допущение) ложки дёгтя в бочку с мёдом. Я приводил множество примеров (из книг в том числе), подтверждающих правильность положения о недопущении кривоты в наши образы. Мы бесконечно будем обсуждать конкретных пользователей, возвращаясь вновь и вновь к их "явлению" на форуме, однако главный вопрос так и не будет решён. Позже я написал о своём предположении, что подход к допущению кривоты - есть ошибка образного периода (или одна из основных её граней). Другими словами: нахождение ООП - есть желаемая цель сегодняшнего дня, поскольку, получив точный ответ на неё, мы получим автоматически, как вытекающие, ответы на сотни других вопросов, в том числе и по политике ведения модераторства на форуме. Вспомните содержание книг в свете нашей обсуждаемой "проблемы" на форуме и вы обнаружите массу примеров правильного подхода к ней. И ещё: должно настораживать, что Совет слишком много времени уделяет (теряет) рассмотрению вопросов по отдельным личностям. Их цель (затормозить, увести, остановить) достигается вбрасыванием на форум смешных реплик, несерьёзных возражений и проч. А каков эффект!
    Не напоминает ли наша возня с подобными вопросами - вече, в котором князьями нанятые (оплаченные) люди сознательно уводили собрание в сторону, "забанивали" решения и проч.?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB