Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

237907СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Некоторые из забаненных уже взяли себе новые ники, но пока ведут себя прилично. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

237921СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, iwapet,
Некоторые из забаненных уже взяли себе новые ники, но пока ведут себя прилично.
Чего и следовало от них ожидать но поменять ник не значит измениться внутри.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

238950СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые советники!

Пора выносить на обсуждение вопрос по действиям члена совета Dimitrius, через которого пытается действовать Неформал в обход правилам форума.

Сразу скажу, что исключение из членов СФ - это не выход. Неформал может "прощупать" на слабинку любого и выбрать очередную "мишень": хоть советника, хоть форумца (паству-то он здесь успел собрать некоторую и, думаю, список "жертв" уже у него составленл).

Игорь Бахтияр вряд ли будет ещё участвовать в подобных делах. А вот Дима, как оказалось, настроен более решительно.
Потому что если Игорь опубликовал письмо Неформала из личных симпатий, то Дима - из принципа. Неформалу удалось нащупать слабую струнку - амбиции (гордыню) - а это гораздо серьёзнее, чем просто симпатия.

Подергать, как марионетку, он может любого форумца, прощупывая слабые стороны и, похоже, будет это делать для достижения своей цели.

Дима, неужели ты не чувствуешь, что тобой манипулируют?! Что тебя открыто и нагло используют, чему подтверждением является открытая тобой тема по "Единогласию - 2"?

Я пока не знаю, что предложить, но обязательно подумаю.

А главное, ты, Дима, задумайся, в какой переплёт сам себя засадил.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

239056СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
Пора выносить на обсуждение вопрос по действиям члена совета Dimitrius, через которого пытается действовать Неформал в обход правилам форума.
Поддерживаю. Открытое высказывание без вуали - лучшее лекарство для самости.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

239467СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тишина...

Хорошо, если затишье - не перед бурей...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

239475СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я буду ПРОТИВ отстранения.
Скорее даже против самого вопроса.

Тем более, что я отчасти его понимаю, неформал часто на фоне хаоса правильные мысли говорит, а думка самовольно поступает, но ведь мы все такие, поэтому
Предлагаю просто закрыть тему (в жаргонном смысле, а на форуме я это уже сделал).

А то говорите про "наплодившиеся" темы, а сами их и поддерживаете, в то время такая полезная вещь как "Добро пожаловать в тему" до сих пор стоит
(высказались единицы, но зато какие Smile )

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

239488СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, об отстранении вообще речи не было!

я писала:

Цитата:
Сразу скажу, что исключение из членов СФ - это не выход.


Понимаешь, закрыть тему - дело не хитрое. Но это - тоже не выход. Потому что закрытие темы не очень-то отличается от отстранения советника и проблемы это действие не снимает.

А как сделать, чтоб не было желания поднимать вопросы, в которых заложена бомба?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

239613СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, а ты подумал, закрывая темы, как их закрытие будет соотноситься с Отчётом СФ?

Что мы запишем в тему "Отчёт" хотя бы по открытой для голосования теме "Вотум недоверия...".

Все высказавшиеся, кроме Димы, выразили Думке ДОВЕРИЕ. Это - РЕЗУЛЬТАТ или "плохое поведение"?
Какая-то странная пошла "игра". Один - открывает, другой, ни с кем не посоветовавшись - закрывает. А высказавшиеся по теме - вроде как вообще не у дел остались.
И это вроде нормально, раз все молчат. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Один Виталик только и высказался (как хранитель - имеет право).

У нас, друзья, не Совет получается, а самоуправство и анархия. Мы к этому стремились, когда совет создавали?

Вот ты, Леонид, переживаешь, что в открытой тобой теме не все проголосовали. А как бы ты отнёсся, если б твою тему кто-то из советников взял бы да и закрыл без всякого твоего согласия. Ну вот, ПОКАЗАЛОСЬ ему, что ненужная твоя тема? Rolling Eyes

Любое дело надо доводить до конца, а не бросать на полдороге. Даже если оно оказалось неблаговидным - всё равно надо сделать ВЫВОД на будущее.

Вобщем, ерунда пошла какая-то.

Для чего, вообще, совет создавали? Чтоб в начальников поиграть?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

239677СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Согласно "общей схеме..." важными темами являются по сути ВПВ, поэтому именно на них нужно обращать своё внимание.
А то получается, что авторы не уверены в важности, боятся упрёков и потому не делают свои темы ВПВ, создавая темы с обычным статусом.

2. В Отчёт логично записывать результаты ВПВ, а не каждой открытой темы
(этот процес нужно тоже формализировать)

3. Закрытые темы были явно деструктивными, стравливающие даже самих Советником, что на мой взгляд недопустимо.

4. Автор не возразил, что показательно.

5. Если кто-то откроет эти темы снова, то последствия будут на его совести.

Или вы хотите действовать по неформалу, вызывая противоречия в Совете?

Я уже привязался ко многим из Совета, можно сказать полюбил Smile , а тут такой деструктив...

Хотя от упрёков не отворачиваюсь, поступил нетактично и в первую очередь по отношению к автору, но считаю, что правильно.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

239743СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я одобряю закрытие leo-catом моих тем. Он поступил так, как подсказала ему его совесть.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

240048СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем любители играть похоже что не угомонятся и будут искать всяческие лазейки.Члены совета форума
посмотрите ссылку у Dimitrius, про группу поддержки Нового Форума.
Мое предложение -исключить димитриуса из СФ как зазомбированную марионетку Неформала.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

240062СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, хорошо, что обратил внимание на ссылку у Dimitrius. Я думаю, что и читать не стоит, можно догадаться, какое там содержание, исходя из последних событий (связанных с Неформалом).
Вернёмся к рассмотрению ситуации с точки зрения чувств:
всё происходящее на форуме, связанное с Неформалом, вообще вызывает неприятные чувства и несёт в себе раздор - раскол.
Считаю эту ситуацию ярким примером "увода". Кроме того, действия Неформала подпитаны громаднейших размеров гордыней, которую он не состоянии контролировать. Некоторые его призывы также наивны до крайности, что аж смешно бывает.
Думаю, что Dimitrius сам решит, как ему быть. Сам сделает выбор и сам себе будет судьёй.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

240065СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, меня другое удивляет. ПОчему народ не высказывается?

Или все выжидают, что из всего этого выйдет? Rolling Eyes
Типа, а вдруг, само рассосётся? ннн

Ха, так может не зря Неформал полтора месяца мыслью двигал? ржач ржач

Dimitrius, что то уж больно резкие переходы от войны к миру. Полагаю. что ты, по "совету" Неформала, посыпал голову пеплом и не стал раздувать открытый конфликт именно с целью остаться в Совете.

iwapet,
Цитата:

Мое предложение -исключить димитриуса из СФ как зазомбированную марионетку Неформала


я пока надеюсь на здравый смысл Dimitriusа

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

240068СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, Tatianka,
Ну а что тут сказать...
Хотелось бы конечно обсуждать развитие сайта с людьми уравновешенными, а не с теми, кто объявляет форуму войну на уничтожение, или считает добрую половину совета дрожащим комсомольским стадом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

240072СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а что тут долго говорить?
Ситуация, по-моему, более чем ясная.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB