Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

240089СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, хотелось бы, конечно.
Как хотелось бы и доверять людям, а не рубить сплеча из-за первой же ошибки.

Когда я писала предыдущее сообщение, выражая надежду на здравый смыл Dimitriusа, ещё не видела сообщения iwapetа о новом форуме.

Уверена, что затея не найдёт поддержки среди здравомыслящих форумчан, так как основа её - оппозиция. Может, соберёт на некоторое время недовольных или обиженных. Посудачат, да и разбредутся, или вернутся на Анастасию.ру.

Пока высказались только пятеро.

"Послушаем, что скажет стая"...

--
Исправлено Vladimirvas Пт Ноя 25, 2005 12:33 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

240143СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
В истории сайта было когда его захватывали ,я правда здесь уже после захвата появился и подробностей той истории не знаю.В той истории помнится был задействован Дмитрий Мыльников.Уж очень он на Димитриуса похож да и повадки те же -желание уничтожить сайт.Такого допустить нельзя.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

240205СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Предлагаю сначала закончить голосование по модераторам ( http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=240203#240203 ), а затем вернуться к вопросу об открытии новой темы, или ..? для продолжения обсуждения вопроса по сайту Dimitriusа.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

240249СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Я одобряю закрытие leo-catом моих тем. Он поступил так, как подсказала ему его совесть.
Это банальный расчёт. Попытки "увести" с сайта "налево" предпринимались не единожды. И где все эти "леваки"?

Kedrovka, Юля, а я вот думаю, что пусть - пусть уводят. Уйдут ведь обиженные, сомневающиеся и проч. Хорошо это или плохо? Ответ очевиден - благо.

О том, что есть организации, желающие собрать группу на сайте анастасия.ру для того, чтобы с ней создать альтернативный сайт, альтернативное движение - я слышала ещё в прошлом году. Вижу, что эти идеи всё ещё жаждут своего воплощения. Понимают ли участвующие в них, что льют воду на мельницу политики? Быть винтиком в рядах амбициозных политпланов - видимо кого-то устраивает.
Каждый из нас делает свой выбор. Вон Dimitrius выбрал цель на уничтожение сайта и считает, что с таким выбором находиться в Совете сайта, который желает изничтожить, уместно. Возможно ему так будет сподручней осуществлять задуманное? Тогда это уже засланец, а не Совет-ник. Не так ли?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

240283СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Та-а-а-к... и чем это у нас тут опять "Совет форума" занимается? Smile

Image

Что, снова людей обсуждаем? Нехорошо... В общем, может и хорошо,.. однако, всё хорошо в меру! Rolling Eyes
.......

По Дмитриусу.

Мне кажется вы зря так сильно на него набросились... Он же успокоился... По-моему, он понял свою ошибку... только вот извиниться ему не помешало бы... перед "Советом"... перед остальными форумчанами, перед собой Smile ...
Вообще, я всегда знал его по форуму очень хорошим и уравновешенным человеком... А сейчас... даже и не знаю чего думать... Вообщем, Дмитрий, я предложил тебе извиниться, а там сам решай чему довериться - совести или гордости...
На мой взгляд в совете должны присутствовать только совестливые люди...

p.s. Насколько я знаю ссылка в подписи у Dimitriusа размещена ещё со времён обсуждений в теме о самомодерации ("Открытое письмо к администраторам сайта") и относится она именно к этой теме - как вариант предложения новой структуры форума. Быть может он её просто забыл убрать, как неактуальную?...

p.p.s. Ребята, я с небольшим опозданием. но всё-таки хочу сказать спасибо вам за поддержку и поздравления в мой адрес неделю назад... Smile Приятно осознавать, что для людей небезразлично моё мнение. Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

240291СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский, спасибо, порадовал картинкой: разбавил наше тоскливое бытиё... А фамилий у него (серого) какой? Верховный?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

240295СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верховой Smile))))))))))

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

240603СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский,
Цитата:
Вообщем, Дмитрий, я предложил тебе извиниться, а там сам решай чему довериться - совести или гордости...

Денис, я уже решил, чему мне довериться. И поверь мне, угрызений совести я не испытываю. Точней, испытываю, конечно, но совсем по другому поводу.

Мои извинения я уже привёл - вот здесь.
Если тебе этого мало, и тебе нужны ещё какие-то, персональные извинения - ну что ж, извини ещё раз.

Цитата:
p.s. Насколько я знаю ссылка в подписи у Dimitriusа размещена ещё со времён обсуждений в теме о самомодерации ("Открытое письмо к администраторам сайта") и относится она именно к этой теме - как вариант предложения новой структуры форума. Быть может он её просто забыл убрать, как неактуальную?...

Да, действительно - с тех самых времён. Я уже и сам начал забывать про тот свой сайт. Спасибо iwapetу, что напомнил. У меня уже были одно время мысли о том, что он стал неактуальным, и я подумывал о том, чтобы убрать на него ссылку, а сам сайт - закрыть. Но именно сейчас, думаю, он актуален как никогда. Так что - сайт я оставляю, и ссылку на него - тоже.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

240790СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский,
Цитата:

однако, всё хорошо в меру!

А разве что-то не в меру? Rolling Eyes
Вообще, Дмитрий свободный человек и сам решает, как ему быть в жизни. Действительность собой определяет как умеет. А время покажет.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

240846СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Денис Островский, спасибо, порадовал картинкой: разбавил наше тоскливое бытиё... А фамилий у него (серого) какой?

Какой фамилий?!!! Разве не видишь - кошка кушать хочет, вон, даже глазками хлопает, бедняжка, и лапкой скребёт!!! Rolling Eyes

Денис - моё персональное замечание за обижание беззащитных, маленьких животных!!! Idea
И, как говорится, с возвратом полученного!... Razz

Наталья Ризаева,
Цитата:

Каждый из нас делает свой выбор. Вон Dimitrius выбрал цель на уничтожение сайта и считает, что с таким выбором находиться в Совете сайта, который желает изничтожить, уместно. Возможно ему так будет сподручней осуществлять задуманное? Тогда это уже засланец, а не Совет-ник. Не так ли?

Хм... так что-то фразами самой Натальи хочется ответить - ну, про то, что не надо в роли судей выступать и т.д. - аж руки чешутся... Mr. Green
Ну да ладно...

Хочу сказать, что в действиях Димитриуса не прослеживается цель на уничтожение сайта. Доказательство можно увидеть в моей раскладке Ералашу - не помню, уж и где она, может здесь ... нет, вроде не здесь...

А причину я объяснил в соседней теме: Димитриуса задело то, что его тему Думка переместил в нижнюю рубрику, т.е. Дима оказался на статусе ребёнка, которого запеленали в пелёнки - обратно же он тему свою не может вернуть. А если и вернёт, то может и бан схлопотать, т.к. уровни технического доступа у них с Думкой различны.

Ну вот он и возмутился этому, и стал защищаться. Но это не есть цель на уничтожение сайта. Здесь скорее просматривается желание проявить правду.

Да, с точки зрения здравой логики, правда в данном случае вполне может хромать - сам я и сообщение то толком не читал.
Но всё же считаю, что каждый из состава Совета может ошибиться. Но не пинать же его за это.
Да, может "закусить" маленько, ну что теперь.

И я предложил вариант безконфликтного решения в соседней теме: право
неприкосновенности для хранителей и участников Совета.
И я предложил это не для того, чтобы, там... из-за недоверия, например, а чтобы мы меньше противоречили друг другу.
Ошибся кто-то - ну напиши ты ему об этом, пусть подумает, порешает - ничего страшного здесь нет.

По выражению же квотума недоверия считаю возможным его лишь при наличии явных подстав и пропагандирования чуждой идеологии.
Вот я выступал за снятие Алекс22 с должности хранитель в частности по тому, что он участвовал в подставе 5 июня 2004г. по неутверждению Владимира Мегре лидером Движения, за которое мы все голосовали.
За Димитриусом я подобных косяков не видел, также не вижу их и в перспективе.
Возможностью отставки же просматриваю лишь тот вариант, если "закусывание" пойдёт слишком далеко.
Это можно назвать "информационно-энергетическим" сдвигом.
Про такой сдвиг, в частности, говорят в адрес Дмитрия Мыльникова из Челябинска.
Но не думаю, что данный вариант возможен в случае с Димой.
Пусть разместит свою тему, проголосуем в ней по желанию, напишем, всё, что думаем - ну и дальше он уж сам пусть делает выводы.
Если начнёт прессинговать, что де вы всё не понимаете, и т.д., то другой разговор. Но всё же не думаю.

Иными словами, я считаю, что Димитриус - достойный, положительно-настроенный участник состава Совета, желающий хороших и нужных решений на Нашем совместном пути по развитию Идеи цветущей планеты Земля, просто ему надо предоставить возможность проявить кажущуюся ему правду.

И ещё хочу по Правде сказать.
Например, Родпарт возьмём... или лучше академию поместий, можно также взять регистрационную форму ООД "ЗКР", там, можно... и...
Ну вот я поанализировал, и пришёл к соответствующим выводам - их изложил в рубрике "мнения".
Да, не всех их принимают, можно даже сказать, что меньшинство, но... но и что теперь, что, мне надо начинать доказывать, что все не правы, говорить, что... и даже если прав, то всё равно решим отправить на отдых за невменяемость. И она действительно будет присутствовать.
Необходимо отслеживать, позволять пропускать события мимо.
И всё же Родпарт для примера возьму - там я больше знаю и понимаю.
Сейчас мы в Екатеринбурге начали собираться на тематику Родной партии. Люди предлагают начать объединение всех Родных партий, вот, с Родпарт материалы достали, я им свои дал, что были по Родной партии.

И спрашиваю: вокруг чего объединение - вокруг варианта программы Родпарт, или программы Анастасии, первоначальный вариант которой я предложил?
И такая ситуация получается: часть людей принципиально настроены на Родпартовский вариант, часть - на Роднопартовский, а часть думает ещё решает.
И можно повлиять на это решение, начать доказывать, объяснять, что Родпартовский вариант - это не вариант, но... но вижу, что... что пусть люди сами выбирают. А если ошибутся, пусть даже в очередной раз, то уже больше сами думать начнут.

И с Димитриусом такая ситуация получается.
Он - видит правду в образе Неформала, другие - не видят, кто-то думает.
Так и пусть, не драться же нам теперь из-за всякой фигни, в самом деле.
Сегодня дерёмся из-за Неформала, вчера из-за Ералаша, из-за Родной и псевдородной партии и т.д.
Наверное, надо всё же меньше драться, можно как-то проще, веселее...
И хочу подчеркнуть, что говорю о неосознанных действиях, а не о тех, которые за деньги, по плану специальному и пр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

240913СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, а я сегодня твою брошюру читала с подборкой цитат из Анастасии. И хочу сказать тебе за неё спасибо: здорово, когда вот так в одном месте по одной теме всё собрано. Отлично мысли настраивает. СПАСИБО!

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

240936СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
Или все выжидают, что из всего этого выйдет?
Типа, а вдруг, само рассосётся?

Что рассосётся, ты про что?

Вообще интересно это всё...
Хотелось бы услышать извинения со стороны iwapet в сторону Dimitrius, а то совсем как-то некрасиво получается. Необоснованное объявление зазомбированной марионеткой это не есть красивый поступок.
А по ссылке в подписи Димитруса написаны далеко не только мысли Неформала, там много людей свои идеи предлагало (и кстати немало нынешних членов совета среди них - навскидку кроме Димитруса я и Миранда) и некоторые из них кстати постепенно обретают своё воплощение на сайте.
(Кто не в курсе там высказаны некоторые соображения как можно усовершенствовать сайт, чтобы он более располагал к сотворчеству)
Так что как бы вот... Ну в общем все поняли...

P.S. по ивапету хотелось бы тоже что нибудь высказать... но не стану. Скажу только что гордыня излишняя не есть вещь хорошая. Где ж тот iwapet который раньше был... чего случилось с ним...

...так, продолжаем кушать друг друга и наезжать... кто следующий?
и вобще нехорошо это... что-то многие как-то меняются получив сан модератора или советника... а может это так и должно быть? как думаете?

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

240946СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок,
Цитата:
...так, продолжаем кушать друг друга и наезжать... кто следующий?
и вобще нехорошо это... что-то многие как-то меняются получив сан модератора или советника... а может это так и должно быть? как думаете?
Это говорит только об одном - вырабатывается ответственность за создаваемые образы - и СОБСТВЕННЫЕ - в первую очередь. Dimitrius, в эмоциях запустил незрелые мысли - почему их должны "исправлять" другие? Заявление о "войне сайту" вообще мне не понятно. Это противоречит самому замыслу создания Совета, т.е. и мыслям Dimitrius, т.к. он сам же в него и входит. Так что та "война", о которой сам же и продекларировал, состоялась, но состоялась для себя и своих мыслей, запустив в них противоречие. Совет лишь констатирует факт. Ну, раз организовались в Совет, то получается как бы единое размышление. Не гоже, когда голова пухнет от коликов - где взять таблетку? Существует ли доктор? Да, он есть - собственная осознанность и ответственность за неё. А проще сказать - чистота помыслов.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

240986СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я свою мысль - исправил. А твои мысли - все ли зрелые? И кто их должен исправлять?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

240995СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Это как ты её "исправил"? У меня уже крепко засел твой финт. Моё доверие к тебе ещё долго не восстановится. "Что написано пером - не вырубишь и топором", "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB