Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

241010СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, P.S. по ивапету хотелось бы тоже что нибудь высказать... но не стану. Скажу только что гордыня излишняя не есть вещь хорошая. Где ж тот iwapet который раньше был... чего случилось с ним...

Культ личности или культ образа-это не очень хорошо.Я же человек и к тому же
мужчина.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

241015СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):

Это как ты её "исправил"?

На тонком плане. Уж можешь не сомневаться.
Извини, что я тебя "вляпал" в такой, не очень красивый образ. Но что-то я не вижу, чтобы ты хотел из него хоть как-то выбраться. Увы, пока не вижу. Confused

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

241019СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
То есть ты хочешь представить всё так, что как будто бы ничего и не было? Типа ты пошутил, а мы посмеялись? Confused

А что касается тонких планов, то с такой неуравновешенностью у тебя однозначно нет достаточно силы связи с ними. Такая же иллюзия, как внушённая гордыней мысль о способности разрушить форум. Так что не надо тут "мудрить" с тонкими планами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

241026СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):

То есть ты хочешь представить всё так, что как будто бы ничего и не было?

Ну почему же. Не хочу. Было.
А как ты представляешь себе переход из оккультного периода человечества в светлое завтра? Типа не было никаких жрецов, не было никаких Концов Света? Пошутили и ладно?
Или, может, ты считаешь, что твои действия в Форуме были абсолютно непогрешимыми?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

241034СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Если и были ошибки, то не настолько принципиальные, чтобы многие ставили вопрос об отстранении от работы в Совете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

241058СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,
Цитата:

Kristofer, а я сегодня твою брошюру читала с подборкой цитат из Анастасии.

Ну, во первых, не "брошюру", а первоначальный вариант программы для Родной партии.
А, во-вторых, - он будет доработан.
И в первую очередь по ракурсу представления не в виде "подборки цитат", а единого текста.
Будет добавлена Идеология.
И само развитие Концепции попробую выстроить уже вокруг Любви, материализуемой на Родовых поместьях.
Заключение будет также представлено Образом будущей России Анастасии.

И теперь ты одна из первых узнала суть новой программы для Родной партии - с чем тебя и поздравляю! ... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

241061СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему же она одна? Smile

Здоровская книжечка (всё таки не книга, но и не программа Smile )

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

241063СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Что у тебя на уме то у тебя и в подписи,так что
если внимательно читаешь книги В.Мегре то может и поймешь что на самом деле ты своими мыслями и тех кто тебя поддерживает и кого ты поддерживаешь боретесь с мыслями своих предков.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

241098СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Dimitrius,
Если и были ошибки, то не настолько принципиальные, чтобы многие ставили вопрос об отстранении от работы в Совете.

Ну, не об отстранении, а о приостановлении. Прошу не путать. Приостановлении до выяснения обстоятельств.
Ну что ж, хорошо, будем считать, что обстоятельства мы выяснили. Возвращайся к полноценной работе Совета. Этот пункт своих претензий я снимаю.
Так пойдёт?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

241109СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Ну, не об отстранении, а о приостановлении. Прошу не путать. Приостановлении до выяснения обстоятельств.
Ну что ж, хорошо, будем считать, что обстоятельства мы выяснили. Возвращайся к полноценной работе Совета. Этот пункт своих претензий я снимаю. Так пойдёт?

Кому пойдёт? Тебе пойдёт? Да пожалуйста! Smile Я то как раз не путаю, ведь в последние дни в этой теме говорят отнюдь не обо мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

241121СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
А твои мысли - все ли зрелые? И кто их должен исправлять?
Я предполагаю, что тебе мои мысли не нравятся. Увы. Image
Цитата:
Ну что ж, хорошо, будем считать, что обстоятельства мы выяснили.
Мы или ты? Или всё свалить с больной головы на здоровую - выход из тупика? Что касается меня, то доверие к своим мыслям ты подорвал, а жаль... Возможно, что тебя это мало волнует, но коли мы в Совете, то это существенно - я так понимаю. И оч. хорош Совет тем, что люди здесь не страшатся высказывать Своё мнение, какого бы вопроса это ни касалось.
Радует всегда созвучие и огорчают разногласия. Будем постараться.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 26 Ноя 2005, 20:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

241131СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думка

Совет форума нужен для разрешения проблем и конфликтов на форуме, которые на данный момент не совсем точно определены правилами. Это эксперимент с целью отработки способов разрешения конфликтов и налаживания конструктивной и доброжелательной атмосферы на форуме. Насколько я понял, идея совета форума была предложена на встрече форумчан в Москве 5-го июня.

Я начинаю думать что этот эксперимент неудачен.Особенно после слов Димитриуса о желании уничтожить сайт .А это прямые угрозы и шантаж.У меня пока нет доверия к таким членам Совета .

3. Лучше всего, если в совете будут прсутствовать люди, хоть и разные по взглядам, но которые в принципе могли бы о чём-то договориться. Дальнейший набор в совет - по рекомендациям участников совета

Я как модератор на сайте могу расчитывать на помощь и поддержку единомышленников так как *Мы будем чувствовать друг друга и помогать*В.Мегре.
Но в этом пункте говорится о присутствии в совете людей разных по взглядам,а люди с другими взглядами с другой философией не единомышленники и как следствие помогать модераторам и администрации сайта не будут это же не в их правилах ,что и можно наблюдать на сайте.Если же совет форума будет состоять из единомышленников то и результат думаю будет другой.В этом пункте и кроется ошибка а потому и из Совета форума не получается помощник для администрации сайта и модераторов.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

241134СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, прав. Сейчас это не "Совет Форума", а "Разборки Форума"
За последнее время, как только устранялся один конфликт, почти сразу же появлялся другой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

241140СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-,
Цитата:
За последнее время, как только устранялся один конфликт, почти сразу же появлялся другой.
Друг другу помогая. Мы восстанавливаем силу коллективной мысли. И я не воспринимаю происходящее как разборки. Это всего лишь осознанность и созвучие. Отшлифовка. Слишком много в нас самости скопилось за века. В один миг она не рассасывается. И лучше всего, когда вместе, когда рядом. А то ведь наедине со своим "зеркалом" спины-то не увидишь - нужно второе "зеркало".

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

241152СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2005, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, а Вы не думали как Отшлифовка воспринимается обычным человеком, решившим зайти на сайт, адрес которого в книжке В. Мегре написан?

Заходит человек на сайт чтобы новости узнать, или единомышленников найти, либо место под поселение отыскать, и тут с первой страницы сайта ему поподаются высокообсуждаемые темы "Совета Форума", в которых идут вечные игры в политику, и всяческие далеко не приятные обсуждения, вотумы, претензии, и прочий бред.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB