Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

244599СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю забанить пользователя Tay за последовательное извращение слов Мегре с целью очернения автора книг, представления его как "агента мирового сионизма" или что то в этом роде.

Ваши мнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

244613СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Аааа, так ты уже знаешь в чём она!? Так в чём же? Ну-ка, ну-ка?

Дима, давай без понуканий. Сам ты почему-то не ответил на аналогичный вопрос, заданный тебе на предыдущей странице Rolling Eyes

А Владимир Васильевич имел в виду, что ООП с точностью определена Анастасией. Иначе бы и книг не было, и ничего того, что уже есть - тоже не было.

Dumka, я согласна с тем, в сообщениях пользователя Tay прослеживаются (и давно) вполне целенаправленные действия... вобщем, я - за бан.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

244681СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По ссылке Dumkи обработал три страницы таблицы сообщений Тау. Позже приведу наиболее интересные цитаты, чтобы иметь представление о фрукте(?). Есть желающие продолжить со страницы 4?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

244778СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Предлагаю забанить пользователя Tay за последовательное извращение слов Мегре с целью очернения автора книг, представления его как "агента мирового сионизма" или что то в этом роде.

Я предлагаю вообще отключить его от сайта не давать возможность писать сообщения,высказал свое мнение ,но навязывать то не надо.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

244800СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я тоже "за". Сталкивалась, знаю не по-наслышке.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

244801СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Опять попытка спихнуть. Типа, Анастасия у нас - голова. Куда нам до неё! Она нашла, нам можно не напрягаться.

Вот как раз мы то с Владимиром Васильевичем уже не один год напрягаемся как только можем ржач . Так что ты не по адресу со своим замечанием, приписывая нам желание проехать нахаляву Very Happy

Цитата:
Я не ответил на него потому, что хочу, чтобы и вы немножко подумали.


Сразу видно, что ты не заглядывал в тему "ООП", а получил от неформала готовый ответ. Так что не стоит нам приписывать своих действий. Very Happy Very Happy ннн

Цитата:
Более того, в качестве одной из целей, с которой согласились практически все, был заявлен поиск этой самой ООП. То есть мы осознанно взялись её искать


Дима, положа руку на сердце, скажи пожалуйста, ЛИЧНО ТЫ с какой целью вошёл в Совет?

Можешь дать ссылку, кто и когда выдвигал именно ЭТУ цель и подтверждение, что с этой целью согласились ПРАКТИЧЕСКИ все?

Что-то я вообще не припоминаю разговоров в Совете форума на ЭТУ тему до тех пор, пока неформал не выложил своё письмо (точнее - ты не выложил его письмо по его просьбе). ВОт и сейчас явно просматривается его желание поуправлять ситуацией... постфактум ржач

~~~~

Я не поленилась и просмотрела сообщения Dimitriusa, начиная с сентября месяца, особенно интересуясь темами "Совета форума".

Поверишь ли, Дима, про ООП - нет ни слова Rolling Eyes Rolling Eyes

Причём, все ТВОИ сообщения касались вообще чисто технических вопросов: как голосовать, как разделить-разграничить и пр. Про цели - ни гу-гу. За двумя "техническими" постами из этой темы (Совет форума) последовал вот этот, с 6-й страницы:

Цитата:
Думаю, мало кто будет спорить, что определить цель форума - важно. В принципе, уже можно выносить на голосование. Но лично я - не готов вот так с кондачка решать подобные глобальные вопросы. Может, начнём с задачи попроще, более локальной?
Ок, ты сформулировал цель так, как ты её видишь. Но лично я - пока не готов подписаться под твоим вариантом. Равно как и - предложить свой. Надо подумать. Мой ответ - "Думаю".


Далее - опять следуют "технические" предложения.

Зато есть весьма любопытное (именно с точки зрения уже сегодняшнего дня)твоё сообщение от Wed Oct 05, 2005 4:49 pm http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=214696&highlight=&sid=51daa248a7f4f8e8e04ed2366ee18ccd#214696 .

Впечатление, что ты теперь всё переиначил на свой лад.

Далее, В теме о предназначении форума ты опять сказал, что не готов к решению глобальных вопросов, хотя подчеркнул, что в принципе - это НУЖНО сделать и снова перешёл на обсуждение технических деталей.

Вот цитата из твоего единственного сообщения на эту тему:
Цитата:
Ну так вот, подытоживая вышесказанное. Нужно не просто определить Предназначение Форума, но определить его место в Движении. Цели и предназначения - нужно чётко разграничить: вот это - цель Движения в целом, это - цель Партии, это - цель Форума, и так далее. Не надо смешивать всё в одну кучу!
"Перенесение через отрезок времени тёмных сил" - это, безусловно, красивая и благородная цель. Но не нужно взваливать эту глобальную мега-цель на плечи нашего скромного Форума, который решает более узкий круг задач.


Вот тут я верю, что это писал именно ты. Честно сказал: не знаю, не готов, но кто-то должен это сделать, да и цель у форума - вовсе не глобальная.

И вдруг, спустя 2 месяца ты заявляешь, что ОКАЗЫВАЕТСЯ мы тут по всеобщему согласию моделируем ООП! Т.е. ИМЕННО перенесение через отрезок времени! Ни больше-ни меньше!

И это при том, что ты ни разу не обмолвился не только об ООП, но даже не решился сформулировать на форуме предназанчение форума и Совета!

И как эти "противоположности" соединились в твоём мышлении?!

Вот и возник у меня вполне логичный вопрос: сам ли ты пишешь свои последние посты?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

244822СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
ВОт и сейчас явно просматривается его желание поуправлять ситуацией... постфактум

Во-во... У меня вообще начало развиваться что-то вроде дежа-вю от последних сообщений Димитриуса и Неформала. Типа "где-то уже говорилось", но вот опаньки - а это оказывается их идея, их "свежая мысль". Не удивлюсь, если завтра выяснится, что Неформал придумал и создал Совет Форума... или, как мне помнится, "разрушил"? Тьфу, запутался. Хотя общий принцип я уже понял: всё, что в плюс, то неформал постарался, а что в минус - то значит кто-то другой. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

244864СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dimitrius,
Цитата:
И всё же сама ошибка прозвучала не в них.

    В этом предложении есть ошибка в его построении. Тонкая. Но речь не о ней...
    Слушаем очень внимательно: ошибка образного периода заключалась в том, что...
    Найденная ООП будет опубликована немедленно и эта весть разнесётся мгновенно среди читателей книг Анастасии по всему миру. Только у тёмненьких оружие - тайна, но у Свелых сил нет и никогда не было тайн, так же как и Создатель ничего не скрывал от своих детей. Вспомните: ведруссы с радостью и немедленно делились открытиями! Я не верю, что группа людей, как Вы пишите, владеют "разгадкой" ООП. Скорее, гордыня чья-то тешится. Я не верю также, что "большая шестёрка" знает ответ, т.к. её понять можно только имея чистые помыслы.
Цитата:
Теперь же я нашёл такую версию.

    А если нет? Надо бы соответствовать заявленному. Анастасия сказала, что одна она ошибку найти не сможет, а Дмитрий - смог!
Цитата:
Многие в Форуме и Совете - уже подошли к пониманию ООП почти вплотную. Остался совсем маленький шаг.

    - Учитель был, Владимир, там мудрейший. Ничьё внимание учитель тот собой не отвлекал.
Цитата:
Vladimirwas же - не похоже, что знает на него ответ. Как бы пытается спихнуть: "Ну, типа, всё равно на него уже ответили, можно не напрягаться. Сам ответ я не знаю, но предполагаю, что он есть."

    Будем считать это шуткой. Если бы я пытался "спихнуть" (некрасивое слово), то не был бы на протяжении долгого времени участником темы "ООП".
    Kedrovka,
Цитата:
Можешь дать ссылку, кто и когда выдвигал именно ЭТУ цель и подтверждение, что с этой целью согласились ПРАКТИЧЕСКИ все?

    Впервые слышу о такой цели создания Совета. Было предложение считать Совет моделью Совета Старейшин (правда, не Старейшин родов), но чтобы искать ООП?
    Юля, спасибо за скрупулёзную работу по чтению сообщений Dimitriusа. любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

244905СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Некоторые цитаты из сообщений Tay:

    Как хорошо, что все больше анастасиевцев начинает просыхать от эмоциональных соплей, вырубающих мозги, и задаваться естественными, очень логичными вопросами: отчего так сильно торчат семитские ушки из "национальной анастасиевской идеи"?

    Сомнения по поводу Мегре у меня начались после 6 книги. Я почувствовала, что из прекрасных образов торчат сионистские ушки. После восьмой я уже не сомневаюсь, что анастасийство - это и есть новая религия, на основе которой и будет формироваться новый порядок. Что меня насторожило? Отсутствие внятной позиции по ключевым вопросам.
    1. национальному (преодоление этнических противоречий)
    2. религиозно-идеологическому
    3. историческому
    Это создаёт разобщенность, которую никто и не старается преодолеть. Похоже, это именно то, что нужно.
    Кроме того, создано множество красивых картинок будущего, но не прописано, какими социальными преобразованиями мы к ним придём.
    В анастасиевцах формируется безразличие к политике и власти. Анастасиевцы уже грезят об отмирании государства, но не понятно, кто же будет торговать за рубеж квашенной капустой и покупать за вырученные деньги заводы.

    Я хочу предложить отрывок из книги Скобелева "Завещание Сталина", напрямую касающийся анастасиевского движения. В книге подробно расписано, как накануне социальных потрясений в стране активизируются разные теософские общества. Я вначале воспринимала анастасийство, как движение практиков, но если посмотреть, во что оно превращается... Оно глубоко оккультно, призывает грезить и не задавать лишних вопросов.

    Я говорю: Мегре - проповедник типичных масонских идей, работающих на денационализацию страны, разрушение её оборонного потенциала, на распространение космополитических ценностей общечеловеков.
    Смысл - заложить основы создания немногочисленной безграмотной прослойки населения, готовой радостно довольствоваться условиями каменного века в грядущем энергетическом кризисе. Пример - "райская" жизнь первопроходцев, описанная в последней книге. Восхищайтесь и подражайте!

    Зачем это? Да в Библии (ну и, конечно, в Торе) совет такой дан: уничтожать народы не сразу, а постепенно, дабы дикие звери не размножились. Ну и, чтобы было кого грабить.
    Вообще, по количеству нелепостей и несостыковок последняя книга Мегре приближается к библейским опусам. Правда, она несравненно более "вкусная" и сопливая.

    Скажу прямо: очень хочется пообщаться с рассудительным, умеющим вести разговор поклонником Мегре. Хочу услышать, в чём, по его мению, заключается польза для страны?

    Какой такой святой Карл Маркс? Да ещё для меня. Ты на меня жидов не вешай!
    Мордехай Леви, создатель Манифеста святой только для одного народа и проповедника сионистских идей некоего КОША. Можешь ему свои вопросы и адресовать.

    Такие слюнтявые тексты достойны опусов Мегре.
    Ах! Мегре нарочно ошибается..., чтобы мы были и ля-ля -ля...
    Жутковато видеть, как люди пытаются найти оправдание, состыковать и сгладить откровенную лабуду и безграмотность.

    Вы призываете уткнуться в грядку и не интересоваться, что происходит в моей стране? Меня это уже не удивляет. Я давно, и признаться с ужасом, наблюдаю очень нехорошие тенденции в анастасиевском движении, на которое я возлагала столь большие надежды.

    Как хорошо, что все больше анастасиевцев начинает просыхать от эмоциональных соплей, вырубающих мозги, и задаваться естественными, очень логичными вопросами: отчего так сильно торчат семитские ушки из "национальной анастасиевской идеи"?

    Раздача земли бесплатно всем и каждому без разбора - это не национальная идея, это преступление. Такое же преступление, как подарить оставшуюся нефть американцам и отдать леса китайцам лишь на том основании, что они тоже люди, тоже хотят жить, и вообще, какая разница, кто нашим достоянием воспользуется, раз все люди - братья.

    Слишком много вокруг сионистской пропаганды. И здесь на Форуме тоже.

    walker2005, ну с тобой всё понятно. У тебя жена - еврейка, дети, понятно, тоже. Вот ты и паришься здесь, на форуме, доказывая превосходство еврейских генов.

    Удаляют, наверное, потому, что "национальная анастасиевская идея" на проверку оказывается совсем даже не национальной. Не способствующей возрождению нации.
    Ибо притягивает огромное количество денационализированной шушеры, готовой с пеной у рта доказывать превосходство еврейских генов. Это ли не национализм? И знаете? Эти темы почему-то не выкидывают.

    Прошу других членов Совета поделиться цитатами, чтобы иметь более полную картину.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

245113СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,

Как ты думаешь если сообющения тау по всему форуму во всех темах размещат чтоб все читали и обсуждали ,сайт от этого лучше будет .
Я вот думаю что нет.
Она ошибочно считает что мы *секта* с лидером Мегре во главе это видно по ее словам.

Я говорю: Мегре - проповедник типичных масонских идей, работающих на денационализацию страны, разрушение её оборонного потенциала, на распространение космополитических ценностей общечеловеков

Скажу прямо: очень хочется пообщаться с рассудительным, умеющим вести разговор поклонником Мегре. Хочу услышать, в чём, по его мению, заключается польза для страны?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 03 Дек 2005, 13:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

245118СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, под логином Тау скрывается женщина.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

245136СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tay забанена на 60 дней. Бан может быть снят при смене политики оскорблений и передёргиваний на позитивный, вохновляющий поиск выхода из сложившейся ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

245144СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу забанивая Tay - возражений не имею.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

245165СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, Kedrovka, я перенёс нашу с вами дискуссию про ООП в отдельную ветку - "Совет Форума и устранение Ошибки Образного Периода". Чтобы не загромождать основную ветку.
Приглашаю вас для дальнейшей дискуссии - туда.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

245496СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Повторю ещё раз - я не вижу, в чём моя вина.
Теоретически - мне понятно твоё, "нет вины". А что есть?
Есть точка зрения (твоя и не только твоя).
И вот тут - самое интересное. Твоя точка зрения не нашла созвучие у большинства совет-ников.
И теперь ты ставишь вопрос - кто виноват? А в чём? Что с твоей точкой зрения неохота сопоставлять свою?
Или ты плохо донёс, или доносимое неинтересно слушающим.
Согласись, что ведь слушали и продолжают.

Выводы - Dimitrius, слушает только себя. В который раз возникает вопрос о совместимости устремлений для члена совета с его действиями.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB