Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

246097СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    OOOBard,
Цитата:
это при факте что я не голосовал, пропустил этот момент

    Ещё не поздно добавить свой голос, тем более, что до начала чата ещё целый час... Маринка-пинка почему-то тоже не голосовала, хотя лично знакома с leo_cat и Larchev. А я её дважды просил. Накладки по назначению, видимо, являются следствием малой активности членов Совета. Итог - закономерен(?).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

246278СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, ВВ, за Фореста и Лео_кэт я голосовал. Положительно. Я не голосовал против Криса.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

246543СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пару дней сидел без интернета, а здесь, оказывается, столько новостей.

Честно говоря, действительно непонятно, а главное - никак не прокомментировано.
Технической накладкой это вряд ли может быть (ну с чего возьмется запрет на количество модераторов, если их уже 3, да и OPA можно было бы удалить - у него 0 сообщений, было бы желание).

А может просто забыли?
Very Happy

Остается одно - недоверие у силу имущих.
Dumka?
Dumka писал(а):
1. +
2. Новости +, Создание РП -
3. +

Как видим, нет.

Остается либо Григорий, либо Владимир Николаевич.

Что ж, видимо, доверия Совета оказалось недостаточно...

А я уж размечтался создать "Добро пожаловать в Родную партию", описать там разные точки зрения, дав собственно авторам такую возможность, разобрать и структурировать темы.

Честно говоря, обидно немножко, хоть я и стараюсь смотреть с оптимизмом.

Спасибо всем проголосовавшим за мою кандидатуру.
Мне очень важна ваша поддержка.

PS
Совет Форума видимо повторяет судьбу любого совещательного органа, будь то дума при царе, или Общественная Палата сейчас.
Vesti.ru писал(а):
Государственная дума не прислушалась к мнению членов Общественной палаты, которые просили не обсуждать в Государственной думе закон о некоммерческих и благотворительных организациях. Я думаю, что это нехороший симптом, и фактически все члены палаты сегодня единогласно приняли повторное обращение, в котором требуют от Государственной думы отложить обсуждение этого вопроса во втором чтении", - заявил член Общественной палаты доктор Леонид Рошаль.

Поживем, увидим.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

246555СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Ещё раз напомню, что я не назначаю Хранителей в разделы, которые не создавал. Лично моё мнение на этот счёт - какая-то перепутка.
Предложение:
1. На всякий случай, отредактируй свой профиль (хотя бы просто вызови и нажми кнопку отправить), без этого у нас примерно половина пользователей не может стать Хранителями. Вот такой вот глюк, в БД, начавшийся аж в 2002. Я недавно сделал заплатку, но она срабатывает при очередной редакции профиля. А полностью поправить базу пользователей сложнее, пока не доходят руки.

2. После того напиши личное письмо грегу с результатами голосования по твоей кандидатуре.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 05 Дек 2005, 16:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

246557СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо за совет.
Попробую.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

246559СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Да, только что проверил, в твоём случае действительно та самая техническая накладка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

246566СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья-советники. А безликий ОРА так и будет числиться в хранителях раздела "Родной партии"? Вообще - загадка, как он попал в хранители, не имея ни одного сообщения Rolling Eyes

Всех такая ситуация устраивает?

Dumka, leo_cat, хорошо, что всё разрешилось "приченческими технинами". Гораздо лучше, чем всякие подозрения Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

246610СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С любезного разрешения Kedrovkи поместил выражение "приченческими технинами" в важную тему "Русский язык на форуме" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=246606#246606 рядом с "Перепонными барабанками".

После устранения технических накладок будем разбираться с "судьбой" ОРА.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

246700СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
А безликий ОРА так и будет числиться в хранителях раздела "Родной партии"?

Я могу только предполагать, по времени появления и некоторым действиям, что ОРА представляет Академию Родовых Поместий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

246769СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Я могу только предполагать, по времени появления и некоторым действиям, что ОРА представляет Академию Родовых Поместий.

Либо Международную Академию Общественного Развития (МАОР)? Rolling Eyes
Ну, это тоже - просто предположение.
Я не исключаю, что Академия РП и МАОР - клоны, либо растут из одного места. Загадочная организация - что одна, что другая. МАОР, кстати, выросла из Международной Академии Духовного Развития - если я не ошибаюсь в названии... Rolling Eyes
Рискну также предположить, что именно она - и есть та самая "международная академия", о которой писал Мегре ещё в 3-м томе, описывая историю с Борисом Моисеевичем. Ну в самом деле - не могла же она с тех пор просто так взять и исчезнуть. Rolling Eyes

Но в принципе, я вообще - не сторонник "теории заговора". Это - к Кристоферу. Cool
Если "академики" и ведут свою игру, то в любом случае, думаю, они стремятся в целом скорей помочь анастасиевскому движению, чем навредить. Хотя, конечно, с этими ребятами нужно держать ухо востро. Cool
И, если быть ближе к обсуждаемой теме, то по поводу модераторства ОРА - я всё же за то, чтобы его отстранить. У него было достаточно времени дать о себе знать. Написать хотя бы одно сообщение, чтобы мы поняли, что он за человек. Он этого не сделал. Думаю, "тёмные лошадки" нам ни к чему, тем более на таком посту как модератор.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

246812СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Поскольку Dimitrius (как, впрочем, и некоторые другие члены Совета) уже фактически проголосовал за отстранение модератора ОРА, предлагаю начать новое голосование по схеме, приведённой ниже и, не дожидаясь объяснений с новыми назначениями, задать вопрос администрации:

    1 Лишить функций модераторства пользователя ОРА. Основание: отсутствие сообщений и данных о личности.

    2 Приостановить функции модераторства пользователя Alex22. Основание: не выполнение обязанностей модератора в связи с отсутствием на форуме в течение нескольких месяцев.

    3 Просить администратора сайта дать разъяснение по поводу некоторых несоответствий новых назначений модераторами (Хранителями) предложениям Совета (по результатам голосования).

    Моё голосование:

    1 +
    2 +
    3 +

    Прошу члена Совета leo_cat выполнить групповую рассылку (с предложением принять участие в голосовании) всем членам Совета с учётом новых назначений.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

246823СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласен!
1 +
2 +
3 +

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

246824СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, окончательное решение по хранителям принимает фонд.
Имеет ли смысл наше голосование?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

246825СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что не стоит пока горячится.

Я не писал личного письма Григорию, что по идее должен был бы сделать.

Попробую написать письмо Григорию, здесь наверняка просто какое-то недопонимание.

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Пн 12 Дек 2005, 21:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

246826СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, разумеется имеет: мы высказываем своё мнение. Понятно, что последнее слово принадлежит администрации, но хотелось бы иметь и работающую обратную связь, которая вначале создания Совета была, но последнее время нарушилась, т.к. Совет, по моему мнению, погряз в количестве тем и бесконечных препирательствах. Если обратная связь не существует, то возникает чувство работы в холостую. А работу по назначению Хранителей следовало бы закончить.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB