Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранители и о хранителях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

246830СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, никто не горячится... Продолжается работа Совета по голосованию. Закончили с одним - пора приниматься за другое. Первых два пункта не относятся к Фонду и Григорию по прошедшему голосованию, поэтому вы с Ал могли бы уже проголосовать. Или вам третий пункт мешает? Smile

Ал, загоревшие люди, вернувшиеся из отпуска, первым делом рассказывают друзьям о своих приключениях... А Вы - фонд, голосование... Разве ж можно так резко переключаться?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

246837СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, я думаю, что для принятия решения фонд посмотрит на результаты голосования.. или нет?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

246838СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas , я обязательно проголосую после того, как
leo_cat свяжется с Григорием и сообщит об ответе.

А про приключения - нет такой темы в рубрике "Совет"
Боюсь, если заведу - меня исключат из Совета, как несознательного члена, из-за которого рубрика сильно пухнет!
Вы тут, смотрю, сурьезные вопросы решаете. Не смею отвлекать. Neutral

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

246839СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал,
Собственно, кроме leo_cat все проголосованные были назначены.
С назначением лео технический глюк - сегодня в порядке эксперимента попытался назначить Хранителем в разделы - не сработало. Природа глюка ясна и по моему VICTOR уже сталкивался с ним - его тоже не сразу смогли прописать куда надо.

Что касается смысла-бессмыслицы, то если не пытаться, то ничего и не будет в 100% случаев. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

246844СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошо!
Предварительно мое мнение таково:
1. ~ У меня нет сведений о деятельности ОРА как модератора. Думка, ты в курсе? Пусть, он не оставил ни одного сообщения, хоть какие-то действия, как модератора у него были?
Кто-то же чем-то руководствовался, когда его назначал?
Как узнать, кто и чем руководствовался без обращения к Григорию?
2. +
3. +

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: Ал (Вт 06 Дек 2005, 1:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

246845СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я поменял профиль и сохранил.
Можешь еще попробовать?
(чтобы грега не тревожить лишний раз, а то вдруг опять не получится)

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

246881СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.+
2.+
3... Собственно по этому поводу я уже вякал. Нарвался. Поэтому на сей раз промолчу. Smile

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

246987СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Проверил, теперь статус меняется.

Ал,
За всё время существования журнала хранителя, ОРА 2 раза удалял сообщения со ссылками на сайт, который представлялся официальным сайтом АРП: http://ra.kedrovka.com/

~~~
По голосованию.
1. -
2. -
3. -
Потому что никакой реальной проблемы с этими никами нет. Есть насущная проблема с правилами и предназначением форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

247008СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое голосование
1. +
2. + но по прошествии 4 месяцев после последнего сообщения.
3. +

И прокомментирую. OPA - 0 сообщений. Этот пользователь здесь побывал один раз. Ну и какой эффективности мы от него хотим.
Alex22 последнее сообщение оставил '02.10.2005' в разделе новости.
То есть более 2 месяцев отсутствует.
Ну и встречное предложение:
Однозначно не назначать хранителями неактивных пользователей. Кто не оставил 100 сообщений, тот не может рассматриваться как хранитель.
Исключать из хранителей тех, кто более 4 месяцев отсутствовал. (Как в Яндексе - там аккаунт автоматически удаляется, если им не пользуются 4 месяца.)
Так что ждем до февраля, появится ли Alex22 или нет, а потом исключаем.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

247028СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 +
2 +
3 ~
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

247044СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.+
2.+
3.+

Dumka,
Цитата:

По голосованию.
1. -
2. -
3. -
Потому что никакой реальной проблемы с этими никами нет. Есть насущная проблема с правилами и предназначением форума.

Сейчас - нет. А как бы мы посмотрели на любого действующего СЕЙЧАС модератора, который бы сам себя отстранил на месяцы от самим же выбранного дела, причём без всяких предупреждений и передоверия своих прав? Тоже бы сказали: да пусть числится, не мешает ведь никому? Rolling Eyes

Просто, если уж нужны правила, то они должны действовать для ВСЕХ модераторов-хранителей.

А вот предназначение форума - действительно насущная проблема.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

247054СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. + (в рубрике "Родной Партии), ~ (в рубрике "Академия")
2. ~
3. ~

По поводу ОРА - я вполне допускаю, что он, наверное - неплохой человек, и может даже - лично знаком Мегре и стал модератором двух рубрик по его протекции. Скорей всего он - из "академиков" (Академий Околовсяческих Наук).
Однако, давайте посмотрим, в каких рубриках он модерирует:

- "Родная Партия". Но "Родная Партия", считаю - не имеет и не должна иметь никакого отношения к Академии! Мы уже видели один из проектов, родившихся в недрах Академии - партия "Мать Россия". Не знаю как вам, но лично мне этот проект - не по душе.

- "Академия Родовых Поместий". Ну, здесь ладно. Рубрика - целиком посвящена Академии и, думаю, нет ничего зазорного в том, что её модерирует человек из Академии. Так что здесь ОРА можно и оставить. Однако, мы видим, что на форуме он практически не появляется. Какой толк от такого модератора? Думаю, что нужно хотя бы добавить туда ещё одного модератора - из активно пишущих в Форум. Например, Pravoved-а - Максима Звягинцева (если он, конечно, согласится). Толковый парень. Мне нравится читать его постинги. Тем более, что он сам - из Академии, так что, думаю, вполне имеет моральное право модерировать эту рубрику, чтобы не было упрёков, что Совет, мол, пытается ввести некое "внешнее управление".

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

247068СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
А как бы мы посмотрели на любого действующего СЕЙЧАС модератора, который бы сам себя отстранил на месяцы от самим же выбранного дела, причём без всяких предупреждений и передоверия своих прав?

Да никак, потому что дело это добровольное, если человек не успевает, или пользуется правами только в исключительных случаях - просто нужен ещё один.

Цитата:
Просто, если уж нужны правила, то они должны действовать для ВСЕХ модераторов-хранителей.

1. Ну и где эти самые правила?
2. Приняты ли они Советом?
3. Приняты ли они Фондом?
А тогда зачем телегу впереди лошади?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

247076СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосую:
1. + (Родная партия); - (Академия развития РП)
2. -
3. -
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

247089СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополнение для голосующих: по сообщению Натальи Ризаевой Alex22 не выходил "в эфир" с начала августа 2005 г., т.е. уже 4 месяца. Для высказывания мнения также нет смысла обращать внимание на то, что Alex22 является протеже(?) В.Н.Мегре.

Мнение, высказанное Советом, может отличаться от решения, принятого администрацией. Но закончить затянувшееся рассмотрение вопроса по модераторству мы, наконец-то, должны.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB