Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

247999СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, удачной поездки!

Надеюсь, увидеть тебя в Москве в эту субботу Smile

УРа, ура, она едет Very Happy любовь

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250102СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы наверное уже знаете - Ералаш с компанией недавно завершили большую экспедиционную поездку по городам и весям страны и собрали кучку материала о Владимире Николаевиче. Насколько я понял - это публикации тех лет, рассказы журналиста, капитана теплохода, лечащего врача и так далее. Он хочет разместить эти материалы со своими небольшими комментариями на своей личной странице. Но Пётр уже успел удалить эту личную страницу. Основание есть - репринт статей и свидетельства это не личное. И всё же мне кажется, что не будет вреда от опубликования материалов на этом сайте, возможно во "мнениях", если они будут выдержаны в уважительном и лаконичном духе. Во всяком случае я на это надеюсь, а там видно будет. Что думают участники СФ на эту тему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

250310СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнение Ералаша и добытый им материал - мне безразличны.
Также мне абсолютно безразлична судьба его личной странички - будь-то её наличие в Форуме, будь-то её отсутствие.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

250316СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересны эти материалы.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

250350СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому интересно мнение Ералаша-оно в корзине.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

250638СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing

Над каждым постом ералаша хорошо бы основную мысль выделить, например на пост в две страницы мысль тратить желания нет, тем более если её содержание "Мерге врун, а значит Анастасии нет".

Центральную мысль хорошо бы выделять самому же ералашу.

К чему мысль прикладываешь - тому и силы придаёшь.
Либо борешься с этим, коли принять не можешь.
Борешься в себе или в других...

Счастья Smile любовь

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

250770СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И всё же мне кажется, что не будет вреда от опубликования материалов на этом сайте, возможно во "мнениях", если они будут выдержаны в уважительном и лаконичном духе. Во всяком случае я на это надеюсь, а там видно будет. Что думают участники СФ на эту тему?

Согласна. И не только потому, что лично познакомилась с eralashем. И не только потому, что на меня такие открытия не произвели впечатления. Каждый человек имеет право быть самим собой. Уважительный и лаконичный дух - хорошие критерии.
ПРосто еще подумалось, что эффект от публикации мнений может быть схож с тем разговором, который состоялся между Мегрэ и дедушкой во владимирском музее перед находками Сунгири: археологи дают свою трактовку, дедушка (на основании тех же самых свидетельств!) свою и причем непротиворечивую. Факт есть факт. Интерпретация есть интерпретация. Разыне интерпретации порой ускоряют мысль.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

250778СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Ускорение мысли происходит когда человек выражает свое мнение,а Ералаш сам же и говорит что материалы это не его мнение ,а это значит что оно навязано кем то ,так же его и СФ хотят через него навязать .И теперь идет шантаж типа ,если в *Личных страницах* не поместите ,то ничего не опубликую.
Я за то чтоб эти материалы выкинуть в архив.
В неверующих свет веры не вольешь,а Ералаш именно и есть неверующий так как ему мировозрение Анастасии не нравится и мне на него время тратить не хочется тем более и уважение к нему у меня пропало так как МНЕНИЕ НЕ ЕГО,а значит действует по чьему то заказу исполняяя чужую волю.Таких надо перетерпеть.
Есть очень много сайтов с подобной информацией и что ее эту информацию как говорится *в дом нести*размещая на сайте .
Думаю что этого делать не надо.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

250876СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, странно , когда личные страницы пухнут от клубной болтовни и тонут в ней - ты ничего, не возражаешь, и времени на читку тебе не жалко...

А тебе не приходит на ум (или на сердце) ,что все материалы, собранные Ералашем, могут обернуться стороной, о которой он (Ералаш) даже не помышляет?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

250913СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В личные страницы, потом посмотрим.

Если информации будет много, то совсем другой разговор будет.
Если будет голосование, то я ЗА восстановление темы.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

250947СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kedrovka"]iwapet, странно , когда личные страницы пухнут от клубной болтовни и тонут в ней - ты ничего, не возражаешь, и времени на читку тебе не жалко...

Когда я стал модератором в теме *Личные страницы*они так не *разбухли*.
И логично рассуждая можно придти к выводу что поскольку количество посетителей и пользователей на сайте неуклонно увеличивается то для прочтения всего что они пишут модератору надо сидеть с утра до вечера и читать-модерировать.
А на сегодняшний день у меня такой возможности нет.
Поэтому я и предлагаю как решение проблемы несколько модераторов в одной теме .Тогда можно будет по очереди модерировать .
Один с утра до 12 ,другой с 12 до 3-4 часов,третий с 4 до вечера -тогда модерирование будет более качественным.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250956СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Историческое время ускоряется в связи с уплотнением информационного потока, периоды колебания социальных систем становятся меньше и люди могут скорее осознать факторы и причины разных ситуаций, примеряя на себя разные роли. Главное в данной ситуации, на мой взгляд, не дать пойти ни теме, ни системе в разнос, и не дать утонуть мысли в хаосе слухов, клеветы, домыслов, чтобы общение принесло плоды и позже можно было понять, что и почему произошло. В отличие от Сократа, Ералаш, как я понял, постарается удержать свои страницы в русле Движения Мысли, не допуская клеветы и склок в своей теме. Поэтому мне кажется - можно попробовать разобраться с материалами Ералаша спокойно и логично? Твой форум удобен тем, что он не выводится в прокрутке на главной странице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

251469СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Dumka"]iwapet,
Историческое время ускоряется в связи с уплотнением информационного потока, периоды колебания социальных систем становятся меньше и люди могут скорее осознать факторы и причины разных ситуаций, примеряя на себя разные роли.

Вообщето это сайт Анастасия ру,который и появился благодаря Анастасии и книгам Мегре в которых и написаны истории -образы и человек если ему истории нравятся выбирает то ли роль наблюдателя то ли роль участника в этих историях.Мне они нравятся и я вот выбрал рольучастника а другие сами выбирают что хотят.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

251562СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Копия из соседней темы:

    Dumka, для начала необходимо ознакомиться с "Трудами ералаша". Пусть будет во "Мнениях" отдельной темой. Если опыт окажется неудачным - соберёмся в теме "Форум прощается с ералашем".

    Три дня не был на форуме и забыл, где и о чём толкуют мужики, да и Евочки, тоже...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

252146СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Vladimirwas,
Цитата:

Три дня не был на форуме и забыл, где и о чём толкуют мужики, да и Евочки, тоже...


Триннадцать дней не был на форуме и ... тут захожу и понимаю что я на сайте Ералаша и Неформала. Very Happy Ну Новосибирск, ну даёт... Smile

Своё мнение высказал здесь : http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=252124#252124

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB