Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lady-on-Land




Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва.

250224СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Cообщение удалено. Автором. Smile

С я не причем уважением.

Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


250545СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Vladimirwas.
Мне понятен шелест в контексте Вашего сообщения – данная тема не для обсуждения вопроса о Земле и собственности - тут советы СФ давать надо бы. Но так получилось…
Согласен с Вами, что Система держит нас за … все конечности… ой как чувствуется…
Форум отслеживаю в течение двух лет, для этого достаточно пол часа в день, но для активного участия такого времени явно не хватает. И все же благодарен Вам, за толчок к активности, даже усовестили меня малость… вот скачал инфу о Партии – буду теперь въезжать в суть…

Цитата:

Давайте будем считать таким образом: своими сообщениями в этой теме Вы запустили в пространство сильные мысли, наполненные чистыми помыслами. К ним обязательно добавятся мысли других людей, думающих также. Значит, следует ожидать воплощения (материализации) со-мысленного. Помните: в материи замедленность дана? У нас всё получится! И никто не посмеет торговать землёй! А занимавшиеся спекуляцией - да устыдятся!


Спасибо, Vladimirwas, ДА БУДЕТ ТАК!!! Жму Вашу руку – мы ВМЕСТЕ!!!

Немного о настойчивости.
Это как раз то качество, которое людям не хватает. Люди хватаются за то, что понравилось, покрутили, попробовали и так и этак – что-то получается, что-то нет и … отложили до «лучших времен». Это один из самых распространенных шаблонов поведения, причем навязанный человеку. Встречал людей, которые прочитали часть книг и говорят, что это интересно, это то, что нужно, но… дальше что-то не пускает… отговорки у каждого свои – слушать не интересно. Или такие, что рванулись строить поместье, столкнулись с трудностями, с состоянием противоположенным городской жизни и… отработали задний ход. Таким людям не хватает настойчивости. А еще распространенно состояние, когда настойчивость человека направляется совсем не туда, куда сам человек вроде бы и хочет – шсд например. Настойчивость – это Сила, и большая часть населения форума использует для этой Силы другое название – Несгибаемое Намерение. Воины здесь косяком бродят. И правильно, тк Битва идет и Битва грядет.

Всё таки та информация, что выложил здесь, что-то вроде вступления-призыва – основной пакет из нескольких веточек, образов еще не в форуме...
Потому настойчивость необходима и будет присутствовать, и Вам же ее желаю.
Приглашаю Вас в тему Земля Живое Существо, открытую в Мнениях.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

250857СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое предложение: перенести мою страничку (с изменением названия) в раздел "Наша история". Я надеюсь, что модератор этого раздела не будет возражать? Остаётся получить согласие технического администратора. И наверно хранителя корзины? А то вдруг не сможет расстаться?

Обоснование: я буду выкладывать материалы, касающиеся ЗКР, которые были уже опубликованы и являются историей ЗКР. Причём я не буду выкладывать материалы критического характера, а тем более слухи и сплетни. При этом я буду давать свои комментарии в рамках правил форума. И все желающие смогут оппонировать. В тех же рамках. В случае нарушений с моей стороны, тема переносится в корзину, для подачи апелляции, а в случае отказа удаляется совсем.

Подвоха нет. Жду решения. В корзине тему продолжать не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250865СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Если вообще восстанавливать из корзины - то лучше в "личные", чем "в нашу историю". Причём лучше для всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

250871СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Если вообще восстанавливать из корзины - то лучше в "личные", чем "в нашу историю".

тоже считаю, что лучше в "личные".
Тем более, что у eralashа, похоже, самое что ни на есть личное и животрепещущее (а может, и дело всей жизни) - это поиск инофрмации о Мегре и ЕГО жизни. Ну пусть в ЛИЧНОМ и будет.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

251125СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):

eralash,
Если вообще восстанавливать из корзины - то лучше в "личные", чем "в нашу историю". Причём лучше для всех.


А может не стоит решать за всех, что для них лучше? Тем более, что тема всё ещё в темах, которые не соответствуют правилам форума. А каким именно правилам не соответствует моя тема? КТо-то может ответить?

Kedrovka писал(а):

тоже считаю, что лучше в "личные".
Тем более, что у eralashа, похоже, самое что ни на есть личное и животрепещущее (а может, и дело всей жизни) - это поиск инофрмации о Мегре и ЕГО жизни. Ну пусть в ЛИЧНОМ и будет.


Смешные вы люди, право. Она и была в личных. Только её оттуда убрали. Тоже наверно хотели, как лучше?

Меня интересует не жизнь Мегре, а полная картина событий. Ну как бы это объяснить. Вы ведь уже взяли землю? Так вот, вы будете только одним чем-то интересоваться или думать о всём участке в совокупности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251157СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, в принципе можно и в историю - тут Кс спрашивать надо, а можно и в мнения. Однако чем тебе не нравится нижняя рубрика. Как вариант можно придать теме статус "важная". А далее уже по ситуации - будет нормальное продолжение, будет и соответствующее решение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

251557СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dumka, для начала необходимо ознакомиться с "Трудами ералаша". Пусть будет во "Мнениях" отдельной темой. Если опыт окажется неудачным - соберёмся в теме "Форум прощается с ералашем".

    P.S. Это сообщение было написано в ночь с субботы на воскресенье, но за несколько секунд до отправки "мой" Интернет умер на целых три дня. С опозданием довожу до сведения достопочтимой публики своё мнение.

    taa, Вашу тему почитаю. Постараюсь принять участие.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251561СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, с "трудами" Ералаша можно ознакомится по приводимым в его теме ссылкам - их же никто не скрывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

251563СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
А может не стоит решать за всех, что для них лучше?

Но ты же считаешь, что люди должны ознакомится с твоей информацией для их же пользы? Каждый делает для людей то, что считает полезным для них. Как ни крути, а любое моё решение сказывается на другом в большей или меньшей степени. Таково свойство пространство совместного творения. Я это понимаю и действую в соответствии со своим разумением и ответственностью. Ты, наверное, тоже. Так что претензии бессмысленны.

Vladimirwas,
Меня волнует, чтбы тема не превратилась в склоку и способ распустить побольше порочащих слухов, как это демонстрирует та же бабушка Jantra, она же holomki, она же Durrak.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

251608СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):

Vladimirwas, с "трудами" Ералаша можно ознакомится по приводимым в его теме ссылкам - их же никто не скрывает.


Складывается впечатление, что не все умеют читать. Где я говорил, что буду выкладывать СВОИ труды? Ну прочтите же внимательно то, что я пишу? Пожалуйста!

Dumka писал(а):

Но ты же считаешь, что люди должны ознакомится с твоей информацией для их же пользы?


Я этого не говорил. Я так не считаю. Эта информация не моя. И никто не должен с ней знакомиться. Дело то не в этом, а в том, могу я выложить информацию, которой нет на сайте и которая имеет отношение к ЗКР? Или нет? Причём в обычном разделе. Я не вижу никаких нарушений правил форума с моей стороны. За что моя тема перенесена в темы не соответствующие правилам форума? Ответьте, пожалуйста.

Dumka писал(а):

Меня волнует, чтбы тема не превратилась в склоку и способ распустить побольше порочащих слухов, как это демонстрирует та же бабушка Jantra, она же holomki, она же Durrak.


Переведите тему в нормальный раздел и я наведу в ней порядок. В ней не будет слухов и сплетен. Только факты и размышления. Ну как? Рискнёте?

Ситуация становится предельно забавной. В то время как иные рьяные критики создают темы и вываливают туда всё подряд, не спрашивая никого, я уже неделю пытаюсь начать в своей теме нормальный диалог для тех, у кого возникают вопросы по ЗКР. И получается, что по хорошему никак. Можно только восхищаться идеями, делиться радостью, благодарить Анастасию и Мегре. Стихи писать. А шаг влево-вправо и привет. Как бы чего не вышло?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zianka




Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 56



251671СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
могу я выложить информацию, которой нет на сайте и которая имеет отношение к ЗКР? Или нет?


Ералаш, а Вам Гордость что ли мешает выложить информацию в том месте, где сейчас тема находится?

Если Вы считаете собраные Вами сведения важными для кого-то из участников форума, то какая разница, где Вы их выложите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251723СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, я помню, где ты говорил, что будешь выкладывать, но зачем выкладывать то, что уже выложено, и, думаю, даже в большем объёме, чем можешь ты предоставить, т.к. там участвовали и др. персонажы.
И есть ссылки, где можно посмотреть инфу.

Что по мне, то заметил такую особенность при беглом осмотре: нахождение противоречий в книгах В.Мегре не уходит дальше рассуждений о том, сибирский кедр использовал Соломон, или ливанский, ну и в таком духе.
И почему-то не видно нахождения противоречий в том, что истинная история сокрыта от России, что древние обряды - они и по сей день проявляются, не рассматриваются вопросы о значимых книгах и их эффективности влияния на людские сообщества, и т.д.

Считаю эти вопросы на порядок более значимыми и содержательными, и к ним прицепить противоречия значительно сложнее, что говорит о недостаточной состоятельности в мысленных изысканиях у ищущих и находящих противоречия. А какой нам смысл погружаться в вопросы вроде: а какую кофточку сегодня одеть вечером?! - да одень любую, лишь бы потом без недовольства той же кофточкой.

И ты также не рассказал о своих целях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

251732СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Ситуация становится предельно забавной. В то время как иные рьяные критики создают темы и вываливают туда всё подряд, не спрашивая никого, я уже неделю пытаюсь начать в своей теме нормальный диалог для тех, у кого возникают вопросы по ЗКР. И получается, что по хорошему никак.

А это, Ералаш, твоя репутация стала на тебя работать. Ты не находишь, что сам, своими собственными двумя тысячами постами (а сколько ещё удалённых?!!) создал такую ситуацию? За всю бытность твою на форуме ты не открыл ни одной (!) темы, кроме 'Форум прощается с Ералашем". Что сеял, то и пожинаешь...

Кто или что тебе тогда мешал(о) начать разговор? Или тогда ещё сказать было нечего?

Неужели ты думаешь, что задавая на форуме свои 2 тысячи вопрорсов остался незамеченным для "общественности" и люди, рассказавшие тебе о Мегре, встретились тебе действительно "случайно"? ВОт уж не поверю, что ты так наивен Very Happy

На самом деле я ничего не имею против собранных тобой материалов. Лишь пытаюсь пояснить, откуда в ситуации с тобой "ноги растут".

И поддерживаю Кристофера в вопросе о твоих целях.


eralash,
Цитата:
Эта информация не моя. И никто не должен с ней знакомиться. Дело то не в этом, а в том, могу я выложить информацию, которой нет на сайте и которая имеет отношение к ЗКР? Или нет?


Да мало ли информации, имеющей отношение к ЗКР...
Ответь, пожалуйста, для чего ТЕБЕ это нужно, ЛИЧНО тебе?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

251743СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
Эта информация не моя. И никто не должен с ней знакомиться.

Ну тогда и нет проблемы, чего печься об информации с которой никто не должен знакомится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB