Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

260695СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
У меня их много обо всех и не расскажешь.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

260698СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, вот и я говорю)))) Если все мои родинки фотографировать - отдельную тему открывать нужно Mr. Green для их публикации Laughing

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

260751СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, нету.
Маму зовут Марина Smile А твою?

iwapet, ну какие самые важные для тебя? Wink

Искорка, это будет очень своеобразная по содержанию тема Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

261024СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, Залитая солнцем зеленая травка. Полянка, окруженная деревьями.... так да?
А эта же самя полянка - только зимой? Снег искрится на солнышке. Вокруг этой полянки маленькие сосенки , дальше большие за ними.Если смотреть в сторону леса - то справа на краю этой полянки холм невысокий - где-то метра 2 высотой, пологий. Если смотреть в сторону дома - то он, соответственно слева будет. Мы эту полянку называли "заячья полянка". Утром на нее приходим - и там следы заячьи повсюду. И под елочками видно - лежали они группками, грелись. За это и прозвали мы ее так. Это нашим секретом было. В снежки играли - весело было очень! А летом сидели прямо на травке и мечтали. Иногда бегали, веселились, в догонялки играли. И по одному мы приходили, просто посидеть и подумать. Это как мирок собственный был, солнечный. И ночью там небо яснее казалось и звездочки ярче. Зимой вечереет рано - я очень любила наблюдать за ними и разглядывать звезды, планеты, галактики. И с братиком своим в игру такую играла: показываю на звездочку ночную - и предлагала ему угадать - звезда это или планета светит. А потом мы спрорили, если я не согласна была. Потом домой приходили - румяные, довольные, а мамочка уже блинов напекла, мед и варенье на столе, папа поворчал строго, что заигрались мы, но увидев наши глаза веселые - беседа разгорелась про звезды и планеты. И папа так красиво все рассказывал!
Так? Нет? Да?????????????????????????????????? Question Question Question Question Question Question Question
А сейчас маму мою Татьяной зовут.
Даже если и не помнишь - все равно с новым годом!!!! И жду мыслей твоих в ночь новогоднюю!
С Новым годом всех!!!!! Присоединяйтесь к нам! Давайте сотворим мыслями в полночь пространство свое, землю счастливую!!!! Обнимут пусть души наши Землю Родную!!! С Рассветом новым! С пробуждением!!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

261050СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новогодние пожелания всем и той девушке, в которую я влюбился, и для Творца и Любви!

Пусть улыбнется юная вселенная,
Когда настанет Новый год
И лучики любви волшебные
Согреют звездный небосвод!
И пусть согреются сердца,
Глаза пусть ярче звезд сияют!
И Счастья и Любви пора
По всей Вселенной наступает!
И улыбнется вдруг Земля
Своим «проснувшимся» детям!
Она так долго их ждала,
Их пробужденья на планете!
Пусть счастлив будет наш Творец,
Создавший звезды и планеты,
От воплощения мечты
о совершенстве Человека!
И пусть Энергия Любви
сияет ярче всех на свете!
И дарит нам своё тепло,
Соединяя всех на свете!
Пусть половинки все найдут
Друг друга на Земле - планете!
И будут счастливы они
В Любви сиянии нежном!
И пусть в Любви они зажгут
Прекрасны звезды в юном небе…

Пусть воплотятся эти строки ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

261066СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ВОПЛОТЯТСЯ!!!! ВОПЛОТЯТСЯ!!!!
В МИГ НОВОЛЕТНИЙ ОБНИМЕМ ВСЮ ЗЕМЛЮ!!!
ПОЧУВСТВУЮТ СПЯЩИЕ ЛЮДИ НАШИ ПОРЫВЫ!!!!
НАЧНУТ ПРОСЫПАТЬСЯ! НАЧНУТ!
ТВОРИТЬ ВСЕ НАЧНУТ И К СЧАСТЬЮ СТРЕМИТЬСЯ!!!
СОТВОРЕНИЕ!!! СОТВОРЕНИЕ!!! СОТВОРЕНИЕ!!
ПУСТЬ РАДУЕТСЯ ОТЕЦ НАШ РОДНОЙ ПРОБУЖДЕНИЮ НАШЕМУ!!!
МЫ СМОЖЕМ! МЫ РАЙ СОЗДАДИМ!!! ВОПЛОТИМ ПОМЫСЛЕННОЕ В РЕАЛЬНОСТЬ!!! ВСЯ ЗЕМЛЯ СТАНЕТ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВОМ!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

261172СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
И пусть в Любви они зажгут
Прекрасны звезды в юном небе…

Я вдруг подумал, что Вселенная как будто заново родится, и всё - и Солнце. и Земля - станут снова молодыми, как будто только что появились из мечты Божьей. И звёзды, и вода, и воздух, и мы, люди, тоже станем юными, и наше дыхание станет родниковым, как у младенца, и энергии Вселенские будут прилетать к нам, чтобы купаться в нашей благодати, в наших лучиках!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

261173СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, что-то не вспоминается........ Crying or Very sad Neutral Sad Confused
Ну ничего, ещё вспомнится Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

261933СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer,
Я думаю что на теле все родинки да и каждая клеточка важна и нужна.
Для примера если тело распылить в пространстве при телепортации а после собирая какую нибудь часть или клеточку не учесть то тело может и не собраться снова на новом месте. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
A11exx




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2



262673СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем,
проснулся я, совершенно не давно, осмотревшись, не обнаружил тебя, и родилась

МЕЧТА.

… А потом случилась встреча, и сердце нам обоим подсказало, что половинки наконец-то встретились и накрепко срослись. И родилось доверие, которому не было границ и знание пришло к нам ни от куда о том, что знаем друг друга мы давно.
-- Как нашёл меня ты, расскажи, -- спросила ты.
-- Мечтал, все ночи на пролёт, случалось даже днём. Минуты ожиданья годами длились, но я мечтал, иногда лишь сомневаясь, я прекращал мечтать, опомнившись, мечтал я снова. Мечтал о том, что тоже ты проснулась и мечтой своей готова мне помочь, так и случилось.
Мечтал я о богине, о вдохновении своём. Мечтал о единении помыслов и мира представлении едином, ведь нам детей растить. Тебя я так хотел увидеть, что образ твой во мне родился сам, то знаки мне ты подавала, что тоже ищешь ты меня.
-- Как жил до меня ты, расскажи.
-- Ты хочешь знать, что делал в этой жизни сонный я? Ну, хорошо, у меня секретов нет. Полжизни спал я крепким сном, как Илья Муромец могучий, потом, не знаю почему, стал просыпаться, вернее находился в полудрёме, размышляя о бренности земного бытия, и размышления те туго мне давались. Видно в полусне мысль может лишь ползти.
Размышляя, в чём смысл земного бытия, я книжки просветлённых всё читал, отказавшись от радио и теле, что помогло проснуться мне в итоге. О, сколько раз мне снилось, что проснулся, дорогу к дому я нашёл, но сон, так сном и оставался. И сонный я менял сонных своих жён, искавших тоже, что-то, но не там. И дети сонные рождались, побочным эффектом наших вожделений, прости, я спал. И всё серее жизнь казалась и знания, приобретённые мои, печаль лишь умножали. Но вот проснулся, и мысль взлетела, ускоряясь с каждым днём, теперь себя я сонного с собой сравнить я не могу, его уж нет, остались лишь рассказы.
-- Как знаешь, что, то не сладкий сон?
-- Люди! Всё больше хороших людей встречаю на пути. Не тех, что раньше, готовых использовать меня, на сколько это, возможно, не тех, что злы. Не тех, что сетуют на судьбу свою, завистливых, ревнивых, стремящихся подчинить себе всё и вся. А людей радушных, радостных, и чаще – поющих, сочиняющих стихи и необычайно честных.
-- А дальше.
-- Дальше, встреча, и воплощение мечты!

Писал не я, душа писала, рука лишь повторяла души полёты,
на листе.

Фото и кое-что обо мне здесь http://www.a11exx.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

264283СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

265929СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

270713СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

me

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 13, 2011 12:52 am

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GoldenDream2

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область, г. Коммунар

271752СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Меня зовут Андрей. Мне 32 года. Живу в пригороде Санкт-Петербурга, Гатчинский р-н, г. Коммунар. Собственно к Анастасийцам меня отнести трудно, скорее я сочувствующий. И не так романтично и радикально настроенный против цивилизации как большинство. В поселение перезжать не планирую, разве что на пенсию в Псковскую обл. Там есть родовая земля 1.5 га. Но сейчас там можно прожить только полностью оторвавшись от цивилизации, а я так радикально не настроен. Разделяю многие из принципов изложенных в книгах Мегре. Особенно по воспитанию детей и отношению к земле. В ближайшие 4-5 лет буду избавляться от квартиры и покупать, а скорее всего сам построю, собственный дом в пригороде СПб. Конечно гектар отхватить не реально, но соток 10-15 вполне. Хотел бы познакомиться с девушкой, которая бы разделила со мной мечту о своем доме, о своей земле, хотела бы иметь детишек, любила возиться с землей, жить загородной жизнью, не стремилась в город с его бесполезными и бессмысленными развлечениями и устремлениями и конечно была бы знакома с идеями Анастасии. Откликнись Богиня. Где ты? Пиши мне на E-mail: ruspechi@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяMSN MessengerICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

272837СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Она рыжая, а я черную хочу.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB