Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женский вопрос Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

163549СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девушки и женщины, меня давно интересует такой вопрос почему менструации являются очень болезненным делом? Это все понятно, что сокращается матка и т.д. Но у меня другие мысли по этому поводу - так болезненно это происходить не должно, ведь природа не создает страданий человеку. А тут как поговоришь со многими на тему"критических дней", так все чаще задаешься вопросом - для чего или за что. Вот и решила посоветоваться с вами. Может, кто-то тоже размышлял по этому поводу или имеет сведения о причинах болезни духовного характера? Заранее всем благодарна. :yy:

--
Исправлено мама Света Чт 17 Авг 2006, 12:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

261226СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что такого плохого в черном чае? Может я что-то пропустила? Я его все еще пью и мне нравится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

261843СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бюстгалтеры стараюсь вообще не носить (лично мне мешает дышать), а от чая мне потом опять пить хочется, кажется там есть какие-то дубильные вещества (ах, тут мне разъяснили, что они становятся вредными, после того, как заварка простояла больше часа). то есть не так, наверное они там появляются (дубильные вещества) после того, как заварка простояла больше часа.


Последний раз редактировалось: klepy (Пн 09 Янв 2006, 21:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
edelveys

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: KievRus

265547СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумцы,а что если месячный цикл каждый раз разный,это колебания кол-ва токсинов в организме или разлад какойто? Rolling Eyes

_________________
Нет ни в одной галактике струны,способной лутший звук издать ,чем звук у Песни Человеческой Души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

265579СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я не пью ничего алкогольного уже 3-й год Smile а еще теперь стараюсь совсем не есть мясо, и кстати результат появился тут же в виде увеличения количества дней между месячными, а еще мы пьем каркаде (это красный чай), всякие травяные чаи и кроме того, что это вкусно, это еще и полезно. Very Happy Very Happy Very Happy
а про сыроедение могу сказать, что это высший пилотаж, нет границ для совершенства Very Happy будем работать Smile желаю всем того же и замечательных успехов любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



265957СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

edelveys, у меня так было. Но в моем случае это было как раз хорошо. Вот почитай:
http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html
http://www.syroedenie.com/articles/kulvinskas.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SvetlanaGuga



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Пермская область

268993СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте милые девушки-красавицы! Хочу поделитсься с вами своим опытом. Если у вас очень обильные менструации, то поможет настойка водяного перца (продается в аптеке), помогает и тысячелистник также. Вообще при женских и др проблемах сходите в аптеку, там прдается множество полезных трав, инструкции по применению написаны на коробке.
А еще есть специальная женская травка, она спасает женщин от многих женских недугов, даже мужчинам помогает - БОРОВАЯ МАТКА,
У моей знакомой были сильные боли при месячных, одна бабулька посоветовала ей попить эту травку (можно заваривать, можно пить настойку на травах, в аптеке продается в обоих видах), полгода она пила ее с периодами, во-первых месячные стали проходить нормально, во-вторых сбылась ее долгожданная мечта - она ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!
Я лично сама испытала бороматку на себе, после кое-каких проблем у меня сильно кровоточили месячные, я купила в аптеке настойку бороматки и пила по инструкции, месячные востановились.
А еще при проблемах со здоровьем, хочу посоветовать прочитать интересную книжку Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою"(тайны подсознания). Этот автор ознакомлен с книгами В.Мегре и Лазарева, и является стороником их высказываний.
Желаю Вам доброго природного здоровья и женской привлекательности!!! Razz Laughing Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



268997СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

270031СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SvetlanaGuga, спасибо за советы. любовь

А Синельников - то сила. Я сначала прочитала книги Синельникова, от которого я узнала про книги Мегре.
ДА, Синельников пишет просто и понятно. Он предлагает конкретную простую методику как улучшить свою жизнь во всех аспектах. Его последующие книги являются продолжением первой. А всего их 5. Они сейчас продаются в любом киоске среди таких авторов, как Лазарев, Мегре, Свияж и пр. В книжных магазинах они тоже есть.
Сейчас количество людей, которые живут или начинают жить в его новой модели хозяина, жизни растет с каждым днем.

Я постоянно обращаюсь к книгам Синельникова, слушаю его медитации, посетила его семинары в Москве и Крыму. Работу над собой вести интересно, сложно и очень важно.
Теперь со мной вместе над собой работают моя мама, муж, бабушка, брат и многие мои друзья. А меняется вместе с нами весь Мир.

Желаю всем изменить свой Мир к лучшему. равновесие

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

270109СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

хочу посоветовать прочитать интересную книжку Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою"(тайны подсознания). Этот автор ознакомлен с книгами В.Мегре и Лазарева, и является стороником их высказываний.

Я тоже прочитала книку Синельникова "Возлюби болезнь свою", и мне очень она понравилась. Только вот вопрос, есть тут такие, которые самостоятельно пытались выходить на контакт с подсознанием и им удавалось вылечить свою болзнь?

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

270141СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капелька,
Цитата:

Только вот вопрос, есть тут такие, которые самостоятельно пытались выходить на контакт с подсознанием и им удавалось вылечить свою болезнь?


Вот именно. Я пыталась. Многое уже изменилось в моей жизни благодаря перепрограммированию. А вот лечение дается тяжело. Все зависит от тех причин, которые вызывают болезни. Если с ними, оказывается, трудно бороться, то и лечение затягивается. Crying or Very sad

Когда я была на 10-ти дневном семинаре в сентябре прошлого года, то лично познакомилась и с Валерием Владимировичем и с его учениками. А они как раз те, кому пришлось в жизни многое изменить. Они и лечили свое тело и душу, помогали своим родным и близким в исцелении. Теперь они с радостью несут в этот мир счастье и любовь. Делятся с каждым своими знаниями. Их истории можно прочитать на сайте www.v-sinelnikov.com.

А вообще главные причины многих болезней и неприятностей в жизни – это нелюбовь к себе и гордыня. Они проявляются различными эмоциями и поступками, которые ведут к саморазрушению.

Книги Синельникова заставляют задуматься. Так же, как и книги Мегре.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

270221СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Kolo, а расскажи какое впечатление о себе оставил Синельников?
А еще я от всей души желаю, чтобы у тебя все получилось! любовь

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

270241СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капелька, он очень светлый человек. Однако не лишен ничего человеческого. Он сейчас отрастил бороду и вид у него воистину царский. Он - волшебник. Настоящий. А мы - его ученики - у него учимся.

Моя мама говорит, что у него очень приятная аура. Ты сможешь сама убедиться в этом, посетив ближайший семинар в Москве или Подмосковье.
А в Липецке есть его ученица - преподаватель школы Здоровья и радости - Кеменова Елена. Ее координаты ты найдешь на официальном сайте Доктора Синельникова. Она была одной из преподавательниц в моей группе в сентябре. Можешь воспользоваться тем, что ты рядом с ней живешь, и договориться о встрече.

Тебе, Капелька, любовь желаю от всей души менять свою жизнь и приобретать полезный опыт в поисках гармонии с Миром.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

270251СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Kolo, спасибо за добрые пожелания и за ответы на мои вопросы! любовь

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

270305СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Капелька, на здоровье!!! Razz

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
elenchonok




Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 46



293247СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

verasonka писал(а):
А что такого плохого в черном чае? Может я что-то пропустила? Я его все еще пью и мне нравится.


Мне кажется, НИЧЕГО!!!

Просто нужно заварить и СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пить его, потому что постоит - в нем появляются вредные вещества.

Даже поговорка восточная есть "Свежий чай подобен бальзаму, старый чай подобен змее"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB