Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

262704СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок и Alexander_83 - куча тем висящих сверху ...
вам не кажется, что в разделе "Мнения" слижком много важных тем?


Например, тема "Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru" уже давно не актуальна. Владимир Мегре купил сервер, финансирует анастасия.ру.

Или же тема ""ЗКР", Шаламова" - действительно ли эта книженция такая важная, чтобы всех посетителей форума настойчиво привлекать к ней внимание?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

263537СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, мнения - сама по себе важная рубрика... Wink
Что касается важности, то я уже предлагал придать данный статус теме про ошибку образного периода.

По финобеспечению. Возможно эту тему надо будет перенести в другую рубрику. Но по сути своей роли она как раз-таки ещё не выполнила.

Тема про Шаламову касается не только Шаламовой, я предлагаю посвятить её аналитике по всем вопросам, касаемым Идеи "ЗКР", и она важна тем, например, что людям необходимо понимать, в частности, почему необходимо отказаться от услуг издательства "Диля" и заняться открытием собственной типографии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

265519СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Smile

Есть предложение совету:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=263889#263889 писал(а):
в теме: "Человек ищет Человека", создать форум: "Брачные слеты". Чтобы сразу было видно о чем там, как заходишь на форум. А форум: "Поиск друзей и единомышленников для встреч или переписки", посвещен был бы другим разделам.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

265536СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сергей, я не очень понял предложение. В подразделе "Поиск друзей и единомышленников для встреч или переписки" есть темы: "Брачные слёты!" - http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10742&start=0 и "Брачные слёты. Объявления" - http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11634 Значит ли это что нужно просто изменить название существующего подраздела, или открыть новый, переместив в него две указанные темы?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

265557СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Васильевич, как я понял, человек предлагает создать раздел по типу "Конференции Владимира Мегре", в котором каждая ветка будет являться информационной по одному конкретному Слёту и соответственно развиваться по-своему, не перехлёстываясь обсуждениями и деталями из обсуждений других Слётов.
Так же не будет перетягивания одеяла между "Слётами" - кто больше написал, того и видно. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

265582СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, теперь понятно. Но, поскольку каждый слёт - явление "одноразовое", то не будет ли достаточным открыть просто одну тему в подразделе "Брачные слёты"??

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

265955СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Я так и предложил открыть подраздел под названием *Брачные слеты*.
Я думаю что для этого тема про половинок лучше всего подходит и поскольку сайт то для читателей книг Мегре то если и названия тем и подразделов будут схожи с с образами из книг то прочитавшим книги будет легче и ориентироваться где какую информацию искать.Вообщем думаю что так удобней .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

272299СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

292703СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

                            Уважаемый Совет форума!

    1 Приношу свои извинения за некотрые изменения в списке состава Совета, которые произошли не по моей вине - недоглядел. Почему-то из списка "пропали" некоторые логины членов Совета. Конечно, я с некоторой степенью регулярности посещал доверенную мне страницу нашей группы, но не предполагал, что она без ведома Совета может быть откорректирована(?). Я вновь включил в список несколько человек, которые присутствовали в нём ранее, о чём хорошо помню. Теперь он соответствует тому, который был обнародован в теме "Отчёт" 6.12.2005 (leo_cat).

    2 На странице группы Совет форума есть две таблицы, нижняя из которых являет собой список кандидатов в Совет, в который не часто, но попадают некоторые пользователи. Анализ кандидатур наводит на мысль, что это случайно попавшие пользователи (новички), не полностью разобравшиеся в правилах нашей группы и "технологии" приобретения статуса кандидата. Наша группа имеет статус "Группа с открытым членством", поэтому прописаться в кандидаты может любой пользователь немедленно после регистрации, тем более, что кнопка "Группы" находится в верхней командной строке каждой страницы, с которой, как я полагаю, многие пользователи начинают своё знакомство с форумом. Например, на сегодняшний день мы имеем (несколько кандидатур удалено мною, как имеющие менее 10 сообщений):
        Aleksey_Michnik. Сообщений - 507. Россия, Иркутск
        Denis Rumyantsev. Сообщений - 53. Санкт-Петербург
        Murzik-095. Сообщений - 117. Москва м. Отрадное


    В связи с изложенным предлагаю к рассмотрению несколько небольших вопросов (новую тему не открываю, поскольку все вопросы членства в Совете мы решали здесь):

    3 Присвоить нашей группе статус "Группа с закрытым членством" для исключения случайного попадания в неё пользователей (например, по неопытности). В этом случае возникнет некоторое неудобство с самовыдвижением пользователей, но есть мы - Совет и Хранители, которые могут помочь в выдвижении кандидата и вынесении его на рассмотрение по включению в список кандидатов, или непосредственно в Совет.

    4 Прошу высказать соображения по поводу кандидатов в Совет (полагаю, что это самовыдвижение):
        4.1 Aleksey_Michnik
        4.2 Denis Rumyantsev
        4.3 Murzik-095

    5 Вновь назначенных Хранителей - Ленуську и Искорку прошу высказать своё желании войти в состав Совета форума и выслать свои электронные адреса leo_cat для включения их в список групповых рассылок. Если вы пишите с компьютеров, находящихся на рабочем месте и не хотели бы открывать адреса, то также напишите об этом Леониду.

    6 О пользователе Radomir-m, входящем в список Совета. Этот пользователь находится в списке Совета с начала его образования. Я не знаю, каким образом он попал в него (по чьей рекомендации, или в результате обсуждения). Дважды за время существования Совета он пробивался к нам, но не был услышан, поскольку мы были увлечены "делёжкой портфелей". Наконец, примерно неделю назад, он вновь оставил нам сообщение-просьбу об исключении его из состава Совета. На что я просил его ещё раз выразить готовность быть в Совете. Ответа пока не было. Что будем делать? Кто-нибудь может высказать о нём своё мнение? А также предложения о действиях.

    8 Список пользователей, входящих в Совета форума, можно посмотреть здесь: http://www.anastasia.ru/forums/groupcp.html

    Ваш В.В.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

292712СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
некотрые изменения в списке состава Совета, которые произошли не по моей вине - недоглядел.
Что уж говорить, как сказал Forest - интернет хорошая штука, но многое надо же и в жизни претворять в реальность. Чем Вы и занимаетесь, надеюсь.
Цитата:
Конечно, я с некоторой степенью регулярности посещал доверенную мне страницу нашей группы, но не предполагал, что она без ведома Совета может быть откорректирована(?)
Из группы с открытым (не знаю как с закрытым членством) любой, входящий в состав группы, может отписаться по личной инициативе через кнопу "Отписаться". Также как и любой может подать заявку на включение в состав группы. Кстати, кандидатов видите только Вы как модератор группы.
Цитата:
Я вновь включил в список несколько человек, которые присутствовали в нём ранее, о чём хорошо помню.
А почему Вы не написали этим людям, ники которых Вы хорошо помните как участников Совета, ЛС с вопросом: "Почему Ваш ник отсутствует в группе Совета? и т.п." для выяснения причин этого исчезновения? Вот Лео так и не закрыл тему с моим включением в Совет, т.е. вопрос не исчерпан им как автором темы. Т.е. формально Вы поторопились.
по поводу кандидатов могу сказать только о Murzik-095. Она сейчас развила активную деятельность в своей теме в форуме ЛСФ, хочет новый форум организовать по поиску и предложению работы. Довольно активно ведет тему, хочет добиться открытия нового форума, в теме есть уже группа поддержки. Вместе с этим совершенно неопытна в структуре администрирования и хранительства форума. Призывает хранителей форума ЛСФ в теме БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, однако кто эти хранители, их ники - не знает. Т.е. не видит очевидных вещей (ники модераторов ведь наверху страницы тем форума, да и в списке форумов под каждым форумом прописаны их ники). Новичок пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

292728СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света, я считаю, что пока никто не пользовался кнопкой "Отписаться": молча, по-аглицки уйти? К тому же не одному, а сразу гурьбой? leo я уже разъяснял, что Светлана включена в группу автоматически, как вновь назначенный Хранитель и высказавшая своё желание быть в Совете. Теперь очередь за двумя "новенькими". Они войдут в группу, если выскажут своё желание. Тему Murzik-095 знаю, т.к. получил персональное приглашение в её участии. Но помочь ничем не могу, поскольку считаю, что анастасиевцы пока не располагают какими-либо собственными рабочими местами. Я вижу работающим подобный раздел на форуме в будущем, но не сейчас. Здесь пока могут помочь только личные контакты в помощи по трудоустройству. А вот работодателями мы выступить не можем. Ещё не окрепли...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Чт 16 Фев 2006, 0:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

292736СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
я считаю, что пока никто не пользовался кнопкой "Описаться": молча, по-аглицки уйти?
А к чему шум поднимать? Его и так было достаточно в последние месяцы в Совете, причем выше нормы. Зашкалило уши от холостых децибелл (или децибеллов).
И всё-таки К вопросу о порядке. ЛС не отправлен с вопросом: Почему ты исчез? (т.е. ситуация не проработана до конца) и Лео тему не закрыл.
Я рассказала о теме Murzik-095 не с тем, чтобы просить для неё помощи - просто охарактеризовала по минимуму. Поэтому мое мнение, подчеркну, субъективное (выводы сделаны по одной её теме, которую я видела) - этот пользователь пока новичок, который впоследствии может набрать хорошие обороты.


Последний раз редактировалось: мама Света (Чт 16 Фев 2006, 0:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

292739СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Vladimirwas писал(а):

Я вижу работающим подобный раздел на форуме в будущем, но не сейчас.

Smile Если анкеты из половинного раздела приживутся - можно будет что-то подобное сделать и для "Вакансии".

По кандидатурам пока ничего не скажу, не знаю.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

292945СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так же, о кандидатах ничего не могу сказать.
Считаю, что прием кандидатов и членов необходимо прекратить на некоторое время. Сначала необходимо разрешить "висящие в воздухе вопросы", причём важные. Почему так предлагаю?
Потому, что придут "новички", не знакомые в должной мере с темами СФ(или частично знакомые), могут открыть новые темы, а вопросы первостепенной важности опять таки не остануться решёнными.
Так и будем молоть воду в ступе.
Предлагаю собраться с силами и обратить внимание на темы со статусом "важная".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

292947СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так всё и не могу понять, мама Света в СФ или нет?
Если да, то нет мэйла в списке.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB