Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293906СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотела сделать разделние по регионам а не по вакансиям... Это обусловлено вот чем: Очень много вакансий и очень много посетиителей форума, которые живут в разных уголках России и других стран. НО разделение по регионам даст больший отклик, так как ты заходишь в свой район и видишь кто сейчас требуется..сразу видно разноплановость ....то есть ты стоишь перед выбором и задумаешься.

Что то мои суждения оставляет жедать лучшего. Позже исправлю. Когда все четко сформулирую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

293951СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, прочтите тему с начала, вам станет понятнее.
Вакансии и есть на сайте компаний), только вы невнимательно читали высказывания. Для каких целей задумывается данный раздел.
А в какой области вы специалист? Вам технолгии подбора знакомы? Знакома ли тематика/оформление/рубрикатор "рабочих" сайтов?
Для чего сии сайты, как устроены, как работают.
Касательно уставного капитала. Важны не учредители, а то, где уставной капитал хранится, на чью страну он работает, откуда идет финансирование. Так, чтобы это было легко проверить. Вот и все. Не более того.
А суммы и не нужны никому.
Какова Ваша специализация, уважаемый специалист Hamzita ?

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293962СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, да действительно Вы видимо невнимательно прочитали эту тему. Но все равно Спасибо за внимание и ответ.
Дело в том, что мы хотим создать раздел для, далее цитата:

Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей

Согласитесь, что Вы не знаете, какие фирмы существуют, кто им требуется...
Далее.....я ищу работу здесь где проживаю, а значит в Москве, Вы то же живетет в Москве, А вот, например Искорка в Сочи, а Яна в Калуге. Этот раздел направлен на широкую заинтересованную аудиторию.

Я жду комментарии по поводу прошлого сообщения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293993СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita писал(а):
.А специалист я в простом.Я учредитель и руководитель нескольких компаний.И это мои наблюдения для вашего размышления,но вы видно еще молоды.Раз несмогли меня понять.Сейчас я управляю 1500 коллективом в разных городах.Вахтовый метод работы.


Рассмотрите пожалуйста тему с точки зрения ОБЫЧНОГО человека, которые не руководитель нескольких компаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

293995СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, Сударыня.... Вы уходите от ответа) В какой сфере вы специалист?)
Учредитель..... Ничего не говорит. Абсолютно.
Жаль, что вы, к сожалению, не сведущи в вопросе подбора.
Что касается сайтов компаний... Да на любом сайте уважающей себя комапнии, есть и находится информации о вакансиях) Как правило,
в разделах - "Информация о компании" или "О нас".
Да, и, извините, но вам все таки необходимо перечитать тему.
Интересно... Сижу вот, прикидываю...
У меня сегодня несколько собоеседований с людьми уже было.
Интересно, ктоо ж принимал решение?) Кто-то гипотетический в компании? Али эфимерный руководитель, который без моей оценки человека и смотреть не будет? Наверное, "эфимерник")

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru

Последний раз редактировалось: Aloz80 (Пт 17 Фев 2006, 17:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293997СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, насчет уставного капитала и его распределения. Вы правы, что это зависит не от выплаты налогов, а от учередителей. А теперь очередной раз прошу Вас посмотрите более обширно на данную тему. Учредители не только в России живут или на Украине. Далее, никто не говорит, что каждый кто размещает вакансию должен писать где сосредоточен основной капитал предприятия, так как вакансии могут исходить не только от руководителей а так же от тех, кто просто работатет там то и там то
Далее я хочу создать это раздел не для себя(как возможно вы поняли), а для всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

293999СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, в правилах будет прописано, что модератор темы не несет ответственности за предоставленную информацию. Человк сам делает выбор куда ему идти работать. Насчет всего остального.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА...не поленитесь прочитайте все страницы.
Aloz80, судя по другим сообщениямHamzita, она часто переезжает и занимается домашним воспитанием своих детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

294016СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, конечно же только вы и еще раз вы понимаете все от и до, просто таки "собаку съели".)))))

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

294022СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, какие вопросы задаю.... Ну что ж, уважаемый специалист....
Зондирующие, провоцирующие, окрытые, кейс-интервью и т.д., используются так же другие методы)
Вы то, как спец и дока должны все это знать и щелкать их как орешки)
А уж кого я принимаю, Вам вряд ли знать... И не должность человека важна мне, потому как именно руководителей неосведомленность и непрофессионализм раздражают (акромя боязни ответственности за свои решения и гонора ничего нету), а его опыт и знания.

Хотите помочь - выдвигайте предложения.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

294026СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, я читала эту книгу.Вы плохой бизнесмен, так как не можете скоординировать свои действия покрайней мере в этой теме. Так же не вижу от вас исходящего света, а лишь непомерные высказывания в мой адрес. Я не любитель ссориться и все такое, но я не вижу ничего критичного в том, что хочу создать такой раздел на форуме. На предыдущих страницах я все обосновала.

Польза ясна и понятна. Многие люди еще живут в городе(так же как и Вы), случаются сложности в нахождении трудового места(видимо вас это обошло, но Вы доволльны своей ТРУДОВОЙ деятельностью?). Задачей этого раздела будет взаимодействие людей для обеспечения ТРУДОВОЙ деятельности. Да, мы простые люди (не богатые средствами своими) друг другу помогаем, вот этот раздел и направлен на то, что бы таким способом скоординировать действия по подбору персонала и нахождения работы среди единомышленников.

Старый подход к работе - это закончить институт и по распределению попасть на завод.

Жду от вас лично ответов на вопросы
1. Что такое работа?
2. Новые подходы к работе(в нашем случае к нахождению работы)
3. В чем польза от вашей деятельности в качестве руководителя предприятия?

Возможна многие сообщения ( и это) я в последствии удалю из этой темы).
Не хочется засорять хорошую дисскусию выяснениями отношений любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

294030СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, тот кто позвонит по данной вакансии необязательно разместит резюме и наоборот. Я жду от Вас ответов а так же констуктивных предложений по этотой ТЕМЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

294033СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, читайте личный сообщения пожалуйста
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

294043СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, милая.....
Работая в подборе, все это я знаю. И в этой кухне работаю не первый год.
Не уводите ветку в никуда, в обсуждение второстепенного.
Есть предложения четкие - высказывайтесь. Нет - писать комментарии не нужно)
Хотите общаться по иным темам или по вашим комментариям/мыслям в слух
- форум большой. Либо пишите мне в Асю или личку.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

294046СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, не под себя подделываю этот раздел. А Вы мне тут краткий экскурс по экономике делаете. Я все это прекрасно понимаю. Если вам не понятно то тема об открытие на этом форуме раздела Ярмарка вакансий.
Где будут собраны предложения о работе и резюме. Человек сам будет делать выбор что куда ему идти.
Насчет моего понимания. У меня есть личная страничка покоторой можно все узнать.

Пишите по делу пожалуйста не расплывайтесь, предупреждаю, что вас могу поставить в игнор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

294060СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hamzita, уж извините. Я занимаюсь реальным практическим делом - подбором персонала.
Вы же - сплошной демагогией.
И на рефлексинвное управление вами вы спрогнозируемо среагировали, так, как и ожидал.
Учитесь излагать чекто и внятно ваши предложения.
По рассуждением о том, что такое работа, что такое резюме и вакансии - ищите "просветвленных". Они вам из "астрала" все расскажут.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB