Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

294106СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Hamzita, и ГОСПОДА .

данный форум был создан не для того, чтобы обсуждать правильность нашего подхода к понятию "работа",

он существует не для того чтобы обсуждать правильность подхода к работе у каждого индивидуума,

цель этой темы не состоит в том, чтобы искать правых или нет в их подходе к работе и ее сути как таковой,

форум не призван выяснять, чье видение мира и, в частности, само понятию "работа" более истинное, реалистичное и адекватное.

Hamzita, в нашей жизни каждый сам за себя. Каждый отвечает за свою жизнь. И строит ее так, как считает нужным.

Этот форум не призван выяснять, кто и как, что именно по жизни, считает нужным.

У нас есть исходное положение - люди живущие в городах, жизнью миллионов. Эти люди принимают идеи ЗКР и многие из них стремятся воплощать их в жизнь.
Людям нужна работа.

Конечное положение - помочь людям желающим взять себе на работу последователей идей ЗКР - этих людей найти.

Цель этого форума - скоординировать общие усилия в достижении общей цели - появлению на сайте нового форума "ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ".

Поэтому предлагаю:

все прочие выяснения отношений, прения, личные переговоры, дебаты по поводу правильности мировоззрения и пр. и тд. - перенести в места более для этого подходящие, и не заострять на этих вопросах внимания впредь.

Надеюсь на вашу дисциплиннированность и понимание.

Давайте будем конструктивны по теме вопроса.

С уважением, Aloz80,
Яна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

294539СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Murzik-095"]***Hamzita, в правилах будет прописано, что модератор темы не несет ответственности за предоставленную информацию. Человк сам делает выбор куда ему идти работать. Насчет всего остального.***

Если модератор не несет ответственность за то что будет размещаться а этом разделе ,то зачем он вообще там нужен этот модератор и кто будет отвечать за то что будет твориться в этом разделе?
Если никто не будет отвечать то эта идея с поиском работы на сайте просто несерьезная,если же
желающий отвечать найдется тогда другое дело можно обсудить но я думаю еще преждевременно так как не создано *Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами*.
Пока на сайте появляются *предприниматели*которые или сайт украсть хотят или *новую виагру-Волюпту *продавать начинают или через рассылки учить как РП создавать в *сжатые* сроки.Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

294738СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Вакансия размещается в разделе в предложенной форме и соответствующей теме
2. Размещение Разных вакансий одним зарегистрированным пользователем возможно.
3. Дублирование вакансий и резюме строго запрещается
4. Резюме размещается в предложенной форме строго в соответствующей теме.
5. Размещение резюме разных людей одним зарегистрированным пользователем возможно.
6. Не использовать рекламу
7. Все ссылки на Интернет сайт писать вида [url=http....................]*сайт фирмы*[/url]
8. Размещать ТОЛЬКО достоверную информацию.
9. Размещая вакансию или резюме вы подтверждаете достоверность информации.
10. ВСЕ сообщения касающиеся MLM(сетевой маркетинг) размещаются в теме MLM
11. Количество тем ограничено

правила примерно такие.
iwapet, ка вы думаете о формулировке

Размещая вакансию или резюме вы подтверждаете достоверность информации.

Еще мне думается, что этот раздел будет работать не только для поместий и предпринимательей с чистыми помыслами, а так же для обычных людей, которые живут в городе и испытывают проблемы с работой. Просто эти люди разделяют идею ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

294755СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, в реальности модератор не может проверить данные объявления. Тут все под честное слово. Но может это и к лучшему? Пора вернуть честное слово предпринимателя как луший гарант в бизнесе и в жизни!
Просто пусть и ищущие работу будут честными и внимательными. Люблю выражение Конфуция:
честный человек ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, то он замечает это первым!
(поверьте при внимательности и исотроте ума обман невозомжно не заметить. Вкрайнем случае вам подскажет интуиция. Или просто дело сорвется, спасая вас от неприятностей. но все таки помните: береженного бог бережет или как говорят англичане: Бог помогает тому, кто помогает себе сам)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


294852СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Работа - выращивание гриба вешенка, резюме не требуется ржач

В городе растят на продажу в мешке с наполнителем (опилки...), в РП можно выходить на бОльшие объёмы продаж.

Мицелий засевают на опилки, поваленные деревья ... на улице, в подвале...

Сушат, маринуют, в порошок.. вообщем как с опятами.

Излишки не пропадут - семья съест Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

295793СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

комментарии

4. При размещении Вакансии зарегестрированным пользователем Контактная информация (телефон, рабочий е-мейл) указывается ОБЯЗАТЕЛЬНО, дабы не перегружать сайт обращеньями к личным данным и облегчения связи с потенциальным работодателем.

10. MLM размещение в черном списке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

295825СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот интересно,отчего МЛМ-в черном списке?
К примеру,есть такая пчеловодческая компания Тенториум,распространяющая свою продукцию по принципу МЛМ.Продукция-классная,репутация-безупречная,сеть-по всей СНГ,постоянный участник и победитель мировых выставок апипродукции.Дай Бог такой репутации и успеха обычным компаниям...Ну и почему они должны быть в черном списке?Может просто обозначить раздел "МЛМ",а уж претендент пусть сам разбирается,насколько черна компания?Либо заносить в черный список по заслугам,а не огульно.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

295840СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59, спасибо за информацию. К сожалению я еще не выложила информацию, которая поступает ко мне не с форума, а по аське. Выдержка

"девушки же, желающие им пользоваться и так друг друга найдут)
если мы говорим про косметику из поместий - в открытую можно и Должно ее выкладывать"

Про мед я не знала что есть такие компании. Учтем.
Или может сделать такую вещь:
При опубликовании вакансии указывать что это MLM??? Если не будет указано то в черной список...
Да.....надо еще раз продумать все. любовь

Выкладывайте ваши мысли на форуме! Они ОЧЕНЬ важны! любовь


Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Пн 20 Фев 2006, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

295845СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59, потому что принцип их работы основан на манипуляции сознанием. Да и схемы от дяди Сэма пришли) Эт раз.
Два - знаю сию компанию. Ни одного реального человека, кому помогли не встречал, хотя Тенториум пробовали и некоторые родственники мои, да и из знакомых тоже оптимисты нашлись.
Три - прочтите их литературу. Потом ознакомьтесь с Орифлейном и иже с ними.
Удивительно, но одно и то же, с маленькими вариациями и названия, разве что, разные)
Да и потом, при работе в млм мышление человека меняется определенным образом. Это ни есть хорошо.
Давайте еще Гербалайф вспомним)

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

295909СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80, с тенториумом не знаком, но в общем против метода обработки клиентов, который используется в кампаниях по типу Гербалайфа и других подобных. Я сам читал их методику...Профессиональным психологом составлена. Не люблю навязывать и чтобы мне навязывали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

295915СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, солидарен)

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295964СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80, Ykar, И я солидарна! Была я в такой компании. Бррррр, до сих вспоминать тошно!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

296014СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для выхода из систему требуется создавать взаимосвязи, в том числе и на личностном, общинном, межобщинном уровне, создавать систему взаимопомощи.
Сетевые структуры не есть зло само по себе, зло только легко использует их, и очень эффективно использует данный метод, там где хоть на каком-то уровне всплывает получение прибыли, как цель, оно заведется наверняка. Противодействие ему - полната информации и ее ответственная проверка. Если создается экспертный совет, анализирующий предложения сетевых фирм, то можно их рассматривать, если нет, то в черный список, банить по черному, вместе с предлагающими... Это очень заразно!

В тоже время сетевые структуры могут быть оче6нь эффективны и на службе добра, опять вопрос целей, если цель помочь людям обеспечить себя своим трудом, а не за счет других, наладить связи, позволяющие конкурировать и превосходить паразитические структуры, то это доброе дело.

Нужно поставить барьер обману в сетевых структурах, эитм барьером может стать экспертный совет, система сертификации, механизм подтверждения достоверности, обличения и устранения нарушений, ответственности нарушителей.

Хочу добавить что все коррупированные структуры, мафии, как национальные, так и наднациональные отлично этот метод используют, причем в крайне жестокой форме, своих отступников карают всегда... И в этом залог их успешности. Люди, не входяшие в подобные структуры, становятся беззащитным объектом паразитирования. Создание собственных альтернативных структур способно остановить и внешнее и внутреннее паразитирование.

Elena_Piter высказала первый практический проект... (я грибоводством пока не занимался, ну несколько чурбаков на даче с вешенкой для своего потребления, еще сиитаке хочу подсадить) но бегло технологию изучил...
Поле деятельности действительно большое, особенно если удасться создать действенную кооперацию, включающую максимальное количество технологических операций, выводя их из системы денежного обмена в безденежный, с делением результата по факту, дабы уити от многократного финансового прессинга системы. Желательно максимальный цикл, от поддержания штаммов и получения сортового мицелия, выращивания субстрата, до реализации готовой продукции. С выращиванием субстрата уже коснулся многопрофильности деятельности структуры, не только вешенка, но и многое другое.
Плюс, добавить сюда систему безопасности, Россия не Беларусь, конкуренции (сколько нибудь чесной) на рынке нет, а отстрел есть.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

296059СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80 писал(а):
. Ни одного реального человека, кому помогли не встречал, хотя Тенториум пробовали и некоторые родственники мои, да и из знакомых тоже оптимисты нашлись.
Три - прочтите их литературу. Потом ознакомьтесь с Орифлейном и иже с ними.

Ну я похож на реального человека?Laughing
Так вот мне(далеко не единственному)-реально помогло потребление драже "Черника".Зрение восстановилось до уровня,предыдущего компьютерному часами-сидения.Не буду эту тему развивать,это не рекламная площадка.
Дело в том,что их продукция-не лекарство,не БАДы,а продукт питания.Сколько раз вы их пробовали?Смешно сказать,человек 40 лет себя гробил,а потом требует,чтобы его вылечили за три месяца.Вы ведь съев баночку меда в течение недели,не ожидаете,что станете как Илья Муромец?Мед нужно употреблять с раннего детства до смерти,постоянно.Об этом Тенториум и говорит.И не только он один.
Литературу их-читал,сейчас под рукой,т.к. БЫЛ некоторое время дистрибьютором.Не состоялось только по одной причине-я живу в Латвии(Европе),а продукция на тот момент не была сертифицирована в Европе.Повторяю:компания честная,продукция классная,маркетинг-план-интересный.Лично я намерен после знакомства с Тенториумом,историей его шефа,создавать себе пасеку(уже отстажировался),но не каждый житель города может купить качественные пчелопродукты.И здесь Тенториум-идеальный вариант.
Что касаемо "Орифлэйн"(Орифлэйм),-пока не доказано,что они достойны черного списка- они имеют право на жизнь в белом.
Просто их нужно четко позиционировать как МЛМ.У кого врожденная(или приобретённая) аллергия на слово МЛМ-тот не будет себе искать вакансию в этом секторе.Ну а кого-то вполне устраивает МЛМ.Вопрос выбора взрослых людей,а не октябрят,за которых решает командир звездочкиSmile И не нужно здесь приплетать америкосовскую идеологию.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

296111СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

victor59. я очень за Вас рад)
Вы были дистрибьютором, многие девушки - то же, только в том же Орифлейме и иже с ними. И что? Это какой-то показатель? Или просто, для информации? )
То, что пишу, есть фактический материал после
1.Изучения построения принципа их работы.
2. Изучения поведения "дистрибьюторов", создавших несколько команд.
И я не считаю и не собираюсь считать принцип построения работы в MLM за ОТКРЫТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ принцип отношения работадателя к своему работнику.
А потому и разговор ни о чем.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB