Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

296194СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я была ф Орифлейме могу все конукретнг рассказать про их идеологию и конкретное исполнение этой идеологии(они в корне различны),но все таки Aloz80, думаю сделаем отдельную тему MLM, потому что мы одного мнения, другие другого => надо ориентироваться на широкий круг.


Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Вт 21 Фев 2006, 10:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

296219СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80 писал(а):
victor59. я очень за Вас рад)
Вы были дистрибьютором, многие девушки - то же, только в том же Орифлейме и иже с ними. И что? Это какой-то показатель? Или просто, для информации? )
.
Это к тому,что я-БЫЛ,те. лицо,незаинтересованное.И только.А я и не намерен спорить о достоинствах и недостатках МЛМ.
МЛМ-это данность,и Вы это не можете отменить.
Я речь начал с того,что не все МЛМ-черные,так же как и не всякая фирма,работающая традиционными методами-белая и пушистая.Вот и всё,что я хотел сказать.А что касаемо моего дистрибьюторства именно в Тенториуме-я туда пошел как потребитель классного продукта по цене,на 40% ниже "рыночной",чему безмерно рад.Сейчас я приобрел сайт опять же в нелюбимой Вами МЛМ компании минимум в 2 раза дешевле,чем у "обычных" веб-студий.Так что не нужно всех грести под одну гребенку,по-пролетарски.Должна быть презумпция невиновности.Вот и всё.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

296233СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю, что это как раз показатель трезвого и позитивного мышления - участие в такой деятельности и достижение какого-либо успеха. Если там и есть идеология - то совершенно простая, это ориентация на успех, позитив, оптимизм и т.п. К тому же ломка страхов. А обычная торговля никогда вас не обманывала и не навязывала своё?? Вы получали когда-нибудь фальшивый доллар, и что, после этого вовсе от них отказывались?
Это совершенно понятно что надо отдельно тему МЛМ сделать.
А вообще-то STOP ! Давайте будем более разборчивы. МЛМ не является работой вовсе! Нет начальника, нет зарплаты, нет подчиненных. Это максимально свободное предпринимательство. Более свободное по многим признакам, чем традиционный бизнес. Захотел - бросил или "ушел" в другую компанию. Никто не вправе приказывать. Всё остальное от лукавого, как и объявления типа"есть работа". Искажений в этом деле много. Деятельность очень свободная, поэтому кто во что горазд, как говорится. В одной ветке продавцы сосредоточились например, а в другой лидеры-структурщики и настроения очень разные, а компания одна и та же. Так что и тема такая вряд ли нужна.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

296270СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот то, что надо не просто искать работу и предоставлять вакансии, в классическом их понимании, вливаться в структуры существующей направленности - прибыль, а создавать системы более высокого уровня осознаности, а значит другой целевой функции - помтроение будущего, как пространства гармоничного существования (пространства жизни, любви) иметь как коллективную цель, и на ее достижение ориентировать общую работу, как суммарный вектор деятельности (процесс сотворчества), это действительно павильный подход, спасибо, Nik109, натолкнул на определение.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

296310СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 4:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

""Nik109, натолкнул на определение."" Smile - я нечаянно! и заслуги не чувствую Smile , а такие системы - это сверх-задача, на данном этапе сверх-сложная. У нас Родной партии еще нет - не хватает числа. Только оргкомитет. И тот в противоречиях. Не хватает массовости! Это может быть, самый массовый форум в Рунете, но когда доходит до дела...

------------------------------------------------------------
И вроде бы дали зеленый свет,
Но кто-то держит ногу на тормозах... (А.Макаревич)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрка




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: р. Хакассия г.Абакан

296324СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем Smile А вот я хотел бы предложить интересную работу для тех. кто связан с рекламным делом. У себя в Абакане я занимаюсь разработкой электроники. Много готовых решений. Здесь не место для рекламы, поэтому кому интересно, пишите в почту. urqa5khakasenergo.ru ( вместо 5 - "собака")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

296329СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 писал(а):
""Nik109, натолкнул на определение."" Smile - я нечаянно! и заслуги не чувствую Smile , а такие системы - это сверх-задача, на данном этапе сверх-сложная. У нас Родной партии еще нет - не хватает числа. Только оргкомитет. И тот в противоречиях. Не хватает массовости! Это может быть, самый массовый форум в Рунете, но когда доходит до дела...

------------------------------------------------------------
И вроде бы дали зеленый свет,
Но кто-то держит ногу на тормозах... (А.Макаревич)


А здесь как раз методологическая ошибка в построении партии, или подстава.
В начале идет реальная организация людей, определение целей и интересов самими людьми, создание практического образа, основанного на опыте, организация на реальном взаимодействии, на основе постоянных дел (не разовых!), и тогда, на базе этого построение реальной политической силы, партии, опирающейся на массы.
Без этого будет еще одна "партия" говорящая от имени народа, но абсолютно от него оторванная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

296371СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, Nik109, victor59, как отдельную ветвь от классического вакансии -резюме делаем ветку MLM, но если будет много плохих отзывов о какой то компании(как MLM так и нет) то перемещаем в черный список.
Насчет партии в чем то согласна с ignatjev, но давайте это обсуждать в "родном" разделе. ок? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

296394СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, Nik109 - реальные предложения по структуре и наполнению. Вашу позицию понял. МЛМ изначально НЕЧЕСТНОСТЬ по отношению к своим сотрудникам. Это тоже - ДАННОСТЬ и факт нашей действительности.
Murzik-095, согласен, пускай МЛМ останется, но, предлагаю, как только сии деятели полезут со своими предложениями на другии вакансии(а они полезут, практика доказывает) сразу их в черный список.
Без всяких объяснений.
Недовольных может быть много, кому-то что-то не понравится, но, в итоге, делать и сие должно, иначе порядка не будет.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

296421СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Aloz80"]ignatjev, Nik109 - реальные предложения по структуре и наполнению. Вашу позицию понял. МЛМ изначально НЕЧЕСТНОСТЬ по отношению к своим сотрудникам. Это тоже - ДАННОСТЬ и факт нашей действительности.
Murzik-095, согласен, пускай МЛМ останется, но, предлагаю, как только сии деятели полезут со своими предложениями на другии вакансии(а они полезут, практика доказывает) сразу их в черный [quote]

А Вы в структуре МЛМ вообще предпринимали что-либо когда-либо? Если Вы любые рыночные отношения объясняете нечестностью, то флаг Вам в руки Smile и дойти до коммунизьмаSmile И правильно, Вы оказывается, не поняли. Наверно, "сотрудников" там нет, а когда появляется кто-то, считающий себя таковым, его банкротство логично проистекает из его мировоззрения наемного работника. Со всеми вытекающими, такой человек будет потом ходить и жаловаться, что его-де "кинули", это "лохотрон", "пирамида"...
МЛМ как тема здесь не нужен, т.к. не имеет ничего общего с вакансиями, работодателями, работниками и прочими атрибутами. Вакансия - это что-то ограниченное по количеству, поймите, а в МЛМ т.н. "вакансии" есть и будут всегда! И в то же время их там нет, т.к. это бизнес!
Кто в нем обломался, виноват сам, (надо было читать спец. литературу, слушать лидеров, но на ус мотать, понять суть МЛМ, а не брать глупые примеры за аксиому). Это бизнес для умных людей, а для не очень - "работа". С соответствующей разницей в доходах
С МЛМ не все так просто, и раз нужны вакансии и неохота или некогда учиться новому - НЕ СТОИТ такую тему создавать там, где люди будут искать РАБОТУ!! Дабы не вводить в заблуждение тех людей, кто хочет быть просто исполнителем, а не ответственным на все 100%.
Дальше и дольше объяснять, я думаю, уже нет смысла и надобности - кому надо, тот поймет.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР

Последний раз редактировалось: Nik109 (Вт 21 Фев 2006, 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

296426СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109., Рад, что вы все поняли и в млм и в рыночных отношениях.
Здесь же прошу Вас писать и излагать свои предложения про структуре и наполнению.Если у Вас есть желание подиспутировать по МЛМ и природе его, по рыночным отношениям - пишите в личку.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru

Последний раз редактировалось: Aloz80 (Вт 21 Фев 2006, 11:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

296429СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой давайте оставим тему MLM, в дальнейшем если этот раздел создаться будем ориентироваться на поместья (сейчас у меня в голове созрел план), но в начале лоя широких масс ка тех кто работает в городе(в офисе), кто ханимается удаленной работой и кто работает в поселениях. НЕ будем зацикливаться на какм то конкретном образе работы. ОК? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

296445СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109 Моя позиция, не то, что сетевые структуры (распространения) изначально подстава ("НЕЧЕСТНОСТЬ по отношению к своим сотрудникам" и не только к ним), а то, что в подобных системах созданны условия для подставы, и это следует отслеживать, дабы не подставиться самим и других не подставить,
Цитата:

"Кто в нем обломался, виноват сам, (надо было читать спец. литературу, слушать лидеров, но на ус мотать, понять суть МЛМ, а не брать глупые примеры за аксиому). Это бизнес для умных людей, а для не очень - "работа". С соответствующей разницей в доходах "
Подставить другого чситаю не умом а бесчестностью.
Поэтому мое мнение тему сетевых структур создать можно, но с педупреждением, что это сетевая структура распространения, с системой отслеживания деятельности структур - зкспертного органа - с ответственностью тех кто представляет эти структуры за свои слова и дела.
В принципе возможно построение сетевых структур, обеспечивающих положительный результат, очень эффективных, несущих людям добро и без подставы. (Возможно, одни из целей подставочных систем сетевого маркетинга - создание устойчивого негативного образа подобных ростущих сетевых объединений. В принципе сетевые объединения - реальный путь построения взаимосвязей, переустройства страны, и, на какой-то момент, они должны рости)
Важно знать цели и методы действия таких структур, знать правду.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

296449СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Murzik-095? извини, больше не буду, к моменту выкладки твоего поста свой писал, и твой, соответственно, увидил после размещения своего.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

296456СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, дорогой ! Да, условия для нечестности есть вездеSmile и всюду! Если ты за честную МЛМ компанию, то я - тоже!
Я же выступил здесь так настойчиво потому что не хочу, чтобы какой-то неопытный человек, посчитав что здесь ему плохого не предложат, клюнул на агитацию некоторых не совсем откровенных дистрибьюторов, пришел к ним за вакансией и разочаровался! Таких людей может быть много!
Важно дать УЗНАТЬ ПРАВДУ!
ALOZ80, - Но за всеми не уследишь, поэтому я считаю, тему "вакансий" от МЛМ - не надо! Если уж Вам так хочется, по принципу "всякой твари по паре", то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО писать на видном месте предупреждение, что эта деятельность НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ , нет зарплаты, рабочего места и осуществляется она на свой страх и риск. А насчет честной компании по принципам млм - разговор можно продолжить, но в личке , а не здесь.
Всем вам благ и здоровья!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР

Последний раз редактировалось: Nik109 (Вт 21 Фев 2006, 12:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB