Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск, определение и исправление Ошибки Образного периода (тема исследование). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

302244СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Я же, напротив, считаю, что формализация - очень важна.

Да почему же "напротив"? Если поиск "формализации с безупречной математической точностью" в рамках твоего понимания терминов является одной из действующих сил потока - ну и хорошо, это не противоречит. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

302263СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!
swamiamit Юра писал:
Цитата:

baxtijar, я пишу, из своего диалога с Создателем

Юра, я тоже иногда с Богом беседую по Душам, но вот почему-то мне он такой информации не говорил. Rolling Eyes Wink Как думаешь, почему?

Dimitrius спрашивал:
Цитата:

Ну-ка, ну-ка... А можно поподробней про эти критерии? А-то у меня складывается впечатление, что мы с тобой читали - две разные книги, а не одну и ту же.

Да, пожалуста, Дима!... Зайди на первую страничку этой темы и прочти там два первых мои сообщения. Там и увидишь все эти критерии. Wink

Dumka Алексей, я во многом согласен с тобой, что касается поиска и осознания ООП, однако вербальное её вырожение считаю необходимым. Ибо я предполагаю, что в вербалном выражении (определении) ООП кроется ключ к её Исправлению. Ведь всем известно, что в древние времена сила человеческого Слова была очень велика и могла менять соотношение энергий в Пространстве. Поэтому, если мы найдём Ошибку в каком-либо Образе, то наверняка сможем её исправить через вербальное выражение и тем самым исправим сам тёмный искажённый Образ, придав ему созидательные функции.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

302392СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Dimitrius спрашивал:
Цитата:
А можно поподробней про эти критерии?

Да, пожалуста, Дима!... Зайди на первую страничку этой темы и прочти там два первых мои сообщения. Там и увидишь все эти критерии. Wink


Ок, хорошо. Посмотрел.
Давай для начала вот по этому:
Цитата:
Когда ошибка с абсолютной точностью определиться, слова неспящего и спящие услышать могут

Итак, предположим, ты нашёл ООП.
Много ли спящих смогло услышать твои слова - слова неспящего? Сейчас, после того, как ты её нашёл? Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

302470СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius Дима, вопрос, конечно интересный... Wink
Понимаешь, Дима я ведь ещё не нашёл ООП. Есть пока лишь предположения о её сути, поэтому я пока не могу себе представить, как мои слова об Истине смогут услышать другие люди. Вот когда я определю Ошибку с абсолютной точностью, осознаю её в полной мере, вот тогда и подумаю о том, как донести её суть до других людей, чтоб разбудить их.
Если мой ответ тебе понятен, то задавай свой следующий вопрос. Smile


    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 3 сек.:
Jeca, не обижайся, но я удалил твои сообщения, так как считаю, что они не соответствуют тем критериям поиска Ошибки, которые озвучила Анастасия в 6-й "Родовой книге" В. Мегре. Подробнее о них смотри на 1-й старинце данной темы.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



302594СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



302616СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недостаточная чистота помыслов в первом критерии baxtijar это же и есть иллюзии. Почему не так? Иллюзии и есть неправильные образы.

После темы Лены превращаетесь во второй критерий.

(по следам её темы, где Вы согласны со всем)
Жрецы – суть посредники Бога они отделили всех от Бога, опять иллюзии. Почему опять не в критерии?

Что за волшебные слова меняющих эгрегоров на противоположные ищете? Вы видели эгрегоров, или их описание теми кто путешествует вне тела – суть целые территории в различных частотах реальности, посылающие эмоции и принимающие их (их жизненная энергия). Кто на территориях – мы сами живые, «мертвые», будущие, прошлые. Эмоции влияю на мысли. Мысли большинства (сейчас) творят «реальность». Меняйтесь вы - меняются эгрегоры, так как кроме вас никого здесь нет, и там тоже. Жрец поверил в недостаточность, отделенность эгрегоры и изменились. Атланты создавали некие астральные компьютеры (именно техническое понятие). Вы об этих эгрегорах?

Атлантида, и наша цивилизации близнецы братья. Сейчас происходит тот же выбор, что и тогда. Тогда было столько же «духовных» знаний, что и сейчас. Физически, относительно галактики планета размещалась в этой же точке (будет в 2012 23 декабря). Тогда выбрали эти же иллюзии, и самоуничтожились, почему не согласны? Чтобы показать, что те жители возвращаются чтобы выбрать вновь, «случайно» появилась эта тема на этом форуме http://www.anastasia.ru/forums/topic_13859.html
Почему неинтересно?


Энергия любви, была подменена на понятие зависимость (посмотрите какой-нибудь сериал, любую передачу об отношениях, попса наконец). Превратилась в жалость, в слова “ты мене нужен(а)”, любовь по новым правилам надо было искать вовне (иллюзия недостаточности, и отделённости). Я опять не прав?
По «старым правилам» она внутри в бесконечном количестве. Любовь как энергия, ведь посылают её уже. Накачивайте «правильные» образы тем для чего и были созданы. Почему здесь тоже против? Открытие состоялось вновь! Все ответы уже здесь, почему уверены, что это не так? Люди не могут справится от результатов посылки любви, все сбывается так быстро что никто не готов к этому! Какие ошибки – открытие состоялось! Не делайте ошибок – второй критерий.

Оккультисты зацеплены за интеллект – он их Бог. Они считают, что умнее всех (иллюзия невежества). Эта иллюзия приводит к появлению множества ложных знаний учащих зависимости.

Кое-кто мог и по воде ходить, причем не один. А вот второй сомневался и… Где тут образ. И что это было. Всё спонтанно – ты есть то, кто ты есть (бытие). В этом суть вселенной – исполнять то кем себя считаешь. Образ – бытие одно и тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

302665СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jeca, Здравствуйте!
Ваше первое соощение в этой теме, которое на 3-й странице я оставил, ибо оно очень интересное и действительно касается иллюзий, вызванных ООП.
Но последующие ваши сообщения, и особенно цитаты из "Бесед с Богом" лишь запутывали, на мой взгляд, Мысль размышлений в этой теме, поэтому мне пришлось их удалить.
В этой теме приветсвуются свои собственные высказывания, что вы и сделали. Благодарю Вас!
Вы писали:
Цитата:

Недостаточная чистота помыслов в первом критерии baxtijar это же и есть иллюзии. Почему не так?

На мой взгляд, недостаточная чистота помыслов -- не есть Иллюзия, а лишь свободный и осознанный выбор человека мыслить тёмными (дисгармоничными) категорями (понятиями).
Иллюзия же, как таковая -- это то НЕЧТО, что человек воспринимает за Истину, а она на самом деле таковой не является.
Цитата:

Иллюзии и есть неправильные образы.

В какой-то степени Да. Но сами по себе любые Образы, как таковые не являются Иллюзией. Однако дисгармоничные Образы могут вводить человека в заблуждение и вызывать в нем Иллюзию восприятия реального мира.
Цитата:

Жрецы – суть посредники Бога они отделили всех от Бога, опять иллюзии. Почему опять не в критерии?

Согласен с вами по поводу жрецов и их иллюзий, которые они насадили людям в Сознание, посредством неправильных Образов. Всё это попадает в критерии поиска, поэтому ваше первое сообщение не удалено мною.
Цитата:

Что за волшебные слова меняющих эгрегоров на противоположные ищете?

Вот здесь вы попали в самую Суть озвученной мною проблемы. Да, я действительно считаю, что есть некие ключевые слова, которые помогут людям осознавшим ООП исправить неправильный дисгармоничный Образ-эгрегор. Этот тёмный Образ жрецы превравтили в антиразумный Образ жизни людей и с его помощью ещё совсем недавно управляли людским сообществом. Теперь этот тёмный Образ вышел из под их контроля и засчёт неосознанной подпитки всех людей Земли продолжает своё автономное существование, навязывая всем Иллюзии.

Цитата:

Атланты создавали некие астральные компьютеры (именно техническое понятие). Вы об этих эгрегорах?

Да и об этих Эгрегорах тоже. И прежде чем Эгрегорам стать "компьютерами" они сначала были правильными и гармоничными Образами.

Цитата:

Атлантида, и наша цивилизации близнецы братья. Сейчас происходит тот же выбор, что и тогда. Тогда было столько же «духовных» знаний, что и сейчас. Физически, относительно галактики планета размещалась в этой же точке (будет в 2012 23 декабря). Тогда выбрали эти же иллюзии, и самоуничтожились, почему не согласны?

Я не говорил о том, что не согласен. Наоборот, согласен. Smile
Цитата:

Чтобы показать, что те жители возвращаются чтобы выбрать вновь, «случайно» появилась эта тема на этом форуме http://www.anastasia.ru/forums/topic_13859.html
Почему неинтересно?

Эта тема на форуме, действительно появилась не случайно. Её создал мой друг Дима SWAROD, который является любителем всякого рода "Сенсаций". Я эту статью в интернете прочёл ещё в декабре 2005 года и считаю информацию в ней изложенную не совсем правдивой. Поэтому и не стал уделять ей должного внимания.
Цитата:

Энергия любви, была подменена на понятие зависимость (посмотрите какой-нибудь сериал, любую передачу об отношениях, попса наконец). Превратилась в жалость, в слова “ты мене нужен(а)”, любовь по новым правилам надо было искать вовне (иллюзия недостаточности, и отделённости). Я опять не прав?

Прав.
Цитата:

Накачивайте «правильные» образы тем для чего и были созданы. Почему здесь тоже против?

Я не против этого. Однако для того, чтобы накачать Образы своей энергией надо убедиться в том, что они "правильные". А как это сделать, не ведая Сути ООП? Вот в чём вопрос?
Цитата:

Открытие состоялось вновь! Все ответы уже здесь, почему уверены, что это не так? Люди не могут справится от результатов посылки любви, все сбывается так быстро что никто не готов к этому! Какие ошибки – открытие состоялось! Не делайте ошибок – второй критерий.

Хорошо, тогда как сделать так, чтобы не совершать Ошибок? Ведь чтобы не совершать Ошибку (Ошибки) надо знать их Суть, но Мы пока её не осозанили.
Так в чём по вашему, Jeca, заключается Суть Ошибки Образного периода???

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

302715СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Здравствуйте, Друзья!
swamiamit писал:
Цитата:

baxtijar, я пишу, из своего диалога с Создателем

Юра, я тоже иногда с Богом беседую по Душам, но вот почему-то мне он такой информации не говорил. Rolling Eyes Wink Как думаешь, почему?

Значит ты беседуеш с другими Создателями ! равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

302788СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit Юра, по счастью у нас тобой один и тот же Создатель -- наш Бог-отец, сотворивший Вселенную и нашу прекрасную Землю. И беседую я в своей Душе именно с ним.
А вот с кем, ты там в своих медитациях беседуешь? Это ещё вопрос... Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



302844СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. найти суть ООП, это найти причину осознанного выбора "злых" эмоций? Этот путь?
А то уже хочется прокатиться по заговорам, и узнать принцип их работы.

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 34 сек.:
Да пока тут шатался, вот что вспомнил.

Был похожий вопрос «как не совершать ошибок»
Ответ - надо быть естественным и действовать в таком состоянии.
Что такое быть естественным – когда ты действуешь в состоянии любви ты естественен.

Что такое любовь понятно, но вот быть в состоянии любви тут я до сих пор пас, хотя об этом уже много чего есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

303202СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, я в браке не состоял, в выборах не учавствую, ни в одной организованной религии, церкви! участия не принимаю равновесие

_________________
я Анастасии брат Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

303216СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
Dimitrius Дима, вопрос, конечно интересный... Wink
Понимаешь, Дима я ведь ещё не нашёл ООП. Есть пока лишь предположения о её сути, поэтому я пока не могу себе представить, как мои слова об Истине смогут услышать другие люди. Вот когда я определю Ошибку с абсолютной точностью, осознаю её в полной мере, вот тогда и подумаю о том, как донести её суть до других людей, чтоб разбудить их.
Если мой ответ тебе понятен, то задавай свой следующий вопрос. Smile

Вопрос будет не следующий, а тот же самый. Cool Но сформулированный немного по-другому.

Хорошо, предположим, Ошибку ты ещё не нашёл.
Но при этом ты оцениваешь разные версии по принципу "оно/не оно", "теплее/холоднее".
По какому критерию ты определяешь, насколько та или иная версия отражает суть Ошибки, или наоборот - не отражает?

И насколько этот критерий соотносится с критериями Анастасии, которые ты привёл в самом начале темы, и в частности - с критерием, который мы с тобой разобрали?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

303245СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius Дима, я определяю версии ООП (оно/не оно) по критерию конкретной Ошибки, сотворённой в каком-либо конкретном Образе. Вот как Настя о ней сказала:
Цитата:

И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

То есть Ошибка, как таковая, по мнению Анастасии была совершена именно в каком-то конкретном Образе. Вот её-то я и хочу найти совместными усилиями с единомышленниками. И это для меня главный критерий оценки её версий.

Теперь насчёт просыпания людей, если я или кто-либо другой определит Ошибку.
Я думаю, что когда мы с абсолютной точностью определим Ошибку, то ОсоЗнание её произойдёт как некое Озарение-чувствование, которое станет всем настолько ОчеВидным, что не вызовет ни у кого сомнения. Суть Ошибки осознается нами как некая Истина, с помощью которой мы сможем затем исправить саму Ошибку "в сотворенье Образном". И когда мы Её исправим в тёмном Образе-эгрегоре, царящем ныне над сообществом людским, (который нам сейчас ещё предстоит идентифицировать) то он превратиться в совершенный и гармоничный Образ. И именно через него я думаю, мы сможем тогда разбудить всех остальных людей.
Спящие люди, благодаря исправлению в Образе-эгрегоре, ныне пока давлеющим над ними, смогут воспринять Истину без искажений и проснуться от тысячелетненго сна. Smile
Но это, Дима, пока лишь моё предположение. Как оно всё будет происходить на самом деле покажет ближайшее Будущее, которое кстати, мы сами и творим. Wink

А у тебя, Дима какие есть Версии по определению сути ООП и дальнейшему просыпанию людей??? Поделись, пожалуйста... Very Happy

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

303485СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
Dimitrius Дима, я определяю версии ООП (оно/не оно) по критерию конкретной Ошибки, сотворённой в каком-либо конкретном Образе.

Стоп-стоп. Не понял. А где критерий-то? Не вижу критерия.
Ты берёшь какой-либо конкретный Образ (не важно какой), и определяешь в нём ошибку. Так?

Цитата:
То есть Ошибка, как таковая, по мнению Анастасии была совершена именно в каком-то конкретном Образе. Вот её-то я и хочу найти совместными усилиями с единомышленниками. И это для меня главный критерий оценки её версий.

Опять не понятно. Где критерий, по которому ты определяешь, что это именно тот Образ?


Цитата:
Теперь насчёт просыпания людей, если я или кто-либо другой определит Ошибку.
Я думаю, что когда мы с абсолютной точностью определим Ошибку, то ОсоЗнание её произойдёт как некое Озарение-чувствование, которое станет всем настолько ОчеВидным, что не вызовет ни у кого сомнения.

Ну, хорошо. Попробую сформулировать то, как я тебя понял, а ты, если что, меня поправь.
Итак.
1. Сам изначальный Образ, в котором была совершена Ошибка мы не знаем.
2. Но мы можем найти ошибки в других образах, являющихся частными случаями.
3. Критерий правильности нахождения ошибки - это некое всем очевидное осознание-озарение.
(Правда, опять-таки не понятно: "всем" - это кому? Неспящим? Или всем, включая спящих и неспящих? И кого считать спящими, а кого - неспящими? Ну да ладно...)
4. Исходя из пунктов 1-3, ищем некий, любой, образ, ошибочность которого - очевидна. И не просто очевидна, а всем очевидна. То есть это должен быть некий достаточно простой и понятный образ.
5. Исходя из пункта 4, на основании некоторых частных случаев, по аналогии вычисляем и Тот Самый, изначальный Образ, содержащий искомую Ошибку.

Цитата:
А у тебя, Дима какие есть Версии по определению сути ООП и дальнейшему просыпанию людей??? Поделись, пожалуйста...

Не "какие", а "какая". Она у меня одна. Версия. И ты её прекрасно знаешь.
Впрочем, можно поиграть в точно такую же игру: ты мне объясняешь мою версию, на предмет того, насколько ты её понял.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

303864СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал:
Цитата:

Стоп-стоп. Не понял. А где критерий-то? Не вижу критерия.
Ты берёшь какой-либо конкретный Образ (не важно какой), и определяешь в нём ошибку. Так?

Нет, Дима. Для меня, как раз-таки важно, какой Образ я беру для рассмотерния на предмет Ошибки в нём. Только я ещё до конца не определился, какие Образы взять для рассмотрения. Rolling Eyes
А критерий, о котором я говорил выше, как таковой, касается не конкретного Образа, а касается самих версий Ошибки Образного периода, понимаешь? Это два разных предмета рассмотрения и критерии у них разные.
То есть эта тема предназанчена для поиска Ошибки в Образе или Образах, сотворённых с искажением. Версии же ООП, смысл которых сводиться к поиску Ошибки в каких-либо других направлениях здесь мною, как автором темы, не приветсвуются и будут удаляться. Для их рассмотрения есть общая большая тема, посвящённая ООП на 400 с лишним страниц, открытая sviet Светланой.
Так вот, ещё раз об критерии ООП. Здесь, в этой теме, будут рассматриваться и обсуждаться версии ООП, критерим поиска которых является определение Ошибки в каком-либо конкретном искажённом Образе или Образах.
Цитата:

Опять не понятно. Где критерий, по которому ты определяешь, что это именно тот Образ?

А вот это вопрос интересный... Smile Как уже было сказано выше, я пока ещё не определся с конкретным Образом или Образами, чтобы взять их для рассмотрения. Но всё же главный критерий определения, что тот или иной Образ сотворён с Ошибкой мне известен и понятен. Это наличие Баланса энергий в нём. То есть, если в каком-либо Образе я увижу или найду нарушение Баланса Энергий, его составляющих, то значит этот Образ является искажённым и сотворён с Ошибкой.
Но, даже когда я точно определюсь с конкретным Образом или Образами, в которых следует определять Ошибку, то остаётся самый главный вопрос: что же собой представляла эта Ошибка? В чём её Суть, которая привела к нарушению Баланса энергий в рассмтариваемом Образе?
Вот это для меня, Дима, самый важный вопрос, ответа на который у меня пока нет. Но, я надеюсь, что однажды, я его всё-таки найду.

Цитата:

Ну, хорошо. Попробую сформулировать то, как я тебя понял, а ты, если что, меня поправь.
Итак.
1. Сам изначальный Образ, в котором была совершена Ошибка мы не знаем.
2. Но мы можем найти ошибки в других образах, являющихся частными случаями.
3. Критерий правильности нахождения ошибки - это некое всем очевидное осознание-озарение.
(Правда, опять-таки не понятно: "всем" - это кому? Неспящим? Или всем, включая спящих и неспящих? И кого считать спящими, а кого - неспящими? Ну да ладно...)
4. Исходя из пунктов 1-3, ищем некий, любой, образ, ошибочность которого - очевидна. И не просто очевидна, а всем очевидна. То есть это должен быть некий достаточно простой и понятный образ.
5. Исходя из пункта 4, на основании некоторых частных случаев, по аналогии вычисляем и Тот Самый, изначальный Образ, содержащий искомую Ошибку.

В принципе, ты почти всё верно понял и написал. У меня есть замечания, лишь по пункту 3.
Лично я, на сегодняшний момент времени, считаю "неспящими" лишь 9 человек, живущих на Земле. Это Анастасия, её сын Володя, дочь Настенька, дедушка Анастасии и 5 жрецов. Прадедушка Насти -- 6-й жрец Моисей, как мы знаем временно почил. Всех остальных людей Земли, включая себя, я считаю пока "спящими" или немного просыпающимися (чуть-чуть проснувшимися).
"Чуть-чуть проснувшиеся" -- для меня это те люди, у кого повысилась скорость Мысли и восстановился уровень Осознаности себя как сына (дочери) Бога-творца. Они уже осозанили своё предназначение и смысл своей жизни.
Однако, они пока ещё не раскрыли свои божественные способности и не ощущают пока Душой все планы Бытия. Это станет возможным, когда будет найдена Ошибка Образного периода и все люди Земли проснуться до конца.

Цитата:

Она у меня одна. Версия. И ты её прекрасно знаешь.
Впрочем, можно поиграть в точно такую же игру: ты мне объясняешь мою версию, на предмет того, насколько ты её понял.

Ну, хорошо, Дима. Я её знаю. А как же остальные форумчане? Они же её пока не знают! Я не хочу за тебя её здесь озвучивать, ещё напутаю чего-нибудь... Wink Лучше будет, если ты сам напишешь здесь свою версию ООП, даже несмотря на те критерии её поиска и определения, о которых мы вели речь выше. Пиши смело, не стесняйся. Smile

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вс 12 Мар 2006, 23:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB