Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

297928СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

928, спор не по теме. Жизнь нас рассудит. Мне просто жалко тратить время в пустую. Карнеги фактически учил лицемерию. Я скорее учился сам и мастеров -русских предпринимателей, и у мастера создателя "СОНИ" (есть такая книга "СОНИ-моя жизнь" . ПРочти . Там очень хорошо описано.. разница мышления и бизнеса японцев и американцев. Мне ближе японский , как более честный и этический стиль. Но лучшего образа, чем предприниматели из восьмой книги "Новая цивилизация!" я не видел. Ну еще в своем романе я написал образ предпринимателя)
Больше спорить не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

297933СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
Мне просто жалко тратить время в пустую. Больше спорить не буду.

Up to you Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

300037СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

СТРУКТУРА СЛЕДУЩАЯ

ПРАВИЛА
ВАКАНСИИ ПОМЕСТЬЯ
ВАКАНСИИ МОСКВА МО
ВАКАНСИИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ВАКАНСИИ ЗАРУБЕЖ
ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА
ВАКАНСИИ MLM
РЕЗЮМЕ ДЛЯ ПОМЕСТЕЙ
РЕЗЮМЕ ЦЕНТР
ПЕЗЮМЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ
РЕЗЮМЕ ЗАРУБЕЖ
РЕЗЮМЕ ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА
РЕЗЮМЕ MLM
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

Murzik-095, несколько замечаний:
1) Добавить темы "ОТЗЫВЫ", "ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОВМЕСТНОМ БИЗНЕСЕ"
2) Сделать темы "ПРАВИЛА", "ОТЗЫВЫ", "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ", "ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОВМЕСТНОМ БИЗНЕСЕ" со статусом "Важная".
3) Сделать тему "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" со статусом "Объявление".
4) Если "ВАКАНСИИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ" много наполняются вакансиями с какого-то одного региона - МОДЕРАТОР создаёт отдельную тему.
5) Murzik-095, сколько будет резюме в теме "РЕЗЮМЕ МЛМ"? Wink ржач - я бы сделал темы для резюме по профессиям - технические, медицинские, ... студенты(подработка) - если их много можно по несколько объединять.

По структуре это вроде всё. Только ещё пара вопросов. В какой раздел поместить? (Предлагаю для начала в "разное", если не заглохнет, то потом перенесём в "любые советы") Точное название форума - "Ярмарка вакансий"?

Далее нужно подготовить текст правил. Хотя бы опять-таки зелёный, но чтоб указывал на основные моменты. И обозначить кто будет заниматься и основные принцины модерирования нового раздела. Этого будет достаточно чтобы подать заявку на создание нового раздела в СФ и, судя по голосованию, проблем возникнуть не должно.

Murzik-095, если ты по каким-то причинам не можешь вплотную заниматься этой темой, напиши пожалуйста в теме об этом, выложи хоть какой сырой вариант правил и попроси народ доработать их. Я буду по мере возможности заходить и тоже участвовать. С модерированием будущего раздела тоже могу помочь. Короче если надо содействие пиши в тему или в личку, главное чтоб эта нужная и полезная инициатива на заглохла, надо чтоб энтузиазма хватило!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

300482СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander_83, сейчас я устроилась на новую работу....поэтому вникаю в курс дела еще несколько дней не буду появляться (денечка 2) (дома комп сломался). Энтузиазма хватает... Ща с мыслями собирусь напишу все что думаю. Но это пока сырое все.........чуть позже ребятки хорошо??????2 денечка и все выложу))))))))))))Это вынужденный перерыв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300507СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне ближе японский , как более честный и этический стиль.

Но с зарплатами у них намного сложнее. Хотя я вот уже сколько лет в японской компании тружусь - и пока не ушла. Очень уж хороший психологический климат.

Кстати, есть много парт-тайм вакансий.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

302179СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Извините за долгое молчание))))))))))
По поводу размещений резюме и вакансий, мне кажется что снавала нужно сделать ообщенно)))то есть не засорять разделениями по темам...потом когда будет хоть какое то кол во резюме и вакансий, то начать разделение модераторам ( и только!). Ой опять позже напишу)))))))))))(вернее исправлю это сообщение) Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

302199СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):

Кстати, есть много парт-тайм вакансий.

Не просветишь, шо це за парт-тайм такие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

303561СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят я заболела!
Если есть у кого какие предложения или кто сейчас может поправить план..сделайте пожалуйста! Я буда вам благодарна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kartinka




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 10



303598СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Kartinka (Вт 14 Мар 2006, 22:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

303619СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот и что делать??? во такие вот сообщения я считаю что нужно удалять. А вы как думаете????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

303631СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот самая откровенная пирамида, без всяких там прикрытий вроде производства или экологии:
Kartinka писал(а):
Предлагаю работу. Это слишком хорошая новость, чтобы молчать о ней и скромно ждать, когда же меня наконец-то заметят. Я поместила такой же анонс для предпринимателей и хочу также сделать это и для мамочек, которые сидят дома с детьми, как и я. Very Happy
Я уверена, что это поможет очень многим.

А теперь о самом проекте.

24 февраля 2006 года начал официально работать проект "Русский миллион". В двух словах, это самая современная пирамида, какую только можно было придумать.


Далее:
Цитата:
А теперь представьте себе, что вы все придете в мою команду. Эта пирамида заполнится в мгновение ока!

читать можно так: как легко я решу все мои финансовые проблеммы, если вы все на меня скинитесь.

Цитата:
А когда эта пирамида будет построена до 5-го уровня, я зарегистрируюсь заново и приглашу всю свою команду снова к себе.

читать можно так: но и у вас будет шанс хапануть, лохов найдем! (может быть)

В общем радостный призыв попаразитировать.
Цитата:
Согласитесь, что для РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ и начала СВОЕГО ДЕЛА этого более чем достаточно!

Только не думаю, что благополучие построенное на такой основе может полужить во благо...

http://www.rusmillion.ru/index.php?refid=9001270[/quote]- достойный продалжатель дела МММ, ГКО и прочих поджреческих подстав.

Эта пирамидка, конечно не та система, которая по настоящему страшна, слишком откровенна и сработает только на лоха, вроде завсегдателей залов игровых автоматов (а их не очень и жалко), но показательна, как общий уровень людей, - стремление не созидать и творить, а потреблять, потреблять, потреблять, и плевать кого при этом пожрать прийдется (а людоедство здесь присутствует в чистом виде). И нельзя делать скидку на то, что это чуть чуть, а дальше я стану таким чистым, таким хорошим... наоборот, это сознательнгое сотрудничество со злом, ради умозрительного добра, которое, по мере погружение во зло будет становиться все более и более умозрительным, а вот допустимые методы для достижения благ наверное будут все более и более "допустимыми" (если не будет полного поворота мозгов, но тогда приобретенное таким путем глаза руки и сердце жечь будет, и рад бы все вернуть, но не вернуть, не расплатиться).

Мое мнение - подобных дельцов следует гнать поганой метлой. (и с форума, и тем более с поселения)


Последний раз редактировалось: ignatjev (Пн 06 Мар 2006, 15:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Murzik-095



Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 167
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва м.Отрадное

303638СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я для ознакомления оставлю)))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

303639СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kartinka, поздравляю Вас. Вы будете первой в Черном списке опубликованном в скорости. )

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kartinka




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 10



303822СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Kartinka (Вт 14 Мар 2006, 22:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gostya222




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

303849СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Офигеть... неужели еще попадаются лохи... Я думала, пирамиды уже давно изжили себя... А тут такой цирк! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB