Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314833СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

Мысль Думки о возможности самороспуска СФ мне нравится или для кандидатов в СФ надо выработать сообща критерии достоинств чтобы остались единомышленники стремящиеся создавать РП и способные думать и предлагать решения самостоятельно.
Ты ничего не путаешь? Мы распустим тех, кто уже ПРИСТУПИЛ к созданию РП и наберём тех, кто только стремится? Пётр, ты о чём?
Цитата:
способные думать и предлагать решения самостоятельно.
Ну, это ты вааще. Ребята, это ж прямо так и понимать, что СФ сегодня представлен теми, кто не думает самостоятельно. Ну-ну. Как там в мультике- посмотрим, что скажет совет стаи?
Цитата:

Книги Лазарева все не читал,да и те что читал в помойку викинул чего и другим желаю это сделать
А если не желают, то ты забанишь? Но ведь прочти книги Мегре и увидь, что Анастасия отправляет Мегре читать то то, то это. Сама цитирует Аватамсаку например, и не только. А ты говоришь - выкинуть. Ну, если тебе лень читать и вникать, то почему эта лень должна завестись у других?
Выкинуть - это крайности. А где тогда соединение противоположностей? Что тогда соединять, если одну "деталь" выкинуть?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

314848СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
А ведь на сегодняшний день на сайте уже есть правила.которое гласит что вы можете цитировать других авторов в небольших обьемах если их слова гармонизируют с идеями Анастасии,а конкретная фраза ,которая приводилась в отношении меня из книг Лазарева ни ко мне ни к идеям Анастасии никакого оотношения не имеет.Соединение противоположностей происходит при обсуждении идей Анастасии а не идей Лазарева,обсуждение других идей это и есть увод в сторону.К тому же у меня есть класификатор который дал дедушка Анастасии я им и пользуюсь и думаю сам,а кому лень думать самому тот эти книжки и почитывает.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314853СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Ты знаешь, у меня тоже есть классификатор, и, читая твои посты, мне холодно . Извини.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

314854СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote] А вот если кто-то войдёт в раж - можно использовать какой-либо механизм снятия отдельного неадекватного бана.[/quote] вот именно, только для таких, скорее исключительных случаев, и нужны эти кнопочки.
Я тоже доверяю хранителям в их не простом деле. Но ошибиться может всякий. А вот признать ошибку и исправить её не у всех получается.

Сергей Кульченко
Цитата:
а я вижу так - Пётр создаёт конфликты, а СФ пытается всячески их все решить.
не создает Пётр конфликтные ситуации, по крайней мере сознательно. Он, именно, пытается устранить все конфликтные ситуации хирургическим путём.
А фраза Лазарева, которого Пётр удалил из своей библиотеки тем же хирургическим способом, следует из анализа попытки построить безконфликтное общество в Советском Союзе и Германии времён Адольфа. И там, и там поступали просто. Всех не довольных либо устраняли физически, либо изолировали от общества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

314858СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Так ты ж меня в лени обвинила,что мне лень Лазарева читать ,вот от чтения таких книжек тебе и холодно.А я такие не читаю ,а если читаю то книги Мегре ,а от них тепло и хорошо.

BondarA, ***И там, и там поступали просто. Всех не довольных либо устраняли физически, либо изолировали от общества.***
Вот еще один читатель книг Лазарева,пытается мне приписать *гадости*- то чего я не делаю и делать не собираюсь.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 08 Апр 2006, 13:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

314859СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во набросились на ивапета Smile

А мне он помогал Smile
и не раз.

Готовлю свои мысли по поводу Совета
(ответ на свои же ВПВ 8 и 9).
Кажется, наконец-то смог собрать свои мысли по СОвету и они оказались положительными Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

314899СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Доверие - это нелёгкая добровольная работа?

Это у хранителей нелёгкая работа. Особенно у тех, кто работает в политических форумах, в "мнениях" и "вопросах". Доверие здесь в понимании, что хранитель, постоянно держащий руку на пульсе своего форума в результате получает больше опыта и навыков в оценке сообщений и их авторов, чем любой другой пользователь. А пользователи могут сбалансированно оценить работу, если их будет много, а не 2-3-4, подчинившихся импульсу возмущения в конкретной ситуации, без знания истории и контекста.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 47 сек.:

BondarA
Цитата:
А фраза Лазарева, которого Пётр удалил из своей библиотеки тем же хирургическим способом, следует из анализа попытки построить безконфликтное общество в Советском Союзе и Германии времён Адольфа. И там, и там поступали просто. Всех не довольных либо устраняли физически, либо изолировали от общества.

Опять эти дикие, бессмысленные сравнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

314915СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петя, тебе и правда не помешает отдохнуть. Ты ведь даже не попытался понять меня (очень уж быстро ответил). А я ведь не приписываю тебе ни каких *гадостей*. И даже не набрасываюсь на тебя (leo_cat как только тебе это в голову пришло?).
Похоже, что всех кто не согласен с твоим... представлением о действительности ты считаешь врагами. Ну, если не своими собственными, так врагами идей Анастасии. А это не так ведь. Все кто прочитал книги ЗКР не лучше и не хуже тебя. Все понимают написанное в меру своего уровня оСОзнанности. И *более правильное понимание* вовсе не повод для особой гордости.
Попробуй поразмышлять над моими словами. И не принимай их направленными против тебя.
Моя супруга говаривала: *Безупречные не упрекают*, а я вовсе не безупречен. Так что не мне тебя упрекать.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 20 сек.:
Цитата:
а не 2-3-4, подчинившихся импульсу возмущения в конкретной ситуации, без знания истории и контекста.

Алексей, опять у тебя выходит, что СФ состоит из эмоционально-неуравновешеных недоумков. Какая в таком случае разница одобрили или опровергли решение 3 или 7 советников, если их мнению всё равно нет доверия?
Или ты в пылу спора опять поторопился с выводами? А может совсем не это имел ввиду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

314998СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Мне просто не интересно обсуждать то что говорит Лазарев так что у меня есть выбор чьи слова обсуждать на сайте Анастасия ру.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

315223СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр, вот для информации тебе и для размышления:

В 60-х годах прошлого столетия произошло невиданное ранее событие - все закрытые ранее эзотерические школы, адепты которых столетиями готовы были УМЕРАТЬ ради сохранения тайны своих знаний, внезапно стали одна за другой открывать накопленные ими сокрытые истины.
Мир наполнился эзотерической литературой! Люди стали читать и осмысливать, стали соединять и пытаться найти СИНТЕЗ предложенных знаний.


Сейчас - ЭПОХА СИНТЕЗА. И Анастасия не собирается выбрасывать эзотерические трактаты на помойку. Она лишь говорит, что всех знаний - недостаточно: необходимо ещё и "дать почувствовать удовольствия иные".

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

315317СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    mirandaabeliar,
Цитата:
Сейчас - ЭПОХА СИНТЕЗА.

    Золотые слова. Хочу добавить к сказанному, что и внутри эзотерики тоже есть примеры синтеза: Агни-Йога - синтез буддизма, йоги и христианства (Восток+Россия).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

315605СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Официально зарегистрированный пользователь Shambo включена в состав группы "Совет форума".

Поздравляю!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315623СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315783СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное преогромное сердечное спасибо за ДОВЕРИЕ и за красивые поздравления. любовь Заходите в гости в тему: "Предназначение форума. Обсуждение". Плиииз. Wink



--
Исправлено Vladimirvas Пн Апр 10, 2006 4:35 pm
 

Замечание:
Мои правки - проверка гордыни... (шутка такая, для новеньких...) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

315894СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! любовь

Наконец-то изложил свои позитивные мысли по поводу Совета, в который я верю и в котором хочу работать! Very Happy

Прошу прощения, что не обсуждал вопрос об открытии данной темы в Совете.

Добро пожаловать!

ВПВ-10: ВЕДИЧЕСКИЙ СОВЕТ - ВЕЧЕ
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=315891#315891

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB