Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск, определение и исправление Ошибки Образного периода (тема исследование). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

324735СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята...не вижу не слышу...не говорю...это ваше кредо...
просыпающиеся ведрусы...

миша блажин Люблю жду надеюсь

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

324789СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.
reanimatolog, да слышим тебя, слышим.Smile
Удержать баланс - что это значит?
Анастасия говорит о сжатии чувств в точку. Она и дедушка не допускают волнения. Прадедушка вообще бесстрастный.
У кришнаитов - бесстрастие - одно из правил для достижения просветления.
Мы же реагируем на все моментально, не задумываясь выплескиваем эмоции, начинаем действовать. Можно назвать нас легкомысленными по отношению к отшельникам.
Но с другой стороны мудрецы - одиноки, в некотором смысле - несчастны.
Взять хотя бы легенду о братьях, рассказанную Анастасией.

Думаю удерживать постоянно баланс энергий невозможно, да и нет необходимости. На время принятия решения - да.

Ошибка кроется в ответе на вопрос - Что повлияло на чистоту помыслов жрецов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

324842СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):
ребята...не вижу не слышу...не говорю...это ваше кредо...
просыпающиеся ведрусы...

Это кредо вообще - ошибки образного периода. Cool
Такая специфика данной темы. Я тоже это заметил.
Тебя это огорчает? Rolling Eyes
Меня - уже нет. Привык. Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

325426СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эдик...ещё раз неправильное действие это ошибка...в контексте образов неправильный образ...в котором нет баланса энергий...ну например инопланетяне не могут создать жизнь самовосстанавливающуюся...как у нас...
образы созданные с преобладанием энергии величия без любви...являются саморазрушающими...что мы фактически и видим...
как создать баланс с ЛЮБОВЬЮ..
во первых...мы это уже ХОТИМ...это первое и главное..
во вторых ...берёшь самое ближайшее что у тебя есть под носом и ...перестаёшь забрасывать туда что попало...изрыгать оттуда непотребное и так далее...уравновешивая правое и левое...(я например купил квартирный баскетбол тренируюсь попадать с обеих рук...рубить дерево двумя топорами ещё не пробовалSmile)
верх и низ..приседаю бегаю отжимаюсь...стою вверх ногами на руках пробую отжиматься...прошёл сухое голодание 9,5 суток...ЭТО изнутри и снаружи...принимаю душ ванны с солью глиной...пробую...ощущаю природу на вкус...хожу каждый день босиком во дворе на работе(уже 2 года) подтягиваюсь на сосне во дворе...нахожу радость в работе реаниматолога...думаю создать оздоровительный центр по советам Володи младшего(экзекуции)...

вот так восстановим баланс ВСЕХ энергий и потом будем реагировать на всё только любовью...будем ЧУВСТВОВАТЬ как это делать тем и спасём-ся....я где то ошибаюсь?

МИША БЛАЖИН

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

325529СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp писал(а):
Да, мужики, это про вас "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", а ошибка то на горе.

Настоящие герои всегда идут в обход! Wink
Мы зигзагами, партизанскими тропами...
Напрямик-то - любой дурак залезет... Wink

Цитата:
Умные вы,

Ой, барышня, вы нам льстите. Не вгоняйте нас в краску... Embarassed
Wink

Цитата:
а что бы в гору нужна потенциальность, т. е. умение отказаться от личных амбиций ради общего дела, а вам ум то ваш и мешает.

Ой, мешает. Умище-то, умище - куда девать?... Wink

Цитата:
Сколько вы тут (где светлей), уже ищете ошибку с 2002 года ( прошли все сроки и президентский тоже), а воз и ныне там. Может, стоит ее уже найти ( сдесь и сейчас) по критериям, пришпилить ее и идти дальше, исправлять. Такой пунк тоже есть в теме Бахтияра.

Дык рады бы, пришпилить-то. Да где ж её пришпилишь - уворачивается, однако.
А может, ты её уже нашла? Ну дык не томи, расскажи.

Вон, в соседней теме - уже почти 500 страниц. Минимум десяток версий. Которая из них - Она Самая? Rolling Eyes Может, жребий бросим? Wink
Берём первую попавшуюся версию, "пришпиливаем", и начинаем исправлять. Идёт? Wink

Цитата:
Дык нет. Может она вам и не нужна эта ошибка, может вам сам процесс нужен ( не догоню так разогреюсь). Спешите, а то кляча на которой вы едете может сдохнуть...

Кляч на переправе не меняют. Старый конь борозды не испортит. Wink

Цитата:
Ведь если вы увидите ошибку здесь и сейчас, то ее можно будет перенести в то далекое время, спроецировать на те времена и будет понятно ее влияние.
Надежда

Определённо, ошибка имеется в здесь и сейчас. В том числе.
А поконкретней?
"Имя, сестра!" (с) Cool

PS. Такое впечатление, что ты нас куда-то подгоняешь, сама не знаешь куда. Требуешь от нас какого-то результата - не понятно какого. В общем, ваши претензии к нам, барышня, мне не понятны.
"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

325530СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog писал(а):
Настя дала все ответы на все!!! вопросы...тем её книги и уникальны...

На все, кроме одного. Того самого. Об ошибке образного периода. Cool

Очевидно, что на момент написания книги 8.2 ответа на этот вопрос - не было даже у неё... Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

325532СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но, разумеется, это не та, Самая Полная Версия ООП, которую вы тут от меня ждёте, и которой у меня нет и быть не может. По крайней мере на данный момент времени.


Анекдот:
"Лоренц спрашивает у студента:
- Что такое электрон?
- Я знал профессор, но забыл...
- Как Вы посмели забыть, Вы были единственным кто это знал!" Very Happy Very Happy

Этот анекдот к тому, что никто никогда не ответит на вопрос: "Что такое электрон?", поскольку это сугубо квантовый объект, несущий в себе две противоположности - свойства частиц и свойства волн.

Похоже точно также обстоит дело и с ООП... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Постскриптум.
Игорь(baxtijar) спрашивает у Димы(Dimitrius):
- Что такое ООП?
- Я знал Игорёк, но забыл...
- Как ты посмел забыть, Дим, ты был единственным кто это знал!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ржач ржач ржач ржач

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

325980СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

reanimatolog
Цитата:

вот так восстановим баланс ВСЕХ энергий и потом будем реагировать на всё только любовью...будем ЧУВСТВОВАТЬ как это делать тем и спасём-ся....я где то ошибаюсь?


Все верно. Только в нашей реальности не получается на все реагировать с любовью. Но если начать с себя, потом родных, близких, друзей и далее расширять круг ,то думаю, свет от круга будет виден из космоса. Smile
А если таких кругов будет много? и начнут сливаться?
Кажется апостол Иоанн сказал перед смертью - Любите друг друга и этого будет достаточно.

Анастасия не знает где ошибка, значит и сами жрецы не знают.
Но Анастасия может уловить из пространства ту единственную правильную мысль, которая приведет к отгадке.

Так вот мы и излучаем эти мысли, стараемся помочь ей Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

326158СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание, участникам данной темы!
Ребята, флуда в этой теме не будет! Тот, который был, я удалил. Пишите лишь по существу! Если вам нечего сказать по существу темы, лучше промолчите.

kedrovka-lp Надежда писала:
Цитата:
Ложь, "проснется один ведрусс, а не одна ведрусска", так сказала Анастасия. Ты Дуард готов все перевернуть, подстроить под свою самость.
Анастасия, молодая женщина, седеет от такой помощи...
Анастасия звезда, а ты потребитель ее энергии как и все. Анастасия не говорила, что ты Дуард своими мыслями ей помогаешь! Ты сначала возьми на себя хоть чуть того, что она держит. Болтун ты Дуард.

Надежда, для вас предупреждение! "Наезды" на форуме не допустимы. В следующий раз получите Игнор-лист.

А по поводу того, что вы писали:
Цитата:
проснётся один ведрусс, а не одна ведрусска

Это ваше заблуждение, Надежда. Настя такого не говорила.
Кроме того вы считаете:
Цитата:

даже Анастасия спящая ведрусска

Я с этим не согласен. Перечитайте внимательно 6-ю и 7-ю книги и вы сами поймёте, что заблуждались в этом.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

326266СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, "субботник" по расчистке рубрики "Мнения" - таки начнётся в ближайшее время...
Полюбуйтесь:
http://www.anastasia.ru/forums/post_326039.html#326039

Настоятельно рекомендую сохранить свои ценные мысли где-нибудь отдельно - НЕ в Форуме. За последствия "субботника" я не отвечаю... Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andreev




Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 342
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

329049СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Исходя из всего выше изложенного я делаю вывод о том, что в Образный период ведруссами был сотворён Пантеон Богов (Образов-эгрегоров), который являлся по сути Божественным Организмом (Сложнейшим Комплекосом Энергий), которому люди доверили выполнять важную функцию "Исполнителя Желаний". До определённого момента времени этот Божественный Пантеон являлся для бого-людей незримым Помощником во всех их делах. Но среди всех бого-людей оставались ещё люди (будущие шестеро жрецов) с недостаточной культурой чувств и помыслов, которые из-за нарушения в себе внутреннего баланса энергий усмотрели в сотворённом Пантеоне соблазн безграничной Власти. Они намеренно, своими тёмными мыслями внесли в сотворённый Пантеон некий Код-Доступа, позволяющий им единолично контролировать и управлять сотворённым, общим для всех людей Пантеоном Богов. Этот "Код Доступа" и был так называемой Ошибкой Образного периода!

baxtijar, ЗдоровоVery Happy
На сегодняшний миг(20:14 3 мая), думаю, что Образы Богов и являются тем самым " Кодом Доступа" к управлению людьми. Вот только как жрецы заставили всех остальных забыть, что эгрегоры всего лишь инструменты, а не БОГИ!?
С уважением, Андрей.

_________________
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

330060СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.

Наверно трудно найти ошибку, когда сознание ограничено сегодняшней реальностью.
Наверно трудно понять и не осудить жрецов.

Сейчас не понятно что это такое - освобожденная энергия мысли?
А этой энергией обладала промамочка Анастасии.
И эта энергия сравнима с энергией солнца!
А интересно, зачем перволюдям такая энергия, которая может зажечь новое солнце?

Если люди могли зажечь новое солнце, то они могли бы создавать новые планеты и новые солнечные системы.
Но самое главное они могли бы создавать новые миры, как боги-сущности.
Только человек совершеннее сущностей и миры должны быть совершеннее.

Люди создающие свои миры сами становятся богами. Причем миры всех людей не будут пересекаться, а существовать каждый на своем плане.
Множество планов – бесконечно, вселенная также бесконечна, человек – бесконечен и вечен.

Не этот ли путь мы должны пройти. От Сыновей своего Отца до Творцов своих миров?
Но для того чтобы стать богами и создавать свои миры, нам придется пройти все периоды без ошибок.

Dimitrius, прав наверно, для начала люди сами должны освоить другие планеты, что бы знать как это делается. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
budilnik




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 62



331414СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте bahtijar!
Вы наверное уже знаете что ошибка ОП определена с абсолютной точностью.
Спасибо вам за хороший посыл. Я на форуме «Поиск определение и исправление ошибки ОП» немного раньше прочитал ваше желание написать стихи или песню про ошибку ОП если она будет определена с абсолютной точностью. Мне это запомнилось, и вот родилась песня про даосский знак. Конечно то, что даосский знак являет собой небольшую но роковую для ведруссов ошибку, многими форумчанами еще не осознается. Но это говорит как раз в пользу истинности найденной ошибки. Ведь если бы ошибка сразу всем понравилась, то это бы означало что это не настоящая ошибка, а бутафорская. Ведь ошибка на протяжении тысячелетий внедрялась в сознание людей и прочно там укоренилась и естественно при ее определении и попытке исправления у человека возникает ощущение похожее на отрыв из живого тела какой-то его части. Это больно, это трудно, но это единственно возможный вариант перехода и трансформации в новое качество. Далеко не каждый на первом этапе сможет пойти на такой подвиг.
Ошибка определена, но это лишь начальный импульс, который должен быть подхвачен и проведен в жизнь. По степени трудности нахождение ошибки и реальное донесение ее до людей это сопоставимые задачи (в чем-то одно трудней, в чем-то другое тяжелей).
Вы bahtijar наверное уже знаете как воспринимается многими найденная ошибка. Кто-то ее старается не замечать, а кто-то просто реакционно пытается давить на незыблемость даосского знака.
Я надеюсь на вашу мудрость bahtijar и на вашу миссию по доведению и реальному исправлению ошибки ОП.
Если вы еще не знакомы с песней "Символ спящих", то я приведу ее здесь.
СИМВОЛ СПЯЩИХ
(Ошибке Образного Периода посвящается)

До коих пор, повсюду слышится вопрос,
Терпеть мы будем реки горя, море слез
А ведь до счастья нужно сделать только шаг
Но держит крепко нас в цепях даосский знак

Освободиться очень трудно от оков
И мир давно уже устал от дураков
То символ спящих создает по всюду мрак
Даосский знак, даосский знак, даосский знак

Дорогой темною тиран идет на трон
Ему поможет этот старый лохотрон равновесие
Помошник темных, но для светлых страшный враг
Даосский знак, даосский знак, даосский знак

С надеждой смотрим мы на маленьких детей.
Не пожалеем мы для них своих цепей. равновесиеравновесиеравновесиеравновесиеравновесиеравновесиеравновесиеравновесие
Все это может на века остаться так -
Дорогу к счастью перекрыл даосский знак

Освободимся мы от долгих темных грез
Стряхнем чудовищный общественный гипноз
Немного белого добавим в старый знак
Да будет так, Да будет так, Да будет так!

_________________
Мир лишь тогда начнет преображаться, когда узрим причину мы, его несовершенства. Пробуждение это акт осознания причины деградации массового сознания и направление своих усилий на построение созидательных систем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

331452СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budilnik, Спасибо вам, дружище за стихи! Но ведь вы наверно уже поняли по предыдущим моим сообщениям, что я не согласен с вашей версией ООП. Поэтому, увы, но вы зря питаете надежду на мою "миссию". Wink Стихи ваши петь я не буду, вы уж не обижайтесь, пожалуйста. Smile
Думайте, дружище! Думайте!!! Постарайтесь немного проснуться, хоть на чуть-чуть и затем ускорить свою Мысль! И вот, когда вам это удастся сделать, то вы поймёте, что заблуждались в вашей нынешней версии и быть может откроете для себя нечто иное, ранее даже немыслимое?!... Rolling Eyes
Вот это и будет вашей ступенькой к Истине и опредлению ООП с абсолютной точностью.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

333529СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budilnik, kedrovka-lp, в вашей версии отсутствует одна из ключевых особенностей ООП - создание коллективного образа. Где коллектив? Не вижу. нет

Цитата:

предсказывая, что ошибка определиться с абсолютной точностью, она знала, что только в математике это возможно и поэтому ошибку можно выразить точным математическим уравнением,

Ссылаясь на математику, прошу не забывать, что есть математика мёртвая - в которой 1+1 всегда =2, а есть математика - живая.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB