Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS осознанный выбор своей половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: удалять эту тему или нет???

тут написана ерунда и эту тему надо удалить
6%
 6%  [ 3 ]
эту тему надо оставить.
87%
 87%  [ 41 ]
ваш вариант ответа
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 47   [Подробно]



АвторСообщение
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

272458СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем!!!! Very Happy
Настюшка привет отдельный!!! я не причем Знаем знаем какая ты красивая!!! любовь
По поводу сложившегося мнения... Как мне кажется всё что ты описала это не есть образ девушки большинства мужчин! Это скорей всего навязанный телевидением, красивыми журналами и т.п. образ... Very Happy Про себя рассказывать не стану, ты про меня знаешь Very Happy

LAVinet по поводу примера из личного опыта я не причем я на своей страничке написал свою историю...
Пожалуста вот вам пример - что можно найти свою половинку и через интернет!!!

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
nsts



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

272911СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам! я не причем
Антошка, вот совпадение! Я сегодня много думала по поводу такого вот навязанного мнения... Зашла на этот форум, а здесь твои слова...
Мне очень хочется, чтобы идеал красоты не создавался, тем более так зависящий от времени, в котором мы живем. Мы ведь сами должны создать для себя образ человека, с которым хотим прожить вместе. При создании образа средствами массовой информации девушки пытаются изменить свою внешность, покрасить волосы, изменить цвет ногтей, глаз, лишь бы понравиться мужчинам. А уж пластические операции... Это же не безвредно!!! ннн
А самое главное - мужчины ошибаются при выборе, так как не видят истинного лица при встречах. Оно появляется только при совместном проживании.
Личные ощущения: когда я подкрашиваю глаза, я чувствую себя в какой-то маске. Как будто спрятана от взглядов людей. Но ведь даже в книгах по этикету говорится, что деловая женщина должна подкрашивать лицо... Для чего??? Пытаюсь найти ответ на этот вопрос.

Тема форума наталкивает на размышления. Даже вот от темы немного отошли...

_________________
...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

273002СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет почему же отошли? Помоему как раз по теме! Когда я смотрю на девушку, то страюсь увидеть ЕЁ саму, а не маску которую она носит... Т.е. без макияжа, налёта нравственноси, общественного мнения и т.д. разглядеть в ней человека, который порой прячется глубоко внутри, сидит словно запертый от посторонних глаз!
Увидеть человека просто - достаточно просто прислушаться к самому себе и если у самого мысли чистые, то вы почувствуете какой человек на самом деле, а что в нём Маска!!! Так же, чтоб не пройти мимо своей половинки, нужно слушать не голову а сердце!!! Голова работает и реагирует только на внешние факторы, такие как внешность, манеры и т.д. А сердце видит ИСТИННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!

А "боевую раскрасску" то бишь макияж, я ни когда не любил я не причем ... Да можно нарисовать лицо красиво, но это не ТВОЁ лицо... И вместо того, чтобы улучшить истнный образ, "улучшается" макияж-маска, а лицо человека перестаёт быть лицом этого человека.... Вот и жувут большинство в масках... Хотя кое кто может заглянуть под них и становиться действительно всело и смешно!!! Very Happy любовь
Себя тоже нужно любить - себя истинного а не нарисованного!!! Тогда и вас полюбят таким или такой каким(акая) ты есть!!!!

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

338485СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотые у вас слова тут витают!
Только всёже не забывайте ухаживать за своим самым преданным и близким другом-телом-!
Всему нужен правильный и хороший уход, всё ложно быть ухожено и красиво!,и делать целебные, востанавливающие маски на лицо и тело тоже можно, особенно в условиях города! Только никакой химии пожалуйста!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Поблагодарили: Надежда Воронцова
uz



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

338512СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..

Согласна с вами полностью. Я и сама так думаю: полюбить можно любого и переходить с ним вечность рука об руку. Smile Есть в этом что-то такое... мысль ускользает и точнее я пока не скажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

338769СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., Я считаю, что сегодня нужно осознанно подходить к выбру своей "половинки". И выбирая того или иного человека задавать вопрос - почему я выбрал вот этого, а не иного. Не получится ли так, что спустя некоторое время....
Загляните в анкетные данные. люди которые прочитали осознанно серию книг В.Н.Мегре "звенящие кедры России" совершают ошибку. Люди разбегаются. Не получится ли так, что спустя некоторое время встретится настоящая "половинка" а не единомышленик. Тот самы человек которого встретили, что бы создавать поместье. У человека есть свобода выбора, но.... и у каждого человека должна быть уверенность, что он живёт с той самой или с тем самым.
Zeleniy yasen na vetru.., можно всё! но за каждое всё должна быть твёрдая уверенность и ответственность!

я поддерживаю тебя, galaktik, создавая искуственный образ человек, очень силно рискует встретить не свою "половинку"

uz, мысль ускользает....... Smile А может нет в тебе уверенности? не может твоя мысль перебить чужую, значит она слабее, значит.......

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Bastet-may




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

338932СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, сегодня человек может быть уверен в чем-то на все 100%, а завтра можно начать всё сначалаSmileПоловинка встретится тогда когда встретится...я думаю переживать особо не нужно "моя" не "моя" половинкаSmile)Человеку свойственно сомневаться...даже в своей половинке. Что значит должна быть уверенность? разного рода сомнения помогают нам развиватьсяSmile)) Вот проживет так человек лет 100 со своей второй половинкой и на 101 задумается: "а с тем ли человеком я прожил?"Smile)))))

_________________
"Если вы говорите что у вас все получится- то у вас все получится. Если вы говорите что у вас ничего не выйдет – то вы правы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

339006СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., если знать откуда возникает образ, то нетрудно догадаться. ВедрРуссом зовут того, кто ведает, знает. А интуиция.... ну это для тех кто не ведает не знает это ещё.

Bastet-may, всю жизнь жить с "половинкой" и сомневаться твоя она или не твоя? это как???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

339036СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bastet-may
Вы изложили идеологию бездельника , от скуки придумывающего чем бы сегодня заняться .
У созидателя нет ни времени , ни желания ни ставить , ни тем более решать такие вопросы .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

339056СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тут не спешил записывать Bastest-may в бездельники. Плохо Вы знаете его/ее.

И вопрос не такой уж праздный поднят. Такая проблема более чем реальна! Не приходилось нескольких людей сразу всей душой любить?

Всем Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

339062СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто его в бездельники не записывал . Он сам от имени такого ...
Священники тоже всей душой многих любят . Я своих детей всех тоже всей душой люблю . Причем тут моя половинка ?

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

339073СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Священники вообще ни при чем. Подумайте сами над своим вопросом не рубая сгоряча.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

339136СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думай , не думай : Бог не создал человека для гарема . Это - удел мусульман . Я считал , что здесь больше христиане оставляют сообщения .

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
И из чего видно , что с горяча ?

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bastet-may




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут

339194СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:

всю жизнь жить с "половинкой" и сомневаться твоя она или не твоя? это как???

Smile))а вот представить чисто гипотетически можете такую ситуацию? в жизни всё бываетSmile Сами же в сомнениях...вот ваши слова "Не получится ли так, что спустя некоторое время.... "Smile)))) И я не о том что ВСЮ жизнь сомневаться, а о том что сомнение может прийти(а может и не прийти) на 101 году... а всю жизнь наоборот человек уверен был в своей половинкеSmile))))))
Zeleniy yasen na vetru.., ага вот я примерно о том жеSmile)))что будет вторую половинку искать на 102 годуSmile))))
Homo dispergens,
Smile)))ай, ну что вы какая там идеология бездельника...нет, впрочем каждый по-своему понимает мои постыSmile)
Я лишь размышляла, а что если так или вот так...вы разве не размышляете над теми вещами в которых уверенны на все сто?
Помните Мегре засомневался в самом себе, когда прослушал кассету в 5 книге "Кто же мы?"...так чтоSmile Если уж в самом себе человек порой бывает неуверен, что же говорить о половинкахSmile))
И мусульмане тут ни при чем...шире смотрите ширеSmile
Цитата:

Бог не создал человека для гарема

Я конечно не предираюсь...так вот решила оттолкнуться от ваших слов и поразмышлять немногоSmile)) к примеру, завтра вам открываются тайные знания, что Бог именно для гарема создал человека...что тогда? или ещё что-то что будет противоречить вашим сегодняшним знаниям и уверениям...что вы на это скажите?
Знать точно и наверняка всё может и возможно, а может и нет. Тем более истина настолько многогранна, что следовать идеологии христиан не по мне. Я вне всяких религий, но я и не атеисткаSmile)))
Здесь собрались ЛЮДИ просто ЛЮДИ, к чему делить их на категорииSmile
Я вас не призываю к сомнению...не подумайте, я только размышляю...а выводы делать вам!
Свой вывод я уже сделала: живи как чувствуешь!!!
Кстати, я ДЕВУШКАSmile

_________________
"Если вы говорите что у вас все получится- то у вас все получится. Если вы говорите что у вас ничего не выйдет – то вы правы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

339225СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я ДЕВУШКАSmile


Очень рад !
Знания знаниями , но ! Есть у меня такая штука , душа называется . И какие бы там не были знания , моя душа больше одной половинки в себя не впустит .
Да и не в тему это вообще . Кому достался гарем по жизни - эта тема - полный нонсенс ! Чего ему искать : Фатима - шьёт , Сания - стирает , Халида - готовит , а Расима - любит . Потом - меняются .
В самом себе я тоже бывает сомневаюсь . Но основные свойства души у человека - незыблемы . Либо он становится ДРУГИМ .
И опять же тема - не об этом .
То что мы называем религией - к Богу отношение имеет только очень посредственное , потребительское . Энергетика в церкви есть , а Бог заглядывает туда крайне редко .
Вот и получилось , что все предложенные мысли - не в тему .

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB