Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

339669СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал(а):
раве мы не подобия Бога?
Мы не подобиЯ, МЫ - подобиЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

339687СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, просто необходимо из "подобиЕ" стать ПОДОБИЕМ!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

339749СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fat, ну наконец-то вы проявили свою истинную сущность. Предупреждал-же я вас - если вы человек системы - скажите сразу! Вы "отмолчались"!

К сожалению, кроме негатива и болтовни, вы за всё своё время присутствия в нашем проекте не предложили ни одной стоящей идеи. Поэтому, за весь вред, приченённый "Росинке" я вынужден, пользуясь правами правами администратора сайта, временно приостановить вашу "подрывную деятельность", и

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РЕШИТЬ ВОПРОС О ВАШЕМ ДАЛЬНЕЙШЕМ УЧАСТИИ В ПРОЕКТЕ НА БЛИЖАЙШЕМ СОБРАНИИ.

Владимир Васильевич, также прошу удалить не соответствующее действительности и оскорбительное сообщение Fat, и, возможно, запретить его пребывание в нашей теме до решения общего собрания!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре

Последний раз редактировалось: Akir (Пт 26 Май 2006, 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

339761СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fat, либо вы неуравновешенный человек, либо имеете определённую деструктивную цель. Я могу смириться с любым мнением (даже в свой адрес), но негатив и прямые оскорбления в адрес участников проекта не потерплю. Поэтому подумайте недельки две, а там видно будет.

Что касается этой темы и всего Интернета - решать не мне.

Fat,
Цитата:
А чьи предложения так активно обсуждались....
И, зачем мне нужно было присылать извещение о том, что я являюсь одним из самых активных участников форума сайта Росинки....?

В этом как раз нет ничего удивительного. Вы затрагивали очень важные темы, и не один из вопросов не довели до конца. Всегда "уходили в строну", подальше от ответственности, ограничиваясь негативными репликами в адрес участников. Учитывая то, что вы человек неглупый, нетрудно догадаться о вашей цели.
А что касается извещений - их рассылает автоматическая служба сайта.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре

Последний раз редактировалось: Akir (Пт 26 Май 2006, 16:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

339762СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Fat, я внимательно следил за всеми Вашими наездами на Akira, не вмешиваясь. Теперь и на меня начинается давление? Не пройдёт...

    To all: предлагаю всем участникам Росинки вынести вердикт по поводу последнего сообщения Fat. Мой вердикт - сообщение удалить, рассмотреть вопрос о дальнейшем участии Fat в Росинке.

    В.В., делая замечания Akiry в вопросах правописания, не забывайте исправлять свои! Я насчитал в Вашем сообщении десяток ошибок. А уж по сути...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

339768СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, родные соседи!
В этот раз хочу тоже высказаться - Fat - спамщик, нет смысла в его присутствии.
По плану просмотра земли - я довольно-таки свободна во времени и по перемещениям.

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

339775СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa,
Цитата:
По плану просмотра земли - я довольно-таки свободна во времени и по перемещениям.

Отлично! Друзья, координируем деятельность по выбору земли здесь: http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=483#483483

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

339778СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    До вынесения коллективного вердикта, пользователю Fat доступ в тему закрыт.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



339819СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fat, это вы слишком. Я не так давно здесь,какая то у вас позиция обвинителя, но лучше бы вам высказать не обвинения, а предложения, тогда есть смысл говорить и рассуждать, а так все эти ваши слова чепуха, мыльный пузырь.
Давайте, конкретно.поговорим.
Мы завтра т.е в субботу едим по первому пункту http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=483#483483
Время ориентировочно в 14,00выезжаем из Москвы, так складывается.Так что если есть желающие давайте там встречаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яхатый




Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

339859СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, соседи. Давненько у вас не был, соскучился.
Только что вернулся из командировки. А в понедельник снова в путь. Пусть не всегда есть доступ в инет, зато есть возможность перечитать Анастасию. И постепенно детальки проявляются . . .

Хочу принять участие в поездках на землю 10-11 июня. У кого какие планы на эти дни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

339870СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яхатый, здравствуй!

10-11 июня я тоже планирую поездку. Давайте составим план поездок, определим состав участников.

ВНИМАНИЕ! Тема "Администрация Поселения", в которой обсуждается план поездок, имеет ограниченный доступ.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

339892СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал(а):
Яхатый, здравствуй!
А вдруг это переодетый Fat? 8-)))
Между прочим, "дружба крепкая не развалится, не развеется от дождей и вьюг"(С) и от Fat'а тоже. Fat - проверяльщик на прочность, и закрывать ему доступ - всё равно что отменять испытания конструкции из опасения "а вдруг сломается". Теперь сломается не на испытаниях, а уже в реальной эксплуатации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

339905СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не волнуйся, FUKS. Никто не проверяет конструкцию на этапе сборки. А когда соберём - пусть себе проверяет, сколько душе угодно Smile

P.S. А если серьёзно, никому не позволено выражать свое мнение, умаляя достоинство Человека. И впредь такие попытки будут пресекаться.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

339917СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Тогда FUKS - ещё один переодетый проверяльщик! Перекроем и ему кислород... Very Happy (Это не угроза!)

    Пару слов по поводу защиты. Вы знаете почему Творение неуничтожимо? Потому что оно Совершенно! А Совершенность Творения заключается и во вложенной в него "защите" от "происков империалистов" в том числе. Семя имеет прочную защиту от многих внешних воздействий. И даже будучи съеденным каким-нибудь жвачным животным выходит наружу способным прорасти. А в пустыне может в неблагоприятных условиях пролежать миллионон лет, ожидая первого дождичка, чтобы прорасти. А если раскопать лёд на Антарктиде, то там можно найти семена реликтовых растений, которые также могут прорасти, если перенести их, например, в субтропики. Это материальный план бытия. Он принципиально уничтожим, потому что легко раздробить семя механически, но только человеком (неразумным?), которому дана свобода выбора - сотворчество или уничтожение. И если предположить худший вариант, но не подпитывать его мыслями, то остаются нематериальные планы бытия, в которых информация уже не может быть уничтожена, или изменена. Вот так и в РП. Можно, конечно, чинить разные пакости, но результат получится копеечный... СтОит ли надрываться, если иметь в виду, что собственно "борьбы" не будет, а противостоять придётся не конкретным Ваням и Машам какого-либо РП, а мечте Анастасии? Есть охотники? Выходи! Адрес сибирской полянки известен...

    "Недругам": всякие бодания, наезды и проч. возня - просто трата времени на пустое. Росинка растёт в образе, независимо от желания/нежелания кого-либо. С образом и "сражайтесь". Заодно и себя проверите. Только не забудьте: пока "сражаетесь" здесь, в других местах родятся десятки других...

    Что касается методов "проверки", то могу посоветовать действовать много более тонко, а лучше вообще оставить эти глупости...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

339946СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К вопросу о Fat.
Хамство в отношениях между людьми неприемлимо.
Такие же агресивные проявления возможны и в поселении по отношению и к соседям и к своей земле.
Подобное тянется к подобному - агресивный человек будет притягивать только агресию.
Судя по сообщениям Fat, человек привыкший к жесткой педантичности и живет по наезженной колее. В отдельных ситуациях это хорошо, но для процесса творчества такой подход губителен.
Исходя из этого я за исключение Fat из проекта Росинка и удаление сообщений из темы.

Однако, на мой взгляд, Akir и ВВ, вероятно, стоит задуматься о сказанном. Может быть действительно пора активнее мыслям придавать материальные основы. Не имея конкретного места мысли тяжело зацепиться за что нибудь.

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB