Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

345608СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю на сайте создавать Пространство Любви и уважения к мнению собеседника ,тогда система и ее представители на сайт не смогут проникнуть потому как Любовь сущность разумная ,а система нет ,а потому там где Любовь там системы нет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
skomoroch




Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 4



345796СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Dumka!
Когда вы созреете создать «новую систему»! (с подачи «народа» осознавшего необходимость«регулировщиков» и на свое усмотрение) И примете тотальный предпросмотр тем в благих опять же намерениях (стройматериал для дорог, сами понимаете куда).
В той системе, недолго будет ждать «нового Dumka» уже вполне созревшего для власти. И никакой «новый skomoroch», предъявить свои неудобные претензии не
сможет. По всему форуму будут исключительно «дружные, продолжительные аплодисменты!»
Не так давно такое было. Впрочем, Вы по возрасту не застали.

Силовые методы, как и программные проблему не решат. Не веду речи об отмене института модераторства, как такового. Да и предпросмотр, как воспитательная мера к забаненным и только(предложение Родничек) возможно оправдан. Вот только опять же: Лиха беда – начало!

Есть старая китайская сказка (не помню названия) про Дракона, который притеснял окрестное население и облагал его данью. Однажды нашелся смельчак победивший этого дракона. Когда
же победитель вошел в сокровищницу побежденного и увидел его богатство, то сам стал превращаться в дракона. Подданные прежнего прокричали: « Да здравствует новый дракон!».
Так происходило не раз и не два пока, … ! Впрочем не имею цели пересказывать.

Рюшечки (по крайней мере в темах для принятия решений): смайлики, аватарчики, подписи. "Велосипед" собираю. С уважением!

Shambo. «В сообщении №2» - все же главным подразумевалось текущие споры (обсуждения) по заведенной теме. Проехали однако!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

400784СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам времени суток!
Недавно у меня возникла идея, которая понравиться абсолютно всем без исключения. Она затрагивает до сих пор не решённый вопрос - как избежать возникновение тем двойников.

Я считаю, что решить этот вопрос можно очень простым и доступным способом. Для этого понадобиться применить несколько несложных "технических" знаний. Smile

1. хранитель или все хранители на самой первой страничке форума открывают главную тему, допустим под названием "Все темы этого форума". и в этой теме пишут:
а) название темы, автора и дату открытия темы.
б) в 2-3 строчках краткое содержание темы.
в) ссылка на первую страничку этой темы.
(а лучше всего попросить автору самому заполнять "анкету")

2. любой желающий открыть тему должен ознакомиться с инструкцией для лиц кто открывает тему где описаны рекомендации хранителей сайта. После этого он пишет всё что хочет и отправляет на рассмотрение хранителям. после того как она будет одобрена хранителями, она появляется.
отказом может служить только тема "двойник", о чём уведомляется автор в письменной форме.
Что же касается тем не соответствующих предназначению форума... то автору предлагают разместить её в другой теме.
рассмотрение должно длиться не более 24 часа!
со временем тем двойников уменьшится многократно.


и ещё один не маловажный вопрос - это темы форума "мёртвые души", в которые 1 год и более никто не заходил. Причины могут быть разные.
Их следует сдать в специально созданный для этих целей форум - "АРХИВ".

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400797СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    LAVinet, в Вашем предложении ничего нового нет. Этот вопрос обсуждался уже не раз, в том числе и в СФ. Но реализация таких предложений зависит от Хранителей, поскольку только по их собственной инициативе можно сделать такие темы-содержания подразделов. Кое-что уже сделано, однако, пока этого недостаточно. Ещё следует иметь в виду, что начата большая работа по сбрасыванию тем в архив. Возможно, после такой чистки многих тем-дублей существовать просто не будет...

    P.S. Вы говорите о дубль-темах при этом помещаете своё сообщение в две темы... И в обеих я даю ответ, хотя можно было бы сэкономить время и деньги.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402263СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я высказал только свою версию...

как меня достали всякие тупые ограничениями. или у меня "компот" барахлит когда я начинаю отправлять более 3-х сообщении в сутки?
Вроде, Игорь (Ykar) говорил, что есть даже и такие ограничения.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

402272СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Vladimirwas, я высказал только свою версию...

как меня достали всякие тупые ограничениями. или у меня "компот" барахлит когда я начинаю отправлять более 3-х сообщении в сутки?
Вроде, Игорь (Ykar) говорил, что есть даже и такие ограничения.


Вас никто не трогал. Значит видимо, комп барахлит. А что конкретно там происходит? Не можете больше трех постов писать? Confused

Кстати, ограниченния на три поста и не существует даже Very Happy Существует на 5 постов.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402393СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше бы на 3 в одной теме в сутки, чем на весь сайт 5.
иногда так неудобно!

при отправке сообщения очень часто выдёт какую-то ошибку.
я уже не говорю про то что не приходят уведомления об ответах.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

402412СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, по поводу ошибки при отправки сообщений. Тоже заметил, что такое бывает - появляется DEBUG... и служебная информация. Но при этом сообщение отправляется.
Либо, если вскоре правку делаешь или новое сообщение пишешь, то надо подождать 5 минут. Защита от флуда такая.
А на счёт подтверждений, может быть и в другом проблема. Мне вот на один ящик всё нормально приходит, а на другой - нет. Потому как на сервере почтовом сайт anastasia занесён в чёрный список. Якобы за спам или за что-то ещё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

411007СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я бы предложил на текущем форуме сделать экспериментальный раздел и там обкатывать все нововведения.

Сама структура форума линейная и пирамидальная, отсюда может быть и проблеммы такие. Есть мысли сделать форум круговым или по принципу карт ума. Но это думаю уже вопрос для технической темы.


Кто знает, что такое карты ума из читающих эту тему? Хотелось бы пообсуждатьсовместно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

411460СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny, не знаю, даже не догадываюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

411491СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОт мои предложения по сайту Анасатсия.ру:

" чтобы не было так , когда на сайт наши приходят хорошие ребята, которые просто услышали о нас по ТВ или в моих рассказах прочитали об сайте "Анастасия.ру" и потом просто в поиске нашли его, для этого надо создать отдельный раздел :
назовем его например, "Рекламный раздел "Анастасия.ру" или для "тех, кто здесь новичок" ,
в нем будут наши книги и идеи в электронном виде и короткое объяснение наших идей и плакаты:
Уважаемые друзья, вы находитесь на сайте общественного движения ....
наши главные идеи....
вы можете найти эту информацию здесь....
этими вопросами занимаются клубы.....и частные лица.....


(то есть как в хорошем ИНтернет-клубе будущего!)
тогда не будет ситуации, как человек случайно попал в сеть и не знает чего делать и о чем разговор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

411807СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, этот раздел был бы визитной карточкой сайта
И хорошо бы там поместить лучшие картины и стихи.
Чтобы люди увидели "лицо" сайта, а не только его кухню.
Сейчас они видят сразу внутренее содержание сайта.
это можно сравнить с показом костей и мяса без кожи.
Без кожи человек выглядит некрасиво!
и не естественно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

413712СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer:
Цитата:
В связи с чем ставлю на голосование следующий вопрос:
1. Снять за возможные спланированную провокацию и передачу прав на сайт Anastasia.ru третьим лицам со статуса "Хранитель" хранителя Tatianka и исключить из Совета форума Tatianka.
2. Отправить в архив тему Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит?, как содержащую провокацию и несущую деструктив.

(Вопросы для уточнения прошу задавать Татьяне.
Пояснения могу давать сам.)


Озвучиваю свои пояснения к посту Кияткина:

1. Кияткин пытается снять меня с поста хранителя словами
Цитата:
за возможные спланированную провокацию

То есть получается, что Виталий предполагает, но доказательств не имеет. И на основании своих преположений выдвигает предложение по снятию меня с поста хранителя.
Слова Кияткина:
Цитата:
передачу прав на сайт Anastasia.ru третьим лицам


Опять же являются домылом и не имеют никаких доказательств, так как я никого не выдвигала, как третье лицо. получается, что читатели книг Мегре у Кияткина - это невядомо кто! 8O

Цитата:
исключить из Совета форума Tatianka.


Виталик даже не в курсе, что я вышла из СФ сама! Laughing

2. По второму пункту:
Кияткину очень не по душе моя тема. Почему? Может, что предложить нечего? Может боиться пост потерять?
До сей поры он сам и вносит в мою тему постоянный деструктив.

На основании поведения Кияткина считаю, что он приносит встыд администрации форума. Кидает безосновательные обвинения.
И именно его поведение назывется провокацией форума.

Кияткин заявил, что будет лично давать всем пояснения. Что это значит?
Что Виталик главный судья Татьяны? Что никто думать не умеет сам?
Т.е. будет сейчас раздавать всем меру, по которой меня должны оценить?

Стыд для всего форума!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

413747СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, если не будет доказательств, то это повод на встречные претензии Smile

Так что смотри, Виталь, ещё и тебя с поста скинут Smile

Ты уж постарайся что-то сказать.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

413926СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Tatianka,
Цитата:
Кияткин пытается снять меня с поста хранителя словами

    Когда-то было наоборот: Tatianka голосовала за снятие Кристофера с Хранителей. Долг платежом красен?

    Вообще, я давно заметил, что в отношениях Хранитель-простой пользователь влезают личные неприязни и симпатии. Хотя такого быть не должно...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB