Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
all-lo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: РТ

341553СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павлик, еще как возникла, произошла колоссальная переоценка ценностей.. но я поняла одно: пока живу в этом обществе, некоторые правила, не противоречащие моим принципам, могу соблюдать. И потом это был мой выбор и моя любимая профессия, так что я с собой договорилась Smile

Настенька, спасибо за теплые слова, дома мы бываем поздно, вечерами тренировки-мы с мужем занимаемся бальными танцами и у нас клубные занятия, тем более 2 часа разницы (время московское), но если уточните телефон вашего штаба Very Happy и время следующей встречи, то мы сами вам позвоним, с удовольствием пообщаемся с вами по телефонулюбовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

341942СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встречаемся 31 мая в 19.00(по местному времени) по ул. Пролетарской, 4 (2 этаж).
Тел.: 77-74-31
Звоните. Приходите!

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



342154СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Олеся!! Приезжайте к нам быстрее, нам нужны единомышленники!!
Настя, обязательно приду! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



343164СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, единомышленники!!
Желает кто нибудь заняться йогой? Если да - пишите или звоните (36-31-31), вместе ходить веселее... Первое занятие в понедельник. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

343208СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел,
Я была-бы очень счастлива составить Вам компанию, года 2 назад пробовала этому научиться сама по книгам,но поняла что лучше с учителем и первое время не дома потому что очень много посторонних звуков (даже от соседей) что мешает сосредоточиться на медитации, И ДО СИХ ПОР - ЭТО МОЯ ГОЛУБАЯ МЕЧТА!
А вообще, третий глаз развивать- тоже пробовала, (когда мне было около 13 лет, мамочка получила диплом биотерапевта в связи с чем дома было очень много интересных книг.НО! хочу подчеркнуть : черной магией мы не занимались НИКОГДА. Мама в то время была очень сильной по энергетике, и лечила только свою семью и знакомых- при чем результаты были ошеломляющие.)

Павел, УДАЧИ Тебе в этом нелегком деле! Very Happy Razz

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

343739СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ПРИВЕТ!
Наконец,помещаю фотографии и рисунок дочурки:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 4 сек.:
Еще:

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html




p6040037r.jpg

 Имя файла:
p6040037r.jpg
 Просмотрено:  21613 раз(а)  Размер файла:  98.14 KB




p6040051r.jpg

 Имя файла:
p6040051r.jpg
 Просмотрено:  21613 раз(а)  Размер файла:  99.18 KB




p6040053r.jpg

 Имя файла:
p6040053r.jpg
 Просмотрено:  21612 раз(а)  Размер файла:  82.51 KB




p6010022r.jpg

 Имя файла:
p6010022r.jpg
 Просмотрено:  21612 раз(а)  Размер файла:  98.42 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



344110СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!! В воскресенье ездили на нашу Землю - ощущения и впечатления от увиденного восхитительные!!! Когда ехали на землю, у меня было какое то восхитительное состояние смеха и радости... в общем, было очень классно!
Света, я думаю нам будет о чем поговорить на эту тему, мне она очень интересна. Можем начать прямо сейчас Rolling Eyes
почему ты назвала йогу нелегким занятием? Несколько лет назад я практиковал одну тибетскую систему и никакой тяжести не было! Было состояние "свечения" и Любви ко всему живому! Впервые в своей жизни я тогда почувствовал к этому миру какие то позитивные чувства... Кстати, ты что нибудь слышала про систему "Око возрождения"?
Хорошая у тебя дочь, светлая, а что это на рисунке такое серенькое в левом нижнем углу? И еще, я заметил, что очень много детских рисунков содержат Радугу, интересно почему? Было б здорово что бы наши будующие поместья, были как на этом, и подобным этому, рисунках!
Кто за? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

344151СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мои дорогие Ведруссы!
Павел, там в нижнем углу камушки, ей не хватило выдержки нарисовать их по всему краю пруда,( честно говоря водоем ей помогла изобразить я, и мостик тоже). Про систему "Око возрождения" я к сожалению не слышала, Ты нам расскажешь ?
Павел, фразу " нелегким занятием" писала с улыбкой на устах, просто не взяла ее в ковычки ,и получился не совсем тот смысл.(видимо была взволнована немного потому что показывала братику и маме какие Вы молодечки, с восхищением рассказывала о Вас).
Мне скоро передадут диск с фильмом производства Франции, поставленном по книгам Анастасии, обязательно его привезу в Оренбург, сама пока еще не смотрела.
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,, ну почему я так далеко?
Пожалуйста, обнимите и за меня нашу Землю!
Какое счастье жить осознанно!!!!!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 8 мин., 50 сек.:
Холодный ветер,
Дождик, листопад,
А Он, чудак, во все лицо смеется.
Скажи, приятель,
Чему-же Ты так рад?
Как так чему, - смотри
Восходит Солнце...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

344241СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем доброго времи суток!
Для Всех открылась новая страница
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА. Под всеми моими сообщениями будет активная сноска на страницу.
Всем добрых дорог.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html

Последний раз редактировалось: KylikovMike (Вт 06 Июн 2006, 22:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

344489СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, РОДные!

Действительно, впечатления от поездки ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!
Олеся! Света! Так хочется показать вам нашу Землюшку!
В этот раз нас было 30 человек (25 взрослых и 5 малышей), и то, не все смогли поехать...
КАК ТАМ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сколько там земляники…Горы в землянике, поля в землянике, леса в землянике… Вместо травы одна земляника!!! Признавайтесь, кто ТАКОЕ намечтал?
Скоро поспеют ягодки, поедем с тазиками собирать. Девочки, надеюсь, вы к этому времени успеете приехать…
Да и грибов там немало. В этот раз мы собирали шампиньоны, свинухи, подберезовики. Далеко ходить не надо, все прямо под ногами растет.
В следующее воскресенье, скорее всего, опять поедем. На этот раз я вспомню про фотоаппарат. Обязательно сделаю фото и выложу их на нашу страничку. Сама себе удивляюсь, ездила с фотоаппаратом и не одной фотографии не сделала.
А с какими людьми мы познакомились…КРАСОТА!
Люба и Наташа Балакший, Олег(с бородой),Света Наумова, Анечка со Славой, Люба, Андрей, Денис со своей семьей…ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!
А самое главное, перед тем как уезжать, мы встали в круг между двух берез и взялись за руки, желая совместного творения. Закрыв глаза, пару минут думали о хорошем(прямо как дети в школе М.Щетинина).
Вот так!
--------------------------------------------------------------------------------------
Миша, насчет новой странички поговорим на встрече...
--------------------------------------------------------------------------------------
Давно вы заглядывали в наш ящик rp-rodinka@yandex.ru(пароль rodinka)?
--------------------------------------------------------------------------------------
СЕМЕРКА – священное, волшебное число!

Число “семь” пифагорейцы называли символом святости, здоровья, разума.
Теологи называют число 7 “истинно святым числом”, как соединение числа 3 (божественного совершенства) и числа 4 (мирового порядка), следовательно, число 7 является символом “союза” Бога с человеком, символом общения между Богом и его творением.
В Библии говорится о том, что в седьмой день Бог почил, семь животных берет Ной в ковчег (Первая книга Моисеева. Бытие, гл. 7),
Урожайных годов в Египте было 7 и неурожайных тоже 7 (Бытие, гл. 41).
Каждый 7-й день и каждый 7-й год — святы, и после 7x7 лет — юбилейный год и т. д. и т. п. (См. “Магическое число семь плюс или минус два”. Инженерная педагогика, М., 1964).

С нами счастливая СЕМЕРКА повсюду!
Обратите внимание, в слове РОДИНКА семь букв (3 из которых составляют слово РОД), в нашей круговой планировке семь лучей-дорог, устав НП мы утверждали седьмого числа, заходили в кабинет главы Тюльганского района всемером, на самой первой встрече нас было тоже семеро, на Землюшке под Родовое Поселение нас встречала семицветная Радуга!
Как вам такие совпадения!?!

Еще значения числа «7»:
1.Семья (7 «Я»: отец, мать, дети…)
2. Семь главных чакр - это внутренние особые энергетические точки ауры:
1-муладхара, 2-свадхистхана, 3-манипура, 4-анахата, 5-вишудха, 6-аджна, 7-сакасрара (или колокол).
3. В радуге 7 цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
4. Семь дней недели.
5. До, ре, ми, фа, соль, ля, си – 7 музыкальных нот:
6. 7 чудес света.
7. По приданию, Будда сидел под фиговым деревом с семью плодами.
8. Число 7 - волшебный алгоритм во многих сказках и мифах древнего мира. Например, у Атланта, подпиравшего плечами небесный свод, было 7 дочерей - плеяд, которых Зевс потом превратил в Созвездие.
9.У индусов существует обычай дарить на счастье 7 слоников.
10. У «Божьей» коровки 7 черных точек на крыльях.
11. Пословицы и поговорки:
На седьмом небе. Семь пядей во лбу. Семь бед один ответ. Семеро по лавкам. Лук от семи недуг. Семеро одного не ждут. Один с сошкой, семеро с ложкой. Семь раз отмерь, один - отрежь. У семи нянек дитя без присмотру. Нос, на семерых рос, одному достался…

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Пн 19 Июн 2006, 22:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



347524СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Ведруссам привет!!
Миша! Как там у тебя дела? Не видно тебя что то, не приходишь, не ездишь... Пиши хотя бы...
Мы договаривались что бы ты перенес наши сообщения с этой страницы на страницу нашего поселения, но наверное что то у тебя не получилось. А мы хотим писать уже на новой странице. Фотографии туда выложить, сделанные на земле нашей...
Поэтому мы решили немного помочь тебе Rolling Eyes
--------------------------------------------------------------------------------
"Привет, Павел!
Могу написать, как сделать. Можно на созданную тему перенести сообщения с личной странички, но так могут потеряться даты сообщений (по-моему, они теряются когда две темы склеиваешь).
Поэтому я бы посоветовал сделать вот как (это Михаилу делать надо, я не могу), ему надо перейти по ссылке:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=modcp&t=12045&mode=split

откроется форма разделения его личной странички на две. Новая тема и станет страницей вашего поселения, у неё будет новый адрес.
Но это думаю, не страшно, т.к. у вас сейчас уже есть две странички:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15956.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16067.html

потом если с этой получится, я их уберу.

Так вот, в форме разделения темы надо будет указать название новой темы, выбрать раздел форума, в котором будет новая тема (Создание Родовых поместий) и там будет две кнопки-команды:
- отделить выбранные сообщения;
- отделить все сообщения после выбранного.

То есть в новую тему попадут сообщения, которые Михаил выберет, там напротив каждого сообщения можно поставить галочку, чтобы выбрать его для перемещения.

Можно из всей тему вручную выбрать нужные сообщения, а можно взять одно сообщение, где уже начинается про поселение, поставить на нём галочку и всё, нажать кнопку "отделить все сообщения после выбранного". На форуме появится новая тема, с сообщениями из личной странички Михаила, первое в ней будет сообщение с галочкой. Попробуйте. Я думаю, у вас получится по одному сообщению тему разделить.
Андрей."
И еще: Миша, было бы здорово, если бы ты называл Родинку не поместьем, а Родовым Поселением...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

347541СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Ведруссы!
Правда, наше общение пока немного приостановилось в связи с тем, что я пока жду, ( очень хочется ,чтобы Вы Ребята, а особенно- НАСТЕНЬКА Наша - открыли ПЕРВЫМИ страницу Нашего Поселения,) Настенька, Солнышко, - ТЫ имеешь такую силу слова, и всегда твои мысли настолько мудры и чисты, ПОЖАЛУЙСТА, первые слова очень-очень хотелось-бы слышать от Тебя!
Павел,
ну как твои экзамены? Как ? Занимаешься йогой?
Ребята, Вы мне какими-то родными становитесь, не смотря на то что общаюсь пока с Вами только вертуально...
Сегодня вечером шла с работы, и солнышко шло к закату-оно было таким теплым и не ярким таким, что можно на него смотреть не прищуриваясь- я передала через Солнышко для Вас большой привет и удачи, по дружески обнимаю Вас !!! любовь любовь любовь

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

348830СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Дорогие Ведруссы!
Хочу с Вами поделиться вот чем :
На одном из наших форумов в теме " Земля-живое существо" - на 8 стр. Dariushka написала о своей мечте - о будущем Озера Байкал.
Меня это затронуло настолько глубоко, что по истечении времени несколько раз перечитывала и часто думаю об этом, и уже дальше представляю как будет происходить очищение Воды во всех уголках Земли...
Ребята, зайдите обязательно , не разочаруетесь!Эта тема на нашем сайте- САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

349080СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Покинул День восточный свой дворец
И ввысь шагнул и,став на холм зеленый,
Надел на гребень огненный венец.
Засеребрясь,ручей,еще студеный,
По мхам скользит ложбинкой потаенной
И все ручьи зовет с собой туда,
Где озеро сверкает гладью сонной,
И отражает хижины вода,
И лес, и небосвод, безоблачный всегда.

И зимородок ярким опереньем
Соперничает с рыбой, в глубине
На миг мелькнувшей радужным виденьем,
Сверкнувшей алой молнией на дне.
А белый лебедь, нежась на волне,
Колеблет арку снежно-белой шеи
Иль замирает в чутком полусне.

Как описать чудесный остров тот
На глади зыбкой светлого сапфира?

Изведавшая все широты мира,
Таких прозрачных серебристых вод
Не знает романтическая лира,-
Такой страны, где вечно синий свод
Сквозь дымку легкую смеется и зовет.

И роскошь дня объемлет всю природу-
Долину, холм, листы прибрежных лоз.
Он заключил в объятья землю, воду,
Он обрывает куст весенних роз,
Как бы сбирая дань пурпурных слез,
Цветов перебирает он узоры
И горд, как будто яхонты принес,
Способные затмить, чаруя взоры,

Все почки, все цветы на диадеме Флоры...

Джон Китс

Добрый вечер , мои дорогие друзья! Razz Вы где там пропали?
Я скучаю..............

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



349082СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не пропали, мы хотим общаться на нашей новой страничке, а Миша все никак не перенесет наши сообщения туда. Сегодня буду пробовать связаться с ним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB