Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

353935СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Предлагаю (прошу!) поддержать тему своим активным участием: http://www.anastasia.ru/forums/topic_16437.html

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

354356СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Вчера в 22.00 с Белорусского вокзала столицы я и LenaVedrussa проводили в Польшу Tatiankу с мужем и дочкой, которые приезжали в Россию для выбора места под РП.

    От души поздравляю ещё одну ведрусскую семью с приобретением своего кусочка Родины!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

354464СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
думаю прошло достаточно времени, чтобы начать отключать от ВЕЧЕ всех тех, кто не удосужился отметиться.

А где и как отмечаться Rolling Eyes

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

354474СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Родничок,
Цитата:
А где и как отмечаться?

    Здесь: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=353211#353211

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

354686СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
спасибо преогромнейшее!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

358399СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, нашли землю родную? Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

359255СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    leo_cat,
Цитата:
Tatianka, нашли землю родную? Smile

    С помощью Натальи Николаевны Ризаевой. Теперь они соседи... Думаю, что в 2008 г. уже можно будет ехать на смотрины.

    В воскресенье, 16 июля отбываю в отпуск. Не ешьте немытых фруктов и слушайтесь Мариванну, чтобы мне потом не краснеть за вас... Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

359395СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Всё точно сказано. И я рада своим соседям. Мы чудно провели время, решив все необходимые вопросы. Татьянка со своей семьёй даже успела сделать первые посадки - высадили дубочки.
Всем желаю Радости ощущений своей земли и Творчества.
Володя, хорошего отдыха и накопления сил. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

359507СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

                       СПАСИБО!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

360501СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:

думаю прошло достаточно времени, чтобы начать отключать от ВЕЧЕ всех тех, кто не удосужился отметиться.

1. Не было обсуждения постановки вопроса, в связи с чем, в частности,
2. Нет вопроса о Родовых поместьях.
Также замечу,
3. Что своего рода вариант анкеты уже заполнялся рядом пользователей.
Т.е., по видимости, их хотя бы можно было собрать воедино.
А то так получается, что через год, скажем, ещё одна тема для отметок возникнет, потом ещё - только и бегай, отмечайся - делать нечего...

А вообще, вижу, у Лео - новая аватара - весьма, весьма, скажу... прилично получилось - уж я знаю толк в выкладке... Wink

Также успешное обновление и у Светланы... Wink


Но вот я с вопросом пришёл - может кто знает - что за рубрика о Кировской АкРе появилась - ни к селу, ни к городу, ни...?!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

360595СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 4:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему же не к селу ни к городу. Все началось с создания тем пользователя Marina!-Марины, чьи темы про академию РП в городе Кирове, и в Вятке как я поняла такая тоже есть, Форест-Руслан перенес в полемический, т.к. от официально нам известной Академии РА не было подтверждения, что это их филиал. В последствии оказалось, что действительно Академия в Кирове и Академия Ра не связаны с друг другом, как одна организация.
Далее Академия на Вятке получила со слов марины разрешение на размещение о себе инфы на главной странице сайта от Мегре, к-рый у них побывал в марте прошлого года, и от Майи директора Фонда. яне знаю удалось ли Марине или другим представителям из академий Кирова, Вятки уладить разногласия с Медиковым и Академией Ра. Но судя по тому что есть форум Академии Кирова, с администрацией сайта им удалось договорится. Даже т.о что различные претензии на обьяснения ситуации не принимаются, что очень печально выглядит , т.к. наводит на грустные размышления о существующем взаимоотношении между администрацией форума к Хранителям, СФ, Пользователям.
И потом представим себе, что так же как и в Кирове, найдутся люди , ученики например Академии РА, или Академии Кирова, Вятки, к-рые тоже у себя в городах захотят открыть свои Академии РП, и что-же на каждый город будет создано по категории форума?
В принципе в таких случаях наверно и требуется вмешательство СФ, а именно обсуждение данного вопроса в СФ, с возможными решениями такой ситуации с пользой для форумчан, и академий.

По поводу темы с отметками о своем присутствии. Не думаю, что нужно плодить эти темы. Можно проще поступать, отмечаться два раза в год, осенью и перед отпусками, т.е. в начале лета или в конце зимы, когда и так понятно, что присутствие будет менее интенсивным, чем зимой. Для этого достаточно написать свой пост осенью, потом летом его можно удалить, и написать новый. Редактировать не предлагаю, т.к. сам пост от этого не изменит своей даты. Т.о видно какое реальное число Советников присутствующих на форуме, и кому отправлять рассылку по решаемым вопросам. Другое дело , что сейчас пока еще лето, и вроде как уже окрепло мнение по осени более конкретно начать воплощать идею с отключением и прояснением реального состава ВЕЧЕ. Ксттаи есть же в ВЕЧЕ Хранителей тема про временное отсутствие и перекличка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

361255СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 6:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Vladimirwas, зайдите, пожалуйста, сюда. Каково ваше мнение о наличии грамматических и орфогрофических ошибок?

--
Исправлено Vladimirwas Чт 03 Авг 2006, 20:45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

361277СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Но судя по тому что есть форум Академии Кирова, с администрацией сайта им удалось договорится.

Думаю, существуют две формы договора с администрацией.
Первая - это легитимная.
Путём решения через Совет форума, официальный или неофициальный - ну, когда созревает необходимость в чём-то, и это принимается общим решением.

И вторая - спущенная сверху.
Т.е., скажем, от директора фонда - Майи - просто могло придти указание для Грега о том, что надо открыть такую-то тему - и он открыл.
Другое дело, что формулировка вроде:
Цитата:
Форум кировского отделения академии. Вопросы о причине создния и разборки Фондом и администрацией не принимаются Smile.

да и к тому же с ошибкой в слове "создания", - факт не лицеприятна.

Хотя бы можно было сделать определённое обращение, с соответствующими пояснениями.

Вот, скажем, я, например, предлагал вторую рубрику Родной партии сделать - ну, как вариант хотя бы рассмотреть, - так там планировал не только обращение, но и структуру соответствующую задать - и хотя бы потому, что начал курироваться один вариант развития Родной партии, ну а то, что это не даёт достаточно эффективно отслеживать возможные ошибки, которые, я считаю, производятся, так это уже весомо - и время покажет о смысле такового возможного действия, либо будет произведён иной диалог о договорённостях.

Здесь же мы наблюдаем отнюдь не открытую позицию, а, повторюсь, спущенную как бы сверху.
В связи с чем формулировку:
Цитата:

наводит на грустные размышления о существующем взаимоотношении между администрацией форума к Хранителям, СФ, Пользователям.

можно доуточнить до:
наводит на грустные размышления о существующем взаимоотношении между ныне существующей дирекцией Фонда и администрацией сайта Анастасия, его Хранителями, СФ, и Пользователями.

Но надо не грустно размышлять, а решать - надо, или не надо...

Моё мнение такое.
Нынесуществующая Академия - она играет определённую роль, но не столь важную, чтобы её стоило достаточно пристально рассматривать.
Добавление второй Академии, по смыслу, возможно, в чём-то и отличающейся от первой, может добавить некоторые нюансы, и может иметь отличия в подсмысле создаваемого, но кардинальных отличий с точки зрения неразвития Учительствования, а развития индивидуального мышления и получения собственных знаний может не дать, т.к. неизвестны её принципы - возрождение ли это Волхвских знаний, либо очередная пропаганда Учительствования.
На данный момент склонен остановится более на 2-ом, исходя из методов появления таковой и сути представления с речью о не-, разборках.
Т.е. новая рубрика - "?"
А если либо да, либо нет, то - "-".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

361372СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved,
Цитата:

Ухожу из движения, потому что "двойные стандарты", оказывается, есть не только в политике.

Тут такая ситуация, что как бы если по факту находишься в Движении, то выйти из него не можешь.
Вот если я создаю своё Родовое поместье, то я и есть Движение.
Ну а если зарегистрируется, там, какое-то, или не одно, может 10, или 100 движений, то мне без разницы, главное - какое сам являешь.

А если же выходишь вследствии чего-то, то, как бы, получается, торг такой. Вот если мне то-то не дадут, то я и делать это не буду.

Но ведь поместья мы создаём, наверное, не для того, чтобы быть или не быть в Движении.
А если создаём, то, наверное, уже его и являем.

И я говорю о торге.
Читаем далее:
Цитата:

Если человек является писателем-романистом, художественным или детским писателем, ему можно простить пассивность. Ибо миссия его - просто в удовлетворении художественного (любовного, детективного и др.) изыска читателей. Но если он - "волнитель душ людских", агитатор, возбуждающий людей на конкретные действия, призывающий к их совершению, его прямая обязанность - ОТВЕЧАТЬ за свои поступки. Быть примером для всех остальных. Нельзя пользоваться человеком, подвергать его риску, давать надежду и обещания, но при этом самому оставаться в стороне, не тронутым.

Речь, по видимости, идёт о Владимире Мегре.
Но вот как можно "ОТВЕЧАТЬ" за свои поступки, если его же команда его и прокидывает, а потом обвиняет в том, что он бездействует?!

Я сам лично поднимал руку - какого там... вроде 4-го, или 5 июня 2004года за избрание Владимира Мегре лидером ООД "ЗКР", и другие люди поднимали, и что мы получили? - а ничего не получили - не произошло избрания по документам - вопрос как в воду канул.

Или вот альманах возьмём Движения.
Не Виктор ли Медиков, с дозволения Корнеевой, испохабил его до такой степени, что человек, открывая издание вроде как Движения, несущего светлый образ Будущей России, видит отнюдь не свет и тепло несущие фотографии детей наркоманов, фотографии пачек долларов, игл и пистолетов?!

И именно поэтому не так давно я писал, что всё, что у нас осталось из связующих нас нитей - это сайт Анастасия.
Считаю, что в целом его мы выиграли - осталось конструктивно дорабатывать.
Теперь вот и новые нити появляются - газеты, там, плюс достаточно большое количество сайтов единомышленников есть.

Т.е. худо ли, бедно ли, но развиваемся, обозначаемся, а потому, Максим, если ты в Движении, т.е. являешь его созданием Родового поместья, то не надо уходить в обидки, либо демонстрировать демарш оборотами вроде:
Цитата:

Анастасиевцы говорят о чистых помыслах, добрых делах, но большинство, либо добросовестно заблуждаясь либо намеренно эксплуатируя больные для любого человека вопросы, поступает совершенно противоположно.

И среди анастасиевцев, и среди пока неанастасиевцев, есть честные люди, и наоборот.
Другое дело, к каким сам себя относишь.
Меня, например, сегодня к "говнюкам" отнесли только за то... ну, неважно... ну... наверное, за глаза красивые... да, точно за глаза... Wink

И вот если есть какой-то ответ по возникшему вопросу - вопросу о двух рубриках про Академии, - то скажи, что знаешь.
Мы выслушаем, проанализируем - и, глядишь, что-н. умное и придумаем... ну, или очень умное!... Wink

Прим.: и пишешь, Максим, что друзей нашёл - это же хорошо - зачем же враз их без себя оставлять - эгоист!!!... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

361455СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pravoved, как говорится "согласен с предыдущим оратором" Smile
Если уходишь с сайта, то хотя бы скажи почему. Проясни ситуацию, потому как мне тоже такие финты ушами, как к примеру появвление 2-х практически одинаковых разделов непонятны.
Это кем-то делается очевидно не с проста, и очевидно не с хорошими целями.
Но недостаточно информации, поэтому совершенно непонятно что происходит...

Опять какие-то разногласия в движении, вернее в каких то конкретных представителях. Обычно если есть какие-то разногласия, то ни о каких чистых помыслах и речи быть не может, как минимум с одной из сторон...
Разве не одна цель у нас?

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB