Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Резюме к Интернет-конференции с В.В.Путиным (6 июля 2006 г.) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

357243СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей- писал(а):
Wedrusa, есть наши. 19 и 26.

Спасибо. Теперь вижу. :)8O:)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

357250СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Лавров писал(а):
Теперь многие пользователи инета узнали, что есть какие-то РП и захотят узнать больше!

Ребят, а может стоит таки на вечернюю прогулку одевать не футболку с фото робота-ктулху, а зелёненькую, с логотипом "Звенящие Кедры России"?
И не отличаться (внешне) от основной массы на улице - вести себя естесственно, всем своим существом определяя окружающим, что веточка кедра в солнечном круге и те идеи, которые она несёт - это так же естесственно, как и вы сами. Что вот эти ребята в зелёненьких футболках - "наши", нормальные, интересные. А значит и то чем они занимаются - Родовые поместья - тоже нормально и интересно. Даже агитаций никаких не надо - просто попросите свою девушку взять вас под руку вечерком и пройдитесь по улицам города. Не надо никаких улыбочек лишних, напряга внутреннего.
Хорошо ли вам, естесственно? Если нет, есть чувство неудобства - значит рано вам пока требовать чего то от других (да и стоит ли ваще требовать? Smile ), говорить о критических массах - сами ещё не уверены в том, что говорите, в идеях, о которых пишите здесь, на сайте, раз вам просто не уютно в одежде, на которой изображено то, что как считаете, близко сердцу и душе. Ведь от обычной же одежды чувство неудобства не возникает?
Что, колко сказал, да? Зато в яблочко, верно ведь?

В общем, я предлагаю образом жизни - всем, от деталей одежды, до образа мыслей, культуры чувств: честности, открытости, трудолюбия, искренности (да не внешне, заставляя себя, как сектанты многие делают, а изнутри, от души) создавать каждому на собственном примере Образ Человека, "просто создающего Родовое поместье".
Если вас уважают пусть даже только соседи, и не потому, что бита на поясе болтается, а за трудолюбие, как хорошего семьянина, интересного собеседника, приветливого, с мягким светом из глаз.
Если вас уважают, или даже любят, то простая надпись "Звенящие Кедры России", "Родовые Поместья России" и им подобная уже заинтересуют вас окружающих. И когда закончится период осмысления у них, эти окружающие создадут ещё одно поселение - рядом с вашим.
А чем больше поселений будет, тем больший процент россиян в них жить будет. А это голоса на выборах и та самая критическая масса, симпатия которой способна помочь быстрее переосмыслить ценности власть имущим.
И закончится тогда период унижения России, вернётся истотный язык Прародителей наших. И дети утром будут радоваться первым лучикам встающего над деревьями солнышка. Своими деревьями. И пыли меньше будет и грязи. И на душе будет хорошо необычайно, днём каждым, уже оттого, что просто живёте на прекрасной Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

357285СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я ещё плотность хотел рассчитать вопросов - ну, по потенциалу реализации, - но не захотел, хотя это видно.
Вот сказали, что ядерная проблема в Корее, там, многих волнует, так что же за неё не голосовали.
Или, говорили, что много подобных вопросов, и вот их и озвучивали.
Но если они однотипные, то почему бы тем, кто задавал подобные вопросы, не проголосовать было за подобные же - т.е. это показатель поддержки.
Иными словами, если та же Корея многих волнует, но по ней не возникает сплочённости в голосах, а идут много отдельных вопросов, то это говорит о том, что те, кто задаёт эти вопросы, они не готовы к их реализации, не берут на себя ответственность, а просто задают.
Если же рассмотреть с точки зрения по охвату масштабности, то, действительно, рядом с Родовыми поместьями рядом никто не стоит.
Вот только вдумайтесь: по 1/3 рубрик поднимаемых к голосованию вопросов вопросы по Родовым поместьям попали в десятку - ну это очень большой показатель, даже если по очкам посчитать, и плюс, напомню, существует некий барьер, с которого вопрос может быть реализован практически.
Ну, это как партии.
Их может много быть, а 7% не набрали - и пролетели мимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

357286СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Футболки - это здОрово!!!! Полностью одабрям! Мы в городе у себя значки только носили. Футболки нужны. Куплю такую футболку или закажу!

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


357291СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit писал(а):



В общем, я предлагаю образом жизни - всем, от деталей одежды, до образа мыслей, культуры чувств: честности, открытости, трудолюбия, искренности (да не внешне, заставляя себя, как сектанты многие делают, а изнутри, от души) создавать каждому на собственном примере Образ Человека, "просто создающего Родовое поместье".


Образ - отличный Razz

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

357293СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Виталий.

Это хорошо, что вы заметили сплоченность в действиях.
Но хорошо ли это. Не похоже ли это на фанатизм?
Я когда-то писал, что власть всегда будет любое движение использовать под себя.
Помните инцидент с секциями восточных единоборств?
Я заметил, что за несколько дней перед конференцией на многих страницах появились люди с 1 или 2 сообщениями, что нагнетали ажиотаж с этой темой – конференцией. Теперь этих людей на сайте не встретишь.
Что это истерия, или проверка. Проверка, насколько быстро можно завести форум. Насколько быстро поднять истерию и использовать в своих интересах.
Ведь показатель массового голосования – это можно посчитать и как управляемость людьми.
Представьте, что если бы вы занимались в своём поместье, к вам пришел со стороны человек и предложил съездить в город и проголосовать за кандидата. Вы конечно можете всё бросить и съездить. А можете и попросить этого человека идти своим путём.
От чего бы вы поступили так или иначе.
Я не предлагаю вам выбрать одно из двух.
Я предлагаю вам подумать, в каких условиях вы поступили бы так или так.
И для себя подумайте, что будет для поместья с его обитателями лучше.
Конечно здесь нужно обладать хорошим воображением, что бы представить, что вы уже живете в поместье, а не в городе. Что жизнь поместья вас захватывает, а не какие-то разговоры.
Я не требую ответов. Это только для вас.

С уважением.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
andrejGunko



Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

357298СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Президент не смотреть вопросы просто не мог, даже на этапе подготовки к ним, так что они ему известны. Молчит - сказать нечего. Маховик самосознания народа запущен - сейчас он медленно и верно набирает обороты. Вопрос времени - когда?

Демократия, в которую свято верит президент, медленно и верно уничтожает остатки существующей культуры народа и его ценностей, превращая последнее в товар, предмет купли-продажи мега корпораций, у которых нет границ, но есть деньги, на которые они сделают с нашей землей (нашими руками) все что угодно, и никто не сможет их ограничить в этом.

Правительства, дума - что они делают? Очевидно, помогают осуществлять различные торговые сделки этим корпорациям. Оглянитесь, сейчас главная ценность - деньги, на которые можно купить почти все и даже некоторые пытаются променять душу, но есть то, что никогда и ни за какие деньги поменять или продать нельзя - человеческое тепло (а без него не быть счастливым, даже президенту). Истинные ценности всегда вечны.
Президент верит, что он служит свободе, вопрос только какой и кому, очевидно свободе денег и товарооборота – это программа.

Гораздо хуже, если наш президент действует не из идеологической приверженности идеям демократии, а из личной выгоды - но эту мысль я не допускаю, хочется верить в лучшее.

Успехов

С уважением Гунько АА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

357312СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olique писал(а):

eralash, не цепляйтесь к словам


не давайте повода

Akira писал(а):

Во первых причем здесь это ?


А вот причём:

Akira писал(а):

Да кстати желание ознакомиться с тем чего не знаю и осмыслить появляется часто.


Ну и? Знаете ли вы про наркотики из личного опыта? А если не знаете, то имеете ли желание ознакомиться и осмыслить? А если не имеете желания, то почему? Ну и более общий вопрос: почему что-то вызывает у вас желание ознакомиться, а что-то нет? Каковы критерии?

Akira писал(а):

А теперь Ералаш к тебе вопрос , а утебя , что всегда когда ты чего то не знаешь появляется желание попробовать наркотики ?


Шутите? Ну-ну... Я, когда чего-то не знаю, жду, что из этого выйдет. Учусь на чужих ошибках.

rademit, вы предлагаете демонстрировать форму, а не наполнять содержание? А кому нужна эта демонстрация? Вам? Вон футбольные фанаты одеваются в цвета своих клубов, и что? На вас это влияет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

357314СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika,
Цитата:

Ведь показатель массового голосования – это можно посчитать и как управляемость людьми.

Можно.
Также, как можно принять фразы о том, что в луже вываляли, а мы и довольны, что есть положительный опыт.

Но мне в любом случае приятнее видеть такой результат, чем тот, который был, когда даже до марихуаны не догоняли.

А в следующий раз можно будет вообще под каждую рубрику вопросы поточнее составить - ну, вот как в демографии наш вопрос-лидер без объяснения прошёл, так надо, чтоб с объяснением, как же Родовые поместья решают проблемы демографии и - даёшь гектар?! - и запускать процесс голосования не посередине временного отрезка, а в начале - тогда всех делать будем - ну, по всем рубрикам вопрос про Родовые поместья на первом месте стоять будет.
А ещё надо будет уточнять почаще, что поместья - Ведической культуры, а изложено о ней лучшим образом - в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедрцы России".

Цитата:

И для себя подумайте, что будет для поместья с его обитателями лучше.
Конечно здесь нужно обладать хорошим воображением, что бы представить, что вы уже живете в поместье, а не в городе. Что жизнь поместья вас захватывает, а не какие-то разговоры.

Тут, главное, палку не перегибать.

Девушка в офис в Екатеринбург из области приезжала, сказала, что на РОдовом поместье живёт.
Я попросил её однополчанам в городе программки РОдной партии отвезти - их ещё несколько тысяч осталось - решил раздать.
Так она сказала, что ей до всего этого далеко-далеко, и вообще она вряд ли кого-то увидит, а уедет на поместье.
При этом, насколько я понял, она половину ещё свою не нашла.

Так это я считаю перегибом - вот поместье - и трава не расти - есть же ряд вопросов, которые необходимо решать.
И нынешняя конференция показала, что раз не все рубрики были охвачены вопросами о Родовых поместьях, то не полностью Идея и представляется.

Ну вот где вопрос о рассредоточении ядерных отходов, о захоронении на своих Родовых поместьях, о...

А с урезанной Идеей и в политику лезть не стоит торопиться - ощипанными можно на публику выйти - надо как-то в целом всё держать, не снимая с себя ответственность в том числе и по участию в подобных конференциях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

357336СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,

Почему я не хочу ответы ищи здесь не обязательно совершать ошибки наличном опыте проще изучить мачасть если ты не знал ...

http://www.silavpravde.ru/

http://roizman.livejournal.com/

http://www.roizman.ru/

Могу ещё много ссылок дать если непонятно ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

357345СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Виталий.

Я не хотел вас учить.
Я просто обратил внимание.
Когда спортивные секции организовывались, то организовывались в подвалах и в заброшенных помещениях. И будущие тренеры своими силами, за свои средства приводили помещения в более приемлемый вид. Часто силами ребят, что хотели тренироваться. Но это не важно.
У этих людей была идея – что они делают полезное и нужное дело. Они так же мечтали приобщить ребят с улиц к искусству, как они видели.
И надеялись, что ребята не будут болтаться по улицам, а кто на тренировки будет ходить – потихоньку отучат от сигарет, пива, надеялись…
Но государство и власть распорядилась по-своему.
Что бы дать регистрацию таким школам, они обязаны были в свои ряды ввести людей, контролирующих процесс обучения. И обучать они должны были так, как им скажут, а не как им хочется. И обучать не каким то единоборствам, а четкой работе, как правило, своих людей тренируя в них методы убийства.
Многие потом тренера, кто не согласился – ушли.
Кто остался, потом понимали, что их используют. Ни сделать уже ничего не могли.
И их идеи о прекрасном воспитании ребят с улицы – так и остались идеями.
А ребята или ушли на улицы. Или превратились в машины.
Вот о чем я хотел вам напомнить.

С уважением.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

357365СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, я предлагаю распостранять идеи, описанные в книгах Владимира Мегре.
Когда по улице идёт толпа и орёт "Динамо-чемпион", какое к ней отношение? На такую толпу вырабатывается лёгкий иммунитет, верно? То есть их попросту мало замечаешь, если они не мимо проходят, конечно. Относишься к этому как ко временному стихийному бедствию - пришло, побушует и уйдёт.
Такой же иммунитет возникает и при виде символики фаната.
Это один образ.

А теперь второй. Вы с утречка в субботу грузите в багажник рассаду помидоров. Вся семья собирается в поместье - таскает сумки и т.д. - как на дачу. На вас зелёненькая футболочка. Или дочка несёт покрывало с картинкой и надписью - "Родовые поселения России". Просто собираетесь в поместье, ничего необычного, всё привычно в понимании обычного горожанина - полно народу утром в субботу едет на дачу - это понятный большинству и положительный для большинства образ.
Зоркое око бабы Дуни с балкона третьего этажа усекает надпись. Вечером на поседелках возле подъезда она интересуется у подружек - шо це таке - Родовое поместье? Утром, говорит, дочка Николая Петровича покрывало с надписью тащила. Бабки завелись, любопытство заработало - спросили у сыновей и дочерей.
Всё, футболка (или покрывало) своё дело сделала - информация дошла. Даже если человек откинет её в первый раз, выкинет из головы, механизм всё равно закрутился, время спустя человек снова столкнётся с этой надписью, вспомнит о ней. А положительный образ трудяги и семьянина Николая Петровича перекроет у соседей отридцательные образы, которые может подсунуть о поместьях СМИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

357370СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit,
Цитата:

Бабки завелись, любопытство заработало - спросили у сыновей и дочерей.


А те и понятия не имеют - какое такое Родовое поселение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

357372СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Алексей-,
Цитата:
А те и понятия не имеют - какое такое Родовое поселение?

Язык до Киева доведёт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

357375СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, Rolling Eyes мммм... а отличная идея с вышевкой)))) Very Happy только не понимаю причем здесь одежда? Мы же не спашивали президента "А слабо вам одеть футболку с надписью "Звенящие кедры России?"

redika[/b], о каком фанатизме идет речь?))) не понимаю... если человек хочет задать вопрос, на который хочет получить ответ от президента, а тут оказывается что не только он один, его начинают поодерживать другие, что в этом плохого? Ведь идея интернет-конференции и заключалась в том, что собрать вопросы которые волнуют на самом деле людей, пользователей интеренета. И ответы (по задумке) должны были последовать на самые интересующие вопросы))))
И что проверить? То, что мы можем проголосовать через интернет? И хорошо. Мы доказали, что можем проголосовать, может потом и голосование будет проходить только через сеть интернет))) помните даже дедушка говорил "Зачем съезжаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените. Связь, например, там всякую, компьютер." Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB