Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

372220СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ ХОРОШО-ТО КАК…КАК ХОРОШО
ОЙ ХОРОШО-ТО КАК…КАК ХОРОШО
И ТАК ХОРОШО И ТАК ХОРОШО
И ТАК ХОРОШО И ТАК ХОРОШО
Вот это Лето. Я понимаю…Столько новых хороших Друзей, столько Событий…
СТОЛЬКО РАДОСТНЫХ, ПРАЗДНИЧНЫХ, СИЛЬНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ…
Я не сплю. Вот Она – Реальность.
ВЕДРУССЫ, МЫ ПРОСЫПАЕМСЯ
Урааааааааааааааааааааааааааааа
Душа танцует и поет, ЖИВЕТ, ЖИВЕТ, ЖИВЕТ, ЖИВЕТ…

ЗДРАВСТВУЙТЕ, РОДНЫЕ МОИ...
Приветствую тебя, Сергей.
Здравствуй, Светочка – нежнейший голосок…Здравствуй, Светочка – светлая и добрая душа.
Дима Метальников и Андрей Авраменко, с приездом...
Юленька, ТАКАЯ МОЛОДЕЦ. Так хорошо написала про то, как мы вместе неделю на нашей Родной Земле провели, а точнее целую Жизнь…А то я думала, как же все описать, что мы пережили. Ведь мы даже еще рассказали День Земли – Великий Ведрусский Праздник, а уже месяц прошел, и я только сейчас пишу. Возможность к нам на страничку заглядывать пока только через маму(на работе у нее сижу).

Тугустемир - чарующая деревенька… Теперь о нас там все знают.
Кстати, такой момент…Ну оооочень интересный:
Сидим с Юлей Семенько (16 лет ей, но очень мудра) на лавочке. Она рассматривает калоши, что купила я в деревне и спрашивает меня: «Хочешь удивиться?». Потом показывает что написано на подошве калош. А написано название фирмы «КЕДР».(Симорон, так симорон).
___________________________________________________________
Едим мы опять в Самару (я, мама. Стас). На этот раз на 3-ий ежегодный Международный Фестиваль «БАРАБАНЫ МИРА - 2006» на ту же турбазу «Авиатор», где недавно была йога, тантра, духовные танцы и не только…
Теперь мы опытные, как добраться – знаем.

ПРАЗДНИК В РИТМЕ СЕРДЦА
Непередаваемую словами атмосферу праздника создадут многочисленные мастер-классы по барабанам и танцам, театрализованные многожанровые представления, ночные этно-дэнс-пати, передвижной Музей инструментов народов мира, экзотичная и очень насыщенная Выставка-продажа "В ритме сердца" и многое другое.
Фестиваль "Барабаны мира" - это праздник ритма и звука, где собирается много светлых, красивых во всех отношениях людей, чтобы вместе прикоснуться к творческой силе БАРАБАНА -"магического" инструмента первобытных времен.
Фестиваль собирает поклонников музыки и театрального и танцевального творчества со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также гостей со всех континентов.
Основная цель фестиваля - создание доступной для каждого музыкальной культуры, где творческое самовыражение способствует личному развитию и помогает сохранению здоровья и гармонии в наших повседневных жизнях, а также ведет к сближению народов мира через распространение барабанных и этнических традиций, знакомство с собственными истоками и сохранение древних традиций.

Расписание Фестиваля на 25-27 августа
25 августа, пятница
ПАУ-ВАУ с Грегори Лонгом.
мастер-классы «БАРАБАНЫ МИРА» Почетных Гостей фестиваля (Грегори Лонг/Оссама Шахим/Ян Бедерман)
мастер-класс «БАРАБАНЫ МИРА»
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ для журналистов с участием Почетных Гостей фестиваля
Торжественное Открытие Фестиваля, концертная программа с выступлением приглашенных звёзд и участников фестиваля, переходящая в этно-денс-пати (до утра).
А также в пространстве Фестиваля ежедневно:
работа передвижного музея «Барабаны Мира», обмен опытом филиалов Центра «Барабаны мира» и презентация программ по развитию филиалов «Барабаны мира» в регионах страны.
работа этно-выставки
работа буфетов на турбазе, походных кухонь и торговых точек с продуктами питания

26 августа, суббота
оздоровительные практики в шаманских традициях народов мира.
ПАУ-ВАУ с Грегори
мастер-классы Почетных Гостей фестиваля (Грегори Лонг/Оссама Шахим/Ян Бедерман)
мастер-классы Почётных Гостей фестиваля, а также мастерские прикладного творчества, по восточным танцам и другим танцевальным практикам
концертная программа с выступлением приглашенных звёзд и участников фестиваля, переходящая в этно-денс-пати (до утра).

27 августа, воскресенье
оздоровительные практики в шаманских традициях народов мира
ПАУ-ВАУ с Грегори
мастер-классы Почетных Гостей фестиваля (Грегори/Оссама/Ян Бедерман)
мастер-классы Почётных Гостей фестиваля, а также мастерские прикладного творчества, по восточным танцам и другим танцевальным практикам
«ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР на Фестивале «Барабаны мира» - демонстрация творческого полёта, авторских произведений с символикой Фестиваля, переходящая в АУКЦИОН в фонд Фестиваля «Барабаны мира – 2007»
Праздничая концертная программа с участие звезд и участников Фестиваля и заключительный тур конкурса отбора участников ГАЛА-КОНЦЕРТОВ в Тольятти и Самаре
В воскресный день Фестиваля запланированы также специальные мероприятия:
специальные мастер-классы для профессионалов и культурно-развлекательная программа для массовой аудитории любителей музыки и танцев.
Семинар-тренинг "Базовые ритмы арабского танца". Ведущий: Оссама Шахин. Цель обучения: обучить 8-ми базовым ритмам арабского танца, структуре ритма и его исполнению, научить безошибочно узнавать ритмы в музыкальных произведениях. Обучение ориентировано: на танцовщиц арабского танца среднего и высокого уровня.
Сюрпризы Фестиваля!
Организованный заезд участников Фестиваля 24, 25, 26 и 27 августа и разъезд 27, 28 августа.

Рекомендуем взять с собой барабаны, флейты, варганы, гитары и другие музыкальные инструменты; праздничные одежды подарки друзьям, изделия вашего творчества для Восточного БАЗАРА
гурманам: ритуальную посуду для чайных церемоний,
традиционный походный набор: фонари, средства от комаров, теплые вещи, спальник, пенку и т.п.
доброе сердце и хорошее настроение

Сайт Проекта «Барабаны мира» : www.barabanymira.ru
-----------------------------------------------------------------------------------
RazzRazzRazzСТАС, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙRazzRazzRazz

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Чт 23 Ноя 2006, 11:43), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

372315СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Станислав, С Днем Рождения, Ведрусс,
Улыбнись! Пусть Счастье наполнит
Ярким солнечным светом всю Жизнь,
А Судьба все Желания исполнит,
Сколько б ни было их... Улыбнись!

Настенька, милая, здравствуй, - как скучала по тебе, родная! любовь
Здравствуйте Ведруссы!
Очень-ОЧЕНЬ хочется с Вами - тудаааа, на фестиваль!Думаю, в следующем году обязательно это случится...Так Рада за Вас!

Дмитрий,
( 2 дня не могу найти слов благодарности,все слова намного меньше чувств в душе)
Сотворенная Тобой песня-будет Жить Вечно!
Дима, - это ИСТИНА, это действительно ВЕНЧАЛЬНЫЙ ХРАМ ЛЮБВИ...
НЕБЕСНОЙ, ЧИСТОЙ, ВДОХНОВЕННОЙ, ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ...
ТЫ - ТВОРЕЦ!!! Прекрасны сотворенные тобою песни, образы и действия...

Я Искренне, без-условно Люблю тебя... (знаю,что меня сейчас все правильно поняли) Razz
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ,Ведрусс!


Вчера получила Диплом Школы Дэир, с окончанием первой ступени.
что-то хвалиться тем что умею-не хочется, скажу,что получается ВСЕ! и это просто! Это все заложено в нас с самого начала, но по книгам - скучно и долго научиться снова ощущать эти навыки, а на практике, вместе с такой нужной информацией кот. дают только в школе, совсем другое Дело!!!
Что дает первая ступень:
* контроль над эфирным телом
*тактильное восприятие биополя
*зрительное восприятие ауры
*управление центральными потоками
*использование эталоного состояния
*нормализация центральных потоков
*самодиагностика энергоинформационных поражений
*их снятие
*энергетическая коррекция физического тела
*и самое главное в конце- создание защитной оболочки,освобождающей от влияния энергоинформационных поразитических структур!
Это все как-то кажется мало интересным, когда читаешь, но на самом деле-когда приходишь на занятия, понимаешь,что эта школа-чуть-ли не одна из самых важных в твоей жизни, она просто помогает раскрыть в себе свое я, понять себя еще лучше,здесь затрагиваются все грани бытия человечества на Земле и во вселенной, столько нужной информации и навыков которые переплетаются с тем, что ты уже осознал в этом Мире, так дополняют они друг-друга.................голова пухнет...........
ВЫ не пожалеете, -ЭТО ТОЧНО!
Официальный сайт Школы навыков ДЭИР: www.DEIR.ORG

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



372524СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно Света! Спасибо за рассказ! И ссылку.
Стас с днем рожденья! Razz Razz Razz Интересно сколько тебе исполнилось? Ну, думаю на встрече узнаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

373371СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, дорогие мои Друзья,
сегодня общалась с Михаилом,
у Миши все очень хорошо, и надеюсь будет еще намного лучше,сейчас нет возможности выхода в нет, попросил обязятельно передать Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ , и что ОН всегда рядом с нами!

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 27 сек.:
Павел,
ну что, пробовал кедровое молоко сделать?
как долго Ты в Оренбурге? СЧАСТЛИВЧИК...
у меня только весной получится приехать... Crying or Very sad
зато подготовлюсь, столько сюрпризов задумала сделать Ребятам...

и пожалуйста меня в 2 часа ночи смс-ками не буди, я их получаю,к твоему сведению...

ну разбойник...
Доживу-ли я до весны............., не знаю.................!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



373576СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Razz Света, звиняй... Embarassed Very Happy

А я тоже решил ДЭИР заняться. Связался с Московским филиалом: 3 сентября начало, 4 (Question) дня курс, 3 тысячи стоит. Свет, а у тебя так было?
Молочко кедровое не очень вкусное получается, решил попробовать разбавлять горячим молоком. Посмотрим что получиться.
Я к сожалению не совсем в Оренбурге Crying or Very sad точнее сказать: совсем в Москве... На Родинке провел только один день и одну ночь... Зато под звездами!! Впервые в жизни увидел как Млечный Путь вертится ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

373834СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет! Very Happy А я тоже вот уже в Москве. Пашка, спасибо большое, что встретил меня и доставил до места назначения Razz . Я бы заблудилась. Теперь работать буду здесь, может на год, может и больше. Кошмар Crying or Very sad , а на поместье то зарабатывать как-то надо. Всех очень люблю и скучаю. Передавайте привет РодИночке. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



373843СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На здоровье Юля! Мне это было в радость! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

373934СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форумчане из Оренбургской области!
У меня к вам одна просьба и надеюсь дадите мне какие нибудь советы.
Сама я с Германии.Раньше жили мы в России, тоже в Оренбургской области в посёлке Илек.
Так как у меня русской карты нет,мог бы кто нибудь посмотреть в скольких километрах находится поселение " Родинка" от посёлка Илек?
Мне ещё интересно за сколко тысяч можно там купить гектар земли?
Незнаю хорошо ли с моей стороны,но мне хочеться сделать своим родителям и брату подарок - купить землю.Я думаю от восторга будет мам, потому что она уже давно хотела уехать в Россию и взят землю в деревне.Мне этот вариант не очень нравится,хочеться всё таки жить среди единомышленников,а не в деревне где обкрадывают огороды.Так вот мам не решалась из за того,4то земля будет нне по закону.Боиться ,что придёт богатый "дядя" и заберёт всю землю как делают под Москвой.Папа у меня к природе не равнодушно относится,но насчот РП саму идею не понял,поетому и сопротивляется,думает нужно пахать с утра до вечера.Хотя я думаю если на примере показать ему как всё может быть легко и просто ,он обязательно тоже захо4ет созидать.
Брат у меня совсем не стремится к РП. Он ещё поглощён системой. Ему нравятся компьютеры, фильмы типо матрицы и тд.Мама всё ждёт пока выйдет закон о земле и пока сын "проснётся" и захочет вернуться назад в Россию.Я же думаю,что начинать нужно уже сейчас, дети сами потом придут.
Так вот если будет земля по карману мне и по возможности,то я хочу сделать своей семье подарок.
Так вот только хочу спросить можно ли делать такие подарки? Землю ведь всё таки нужно выбирать всем вместе! Но и ждать не очень хочеться. Самое главное они будут уже знать,что есть в России где то ихнее пространство,ихняя земля.И каждый год они смогут ездить туда и сажать деревья,радоваться жизни...Тоесть они уже реально смогут что то делать,а не ждать закона.

Интересно каковы ваши мысли по етому поводу?

П.С. извините за ошибки или если не так обьяснила.Просто давно не жила в России.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



374159СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуля, мне кажется что такие подарки делать нельзя, мне даже говорить как то не хочеться на эту тему, это во-первых. Во-вторых мы принимаем Человека когда почувствуем что мы единомышленники, ни тебя, ни твою маму с папой мы не знаем (соответственно не продадим). В-третьих, с точки зрения денег, проблем у тебя точно не будет, это не Московская область где отдельные барыги предлагают за десятки тысяч долларов землю.
ЛЕНА! Расскажи о себе поподробней...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

374180СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavlik1984,
prosti esli ne tak ponjal.
Etos moey sotorony ne prosto podarok,a prosto ho4etsja pomo4, i ho4etsja 4to by oni byli s4astlivy!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

374878СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно , расскажу о себе поподробнее. Но если чесно сознаюсь,то не очень люблю или умею о себе рассказывать, потому что в жизни пока почти ничего не добилась.
Меня зовут Лена, мне 19 лет. Живу я на територии южной Германии.В Германию приехали когда мне было 10 лет. Так что как видите русской грамматикой больно не владею.Smile
Серию книг "Звенящие Кедры России" я прочитала в 14 лет и они впали мен в душу. Я потом с нетерпением ждала следущей книги.Буквально за какие то пару дней я их прочитывала.Я очень загорелась желанием уехать в Россию и жить по етим книгам. Но всё оказалось не так уж и просто. Может быть и в лучшую сторону.Могли бы понаделать уйму ошибок.Не все члены семьи были за, и так и мы остались здесь жить.
У меня с книгами стало меняться мировоззрение, и так же я стала отдалятся от подружек(хотя их так не назовёшь).Я стала искать друзеы-единомышленников по интернету. И нашла. Но время проходит. Кто то уехал в Россию,что бы что то реальное делать.Кто то женился. С некоторыми переставала переписыватся ,потому что при знакомсте они единомышленники,а как лучше узнаешь - они верующие или очень много чего опровергают ,что написано в книгах.
Да и тепер мне если чесно говоря общение по интернету не очень привлекает.Хочется общаться в живую. Видеть человека.
На день "земли" я ездила на встречу единомышленников. Было очень классно. Пели барды, был костёр.Несколко человек держали несколко интересных речей. Незнаю почему,может это с моей стороны и неправилно, но я немного была разочарована. На встрече у меня было такое чувство как будто не хватает любви, не было взаимной радости.Всё равно немного каждый был сам по себе.Хотя на этой встрече были люди,которым было всем почти под 40 лет и больше.Но я думаю от возраста это не зависит.Наверное всё таки, не все осознавали суть встречи ,да и вобще книг.Все мы конечно немного ещо "спим".Кто в болшей ,кто в меньшей мере.
Вот такое было моё первое впечатление. Хочу ещо поехат в октябре на конференцию Мегре у нас в Штуттгарте.

Ну так вот ,хочу ещё сказать,что по направлению этих книг реально я мало пока чего делала.Всё строила планы ,как лучше поступить. И вот вроде пришла мысль взять землю и каждый год приезжать и обустраиват свою землю.Smile

Вы извините меня ,если я что то недосказала,вас интересующее или что то не так написала. Вы спрашивайте меня тогда,ладно? Не стесняйтесь Wink

Буду с радостю отвечать !!!Smile

Dobrogo vam vsem dnja!!!Smile))

Lena
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

376864СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будующее Утро третьего тысячелетия.
Пробуждение...
Часы Рассвета...
Планета Земля делает первый глубокий и продолжительный вздох, поглощая Светлую Живительную энергию Космоса. Вот рассеивается мгла майской прохладной ночи, и тысячи Звезд тают в утреннем Небе.
Светает...
По белым облакам струятся рассветные розово-золотые Лучи восходящего Солнца и, солнечный Ветер касаясь Земной весенней Природы, пробуждает все от ночного Сна...Утреннее щебетанье птиц
радостно приветствует своими пениями цветущую Весну- розовую, зеленую, с майским жужаньем пчел.Маленькие сверкающие капельки Росы нежась наполняют влагой молоденькую зеленую траву, даря густой зелени питье и свежесть.Дыханье теплого южного Ветра приносит в чистый прохладный воздух разные терпкие ароматы тысячи Цветов,распускающих свои лепестки на Деревьях и Полянах, насыщая сладкой негой пространство Земли.
В этом пульсе Мирозданья, вдруг на миг, наблюдая человеческое пробуждение, вслушиваясь и затаив Дыхание,застыла вся Природа.
тишина...
Вот неспеша открываются глаза прекрксной Девы,стряхивая с ресниц влажный сладкий Сон, и, глядя в Небо, на лице девушки рождается ласковая счастливая Улыбка. Мгновенно в приливе Нежности все Звезды, Земля, Природа и все Живое вокруг еще сильнее чувствуют Теплую Энергию Любви, исходящую от человека.
Шесть часов Утра...
Ощущение Свежести, Пробуждения,Открытия...
Капли Росы обжигают тело девушки.Она нежно провела ладонями по Травинкам, умыла Росой лицо,и...поднялась.Ступни касаются Земли- ощущение Прохлады и Нежности- Улыбка Утра в ее Сердце! Тело от Счастья Закружилось в танце,
-Здравствуй Земля Матушка! Я целую Тебя своими босыми ногами...
Здравствуй Вода Живая! Ты наполняешь Меня Энергией, Ты очищаешь Меня Своей Чистотой...как Красива Ты в Росе!
Здравствуй Воздух Жизни! Хорошо и легко Дышытся сегодня Утром...Ты даешь Нам Энергию Жизни- Спасибо!
Здравствуйте Живые Существа Этого Мира!
Приветствую Тебя Жизнь! Пусть красивым будет Узор Твой на Пространстве Любви!
Спасибо за Утро Жизни в Гармонии!!!
Утром так прекрасна Земля Любимая- об этом снова запели Птицы,зашелестели Травы и, Все живое вокруг стало Наполнять Радостью и Любовью все Пространство...

и через некоторое время , в безмятежном раздумье своих мыслей, она попадает в Здесь и Сейчас других паралельных страниц Земли, Любовь выдергивает девушку в Другой Многогранный Мир...в Саму Себя...где нет времени, все находится в одной точке:

Она вспоминает, как читает его первые Слова...ощущение Родства Душ...первая встреча...его бездонные красивые Глаза...волосы...летний вечер...левитация соединенных Душ...прикосновение рук...распахивающаяся юбка на ветру...глубокая,горячая встреча глаз...смущение...запах городских цветов и приблежающейся ночи...жар в груди..прощальное обьятие,бесонная ночь счастья...утренний телефонный звонок...сильное волнение в груди...вечернее теплое солнце...Счастливое Рождение Любви в Глазах ...движение вдвоем...Весь Мир для Нас...Душа сжалась в кулачек... Расставание на долго...Ты свободен... и Ты свободна...

И снова Здесь и Сейчас, маленькие частички воздушного пространства находятся в одной точке, и одновременно в паралельных многослойных страницах Земного Бытия:
Осенний плодовый Сад на берегу пруда...отражение в Воде Яркого Бардового Заката...Звонкий Радостный Детский Смех...она чувствует,как Свет Вселенской Любви пронизывает ее...трое Детей,бегущих навстречу...Детские,теплые Обьятия...стук Их Сердец...наслаждение Счастливым Материнством...Гармония и Пространство Любви..."мамочка,послушай какую песенку я для Вас с папой сочинил"...собачья мордашка и язычек со слюной,облизывающий ей руки...Желтая,мягкая,шуршащая листва под ногами...присутствие рядом Любимого...Его Родной мягкий голос...вплетание атласной ленты в косичку дочурке...воздух,пропитанный ощущением Счастья...в совместном движении легкий бег к Ручью...маленькие теплые ладошки в руках...Детское баловство и прохладные Брызги..."мурашки" по телу...переполнение Энергии Счастья...Его нежные Родные Обьятия...Теплая Земля...благостное парение Веселья...маленькое Тельце Дочурки на руках...белоснежные Детские молочные зубки в большой Улыбке...чувство Любви ко Всему и ко Всем...

Опять прозрачное Здесь и Сейчас, другая страничка Земного Движения:
Свет Тысячи Звезд...
Большая Голубая Планета Земля в космическом пространстве...фокусировка на точке, и крупным планом поселение:
ее Любви пространство...летняя поляна, где на ней Она...и ожиданье Встречи с Ним...длинное льняное платье с узорами из бисера и шелка...в предверьи волшебства- Ток во Всех мышцах от волненья...Эфиры множества Цветов в полуденной жаре и,приближающиеся голоса Подруг, приятная о Ней забота...
Его шаги...встреча Влюбленных глаз, смущение, Румянец на щеках
дуновенье Ветра, темный плен волос и, Песня о Любви...
исчезло Время...
Цветы глядели,нежно их Обняв,
душистыми притихшими глазами,
и там,под говор Птиц, Ручьев и Пчел,
Венков Прикосновенье Белоснежных
к Их Челам...
Любовь, Она и Он...совместное движение по Полю, и Рука в Руке...
Осознанная Глубина Мгновенья...
Соединение Сердец в Одно Биенье
Родной Земли Великое Благословенье, и Сильный Летний Дождь!
Прикосновение прохладных капель с раскаленным телом...
Взлет и Паренье в Свежем Очищеньи...
Торжественное Пенье Птиц...
Струящиеся ленты на Березах в том Кругу, и арка из Тысячи Цветов Нежнейших...
Приветные Слова Соседей Добрых Всех, Счастливые Их Лица...
В Полной Неге Нежной Вхождение в Природных ХРАМ ЛЮБВИ!!!
Сквозь Солнышка Лучи тот легкий Дождик Растворился,
И Своды Радуги Обьяли ХРАМ ЛЮБВИ!!!
Сплелись в Гармонии Она и Он, Слиянье Неба и Земли, Души и Тела в Нежном Сладком Поцелуе...
Приглашены на Праздник все Звезды, Солнце, Птицы и Цветы, Земное Все Существованье, Добрые Соседи.
Счастливый Свет Вокруг Струится,
СВЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ДУШИ!!!

возврат и трансформация:
Сознанье сонастраивается с прежнею Реальностью раннего майского Утра, где Она не так давно проснулась.
А ДАЛЬШЕ-
Продолжение Движения в Любовь!
Движенья в ВЕЧНОСТЬ!................................................................


Были использованы материалы taa и прилагательные Джона Китса.

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html

Последний раз редактировалось: kolibri (Вт 19 Сен 2006, 6:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
all-lo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: РТ

377610СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромный привет, ЗЕМЛЯкиSmile Настенька, здравствуй, милая..Татьяна, до сих пор под впечатлением от Вас (потрясающая энергия и выглядите сногсшибательно), Михаил, очень рады знакомству, вот только глаза чуть-чуть грустные..но это ненадолго, ведь правда? Всем единомышленникам-Оренбуржцам (и не только) доброго здравия!
Очень рады вновь обретенной возможности встретиться с вами на этой страничке. Особенно интересно, что среди нас есть пропагандисты Верищагина)) Светлана, kolibri, здравствуйтеSmile Мы с Романом тоже почитываем..я пока только 2-ку прошла очно, а Рома остановился на 3-ке. Интересно было бы обменяться впечатлениями..
Долго разглядывали фотографии, Настенька, очень красиво и, что более важно, энергоемко.. Светлые, добрые, "заряжающие" моменты, жаль, что не удалось нам побывать с вами на празднике..но все впередиSmile

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 1 мин., 38 сек.:
Кстати, Павел, у вас в Оренбурге тоже есть филиал школы ДЭИР, и стоит это удовольствие в 2 раза меньше, чем в Москве. Тел в Оренбурге: 760405, если интересуешьсяSmile А результаты на самом деле очень положительные и вполне дополняют идеи Анастасийцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Антон.Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Орск

377916СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,люди добрые..
Меня зовут Антон ,живу я в городе Орске,являюсь читателем книг Владимира Мегре,недавно совершенно случайно познакомился с парнем по имени Гумар,он показал мне ваш форум и фотографии со встреч,и мне зачотелось тоже вот с вами, а еще лучше встретиться
Напишите,если можно когда осенью планируете встречаться, и где.
Свои взгляды и мысли после книг Мегре стараюсь не афишировать,
сразу примут за ненормального,хотя кто ненормальный - это еще вопрос. В общем,пока тихо не сошел с ума, очень хочеться повстречаться с анастасиевцами,ответьте

_________________
всем привет из Орска
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
all-lo



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: РТ

378053СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, АнтонSmile Таких "ненормальных" уже довольно-таки немало)) И очень здорово, что нас становится все больше. Орск.. хороший город, раньше считался самым бандитским в области, а теперь вот Гумар есть, и Антон, и еще много приверженцев светлой идеи АнастасииWink До 15 лет жила в твоих соседях, в городе Ясном. Пиши, земляк, с ума спрыгнуть не дадим))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB