Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

378252СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kolibri,
o4en silno stroish obrazy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон.Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Орск

378528СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,ну так как насчет встреч ?Куда обычно выезжаете,насколько,
когда в осенью планируете? Звонил девушке из Оренбурга,но
трубку взяла мама ее,сказала,что она в Москве на учебе... Как с вами связаться,кроме форума ?

_________________
всем привет из Орска
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

378750СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, Осенний, Теплый, Бархатный Вечер, Дорогие Мудрые Ведруссы!
Очень рада приветствовать нового Человечка -Антон Тебя,
контактн.тел. по адресу на Пролетарской,4 :75-33-34, Татьяна.
На Землю Ребята ездят каждое Воскресение, и каждую Среду встречаются на Пролетарской, 4 в 19 часов, приходи, Тебе будут очень Рады!
Олесенька, Леночка из германии -от Сердца моего Вам большой Привет!
Увидеть бы Вас поскорее в живую, девченки, познакомиться ближе!
Иногда у меня не хватает терпения - Жить в Линейном Времени, а так хочется уже ощутить тот миг, когда мы Все будучи добрыми соседями в такой-же осенний теплый Вечер, находиться будем в зрительных местах Нашего Природного Амфитеатра, наблюдая сотворенное представление наших детей!!! Smile
Да, Леночка,Ты правильно заметила, Образ о Пробуждении строю Сильный, поэтому взвешиваю Все Тысячу Раз, как закончу,комментарии по этому поводу еще от меня будут.

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон.Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Орск

379010СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Колибри,за информацию...А ты сама в Оренбурге живешь
или в Екатеринбурге ?Мысли формулируешь потрясающе!

_________________
всем привет из Орска
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

379386СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера завершила создавать Образ Будующего, было такое вдохновение,что закончила в 5 часов утра.
Мне так Сильно хотелось Посвятить Березовому Храму Любви Обряд Венчания, (хотябы одно маленькое мгновенье обряда), и это было Самой Главной Целью Сочиненья, к которой сотворила все Начало.
Дмитрий Сотворил Песню,
а я Сотворила небольшой Миг Действа, Посвященный Березовому Кругу- Храму Любви !
равновесие равновесие равновесие

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

379398СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kolibri,
u tebja eto o4en o4en horosho polu4aetsja;-)

Mne tozhe mnogo 4ego ho4etsja umet i stremitsja v eto napravlenie,no u menja k sozhaleniju zdes s professiey ni4ego poka ne polu4aetsja i prava sovetujut esho delat.I ja kak by ne znaju kuda stremitsja,kuda svoju mysl 100%napravit.Ho4etsja vrode i tvjordo na svoih nogah stojat i v to zhe vremja rodinu ho4etsja svoju vybrat i stroit, i polu4aetsja ja kak rasterjannyj kotjonok ,kotoryj ne znaet kakuju myshku pojmat.Mozhet i pravilno v poslovice govoritsja " za dvumja zajcami pogonishsja ,ni odnogo ne pojmaesh"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

380149СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, РОДНЫЕ.
Здравствуй и ты, Родная моя Светочка. Обнимаю тебя ТАК СИЛЬНО...
Приветствую тебя, Антон.Н.
Ты писал: «…и мне захотелось тоже вот с вами...»
Уточни, пожалуйста, что захотелось тоже вот с нами?
А контактн.тел. по адресу на Пролетарской,4 : не 75-33-34, а 77-74-31.
Вот еще телефоны: 8(3532)33-94-88(дом), (сот.)8(3532)96-95-14(Татьяна)

С тех пор, как мы с мамой, Ромкой, Стасом и его родителями съездили на фестиваль, действительно, мирового уровня «Барабаны мира», произошло много интересных событий и продолжает происходить…
На фестивале приобрели замечательных друзей(среди которых, анастасиевцы).
Уверена, мы с ними еще не раз увидимся. Боже, какие бывают интересные люди.
На неделю съездили в гости к бабушке Стаса в г. Глазов (ок.1000км от Оренбурга).
Побывали в Родовом поселении «Родники», приблизительно в 65 км от г.Глазова Удмуртской Республики. Это просто Сказка... Сейчас там около 20 родовых поместий. Уже есть опыт рождения в Пространстве Любви, а также прекрасные творческие люди, некоторые из которых путешествовали вместе с Караваном Любви солнечных бардов....
Обо всем расскажу, обо всем напишу, но не сейчас…
А СЕЙЧАС О САМОМ ГЛАВНОМ:
--------------------------------------------------------------------------------------
ИЗВЕЩЕНИЕ:
Оргкомитет «Родной партии РФ» объявляет о созыве Учредительного съезда. Приглашаем делегатов от регионов с 14 по 17 сентября 2006 года в ДОЦ «Ромашка», Малая Царевщина Красноярского района Самарской области. Дополнительная информация в Интернете http://rodpart.ru
--------------------------------------------------------------------------------------
ОБРАЩЕНИЕ
к читателям книг В. Мегре по созданию Родной партии

От нас зависит, в каком будущем будем жить мы и наши дети, внуки и правнуки. Уже есть люди, объединяющиеся идеей возродить Россию, через создание для каждой семьи родового поместья, площадью не менее 1 га, где будут все условия для создания счастливой семьи, здорового потомства, выращивания экологически чистых продуктов.
Необходимо возвратить народу образ жизни, обряды и праздники, способные помочь каждому человеку свою вторую половину отыскать и навечно в семьях сохранять любовь.
Для претворения в жизнь идеи о родовом поместье в стране читатели книг В. Мегре объединяются единым стремлением создать партию Родную. Пришло время действовать.

"- Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
- А кто её создаст?
- Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей Земли"
(Глава "Уже сегодня каждый может строить дом", кн. 4 "Сотворение").

"- Владимир, вообще пора бы вам, анастасиевцам и партию свою родную сделать.
- Партию? Какую?
- Так говорю же я, так и назвать её – "Родная партия"

Пусть партию Родную поддержит тот, кто пожелает прекрасным свое будущее созидать.
И пусть поддержит тот, кто хочет своим детям и потомкам живое, совершенное пространство в дар преподнести. Пространство, в котором вечно будет жить Любовь!
Пора уже понять, что партия не принесет Вам пользы, если она не будет Вам Родной.
Собой Родную воплоти! Своею жизнью, мыслями, делами Вы сами будущее будете творить и результаты видеть будете не на клочке бумаги, а на родном своем участке Родовой земли!
Понять, воочию увидеть сможете Вы сами, что хорошо для вашей жизни, а что нет. И сами сможете процессом этим управлять.
НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА КОГО-ТО
… И снова расцветут сады на голубой Земле. И защебечут птицы, и чистой заблестит водица в роднике, добром засветятся глаза на лицах у людей. Мы верим в это. Мы верим в ослепительное будущее детей своих, и мы вернём прекрасный облик голубой планете! Мы – партия Мечты, и мы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ.
Не оставайся в стороне! Пора осознанным свой выбор сделать, чтоб был он не чужим, Родным!
Родная партия объединяет людей Мечтой – сотворить прекрасное будущее для своих детей: возродить Россию, спасти цивилизацию, превратить планету в сад, а государство – в братство.
Родная партия образовалась для того, чтоб каждый на Земле живущий человек смог на века в собственность земли участок взять, где Родину себе он сможет обустроить – свое поместье Родовое.
И для того, чтоб встретить каждому помочь свою вторую половину – чтоб вместе обустраивать поместье для детей своих и для продолжения себя.
И для того, чтобы вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять Любовь.
Сегодня мы говорим: хватит разрушать себя и терзать планету. Мы принимаем ответственность за свои действия, мы ОБЪЕДИНЯЕМСЯ и радостно говорим:
Отец мой, существующий везде! Не допущу греха и слабости в себе! Твою собою славу преумножу!
------------------------------------------------------
Станьте Учредителем РОДНОЙ ПАРТИИ с 14 по 17 сентября!

Друзья!
Оргкомитет Родной партии существует. Дело за малым, провести Учредительный съезд, и зарегистрировать партию.
Предлагаем Вам в ближайшее время начать активную подготовку к учредительному съезду Родной партии и созданию ее региональных представительств.

Для этого предлагаем Вам:
1. Выбрать или подготовить человека, согласного активно заниматься этим вопросом в вашем регионе, либо взять на себя такую ответственность.
2. Начать поиск места для размещения регионального представительства у вас в регионе
3. Сообщить о своей готовности представлять регион по адресу: info(сoбака)rodpart.ru
4. Наладить связь с клубами других городов вашего региона для оперативной связи и обмена информацией.
5. Скачать и распечатать пакет документов для формирования первичных, местных и региональных отделений Родной партии.
6. Начать собирать заявления от людей, пожелавших вступить в Родную партию.
7. Открыть почтовый абонентский ящик для приёма заявлений, и выложить (или выслать по вышеуказанной эл.почте) адрес этого абонентского ящика для размещения на портале.
8. Провести собрание сторонников Родной партии. На этом собрании: выявить критику по текущему варианту Программы Родной партии, а так же по текущему варианту внутрипартийной структуры и Устава Родной партии. Озвучить эту критику на портале Родной партии по адресу http://rodpart.ru
9. Регулярно передавать на портал любым доступным способом сведения о проделанной работе. Количественная статистика, и прочее.

С радостью сотворчества! Оргкомитет Родной
--------------------------------------------------------------------------------------
Я, мама, Стас и Дима Золов в среду выезжаем в Самару, чтобы представить на съезде наш регион.

БЫТЬ ДОБРУ...

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Чт 23 Ноя 2006, 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

380297СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколко надо собрать еще?

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

380424СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ВАШИМ МЫСЛЯМ! ВЕДРУССЫ!
Вчера вечером позвонил из Самары Иван, представитель оргкомитета Родной партии.
Очень сильно обрадовался, когда узнал, что проснулась и Оренбургская область.
Сказал, что кроме подписей сторонников Родной партии необходимо привезти с собой на съезд информацию (в электронном виде) о нашем Поселении, НП, Движении, Региональном представительстве. В общем, всю информацию, которая, так или иначе касается создания Родовых Поместий в нашей области (это могут быть стихи, песни, фото видео, какие-либо истории, программы и т.д и т.п.).
Сейчас я занимаюсь сбором этой информации. Купим диски для ее распространения на съезде. Если есть чем поделиться с людьми, скидывайте информацию на эту страничку или в наш почтовый ящик rp-rodinka@yandex.ru.
Сейчас некоторые приходят за бланками для подписей, ищут сторонников Родной.
На данную минуту собрали ок. 50 подписей, продолжаем собирать…
Те, кто находится не в Оренбурге, но поддерживает создание регионального представительства в Оренбургской области, пожалуйста, оставьте о себе такие сведения:
Ф.И.О., дату рождения, адрес места жительства, контактный телефон, (подпись мы поставим).

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Вт 10 Окт 2006, 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

380621СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька, я тебе на л.с. послала данные, возьми,
Поставьте Ребята там за нас подписи!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

380646СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светочка,Спасибо!

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

380743СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, родные мои соседушки. Very Happy Как сильно я по вам соскучилась и по Родиночке нашей. Настенька, Танечка, Стас, вы такие молодцы. Жаль, что так сложились обстоятельства и я сейчас не с вами. Интернета дома пока тоже нет, поэтому возможности связи ограничены.
Желаю, чтоб все прошло отлично. Я с вами. Razz
Как там Родинка, так же ездиете по субботам или нет? Передавайте от меня ей огромный пламенный привет!!! Ищу свою половинку
Да, Москву с Оренбургом не сравнить. Суета, суета, суета бесконечная. Трудновато привыкнуть, да и не хочется. Тешат только мысли, что все это не на долго и на благо достижения высшей цели. По вечерам закрываю глаза и улетаю в нашу прекрасную долину.
Всем огромный привет. Я вас очень ЛЮБЛЮ!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

382919СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравьте Екатеринбург с первым снегом!
Сегодня утром проснулись, а на улице такой красивый, чистый Снег; на травке зеленой, такая Красота! Very Happy
Вышли из дома с Олесенькой в садик, идем, Природа как в сказке! Смешались все времена года: небо такое сочно-синее с белыми пушистыми облаками, как летом, и в нем яркое-яркое утреннее Солнце с длинными лучами; а на Земле под ногами желтые, зеленые, красные листья на сухом асфальте, а на них чистый рыхлый Снег, Он и на траве зеленой, и на кронах деревьев большими пушистыми шапками, и на лепестках цветов!КАК В СКАЗКЕ! Высота снежного покрова около 3-х, 5-ти см., идем мы с Олесей, и слышым капель, как весной, кое-где ночной снежок начал таять, и потекли маленькие струйки,образуя лужицы. Сегодня смешались Все Времена Года!
Очень Волшебное Прекрасное Утро!!! Razz

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



385642СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Родные!
Извините что долго не писал. Закруживает жизнь так что не успеваешь все сразу. Но как я вижу есть большая необходимость рассказать про последние успехи.
Во первых на прошлой недели съездили вчетвером на учредительный съезд Родной партии. Впечатлений масса, все не расскажешь за раз. Результат очень интересный. Одной из главных целей создания у всех звучит возрождать традиции и пр. и пр. А в реальности за то что мы водим хороводы примерно половина приехавших делегатов осуждало вторую половину(меня тожеSmile. Очень интересно выглядело как некоторые (сознательно или нет не знаю), пытались провалить съезд и идею партии. Т.е. на словах центра нет - а в жизни давайте я буду принимать за всех решения. Но вроде страсти угомонились, кто хочет тот будет продолжать делать дело.
По нашей Родинке.
В субботу ездили Таисия Михайловна, Наталья Петровна и я в Тугустемир на встречу с местной интелегенцией (учителя в школе) для продолжения оформления земли. т.к. для выделения нам земли нужно согласия поселкового совета. А в поселке уже кто-то распустил про нас конкретные слухи , что секта и т.д. и т.п. и оч. многие вроде как и не хотят нас видеть там. Во первых очень помогло то , что Наталью Петровну там знают лично уже не один год, и одно это уже многих успокоило. Во вторых даже самая непримиримая противница после часовой беседы успокоилась. Кстати расстались мы с неё с самой последней, ни как не хотела завершать разговор. У всех наших собеседников через полчаса загорелись глаза. Добро от жителей мы можно сказать получили. Теперь очередь технических вопросов с администрацией района. Кстати в Орске тоже ребята организоваются, звонили мне, рад за них безумно.
Вот так вкратце последние значимые события.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 23 сек.:
и еще чуть не забыл. показали мне возле Тугустемира родник. Вы представте себе это чудо!!!
родничек с холоднющей водой бежит через лесок и вытекает в круглое озерцо метров 10 в деаметре. притом это озерцо утоплено в ложбинке так что пока не подойдешь не увидишь. Температура воды круглый год 4-7 градусов. Зимой не замерзает. Картинка такая что душа поет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



386346СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима молодец! Вы все молодцы... МЫ, все молодцы!! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB