Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

379683СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за поздравления и добрые слова! Мне тоже очень повезло вести такой проект, сначала сайт, а теперь и сервер. За эти 4 года я сильно вырос, как и сам сайт, в профессиональном плане.

Извинитне за позднюю реакцию, был в отпуске.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

387784СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Получил сегодня письмо-просьбу, содержание которого привожу ниже:

    Коллективное обращение

    Дорогие друзья!

    Просим вас рассмотреть действия Игоря Бихтиярова, как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам. По нашему общему мнению, его действия не всегда корректны, наносят вред как самой теме ООП и разделу "Мнения", так и их участникам, а, значит, и всему сайту Anastasia.ru . Также просим рассмотреть соответствие выполняемым обязательствам Игоря Чубенко (Игорь Дватри), недавно назначенного Хранителем в тему ООП Игорем Бахтияровым.

    С Уважением,
    Кириков Александр Константинович (Akir),
    Бровко Анатолий Николаевич (AnatolyB)

    Предлагаю высказаться.

    P.S. Есть ли связь с баном, наложенным Думкой на неизвестных Александра и Анатолия в http://www.anastasia.ru/forums/topic_5018.html и приведённым мною по их(?) просьбе обращением? Ба, знакомые все лица! Или ..?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

387915СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, ну получил - и фиг с ним...
Нужны факты, а не рассуждения о "корректности"...
как тут некоторые корректны - так можно оды слагать...
Прим.: ладно, это я тут ща одного забанил - с матом пришёл, и давай тут - сегодня ночью, уже под утро, - с перепоя, наверное...
Прим.2: надеюсь, хранители соотв. рубрик поудаляют его сообщения - неприятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

387937СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, есть открытая для всех форумцев тема "Предложения совету форума". Туда Анатолий и Александр должны и обратиться. Представить вопрос и там его рассмотреть. Например я уже давно не слежу за темами ООП и понятия не имею, что там делается. Надо рассмотреть вопрос, а потом высказываться.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

387946СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Taтьяна, забаненные не могут никуда помещать свои сообщения, поэтому обратились ко мне. В ООП я тоже давно не был, но в связи с возникшим конфликтом немного прочитал то, что осталось не удалённым.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

387955СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я поняла, ребята будут неделю "остывать". А когда снимут с них бан, тогда начнём рассматривать вопрос. Думаю, что без них этого не стоит делать.
И чтобы предотвратить перепалку, пусть каждая сторона напишет обоснование в тему "Предложения СФ".
Возвращаясь к теме ООП, заметила давненько, что Бахтияров Игорь потерял немного равновесие, т.е. стал относиться к темам ООП "ревностно-монополистически".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

387957СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аналогично, за темой ООП не слежу, да и до мнений не доираюсь в последнее время.

Думаю, о действиях этого хранителя могут сказать только те, кто регулярно с ним пересекается.

То есть можно создать обсуждение именно пользователей.
Прямо там в мнениях создать тему, в которой пользователи могли бы писать то, что они думают по поводу хранителя своего.

Может как в разделе про Родную Партию сделать:
Связь с хранителем: вопросы, отзывы, пожелания

То есть предлагаю всё же вмешаться, но в начале путём создания такой общественной темы.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

387963СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, тогда стоит создать подобные темы в каждом разделе.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

387967СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Vladimirwas, что вы скажете?

Вообще, ещё пару мнений ВЕЧЕ и можно создать.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

387990СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно, что бы забаненные могли писать в эту тему (Связь с хранителем)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

388003СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny,
Технически - нельзя. Но в любом случае нужно остыть от перепалки. А то люди уже ночами не спят, пытаясь доказать свою правоту. Пусть хотя бы выспятся за неделю. Smile Утро вечера мудренее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

388009СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А можно, что бы забаненные могли писать в эту тему (Связь с хранителем)?

Забаненные могли бы писать личное сообщение тому же Хранителю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388055СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    leo_cat,
Цитата:
Kristofer, Vladimirwas, что вы скажете?

    Скажу, что только что вернулся с рынка. Жую сладкий виноград вперемежку с черносливом и читаю сообщения, обдумывая ответ...

    Ещё в начале моего пребывания на форуме я мечтал о темах-путеводителях по подразделам форума, о наведении элементарного порядка с целью облегчения знакомства с хаосом тем и мнений, ещё "кое-где" царящим на форуме до сих пор, но уже приобретший первые элементы нашего объединения и, как первый итог - практические шаги по созданию коллектива-семьи интернетовцев-анастасиевцев.
    Тема "Связь с Хранителем...", конечно, мне нравится и я поддержал твою инициативу в далёком январе 2006 г. СФ можно рассматривать, как Совет старейшин, правда, пока самоназначенным (в своём первом составе). А когда в каждом подразделе появились два-три Хранителя и уже был сформирован состав СФ, то это говорило о том, что единоличная "власть" модераторства частично сменилась коллективной ответственностью с выработкой решений с элементами вече. Очевидно, что был сделан шаг вперёд.
    Конечно, подобные инициативы, направленные на уравнивание прав любого пользователя и помогающими ему в деле созидания с учётом проверки по формуле "На радость всем" должны только приветствоваться. Я за то, чтобы лучшие наработки, имеющиеся в разных подразделах форумы были бы распространены на весь форум.

    К сожалению, можно, наверное, констатировать, что задуманный много лет назад сайт и форум не имел чёткого образа и его словсеного выражения. Поэтому теперь приходится мучится с выправлением "курса корабля" и необходимостью создания такого климата общения, который бы привлекал только стремящихся к сотворчеству. Почему на сайт приходят сквернословы? Почему не редкость увидеть тех, кто сознательно пытается разрушить? Откуда беруться Моськи, лающие на Слона (Образ прекрасного будущего России)? И как сделать так, чтобы "негативщики", попав в особую среду взаимопонимания, взаимоуважения, взаимо... не лаяли бы, а включались в созидание?

    Не хочу хвастаться, но на форуме РП Росинки пока удаётся избегать того, что я перечислил выше. Не в чётко ли обозначенном образе дело? Не в том ли, что он предназначался только лишь для со-творчества с полным равноправием участников?

    В заключение: мне нравится, что СФ достаточно "выговорившись" остыл, будто забаненный, и теперь не мешает и не давит на пользователей своим "авторитетом". В качестве напутствия СФ я писал когда-то: "Учитель был, Владимир, там мудрейший, ничьё внимание собой учитель тот не отвлекал" (не дословно, как помню). Теперь же, поскольку возникла необходимость, мы собрались составом, который смог собраться, чтобы обсудить и, если необходимо, принять рекомендации по воплощению в жизнь какой-либо инициативы или меры.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Вс 01 Окт 2006, 0:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388059СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, тогда попробую создать подобную тему в разделе мнения.
(Воспользовавшись хранительскими возможностями, помещу её в объявления, как в разделе Родной Партии)

Также дам ссылку на этот разговор.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388062СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    P.S. Вчера по одному срочному и важному делу посетил Московский городской Дом учителя (МГДУ), что на Пушечной улице, и немного присутствовал на концерте учащихся школы М.П. Щетинина. Как всегда, седой Старейшина находился в первом ряду небольшого зала. К сожалению, я не мог долго присутствовать на концерте, но того, что успел увидеть было достаточно, чтобы сравнить писклявость или рёв, насаждаемые из ящика с одухотворённостью выступлений ребят "без образования". И ещё к сожалению: я узнал о приезде представителей школы только накануне около 24.00. Вот цена нашего "сплочения" и информирования. Как же мы собираемся работать в Родной, если не в состоянии пока оповещать о подобных мероприятиях? Думаю, что зал в МГДУ был бы переполнен, если бы объявление о нём было бы помещено на главной странице сайта.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB