Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388064СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно!
Я бы пришел!!!!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388069СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят и девчат, я вот задумалась о темах ООП и замешании, которое происходит вокруг них. Что это получается? Вроде как говорим о том, чтобы не дублировать тем, а тут 5 тем о Ошибке образного периода. Просто венигрет какой-то! А то "ООП под майонезом", а то "ООП со сметанкой", тут же "ООП с маслецем" и пошло и поехало ... Very Happy Это юмор мой такой. Laughing
Прошу не обижаться, но "говорильню" в них такую развели, что уже даже и читать не охота! И что самое интересное, не одна я пришла к такому мнению. Не скрою, что много интересных мыслей было просто заглушено в этой теме. Пошла просто какая-то конкуренция, чья версия ошибки лучше!
А получается в конечном итоге просто балаган!
Не знаю, может то, что происходит в этих темах и есть своеобразное повторение этой ООП. И всё таки ситуация однозначно нездоровая.
Уже создаётся впечатление, что люди просто ЗАЦИКЛИЛИСЬ на ошибке. Да и это не впечатление вовсе, а так оно и есть.
Возможно и теперяшняя ситуация в теме ООП - это повод, чтобы каждый разобрался сам в себе.
Получается, что человек ставящий нахождение ООП на первое место и повторяет эту ошибку. А сегодня ведь не это главное! Главное на сегодняшний день - практические действия в создании реальных Родовых Поместий! А причина непонимания этого в оторванности от земли. Отсутствие контакта с землёй, с родовым поместьем создаёт пропасть между человеком и пониманием сути ООП. Так я думаю.
Просьба высказаться по этому поводу и предлагаю попробовать навести порядок в темах ООП.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388071СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388072СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Tatianka, я был в числе первых категорических противников создания новых тем "Ошибок", но получил "достойный отпор". Почему я был против? Да потому, что многие и многие повторяют многократно то, что было написано до них. А читать новым пишущим всю тему лень... Вот и плодятся сообщения и темы. Я также предлагал не "зацикливаться" на этом вопросе, а заняться обустройством РП и уже в нём, "сидя под Родовым деревом" (так я тогда выразился) спокойно заняться поиском ООП. Что же касается дублирования тем, то в СФ принято решение об отслеживании тем-дублей и их "сносе". Почему это правило не работает по отношению к "Ошибке" не знаю...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

388073СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Нужны факты, а не рассуждения о "корректности"...

Чтобы оценить действия Бахтияра, это нужно прочитать тему ООП с того момента, когда Анотолий стал Хранителем темы, плюс те посты, к-рые он удалил, считая флудом, а Бахтияр -нет. Далее вам следовало бы прочитать посты, к-рые удалил Думка из темы апелляция, я к сожалению помню только очень эмоциональные, не сдержанные на нелестные выражения посты, на мой взгляд с элементами манипулирования, мол вы такие плохие, к вам вернется, на страшном суде аукнется, и к сожалению не успела прочитать, что именно мне ответили. Отголоски этих разборок можно найти в теме
Флейм апелляций.
С одной стороны это не первый раз , когда выясняются отношения в теме ООП между хранителями темы, раздела, и её участниками.
Вот, что я заметила, после первого такого разбора полетов, Анатолий стал Хранителем темы, и Александр мог так же писать вэту тему. Сам автор темы Димитриус, как бы так сказать, отсранился от темы, назначив хранителей и доверив им тему. Далее видимо общее желание БЫСТРЕЕ найти и разобраться, общее именно в желании быстрее, и чтоб наконец до всех дошло, всех и подвело. На тот момент, когда появился пост Анотолия с неуважением к Хранителям в апелляциях, он уже не был Хранителем, имел возможность писать в тему, у него не было ни одного ограничения от Хранителей вообще. Александр тоже не имел никаких ограничений, кроме как игнор в теме ООП.
Так же каку Бахтияра, так же и у Анотолия и Александра я наблюдаю привязанность к этой теме, а это значит , что люди могут быть не в состоянии объективно относится к происходящему.
Далее мне неприятно, когда люди скатываются на личности и божью справедливость, если не могут сами по себе отстоять свое мнение или найти общую точку опоры, мне неприятно, когда кто-то решает свои проблемы через других людей окрашивая их эмоционально через давление. Еще раз напомню почему я преложила быть Хранителем раздела мнения именно Бахтияру. На мой взгляд Бахтияр , как и Вентус, вежливые и доброжелательные люди. Читая посты Игоря, где он пытался договориться и найти компромисс в ситуации с Неформалом например, я отмечала, что он старается не впадать в эмоции, и искать именно выход.
Если бы я прочитала другие выражения или слова в апелляциях Анатолия или александра, я бы очень сильно преживала и сомневалась , что Игорь Бахтияр сейчас Хранитель. Но теперь у меня есть только один вопрос к Анотолию и Александру:
В теме ООП , как мне кажется мы пришли к выводу, что Творить человек может живое , если уравновесит все энергии в себе,
ВОЗМОЖНО ли СОтворять что-либо конструктивное, живое , истинное, когда ОДНА или БОЛЕЕ ЭМОЦИЙ преобладает?
Tatianka,
Цитата:

Насколько я поняла, ребята будут неделю "остывать". А когда снимут с них бан, тогда начнём рассматривать вопрос. Думаю, что без них этого не стоит делать.

Цитата:

т.е. стал относиться к темам ООП "ревностно-монополистически".

Этим может страдать каждый в этой теме. А знаешь почему, периодически в теме образуется междусобойчик, к-рый на какой-то этап времни приходит к чему-то общему. Далее этот состав распадается, либо просто человек уходит, дела там, либо вот , игнорируют его за напористость имонополия своего мнения, приходят новые лица и в принципе по новой обсуждают все, что было. Вы думаете это плохо? Нет это хорошо, это говорит о том, что каждый должен приблизиться к какому-то порогу осознанности, общему для данной темы или явления. Те же кто приблизился вынуждены засыпать, или ждать других, когда и они приобретут этот же опыт, параллельно для себя наблюдая , обнаруживаются ли новые грани в уже понятом. Иначе не будет сотворения, понимаете.
Возьмите темы в СФ. Сколько раз возвращались к предназначению Форума. А воз и ныне там, плохо ли хорошо, но значит еще не все имеют четкий опыт, да да именно опыт, а не образ, чего хочется от форума получить и предложить, чего в избытке, а чего не хватает, ОПРЕДЕЛИВ собой, а не только тем, кто активен и тянет на себе тему. Далее все остальные темы, например инфа по поселениям, ИАЦ, все также упирается в одно, в какое-то общеее понимание осознание, осмысление потребности, нужности, действительности происходящего не только одному или двум людям.
Vladimirwas писал(а):

В заключение: мне нравится, что СФ достаточно "выговорившись" остыл, будто забаненный, и теперь не мешает и не давит на пользователей своим "авторитетом".

Прочитав, впомнила крылатую фразу , что авторитет СФ упал ниже плинтуса. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388079СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Что же касается дублирования тем, то в СФ принято решение об отслеживании тем-дублей и их "сносе".

За чем же дело встало? Wink
Если бы появился дубль темы о, например, полезности капусты для организма, то думаю, что хранители её удалили бы безоговорочно.
И тут-то собачка наша зарыта, товариши! Very Happy Wink
Посему и "забыли" про обязанности! Уж так увлеклись этой злосчастной Ошибочкой, что ...
Так что будем делать с этим? Что-же это - злоупотребление властью или зацикливание до потери внимательности в исполнении обязанностей?
Shambo - Оля, у всех, кто вошёл в конфликт в темах ООП один диагноз - зацикленность на вопросе. Вот на этом и необходимо тем людям заострить своё внимание. А потом расставить приоритеты. Если они сделают это правильно, то всё встанет на свои места и конфликт уйдёт, иными словами - вырвутся из замкнутого круга и пойдут дальше. А если нет, то так и будут наступать на грабли ... пока не прийдёт осознание.
Цитата:

Прочитав, впомнила крылатую фразу , что авторитет СФ упал ниже плинтуса

Ну, это ты круто! Как мы могли опуститься до такого уровня! Laughing

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388119СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сегодня весь день - день рождения пользователя с ласковым таким логином AHuli (см. список родившихся, расположенный внизу главной страницы форума). Поэтому весь день сотни пользователей вольно-невольно читают этот прикол(?). Считаю необходимым исправить логин на ..? Или вообще исключить регистрацию, поскольку у ... крайне мало сообщений, а уж смысл их - ?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

388159СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!
Немного выскажусь по поднятому Vladimirwas "коллективному" обращению, чтобы прояснить ситуацию. Smile
Дело в том, что я, как Хранитель раздела "Мнения" всего лишь выполнял свои должностные обязанности, руководствуюсь Правилами форума.
У пользователя Akir, активно учавствующего в теме "ООП -- продолжение темы", мною были выявлены некоторые нарушения Правил форума в части грубого и некорректного общения с другими участниками темы, на что я ему делал неоднокоратные замечания. Но Akir, приняв их к сведенью, продолжал некорректно и грубо общаться в данной теме. Поэтому я отправил его в Игнор-лист, чтобы он немного отдохнул от темы.
А что касается, пользователя AnatolyB, то он будучи Хранителем вышеназванной темы, не только не присекал грубое и некорректное общение пользователя Akir, но зачастую вставал на его сторону и удалял под видом флуда сообщения других участников, критикующих его. Поэтому я, руководствуюсь всё те ми же Правилами форума принял решение о снятии AnatolyB с должности Хранителя в теме "ООП -- продолжение темы", тем более, что автор темы Dimitrius самоустранился от участия в ней.
Всё вышеперечисленное привело к тому, что пользователи Akir и AnatolyB восприняли мои действия, как несправделивость и подали Апелляцию в теме "Флейм Апелляций" в "Полемическом форуме", на что я им аргументированно дал ответ в той же теме. Однако, он их неудовлетворил и тогда они зашли в тему "Апелляции" и стали очень резко и грубо высказываться о деятельности всех Хранителей форума, оскорбляли их и пытались обвинить во Лжи.
Кстати, Оля Shambo наблюдала за всем происходящем в теме "Апелляции" и может подтвердить.

В общем, я как Хранитель не мог пропустить мимо подобные грубые нарушения Правил форума со стороны Akir и AnatolyB и поэтому забанил их сроком на 10 дней для осмысления своих ошибок.
И вот уже после этого, забаненные мною пользователи сделали коллективное обращение в Совет форума.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388174СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Игорь, спасибо за разъяснения. Только теперь следует уточнить следующее:

    1 Akir - грубиян по оценке baxtijarа, или по общему признанию достопочтенной публики?
    2 Можно ли прочитать перепалку(?), или она удалена?
    3 Правильно ли было принимать самостоятельные решения и меры, если началась, как я понял, групповая потасовка?

    P.S. В темах ООП по моему разумению часто сталкиваются люди с "характером", т.е. "продвинутые пользователи". Результат - каждый прав, а слушать собеседника не очень хочется. Мне удивительно было узнать, что старейшие участники тем по ООП не поделили власть(?), первенство в приоритете(?), или ..??? Откуда противостояние(?) и в чём причина? Конечно, пенять на кривое зеркало нет смысла - нужно искать первопричину только в себе самих: нет культуры общения, как у ведруссов. Стало быть, прежде чем переступать порог святой (по моему выражению) темы форума, необходимо ответить на вопрос: владею ли чистотой помыслов и культурой общения?

    В этой связи у меня есть предложение: написать тезисно главное правило тем ООП в виде короткого сообщения и закрепить его (без права закрепления других сообщений). Текст выделить крупными красными(?) буквами.

    Например:

    Ответь себе, каждый входящий в святую тему форума - Ошибка образного периода (ООП) - чисты ли твои помыслы, владешь ли достаточной степенью культуры общения, готов ли писать "На радость всем"?

    Я слегка "утрирую", но суть, надеюсь, понятна...

    И ещё: наверное, вопрос с количеством тем по ООП необходимо как-то урегулировать. Считаю, что это не противоречит правилу свободного выражения своих мыслей (пожалуйста - пиши, но в одной теме), а наоборот, не позволяет "тянуть одеяло на себя" и разбивать общее обсуждение на междусобойчики, оттягивая на себя вместе с одеялом теплолюбивых пользователей и растаскивая (можно сказать вече-обсуждение ООП) на кусочки подобно местничеству во времена СССР: а в нашем огороде вот так!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

388252СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Не хочу хвастаться, но на форуме РП Росинки пока удаётся избегать того, что я перечислил выше. Не в чётко ли обозначенном образе дело? Не в том ли, что он предназначался только лишь для со-творчества с полным равноправием участников?

Прошу не путать статусы...
Вот какая-н. группа людей может тихо-мирно беседовать между собой - и всё у них будет на мази...
А вот если какая-н. группа выйдет уже на открытую арену, или трибуну, и, тем более, пересечёт чьи-то интересы, то, тут уж не жди мира...
А для примера - наезжают с критикой всегда на действующую власть. Как только она меняется - критика уже направляется на новую действующую власть, и т.д.

По образу же сайта, и пр., хочу сказать, что необходима чётко простроенная структура, вмещающая в себя всё и всех, и достигающая поставленных целей и задач...
Которые, в общем-то, зачастую начинают достигаться соответствующими действиями хранителей...


По общему решению вопросов.
Всё же если мы рассматриваем темы ООП, то это один вопрос - пусть его рассматривают все желающие.
Поднимать же вопросы о том, правильно ли там что-то сделал Игорь Бахтияр, или неправильно, на сегодняшний момент у нас нет никаких оснований.

Вот давайте вглядимся в само обращение "обиженных" (я, со своей стороны, скажу, что их не знаю, прим. авт.).
Цитата:
Просим вас рассмотреть действия Игоря Бихтиярова, как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам. По нашему общему мнению, его действия не всегда корректны, наносят вред как самой теме ООП и разделу "Мнения", так и их участникам, а, значит, и всему сайту Anastasia.ru . Также просим рассмотреть соответствие выполняемым обязательствам Игоря Чубенко (Игорь Дватри), недавно назначенного Хранителем в тему ООП Игорем Бахтияровым.

Что нам предлагают?
- Провести повторное голосование о... чём-то там...

Что приводят в обоснование?
- его действия не всегда корректны...

Какие выводы и следствия приводят?
- нанесение вреда теме ООП;
- разделу мнения;
- всему сайту Анастасия;
- а также говорят о том, что Игорь назначил там кого-то не того.


И, повторюсь, на основании чего, читаем:
- его действия не всегда корректны...

И вот такое бред-предложение нам предлагается рассматривать...
Так и пусть предлагается - гораздо менее интересно выглядит картина, когда это предложение пытаются рассматривать...


И можно с другой стороны посмотреть.
Вот по себе скажу.
Игоря знаю по форуму как человека, который так просто вот из прихоти не станет, там, баны накладывать, и пр., т.е. я ему доверяю.
А потому не очень понятен вопрос Владимира вроде:
Цитата:

1 Akir - грубиян по оценке baxtijarа, или по общему признанию достопочтенной публики?

потому что у него как бы и нет ответа...

Вот, например, если сейчас я сматерюсь, здесь, и спрошу - грубиян, или нет...
Скажем, 3 человека скажут, что грубиян.
Тогда я спрошу: грубиян по мнению 3-их, или по мнению публики?
Тогда ещё 5 человек подтвердят.
Тогда спрошу: по мнению 8-ми или публики?
Тогда ещё 10 подтвердят...
Тогда: по мнению 18-ти или всё-таки публики?
А далее можно ввести уточнения, что понимать под "публика", и как принимать решение, и...
...и...

А в это время, вот, ребята из Геленджика приехали...
так вот в это время нашим единомышленникам предлагают акции по 1000руб. за штуку.
Акции, которые не подкреплены реальными производственными или денежными активами...
Акции, которые, как обещают, потом подорожают - и это реальные слова...
А также реальны те, что говорят о том, что будут строить они магазины - и этим они будут вроде как увеличивать цену акций...
В то время как магазины они будут строить за деньги, взятые за акции, а сами акции потом обратно покупать не будут, т.к. не обязаны - и при чём тут тогда эти самые акции...
И, также, пример вот.
Женщина говорит, что они хотят купить землю под поселение паями, а денег не хватает, ну и могли бы представители Союза предпринимателей им ссуду беспроцентную выдать?
Так если в 2-х словах, то ей сказали, что под такое денег не дают...
Интересно, не правда ли...
А дают, как я понял, под что-то уже развивающееся - в общем - это один из приёмов возможного вхождения в соучредительство с перспективой занятия основных сфер влияния в деле, если таковое окажется выгодным...
И это происходит сегодня в нашем стратегическом центре на сегодняшний день - в Геленджике...
И для меня вопрос - надо ли такие темы поднимать, или молчать себе, быть может акцентируя внимание на более полезном...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

388350СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И для меня вопрос - надо ли такие темы поднимать, или молчать себе, быть может акцентируя внимание на более полезном...

Виталий может и надо, только вопрос в каком разделе, и кто отвечает за достоверность инфы, т.е. опять же какеи факты есть для рассмотрения, и кем: СФ, пользователям раздела, где будет такая тема размещена?
На сегодняшний момент имеют бан Анотолий AnatolyB до 8.10 , Александр Akir до 8.10 и Игорь Дватри до 6.10.
Все они участники и Хранители темы ООП. В апелляциях есть обращение Игоря Дватри:
http://www.anastasia.ru/forums/post_388273.html#388273
Цитата:

Предлагаю снять временно со всех нас троих бан под подписку о невыез... тьфу, о том, что не будем писать в темах, пока не разберемся с ситуацией. А потом мы досидим в "темнице сырой". Это возможно? Донеси, пожалуйста, мою просьбу до Совета.

Напоминаю ,что каждый Советник может проголосованть за это предложение в ЖурМоде, чтобы снять бан нужно три голоса.
Я не буду этого делать, т.к. считаю, что ребятам надо отдохнуть от темы и от разборок. Как там Настя советовала на 9 дней вырубить телек и прочие раздражители.. Надеюсь, что Александр , Анатолий, и Игорь это прочитают. Когда кончится их бан, тогда надеюсь и будут представлены факты несоответствия и прочего в СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388371СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

каждый входящий в святую тему форума - Ошибка образного периода (ООП)

В том-то и проблема этой темы, что её в ранг "святых" поместили!
Что на самом деле у нас святое (от слова "свет")?
Конечно же Родовое Поместье,
... а не Ошибка (ОП), хотя она является ошибкой всех ошибок.
Осознание ООП это только элемент, этап и больше ничего, хотя и важный. Мы же все носим эту ошибку в себе. И пока каждый её не осознает, то будет ходить по кругу, получая "по лбу граблями".
А конфликт в теме это и есть не что иное, как "удар граблями".
Но как видать, не отрезвляет. Значит пойдут по очередному кругу, пока опять не получат ... И так до поры, пока не прийдёт осознание.
А ососзнание включает в себя и культуру общения, и чистоту помыслов.

Shambo,
Цитата:

Я не буду этого делать, т.к. считаю, что ребятам надо отдохнуть от темы и от разборок

Оля, и я так же считаю. Это для них очень хороший момент, чтобы каждый разобрался сам в себе. Потому что в каждом сидит элемент этого конфликта и уведеть его можно только в состоянии покоя и размышлений над собой.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

388474СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Н-да...Не думала, что осень начинается разборкой темы ООП.

1. Дубли тем ООП - вопрос ехнический. И почему-то не решён. СФ форума не должен разрешать индивидуально все случаи дублей. И ООП тут - не исключение.
2. Из пояснений baxtijar я вижу, что в теме стал присутствовать негатив, что приводит к противостоянию. Почему? Пусть ответ на это ищут сами участники темы у...себя: и те, кто плодит негатив, и те, кто его провоцирует.
3. Раз тема из размышлений превратилась в склоку, вышедшую "из берегов", значит, сами участники "расширяют" ту самую "Ошибку", которую сами же и ищут. Не так ли? Теперь и СФ должен подключиться?
В заключение. Мне не понятна необходимость обсуждения в СФ "ситуации" в ООП. Не вижу причин.

П.С. Я сама некоторое время участвовала в теме ООП и воспоминания об этом у меня самые тёплые. И это всё благодаря тому взаимопониманию, доброте и доверию, что сложились в теме у ребят. Мы сами формируем пространство своего пребывания.
Ребята, если Вам сегодня Ваше пространство не нравится, то кто его создал?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388492СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, вопрос встал не о самой ООП, а об адекватности ситуации и мер.

Собственно, вопрос решён: есть тема, в которой любой (незабаненный) пользователь может высказать свои претензии.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388497СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наталья Ризаева,
Цитата:
П.С. Я сама некоторое время участвовала в теме ООП и воспоминания об этом у меня самые тёплые. И это всё благодаря тому взаимопониманию, доброте и доверию, что сложились в теме у ребят. Мы сами формируем пространство своего пребывания.

    Может, вернёмся? Миранда уже в ООП...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB