Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

388565СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, мне не понятно само обращение к СФ. Вопросы технические и местные.
Vladimirwas, я подумаю, хотя для меня вопрос с ООП ясен. Возможно эта ясность и ложится своей ясностью уже и в моё РП. Мне гораздо интереснее сейчас обсуждать практический опыт, строить будущее, опираясь на богатство этих размышлений.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388569СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, ну вот смотри.
Представь себе ситуацию, когда хранитель сходит с ума и банит налево и направо Smile

Куда обращаться если не в СОвет? Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

388575СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
Tatianka писала:
Цитата:

Ребят и девчат, я вот задумалась о темах ООП и замешании, которое происходит вокруг них. Что это получается? Вроде как говорим о том, чтобы не дублировать тем, а тут 5 тем о Ошибке образного периода. Просто венигрет какой-то! А то "ООП под майонезом", а то "ООП со сметанкой", тут же "ООП с маслецем" и пошло и поехало ... Это юмор мой такой.
Прошу не обижаться, но "говорильню" в них такую развели, что уже даже и читать не охота! И что самое интересное, не одна я пришла к такому мнению. Не скрою, что много интересных мыслей было просто заглушено в этой теме. Пошла просто какая-то конкуренция, чья версия ошибки лучше!
А получается в конечном итоге просто балаган!
Не знаю, может то, что происходит в этих темах и есть своеобразное повторение этой ООП. И всё таки ситуация однозначно нездоровая.
Уже создаётся впечатление, что люди просто ЗАЦИКЛИЛИСЬ на ошибке. Да и это не впечатление вовсе, а так оно и есть.

И ещё:
Цитата:

Vladimirwas писал:
Цитата:

Что же касается дублирования тем, то в СФ принято решение об отслеживании тем-дублей и их "сносе".

За чем же дело встало?
Если бы появился дубль темы о, например, полезности капусты для организма, то думаю, что хранители её удалили бы безоговорочно.
И тут-то собачка наша зарыта, товариши!
Посему и "забыли" про обязанности! Уж так увлеклись этой злосчастной Ошибочкой, что ...
Так что будем делать с этим? Что-же это - злоупотребление властью или зацикливание до потери внимательности в исполнении обязанностей?

Уважаемые Советники! Я прекрасно понимаю ваше возмущение по поводу такого количества тем, посвящённых Ошибке Образного периода. Но! Давайте посмотрим на сложившуюся ситуацию с другой стороны.

Сравнивать поиск ООП с вопросом о полезности капусты, наверное очень остроумно, но не вполне адекватно, поскольку по поводу капусты может быть только два мнения: либо польза от капусты есть, либо ее нет. Совсем другое дело с темой об ООП, где почти у каждого участника есть свое собственное видение проблемы, и, соответственно, свой собственный способ ее решения. И каждому необходимо дать возможность высказаться.

Тут ведь какое дело. Все мы прекрасно знаем: книги В.Н.Мегре уникальны по своему содержанию и воздействию на читателей. Кого-то они вдохновляют на прекрасное творчество, (что на нашем форуме отражено в разделе "Картинная галерея"), кого-то на создание своего Пространства Любви (раздел "Создание Родовых Поместий"), а для кого-то они стали стимулом для духовного роста. Таким людям просто необходимо дружеское конструктивное общение с себе подобными.
Рейтинг тем, посвященных поиску ООП, наглядно показывает, что многим форумчанам эти темы интересны. Это значит, что для них эта задача, озвученная Анастасией в "Родовой книге", на данный момент является наиболее значимой и, быть может, даже жизненно важной! И поэтому я думаю, что мы не должны так снисходительно относиться к духовным запросам наших форумчан. "Не хлебом единым...", как говорится. Very Happy

Мои наблюдения за два с половиной года общения на форуме показывают, что в основной теме "ООП" очень многие интересные и конструктивные мысли людей просто тонут в общем потоке сообщений и не находят дальнейшего развития, потому что тема растет очень быстрыми темпами (только недавно была заархивирована основная тема в 515 страниц, а в ее продолжении уже около сотни страниц набралось и это за исключением удаленного флуда). Активные участники темы решили как-то исправить сложившуюся ситуацию еще год назад. Поэтому и появились вспомогательные авторские темы, посвящённые поиску ООП, где спокойно и неспеша, исключая всякий флуд, продолжили конструктивное общение со своими единомышленниками, обсуждая в них те самые "потонувшие" в основной теме "ООП" мысли. Я считаю, что на тот момент это было наиболее правильным выходом из сложившейся ситуации.

В связи с этим, сам собой напрашивается вывод о том, что для тем, посвящённых Ошибке Образного периода необходимо создать отдельный раздел (рубрику) на нашем форуме, где любой участник смог бы спокойно и конструктивно общаться в любой понравившейся ему теме "ООП", рассматривая самые разные версии.
Более того, сам Владимир Николаевич в книге 8.2 "Обряды Любви" в главе "И в хаосе есть смысл" рассказал Анастасии о созданнной на нашем сайте специальной рубрике, посвящённой ООП:
Цитата:
В. Мегре:
Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется "Ошибка образного периода". Но люди до сих пор так и не определили её -- ошибку эту.
Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, ещё тысячу лет. А может, люди вообще ошибку эту определить не смогут?
Анастасия:
Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят.

Что вы думаете по этому поводу?

P.S. Благодарю всех Советников, кто поддержал меня, как Хранителя.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388578СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, как тебя можно не поддержать.

Заметьте, пока что не было ни одной придирки от незабаненных пользователей, о чём свидетельствует открытая тема.

Видимо, всех удовлетворяет хранительство.

Так что, Игорь,ты молодец!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

388579СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:

Представь себе ситуацию, когда хранитель сходит с ума и банит налево и направо
Было. И решили. Опыт - богатство для практики хранительства. Если хранители наступают на одни и те же грабли, то вопрос к администрации и СФ - верен ли выбор?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

388583СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Игорь, В.Н. - редкий гость на форуме, поэтому тему неправильно назвал рубрикой (это, скорее, из газетной терминологии). Что касается открытия подраздела, как это было сделано, например, с Родной или Поиском половинок, то здесь нужны серьёзные аргументы и голосование в СФ с возможным участием в обосновании/отклонении нововведения, всеми желающими. Следует подумать и о месте создания нового подраздела в уже существующих разделах: Основные, Новости и т.д.
    Своё мнение я, в основном, уже высказал, но не имею право выступать против инициативы, а лишь высказать соображения, касающиеся организационных моментов.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

388592СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Отдельная рубрика? А не проще ли отдельный сайт?
И потом, в приведенной фразе Анастасии есть слова "через день". Может этот ДЕНЬ уже состоялся? Или тебя больше устраивает вариант пять-девять лет, судя по предложению рубрики?
Тут уже звучали слова о том, что не надо обсолютизировать тему ООП. Приоритетом ведь является своё собственное РП, а не виртуальность темы-рубрики. Не так ли?
Ясность ответов видна тогда, когда есть движение осознанности к поместью. Очевидность ответов определяется на Своей земле.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

388636СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Письмо от Игоря Дватри.
Игорь Дватри писал(а):
Оля, Оля...
Обращаюсь с просьбой вывесить то, что ниже в рабочую тему Совета Форума!

Под своими словами "пока не разберемся с ситуацией" я имел в виду - на Совете (кажется, это в тему "Предложения Совету Форума" писать надо?).

Существующая система "ограничений и наказаний" ничего хорошего не дает. Я с самого начала был против игнора и бана. Эти меры только для откровенно "левых", т.е. сознательно вредящих сайту. Так как мы пока не знаем, как сделать, чтобы они перевоспитывались без бана.
Кто-нибудь из вас получал хотя бы игнор? А бан-лист? Попробуйте сами себя "наказать", посидите так. И скажите потом, что это вам дало.
Толк от отдыха будет только тогда, когда человек САМ уходит на такой отдых, чтобы разобраться, покопаться в себе, поразмыслить, словом. Если же его "ушли" другие - многим ничего, кроме еще большего негатива это не дает. Почему вы закрываете на этот факт глаза?
Вы, кто в Совете - вы такие же, как мы. Самое разумное на мой взгляд, чтобы всякие "конфликты" оперативно разруливались в Совете. Для начала выскажите свое видение Советом этого спора и как можно бы это уладить, если высказать что-то дельное не можете или спорящие не согласны с вашим взглядом - предложите взять "спорящим" паузу до ознакомления вами с ситуацией. Если они или кто-то из них не последуют совету, будут продолжать пикировки или что-то подобное - вот тогда и можно ограничивать. Это будет настоящее уважение ко всем. А в нынешнем виде... Вы ЗАИГРАЛИСЬ в баны, в наказания. Вы не имеете никакого морального права ограничивать свободу кому бы то ни было. Хотя бы потому, что, повторяю, ВЫ ТАКИЕ ЖЕ, КАК МЫ. И вы тоже можете оказаться в такой ситуации. И что? Вас банить? Грозить пальчиком и ставить носом в угол? Smile
ДАВАЙТЕ ЖЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. Не надо решать за нас, когда нам отдыхать от каких нибудь тем. Не тормозите мысли (хотя нам не мешает написать ЛС действующим участникам темы с просьбой вывесить мысли в ней). Не тормозите в том смысле, что не надо всех под одну гребенку. Не унижайте других людей тем, что считаете, будто исключительно все не могут быстро прийти в равновесие и быстро не осмыслить происшедшее, сделать выводы. Не меряйте по своему уму (представлению, которые, если смотреть в корень - стереотипы).
В противном случае вы подпишетесь под тем, что в вас пустила корни ВЛАСТЬ. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Принятое вами решение неконструктивно еще и потому, что фактически наказываете инициативу Хранителей по наведению порядка под лозунгом "писать на радость всем". Кто ж захочет после такого вашего решения побыть Хранителем? Это уже, вы уж простите, простите, если я ошибаюсь, но сейчас считаю, что это некомпетентность и неуклюжесть в таком тонком деле. Словно не хотите сейчас этим разбираться, словно вам лень.
Вам напомнить - не судите, да не судимы будете? Smile Почему вам не приходит в голову спросить, в состоянии ли мы спокойно разобраться в Совете сейчас, или когда мы все трое хотим это сделать? Читая вас, дорогие женщины, ловлю себя на том, что чувствую полузабытое ощущение себя в школьном кабинете завуча при учительском разбирательстве "провинившихся" с их точки зрения. Вы чем-то напоминаете... ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ЛЮБЯ Smile Smile Smile... эту бабью республику. Улыбаюсь от таких ощущений и мыслей, даже качаю головой. Все неймется вам поиграть в воспитание, девчата Smile Smile Smile
Скажите, положа руку на сердце - вы ТАК понимаете ВЕЧЕ?
Но разве это ВЕЧЕ?
Мы ведь еще учимся этому. Мы еще не знаем, как это должно быть в точности. Так почему вы неслышите нас, простых форумчан, вы ведь и сами ими были.
Я спрошу Александра и Анатолия, смогут ли они спокойно разобраться СЕЙЧАС на Совете. Если нет - то остается ждать окончания бана.
Только это все-таки... Ладно, все. Повторяю просьбу вывесить это в рабочей теме Совета Форума!

Итого еще раз напомню, что в теме Принципы ВЕЧЕ и Отчёт записано:
Основные рекомендации всем пользователям (включая участников ВЕЧЕ, администрацию, хранителей):

    - ЛЮБИ !!! любовь любовь любовь Ищу свою половинку
    - Действительность собой определяй! Idea
    - Будь честен и максимально открыт перед остальными! я не причем
    - Прислушивайся к мнению других каждый раз тогда, когда чувствуешь, что нужно прислушаться! равновесие
    - Чувствуй уверенность, когда принимаешь решение! Строю Родовое Поместье!

И вот почему я должна врать себе, или делать вид что я чувствую что-то другое. я свое решение приняла, Татьянкино решение это её дело, в Совете еще есть люди около 30 человек. И это их решение снимать ограничения с кого-то или нет. Почему к ним нет претензий за их решение не участвовать, а ко мне есть за мною принятое решение. Кто вам мешал раньше быть спокойными и разбираться. Почему если я вижу , что человек не в себе, у него истерика, я должна продолжать с ним общаться или предлагать ему какие либо решения. Я уважаю его, и дам ему время придти в себя и вести себя достойно. Кто дал нам право пишешь ты? Мне например доверили это право активные форумчане участники СФ, к-х объединяет идея воплощения Родового поместья, к-рые хотели бы, чтобы сайт помогал информацией каждому желающему его создать, к-рые хотели бы помочь администрации Фонда и сайта поддерживать атмосферу сайта и форума , когда будет возможно такое общение, чтобы люди хотели делиться опытом в создании РП, или его осмыслении.
Игорь ты спрашиваешь не было ли у меня бана. Нет не было, НО
у меня были замечания от авторов тем, где мне указывали на мои не в тему сообщения. И знаешь что самое интересное, эти замечания прекрасно показывали мне всю мою гордыню и самость. В итоге я просто не писала в эти темы. Как можно навязывать кому-то свое понимание, если человек не считает твое мнение даже за мнение в тему, а считает мусором. О каком конструктиве речь? Если я не в состоянии до него донести свою мысль в его тему в его поток?
правда был случай когда автор стер мои посты, хотя кто-то даже успел поблагодарить меня за мысли в них. И это действие автора дало мне право удалить одну его тему, к-рая на мой взгляд была настолько расплывчатая, имела такое неясное предназначение, что было по-моему даже самому автору не понятно чего он хотел то в ней. Я кстати ждала, что он выскажет , мол верните, и даже бы вернула, но видимо и самому автору этот мусор был не нужен.
С другой стороны был случай, когда тему автора перенесли в полемический и он на основе этого и разговоров в ней, создал новую и она я бы даже сказала приносит пользу и посей день. Так что ограничения не всегда бесполезны.
Еще раз о праве:
я считаю например сайт домом, и когда я вижу грубость и разборки, у меня как у гостеприимной хозяюшки сжимается сердце, что вот такие милые люди и так себя ведут на глазах у других добрых людей, и чаще всего молодые люди друг другу в таких случаях говорят: выйдем, поговорим. А вот на сайте почему-то принято втягивать публику в конфликты, и все белье выставлять напоказ. И почему то чаще именно молодыми людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388686СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, чем больше мы говорим о ситуации произошедшей в теме ООП, тем больше растёт уверенность, что людям принявшим участие в этом конфликте необходимо разобраться между собой и в себе, как сказала Наташа.
Я просто замечаю, что по ошибке нас всё же считают "органом власти", но это не так. Мы не судьи, а советники.
К тому же совет уже дан.
Насчёт раздела: мне непонятна его необходимость!
baxtijar, моё сравнение с капустой относилось к технической стороне вопроса, а не к смысловой. Всё зависит от того, что ты ставишь на первое место в своей жизни.
Допустим некая "тётя Маша" определила ООП пол года назад и она спокойненько продолжает создавать своё поместье. Что дальше?
Она осознала в себе эту ошибку. Она же не бежит с выпученными глазами и не трясёт всех по дороге со словами: "Я определила ошибку образного периода!"
А представь Игорь, что ошибку уже определило множество людей!!! А ведь наверняка так и есть!
И что? Мне не понятно, почему забываете слова о том, что каждый в себе эту ошибку должен отыскать (приблизительная цитата).
baxtijar,
Цитата:

Это значит, что для них эта задача, озвученная Анастасией в "Родовой книге", на данный момент является наиболее значимой и, быть может, даже жизненно важной!

Анастасия никому задачек не давала, она только предлагает и показывает.
Насчёт значимости, так ведь Игорь, это ты сам определил значимость, собой. А кто тебе сказал, что ты прав за всех?
Если для тебя это жизненно важно, вот и смотри у "какого корыта" ты находишься. Сколько времени ты определяешь эту ошибку? А что сделано или можно было сделать для земли? Насколько ты познал за это время живые творения Бога и что живое сотворил?
Я конечно не знаю твоих деяний, но такие вот мысли пришли.
Ты вот вроде говоришь, что уже познал ООП. Как ты применяешь это в жизни? Как это познание повлияло на твоё Родовое поместье?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388688СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, ситация с ООП начинает мне припоминать притчу о двух братьях:
"Что ищешь, странник, - всё с собой несёшь, и не на ходишь нового теряешь с каждым шагом."

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

388734СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писала:
Цитата:
Или тебя больше устраивает вариант пять-девять лет

Наталья, меня устраивает все, что говорит Анастасия. Smile

Tatianka писала:
Цитата:
Допустим некая "тётя Маша" определила ООП пол года назад и она спокойненько продолжает создавать своё поместье.

Философская теория познания утверждает, что путь к истине проходит этапы чувственного и рационального познания и завершается проверкой на практике. Поэтому все верно, сначала нужно определить ошибку, а потом создавать поместье. Остается только порадоваться за "тетю Машу" и за Наташу. Very Happy Но сайт и форум не предназначен для одной лишь "тети Маши", к нам постоянно приходят новые люди, которым прежде чем начать строительство РП, необходимо набраться духовного опыта и осознанности, узнать, какие подводные камни могут встретиться на их пути и попытаться максимально оградить себя от возможных ошибок. И они понимают важность этого этапа.
Чтобы не быть голословным, вот ссылка, посмотрите сами, что пишут новички по поводу темы ООП (возможно, это в какой-то мере докажет и то, что значимость темы я определяю отнюдь не собой):

http://www.anastasia.ru/forums/topic_13523_240.html

Так почему бы им не помочь? Отмахнуться от их желания найти ООП, аргументируя это тем, что нам, "старичкам", уже надоели эти разговоры, мы просто не имеем права. Ведь в истории ведруссов уже был золотой век, когда все жили дружно и счастливо в своих РП, но что-то случилось и они все потеряли. Сейчас ни в коем случае нельзя повторить эту ошибку, иначе все, чем мы занимаемся (и вновь созданные РП в том числе) просто не будет иметь смысла.

Форум - это маленькая модель будущих поселений. Все те трудности, с которыми нам приходится сталкиваться здесь, вполне вероятно могут возникнуть и там. Так не лучше ли научиться разрешать их в виртуальном пространстве?
И потом, вверху каждой страницы форума под словом АНАСТАСИЯ написано: Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества. Поэтому философские беседы с единомышленниками здесь вполне уместны, к тому же в России через месяц начнется зима, а долгими зимними вечерами и счастливым обладателям РП возможно захочется присоединиться к нашим беседам.

Tatianka писала:
Цитата:
по ошибке нас всё же считают "органом власти", но это не так. Мы не судьи, а советники

Вот именно, поэтому мы и не должны навязывать участникам форума собственное мнение о приоритетах. Если тема интересна людям (а о том, что она интересна, говорят ее рейтинги), пусть они обсуждают ее сколько захотят, мы не должны ограничивать их. Ну, в самом деле, мы ведь не секта какая-нибудь, чтобы указывать людям что им можно обсуждать, а что нельзя. Зато мы можем постараться сделать общение участников и гостей форума максимально удобным, приятным и полезным.

Tatianka,
Вопросы, которые ты мне задаешь очень личные, поэтому, если они тебя действительно так уж интересуют, отвечу в ЛС, но тогда и тебя попрошу ответить на аналогичные.

В общем, я внес предложение о создании специального раздела "не корысти ради, а исключительно пользы для." (С) Very Happy

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

388736СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, ***Получается, что человек ставящий нахождение ООП на первое место и повторяет эту ошибку. А сегодня ведь не это главное! Главное на сегодняшний день - практические действия в создании реальных Родовых Поместий!***

Кстати эра счастливой жизни на Земле наступает после определения ООП в ,так что определение ООП-для каждого человека,это очень важно,поскольку мысль у человека включена и работает поскольку он думает и размышляет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

388862СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Получается, что человек ставящий нахождение ООП на первое место и повторяет эту ошибку. А сегодня ведь не это главное!

Личное мнение отдельного человека.

Кто сказал, что создание родовых поместий - самое главное в этом мире?
Может человек сначал ООП поймёт, а потом в раз всех остальных в раз нагонит и перегонит.

С тонким миром шутить нельзя Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388885СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Вопросы, которые ты мне задаешь очень личные, поэтому, если они тебя действительно так уж интересуют, отвечу в ЛС, но тогда и тебя попрошу ответить на аналогичные.

Ответь себе на вопросы, заданные мною и всё. Мне твоё личное и сокровенное не нужно, пусть оно останется с тобой.

iwapet и Лёня, вы считаете, что эра сия наступит дословно в одночасье?
leo_cat,
Цитата:

а потом в раз всех остальных в раз нагонит и перегонит.

Это как Лёня?
Раз - и сад стоит выросший!
Два - и пространство сформировано с дня на день!
Три - и ребёнок появился из ниоткуда и прямо в этом же саду и пространстве!
Прям чудеса какие-то! Very Happy
Лёня, а как же замедленность в материи? ... ведь для осмысления дана.
А когда осмысление идёт, а в материи ничего не происходит, тогда что? 8O

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

388889СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Это как Лёня?
Раз - и сад стоит выросший!
Два - и пространство сформировано с дня на день!
Три - и ребёнок появился из ниоткуда и прямо в этом же саду и пространстве!
Прям чудеса какие-то!

без проблем...
тут поприкидывал, Поселение из Родовых поместий реально за месяц сделать... правда, при наличии необходимых проработок...
т.е. и сад 2-х метровый посадить, и землю оформить, и школу с клубом построить и детей родить...
Главное - не тормозить... Wink



Ладно, я тут пришёл ещё одну... нет, передумал... в другой теме напишу...


Последний раз редактировалось: Kristofer (Вт 03 Окт 2006, 7:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB