Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

388902СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, Kristofer!
Это из серии анекдотов "Пятилетка за два дня!"
Laughing

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

388940СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:

Кто сказал, что создание родовых поместий - самое главное в этом мире?
А это всего лишь свобода Выбора. Выбор между философией Жизни и философией Смерти. Кому что нравится.
А доказательством того, что ООП осознана хотя бы одним из живущих на земле являются появившиеся Родовые поместья во всём своём многообразии. Реальны они, а не виртуальны. И каждое новое поместье прибавляет Пространству (Тонкому) порцию Пространства Любви.
"Подталкивает" к РП не тайна ООП, не спортивный интерес, а осознанность Философии Жизни. Тесно с этой философией жить в мёртвом пространстве. Вдохновение рисует живыми буквами на земле страницы своего Рода. Так Философия Жизни обретает зримые "книги" свои, возрождаясь живым по замыслу человека.
Главное это или нет - решается индивидуально.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

389017СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу ООП:
Цитата:
Версий множество, а общего ответа нет


Структура всех тем по ООП направлена на то, что бы каждый высказывал свою точку зрения.
Изначально все темы направлены ли на поиск ОБЩЕГО ответа?

Может надо изменить подход к поиску ответа на вопрос?
Леонид, вспомни игру на съезде. Ведь "Возрождение в Любви" создано всеми.
И ответ на вопрос ООП нужен ОБЩИЙ
Ответ этот краток, в одной строке. Но за каждым словом в этом ответе - целая гамма образов и чувств, эмоций и многого другого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

389055СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny, всё правильно!
"Каждый себе ошибку должен отыскать."
А это, как с Любовью. Пока её не познаешь, не почувствуешь. Каждый любящий человек на земле даст СВОЁ определенье Любви, так? Не будет ни одного такого же самого определения.
А Любовь-то одна!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

389102СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Не знаю как Леня считает,но вот Анастасия поточнее выразилась и даже конкретно обозначила что в ближайшие 9 лет ошибка определится .Это я так думаю считая от начала разговора с Владимиром,который описывается во 2 части 8 книги.А разговор состоялся я так думаю что в прошлом году так что можно сказать что в ближайшие 8 лет ошибка определиться с абсолютной точностью.
Вообще интересная цифра у ведруссов -цифра 9.
Так что создание РП и поиск ошибки Образного периода ,это главное поскольку вследствии ошибки люди и перестали их создавать и в результате заснули на время и на себе испытали что значит остаться без Родового поместья ,но теперь вновь их можно создавать но уже не повторяя ошибки ,так что у строителей Родовых поместий вечность впереди поскольку создается оно в живом реальном пространстве которое и созданно богом для счастливой жизни человека.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

389115СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу и я своё слово.
А-то меня тут уже начинают упрекать, что я - "самоустранился" от темы. Cool


По поводу тезиса о том, что нужно сначала построить Родовое Поместье, и только после этого - заниматься поиском ООП. Да и вообще, что в РП - и скорость мысли другая и всё такое. В общем, сначала - РП, затем - всё остальное.

Ну так вот. Временно забаненный Игорь Дватри - по его словам, прожил в родовом поместье, на постоянной основе - три года!
Не многие из нас тут могут похвастаться тем же. Соответственно, упрёки в адрес такого человека выглядят по меньшей мере нелепо.
Ну, конечно, можно сказать, что типа "а, ну ты неправильно понял, не с теми мыслями вышел на землю" и всё такое.
Хотя, как говорится - а судьи кто? Кто-нибудь имеет хотя бы такой опыт жизни на земле, в поместье - чтобы иметь моральное право выступать в его адрес с такими упрёками?

В конечном итоге Игорь - уехал из поселения. Почему он это сделал - вопрос, конечно, инетересный. Можно, конечно, сказать, что всилу каких-то личных проблем, его личной неуживчивости с людьми и всё такое. Но всё же, налицо факт - наличие земли и стремление создавать на ней РП, и не просто стремление, а реальные шаги по его созданию - не приводят к автоматическому устранению всех других проблем. Они не растворяются и не исчезают сами собой. А может быть и наоборот - обостряются.
Опять, таки, можно сказать "ну, конечно, взять землю недостаточно. кусок земли - это ещё не Родовое Поместье..."
А когда этот кусок станет Родовым Поместьем? Через пять-девять лет? Через сто лет?

Можно подумать, что Ошибка Образного Периода - это какая-то незначительная, не стоящая выеденного яйца проблема, искать которую можно лишь на досуге - от нечего делать, отдыхая от трудов праведных. И в самом деле, ну, ошибка и ошибка. Какого-то там "образного периода".
Выйдите на улицу и спросите прохожих - что они думают об Ошибке Образного Периода? Насколько это важно и актуально?
Подавляющее большинство ответит, что понятия не имеют, что это такое. А если попробуете им объяснить, то у них вообще могут возникнуть опасения за ваше психическое здоровье... Cool

И, кстати, разве не то же происходит, когда мы пытаемся донести до других людей - не анастасиевцев - важность идеи Родовых Поместий?
В лучешм случае можно встретить непонимание и отмазки типа "есть дела поважней".

Ок, кто-то справедливо заметит - доказывать нужно не словами, а делами. Хотя, с другой стороны, вам же - никто ничего не доказывал. Вы сами поняли для себя важность Родовых Поместий. Зачем вообще кому-то что-то доказывать?
Но тем не менее. Всё-таки, не зря говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Поэтому вполне резонно звучит вопрос: "Если кто-то считает, что нашёл ООП, покажите - что это дало вам в жизни. Продемострируйте."
(Хотя, опять-таки, никто никому ничего не должен демонстрировать и доказывать.)

И уж тем более, если в книжке написано, что нахождение ООП будет способствовать массовому пробуждению ведруссов, то где оно - это массовое пробуждение?
Нам нужно Чудо. Шоу. Нету шоу? Извините.
Типа, вот вы там собрались в теме ООП, развели какой-то балаган. А мы тут сидим, понимаешь, ждём. Покажите нам результат. Копперфильд - уже не вставляет. Нужны - массовые прозрения, с народными гуляниями, воздушными шариками, голографическими мультфильмами в небе (Жан Мишель Жарр отдыхает), массовыми телепортациями и левитациями. Вот это - да, это я понимаю. Cool
Или у вас какое-то другое представление о массовом пробуждении ведруссов? Wink С удовольствием выслушаю ваши версии. Cool



PS. А вообще, думаю, это хороший показатель, что тема ООП заинтересовала уже и Совет Форума. Cool
Может отдельную тему открыть: "Мнение Совета Форума по поводу ООП"? Rolling Eyes Шучу. Cool

Хотя, конечно, можно сказать, что советников тут не ООП как таковая взбудоражила, а "ситуация вокруг темы ООП". Мы, типа, знать ничего не знаем, и не хотим вникать в тему, но обеспокоены вашими разборками. Можно ли разобраться с ситуацией в теме, не вникая в её суть? Rolling Eyes
Вопрос, конечно, интересный. Cool
Мне это напоминает юмор: "Я сейчас разберусь как следует, и накажу кого попало!" (с) Cool


PPS. Выводов никаких не делаю. Просто делюсь своими наблюдениями. Да и какие тут могут быть выводы? Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

389145СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Ну так между прочим хочется напомнить об чём речь собственно. А вопрос о том, что на взгляд Анотолия и Александра-участников и бывших Хранителей темы ООП:
Цитата:

Просим вас рассмотреть действия Игоря- Бахтияра , как Хранителя раздела "Мнения", в частности, темы ООП, и провести повторное голосование о соответствии его действий взятым на себя обязательствам.


Нек-рые советники отказались рассматривать этот вопрос ,пока не кончится бан предложивших, чтобы иметь более конкретные аргументы и участие в этой теме .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

389151СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, а как на самом деле у нас произошло с голосование за хранительство Игоря. Вроде как не было кворума?

А Диму благодарим за то, что снизошёл до нашего уровня со своего наблюдательного пункта. Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

389158СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
От Игоря Дватри поступило предложение Совету форума. Публикую здесь по его просьбе:
Цитата:
Наблюдая за перипетиями в Совете вокруг темы ООП, почувствовал потребность поделиться своими мыслями. Просьба вывесить, пожалуйста, это в Совете:

Придя в тему ООП с полтора месяца назад и "поплавав" в ней немного, осознал для себя, что надо именно изменить подход к поиску ответа на вопрос. Я попытался сделать так, чтобы в теме было больше конструктива. Чтобы каждый ледующий пост при осмыслении разгонял бы мысль все далее. Чтобы бесконечно
не скатывались к уже обсуждаемому без оснований. Предложил попробовать (это уже предлагалось по меньшей мере, одним участником) воспользоваться советом Анастасии. А именно: "Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт. Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут". Примерно таким образом - обсудили какой-нибудь период, "промыли все косточки" так, что добавить или подвергнуть сомнению уже просто нечего и идем дальше, назад к
логической предыстории. И так, постепенно, шаг за шагом, до цели.
Но за месяц я просто отчаялся от своих попыток "свернуть" участников от бесконечной говорильни, от перескакивания с пятого на десятое, потом на тридцатое. В итоге версий множество, а общего ответа нет. Потому что, некоторые участники, устав от того, что интересные мысли тонут в ворохе говорильни, просто уходят и создают свои темы. Уходят также и потому, что в "центральной" теме ООП постоянно кто-то всем навязывает свою точку зрения.
Уж сколько лет пытаюсь по-всякому об Единеньи, чтобы СоТворцами быть... Я согласен со сказанным Думкой на все тысячу процентов, ибо это оже имеет место быть, к сожалению: "Каждый из долговременно присутствующих здесь построил свой храм и молится в нём на понятую им частицу истины. Не только молится, но и борется с другими частицами, чтобы понятная ему заняла
главенствующее положение в сознании людей".

Но Сотворение, общие поиски никак до сих пор не получаются. Как быть, если СОтворцами кто-то быть не хочет? В том-то вся и суть, возможно. Вся та закавыка, которая объединяет все найденные ошибки, объясняет все их, но...
КАК НАУЧИТЬСЯ НАМ БЫТЬ СОТВОРЦАМИ???
Итог - нет направленности на поиск ОБЩЕГО ответа.
Это легко сказать, что ответ на вопрос ООП нужен ОБЩИЙ. Надо не только "витать" мыслями в вышине Smile, а еще и крепко стоять на земле. Потому что это сказанное несколько оторвано от практики.
Ответ может быть краток, в одной строке и за каждым словом в этом ответе будет стоять целая гамма образов и чувств, эмоций и многого другого. Но как этого достичь, если всё, выходит, упирается в самих людей, в их различную осознанность, культуру общения, во отсутствие сосредоточенности на поставленной цели? Не навязывать же всем этот путь, не указывать, мол, делайте так. Значит, надо способствовать тому, чтобы мы все, такие разные, пришли к всеобщему знаменателю, чтобы осознали все САМИ, что разобщенность осложняет, тормозит поиски, нахождение ответа. И баны здесь - часто, если почти не всегда только еще больше разобщают ищущих.
(Шепотом в сторону) Вот за такую инициативу я и оказался, по сути, забаненым
Smile Smile Smile Да ладно, добра вам и здравомыслия в следующий раз Smile
Я ошибся в одном, что зашел несколько далеко. Занесло на вираже Smile В остальном моя совесть спокойна.
Запретами, увещеваниями, словом, фактически силой - всех не объединить, не сделать так, чтобы ВСЕ начали искать общий ответ. Из существующего положения
я вижу пока один выход.
А именно:

Оставить все, как есть. Ибо у каждого, у каждой группы - СВОЯ манера общаться, в силу его знаний, осознанности и чистоты помыслов. И люди выберут каждый свой "костер", к которому и подсядут. И мне видится, что со временем, постепенно, к наиболее теплому Smile, доброжелательному и конструктивному очагу
общения будут потихоньку стекаться все больше и больше участников с других тем в геометрической прогрессии Smile, пока в этих других темах не останется ни одного. Вот тогда их и можно будет закрыть для обсуждения, в архив.
Это и есть СВОБОДА ВЫБОРА.

Ваше мнение? Опровергайте, поправляйте, добавляйте, но, если это покажется вам стоящим, то, может, стоит это вывесить для всех форумчан?


Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

389170СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне уже начинает думаться - а возможно ли чтобы ООП была найденна в таких условиях?

В различных темах ООП вероятно уже накопились несколько десяток (а может и сотня) различных версий. И при этом, часто каждый, кто высказал свою версию, считает что он прав.

А ведь она может быть уже найдена. Может кто-то уже сказал, а мы не видим этого.
Может вы скажете, что ООП, если бы была найденна, сразу бы все поняли что это она, ведь это и есть частица Истины.

А разве ЗКР, где находятся частицы истины, разве эти книги весь мир воспринимает?

Так что мое мнение - темы ООП уже стали почти нонсенс.

Много различных версий. У каждого свои предроложенния, которыми он будет следовать. Все вместе дополнят всю находку ошибки.
Вряд ли есди будем единое целое, пусть и с различными версиями ООП, она повторится. Главное - не разглагольствовать о своей версии.

Это примерно как работа государства - солдаты знают свое дело (своя версия ООП), крестьяне свое, и тд.
Вместе они представляют единое целое.


Всё это мое личное мненние

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

389174СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, давайте будем завершать обсуждение ООП в этой теме.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

389256СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    leo_cat,
Цитата:
Кто сказал, что создание Родовых поместий - самое главное в этом мире?

    РП - один из путей духовного возрождения России и строить их будут те, кто первым осознает значимость "мероприятия". В городах должны остаться жители для, так сказать, явления собою противоположности и поддержания метрополитена в работоспособном состоянии. Smile
    Tatianka,
Цитата:
"Пятилетка за два дня!"

    Это было анекдотом, а теперь он - реальность, поскольку человечество перенесено через отрезок времени тёмных сил, что в переводе на язык трудящихся означает: 4,999 года из пятилетки вычёркиваются. Smile
    Johnny,
Цитата:
И ответ на вопрос ООП нужен ОБЩИЙ

    — Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Книга 2, с. 55
    Мне кажется, что это относится и к вопросу отыскания ООП.
    Dimitrius, моё предложение относится прежде всего к тем, кто засиделся в ООП. У старожилов тем нет новых мыслей, но вместо них есть бесконечное повторение пройденного, только уже с "перепалками". Правило: сказал своё - отойди, не мешай другим.
    Tatianka,
Цитата:
Shambo, а как на самом деле у нас произошло с голосование за хранительство Игоря. Вроде как не было кворума?

    Нет смысла возвращаться к итогам голосования, поскольку хранительство для Игоря - вопрос решённый.
    Игорь Дватри,
Цитата:

    Придя в тему ООП с полтора месяца назад и "поплавав" в ней немного, осознал для себя, что надо именно изменить подход к поиску ответа на вопрос. Я попытался сделать так, чтобы в теме было больше конструктива. Чтобы каждый следующий пост при осмыслении разгонял бы мысль все далее.

Цитата:

Но за месяц я просто отчаялся от своих попыток "свернуть" участников от бесконечной говорильни

Цитата:

Уж сколько лет пытаюсь по-всякому об Единеньи, чтобы СоТворцами быть...

Цитата:

Вот за такую инициативу я и оказался, по сути, забаненым

    А это ответ на предыдущие цитаты:
Цитата:

    Я ошибся в одном, что зашел несколько далеко. Занесло на вираже В остальном моя совесть спокойна.
    Запретами, увещеваниями, словом, фактически силой - всех не объединить, не сделать так, чтобы ВСЕ начали искать общий ответ.

    А вот конкретное предложение:
Цитата:

    Оставить все, как есть.

    ...чтобы ошибка "Ошибки..." вновь и вновь повторялась и приводила бы в конце концов к "очередной катастрофе". Не получается на радость всем...
    Я выделил некотрые моменты в тексте красным цветом, чтобы было наглядно видно, что Игорь пришёл в тему не "плавать", а рулить(?), т.е. наводить порядок неизвестными мне мерами (возможно, жёсткими), ущемляя тем самым права других. В таких ситуациях следовало бы вовремя остановиться, чувствуя неприятие инициатив со стороны других "обшибщиков". Видимо, в ошибке, следует особо осторожно подходить к мерам по модерации, а то выплеснем невзначай найденную ошибку...
    Так какое резюме обсуждения?
    У меня пока одно предложение: ждём возвращения отпускников и продолжения обсуждений в "Ошибке..." с просьбой к модераторам учесть негативный опыт из возникшей потасовки и строго следовать правилам форума с минимально возможным навязыванием собственного мнения на технологию ведения общений.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

389441СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
У меня пока одно предложение: ждём возвращения отпускников и продолжения обсуждений в "Ошибке..." с просьбой к модераторам учесть негативный опыт из возникшей потасовки и строго следовать правилам форума с минимально возможным навязыванием собственного мнения на технологию ведения общений.

Vladimirwas, ты, кстати - входишь в число хранителей темы ООП. Тебе, что назывется, и карты в руки. Cool

PS. По поводу вопроса о хранительстве baxtijar-а... С точки зрения процедуры, оно, конечно, может быть и не совсем легитимно. Но лично мне он в качестве хранителя - не мешает. Де-факто сложилась своего рода "система сдержек и противовесов": Хранители Темы vs Хранители Раздела. равновесие Лично меня это, в принципе, устраивает.
Хотя, конечно, есть ещё над чем поработать.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

389574СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кворум Советников из 10 человек действительно не был набран, хотя 11 человек выразили своё отношение и поддержку. Ни одного голоса против не было. Результаты были отосланы Грегу по ЛС. Между прочим там не написано, что решение принято в СФ. Грег долго не отвечал. Далее Игорь задал по своему назначению вопросы в СФ, а потом и лично Грегу.
Так что голосование прошло, как прошло. Между прочим За Димитруса и Савитри тоже проголосовали без кворума СФ. Может не сезон был не знаю. Еще раз напомню, что решения СФ, или нерешения рассматриваются в последную очередь админом сайта. И это его право принять свое решение. Т.е. не освобождать например кого-то от Хранительства полемического раздела форума, не смотря на 14 человек с кворумом, 86 % за. так же назначить кого-то не смотря на отсутствие кворума из 10 Советников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

389642СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    От: Игорь Дватри
    Кому: Vladimirwas
    Добавлено: Ср 04 Окт 2006, 9:22
    Тема: По поводу сказанного тобой в Совете.

    Здравствуй.
    У меня волосы торжественно готовятся к катапультированию в космос Smile

    Ты меня вынуждаешь снова просить вывесить сказанное мной на Совете, хотя у меня больше не было намерений. Пожалуйста, официально Smile прошу, сделай это.
    Простите меня, дорогие Советники, ваше "обсуждение" явно напоминает именно попытки разобраться, не вникая. Если вы обсуждаете забаненых в их отсутствие, "очерняете", понимая сказанные слова по-своему, то будьте добры вернуть сказанным лично мной словам их первоначальный смысл. Я не снимаю с себя вины за недопонятость. Но мне не понятно "осуждение" человека, которого ты не знаешь.

    Что касается не набранного кворума при голосовании Игоря Бахтиярова... Дорогие горе-советники, так на то время большинство из вас было в отпуске. Сколько было - столько и проголосовали. Если вы это вспомнить не можете, то беда просто с вами!

    Дальше. Я писал в своем предложении:
Цитата:
Придя в тему ООП с полтора месяца назад и "поплавав" в ней немного, осознал для себя, что надо именно изменить подход к поиску ответа на вопрос. Я попытался сделать так, чтобы в теме было больше конструктива. Чтобы каждый следующий пост при осмыслении разгонял бы мысль все далее.

    Осознал ДЛЯ СЕБЯ, и ПРЕДЛОЖИЛ участникам темы изменить подход к поиску, предложив конкретный способ.
Цитата:
Но за месяц я просто отчаялся от своих попыток "свернуть" участников от бесконечной говорильни
    Слово свернуть В КАВЫЧКАХ!!! Это отнюдь не означает, что заставлял!

Цитата:
Уж сколько лет пытаюсь по-всякому об Единеньи, чтобы СоТворцами быть...

    Правильно, потому что ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ. Ибо мой голос тонет в многоголосье.
    Дальше по-твоему, Vladimirwas, ответ на предыдущие цитаты:
Цитата:
Я ошибся в одном, что зашел несколько далеко. Занесло на вираже В остальном моя совесть спокойна.
Запретами, увещеваниями, словом, фактически силой - всех не объединить, не сделать так, чтобы ВСЕ начали искать общий ответ.

    Объясняю еще раз! Я ошибся, что зашел несколько далеко в просьбе не навязывать свое мнение и относиться ко всем участникам темы уважительно. А просьба адресована вы догадываетесь кому. На этот раз, надеюсь, понятно?
    А говоря про "запреты, увещевания, словом, о фактически силе" - здесь речь идет о деятельности некоего Совета Форума Smile
Так что "с больной головы"... Smile

    Вот вам всем и наглядная иллюстрация к тому, что вы пытаетесь РАЗОБРАТЬСЯ, НЕ ВНИКАЯ, что вы, как я уже говорил, ТАКИЕ ЖЕ, КАК МЫ. Понимаете по-своему, искажаете слова.

    И ЭТО СОВЕТ?! МОЗГ И СОВЕСТЬ ФОРУМА?! РЕБЯТА И ДЕВЧАТА, НЕ СМЕШИТЕ!!!
    По сравнению с большинством из вас, из тех, кто здесь уже высказался - Dimitrius объективнее и более здравомыслящий. Вот настоящий Советник. И не потому я о нем так, что он высказался в мою защиту. ИМЕННО ВЫ ЗДЕСЬ, НА СОВЕТЕ, ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО РАЗРУЛИТЬ, И НЕСКОЛЬКО СОМНИТЕЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УВАЖЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ В КАЖДОМ ИЗ НАС!!!
    Да еще "рулите" опрометчиво, не разобравшись.
    НАПОМИНАЮ - ЭТО СОВЕТ. ЗДЕСЬ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЧЛЕНУ СОВЕТА. И не цепляйтесь к слову "требования", вы же понимаете, что я хочу сказать.

    И с чего ты взял, Vladimirwas, что "... чтобы ошибка "Ошибки..." вновь и вновь повторялась и приводила бы в конце концов к "очередной катастрофе"??? Это и есть с вашей стороны отсутствие свободы выбора для форумчан. А указка, что нам делать и куда идти. Я же говорил О ТЕМАХ, а не о версиях. У каждого "костерка"-темы соберутся, так сказать, наиболее близкие по духу. И подсаживаться каждый будет к понравившемуся ему "костерку". К самому теплому в смысле уважения и внимания к словам всех, а значит, к наиболее конструктивному. Так что в темах, где этого мало или не будет - эти темы сами потеряют со временем даже завсегдатаев, произойдет отток. КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ, ГДЕ ЕМУ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
    Как вы представляете себе В ОДНОЙ теме общение десятка и, тем более, сотни участников, собранных там "насильно" (а другого слова трудно и подобрать), только потому, что вам на Совете так кажется целесообразным? А кто это ВЫ? В компетенции ли Совета решать такие вопросы? Не создавался ли он для другого изначально?
Повторяю, я не собирался НАВОДИТЬ ПОРЯДОК в теме ООП. Но ПРЕДЛОЖИЛ изменить подход, напомнив слова Анастасии. И уже потом меня занесло, когда я возмутился навязыванию и неуважительной культуре общения известных вам участников. Им ведь многократно на это было указано И НЕ МНОЙ ОДНИМ!
    Вот вам и иллюстрация опять же, к тому, ЧТО можно с этим поделать, кроме банов??? А я против банов категорически в таких случаях!!! Значит, не найдя понимание, кто-нибудь может уйти в другую тему, в которой ему понравится больше. А "навязывающие" и т. д. пусть остаются. Время покажет, всех рассудит.

    Vladimirwas, ты же написал сам, что я, якобы, пришел в тему наводить порядок НЕИЗВЕСТНЫМИ ТЕБЕ мерами!
    Неизвестными, а судишь меня, не зная! Достойно ли это члена Совета и вообще, Человека в тебе?
    И я как раз даже перегибал палку в теме, будучи Хранителем, чтобы не выплеснуть невзначай найденную ошибку. Я же говорю, никто из вас, кроме Dimitriusа и baxtijarа не пытается вникнуть, подождем, мол, забаненных. Если обсуждаете - так приглашайте нас, снимайте бан или молчите, не искажайте, не очерняйте действия людей, которые вам не могут полноценно ответить, кроме как писать в личку одному из членов Совета!
    У меня уже нехорошее чувство возникает, что в одном Анатолий, Александр и Алексей (Derr) - правы. Сквозит такой легкий намек на диктатуру... на грани...
    Может, пора одуматься, не пытаться играть в это?
Потому что ваши слова и предложения, словом действия - это отнюдь не минимально возможные навязывания собственного мнения на технологию ведения общений. И, кстати, вот "Старейшина" и сам проговорился - НАВЯЗЫВАНИЯ!!!
    Остается только развести руками: ну вы даете, ребята и девчата...

_________________
Этот мир сотворён для счастливых людей, для любви и любовью рождённых детей.

    Игорь Чубенко
___________________________________________

    От: Игорь Дватри
    Кому: Vladimirwas
    Добавлено: Ср 04 Окт 2006, 9:32
    Тема: По поводу сказанного тобой в Совете.

    P. S. А то в самом деле странно - ты один их Хранителей в теме ООП, а судишь других Хранителей, не принимая в свое время участия в теме в их период деятельности, не выполняя свои обязанности. Вопрос - для чего ты тогда в Хранителях в теме ООП?
Резонно? Нет? Это легко, "жуя виноград с черносливом", прийти из мест нам неизвестных и сыпать глубокомысленными сентенциями Smile Простите, но тебя раньше не видали, как ты можешь знать, о чем говоришь? Пока ты там "на Канарах" почивал, здесь... и т. д.... Smile

_________________
Этот мир сотворён для счастливых людей, для любви и любовью рождённых детей.

    Игорь Чубенко
____________________________________________________

    От: Игорь Дватри
    Кому: Vladimirwas
    Добавлено: Ср 04 Окт 2006, 9:42
    Тема: По поводу сказанного тобой в Совете.

    P. P. S. И бан не поможет измениться, успокоиться Анатолию и Александру - они еще больше распалятся. Они скажут то же самое, что говорят и сейчас, и в таком же тоне. Загляни в апелляции. Это очевидно для многих, но не для Оли Шамбо, Татьянки, Натальи Ризаевой, для тебя и еще нескольких Советников.

    Это называется - некомпетентность и недальновидность SmileSmileSmile

    Проще и, возьму на себя смелость сказать, разумнее дать нам слово СЕЙЧАС. Снимите с нас бан на время, "вершители виртуальных судеб" Не забывайте, что за каждым ником стоит РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! Если вы нас ТАК уважаете, то какого уважения ждете тогда от нас? Нельзя же так, люди...

_________________
Этот мир сотворён для счастливых людей, для любви и любовью рождённых детей.

    Игорь Чубенко

    Vladimirvas: без комментариев. Прошу у автора ЛС извинения за пропущенные смайлики: работаю в Интернете с отключёнными картинками для экономии трафика....

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Чт 05 Окт 2006, 22:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB