Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

389909СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвлечённый юмор:
может начнём называть баны не "баней", а "холодильной установкой" или "морозилкой"? Laughing
А то наши забаненные форумцы не то чтобы "остывают" в "период покоя", а наоборот ещё больше "разпариваются"! Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

389961СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это очевидно для многих,

Тогда почему оставшиеся Советники не бегут и не снимают с вас всех бан, если это очевидно?
Цитата:

Не забывайте, что за каждым ником стоит РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!

Ну представь один человек запер дверь и троим не войти, есть еще 30 человек, к-рые совместными усилиями, желанием трех могут эту дверь открыть. Из них три женщины, считают, что те, к-рые на улице стоят, гремят в дверь и истерично орут, пусть сначала успокоятся, остальные просто молчат. А тот кто ключ забрал считает, что все сделал правильно, т.к. ему не в моготу было смотреть на драку в одной комнате. Потом послушав эти крики перед домом, второй и калитку на ключ закрыл.
Игорь Дватри вам между прочим троим еще бан на неделю и Думка дал, админ форума, может стоит задуматься об этом тоже?
Игорь в реале было бы еще жестче и быстрее.
Что мы имеем на данный момент. Желание Анотолия и Александра пересмотреть результаты голосования за Бахтияра, так же рассмотрать его соответствие. Для этого предложения нужно привести факты, не только трем дамам, но и всем остальным, и иметь возможность предложившим писать в этом разделе форума.
Причем против ограничения Игоря Дватри уже проголосовало два советника.
Я вот не считаю, что Бахтияр был не прав, он сначала снял с Хранителей и ограничил Сашу темой. Это я считаю уже было достаточно для предупреждения. Может быть неправильным было отсутствия обсуждения происходящего в скрытой теме, может быть. но в таком случае, что же смелый Димитриус, тем более автор темы, не заявил сразу, мол вы тут полный бред несете уважаемые Толя и Саша, если это было всем очевидно, что же ты Димитрису не снял сам Толю с хранителей?
Итого с темой ООП разбирайтесь пожалуйста сами.
Вопрос о повторном голосовании или соответствии Хранителя, на мой взгляд СФ должен рассматривать при присутствии инициаторов.
У кого из Советников есть желание рассмотреть сие раньше, чем кончится бан Саши и Толи, тот может пройти в ЖурМод и снять их ограничение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

390077СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Цитата:

Это очевидно для многих,

Тогда почему оставшиеся Советники не бегут и не снимают с вас всех бан, если это очевидно?

Потому что оставшиеся Советники - не участвовали в теме и просто не в курсе того, что там происходило. Cool

Цитата:
но в таком случае, что же смелый Димитриус, тем более автор темы, не заявил сразу, мол вы тут полный бред несете уважаемые Толя и Саша, если это было всем очевидно, что же ты Димитрису не снял сам Толю с хранителей?

Я им это заявлял неоднократно, разве что в более мягкой форме. Им всё - божья роса.
По-наивности даже думал, что можно с ними подискутировать о чём-то, давал, так сказать, возможность высказаться.
В конечном итоге - просто решил найти какую-то форму взаимодействия, где самые разнообразные версии - могли бы учитываться, сопостовляться. Угу.

Да и, в принципе, некие проблески интересных мыслей у них, надо отдать должное - были.
Собственно, поэтому я и записал Анатолия в хранители темы. Он хоть и искренен в своих заблуждениях, но ключевое слово тут - искренен. Это подкупает (об Акире этого сказать не могу, но это отдельная тема. Акир искренен, имхо - только в гневе. Но даже это у него плохо получается.)

Проблема, наверное, могла бы разрешиться и внутри темы ООП, без вынесения, что называется, сора из избы... Первыми сдали нервы у Бахтияра, и он нажал кнопку "бан" - думаю, это была его ошибка. Ну а там - пошло поехало. Так эта тема и докатилась до Совета. Ну, может это и хорошо. А-то Совет в последнее время как-то засиделся без дела... Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

394326СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Денис Островский, появись пред нашими очами! Будем тебя с днём рождения поздравлять и уши теребить.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

394975СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Имею честь поздравить Ventusа с днем рожденья.

Желаю всего хорошего, и всего самого наилучшего. Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

395010СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus Володя!
Поздравляю тебя, дружище с Днём Рожденья!
Пусть сбудутся все твои Мечты и счастье всегда пребывает в твоей семье!
Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

395264СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Присоединяюсь к поздравлениям!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

395644СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое всем за поздравления и пожелания! Мне очень приятно! Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397261СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

398372СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

400437СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Вновь назначенного Хранителя pablik прошу высказать своё желание быть в составе Совета форума и посетить тему http://www.anastasia.ru/forums/topic_15520.html .

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

401025СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желание быть в соствае Совета форума имею. Но должен сказать, что пока не готов вносить предложения и учавствовать в некоторых обсуждениях, так как по многим вопросам ещё не достаточно компетентен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

401428СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавил логин pablik в группу "Совет форума". Приглядывайтесь и набирайтесь компетенции. Выйти из СФ можно в любое время путём нажатия на кнопку "Отписаться".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

402279СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, поздравляю ещё одного. Smile

Сегодня день рождения у мистер Димитриуса Very Happy

Поздравляю. Мои наилучшие пожеланния и всех благ. Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402321СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Димитриус ImageImage

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB