Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

394837СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, срочно загляните в раздел Новости, в тему " 17 октября- событие Вселенского масштаба" !

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

395465СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОБРОЕ УТРО ВСЕЛЕННАЯ!
ЗДРАВСТВУЙ ДОБРОЕ, ЯСНОЕ СОЛНЫШКО!
ДОБРОЕ ДОБРОЕ УТРО ВСЕ ЖИВОЕ ВОКРУГ, ПТИЦЫ, ДЕРЕВЬЯ, ТРАВЫ, СНЕЖОК,
ДОБРОЕ УТРО КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА ВСЕЛЕННОЙ!
ДОБРОЕ УТРО ЛЮДИ! МЫ ВСЕ ИЗ ОДНОГО СВЕТА, КАК МАЛЕНЬКИЕ КАПЕЛЬКИ ОДНОГО ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!
КАК Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ СЛОВА, ЭТО ЧУВСТВО! ПОЧУВСТВУЙ ВСЕЛЕННАЯ И ВСЕ ЖИВОЕ В НЕЙ МОЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЛЮБОВЬ, ЭТУ ТЕПЛУЮ ОБВОЛАКИВАЮЩУЮ ЭНЕРГИЮ СЧАСТЬЯ!!!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

395608СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

10 октября состоялось очередное собрание членов НП_РОДИНКА. Были приняты новые члены, решившие построить свои поместья именно на этой земле. Теперь нас официально 15 семей!

Так же был определен размер ежемесячных взносов - 250 рублей с семьи.

Обсуждалось создание в Оренбургской области информационного поля, что бы все желающие могли знать как идут дела у участников движения в нашей области, что запланировано и что сделано. Решено создать в Оренбурге газету и сайт.

Все желающие могут присоединится к созданию образа сайта.
Ваши эскизы оформления и мысли по наполению вы можете передать по адресу ул. Пролетарская,4. 2этаж.
Красновой Татяне

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

395646СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я скоро ожидаю приезда в Екатеринбург Михаила, вместе с ним передам ежемесячные взносы. Почему так мало?, можно и побольше собирать.
Дмитрий, спасибо за информацию.

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

395797СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kolibri - мысленно я всегда с Вами, с костюмами подожду.

По поводу нац.проектов, в той теме, обсуждается только один проект.

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



396051СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вообще не понял о чем в той теме говорят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



396052СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вообще не понял о чем в той теме говорят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

396070СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, Сергей, да Вы мои хорошие, я же говорю- что конкурс проходит только в нашей области, у нас в городе, а Виталий просто выложил свои мысли на форуме, чтобы люди помогли ему , добавили свои идеи.
Честно говоря, я сама пока не много надумала на эту тему, поэтому свои мысли сейчас не озвучу, как доработаю, сообщу.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 18 сек.:
сегодня-же среда, значит собрание,
РОДные МОИ, я с Вами и только с ВАМИ!!!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

396260СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь-это единственная реальная вещь, которая стоит того,чтобы ее пережить.Все остальное вторично.Если все остальное помогает Любви, хорошо.Все остальные вещи-это только средства, Любовь-это цель.Поэтому,как бы это ни было больно, иди в Нее!
Любовь - это питание для Души. Любовь для Души-это тоже самое, что пища для тела.Без пищи тело слабо, без любви слаба Душа.И ни какое государство, никакая церковь, никакие объединенные интересы никогда не хотят, чтобы у людей были сильные Души, потому что человек с духовной энергией обязательно будет бунтарем.
Очень не многие люди в мире познали Любовь.Это те люди, которые стали такими молчаливыми, такими мирными...и в этом молчании и мире они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом, со своей Душой.Когда Ты соприкасаешься со своей Душой, Любовь становится для тебя не отношениями, а просто следует за тобою, как тень.Куда бы Ты не двигался, с кем бы Ты ни был, Ты Любишь.
Любовь - не то явление,которое можно ограничить! Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке.В то мгновение,как твои пальцы сжаты в кулак,они пусты.В то мгновение, как твои руки открыты, Тебе доступно все существование!
Ищи,медитируй на Любовь,экспериментируй.Любовь- это Величайший в жизни эксперимент, и те, кто живет, не экспериментируя с энергией Любви, никогда не узнают, что такое Жизнь.Они остануться только на поверхности, не входя в ее Глубину.
Мы начинаем с одного из самых глубоких учений Гаутамы Будды: ЛЮБИ СЕБЯ.
ЛЮБИ СЕБЯ И НАБЛЮДАЙ - СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ВСЕГДА.
Прямо противоположно учили нас все традиции мира - все цивилизации, все культуры, все церкви.Они говорят: " Люби других,не люби себя". И за их учением стоит определенная стратегия.Потому что если человек не может Любить самого себя, он не может Любить и никого другого.Они пародолжают говорить: "люби других, люби человечество, люби Бога, природу,свою жену, детей, родителей".Но Ты не Любишь себя- потому что по их словам, любовь к себе эгоистична.Они осуждают Любовь к себе как худшее из всего.
И вся их Любовь фальшива, потому что у их Любви нет никаких корней!
Человек, который Любит себя совершает первый шаг к Настоящей Любви.Это все равно что бросить камешек в тихую заводь: круги начнут расходиться вокруг того места, где упал камешек, очень близко,и тогда они будут продолжать распространяться; они достигнут дальнего берега.Но веками ваши корни обрубали , отравляли.Тебя заставили бояться того, чтобя влюбиться в самого Себя,- а это Первый Шаг Любви и Ее Первый Опыт.
Человек, который Любит себя, так наслаждается Любовью и становится таким блаженным,что Любовь начинает Его переполнять, Она начинает достигать других.Ей приходится достичь других! Если Ты проживаешь Любовь, Ты начинаешь ею делиться.Ты не можешь продолжать Любить себя Вечно, потому что одно станет тебе абсолютно ясно: если любить одного человека, себя, так безмерно, экстатично и красиво, насколько больший экстаз ждет тебя, если ты начнешь делиться Любовью со многими, многими людьми.
Мало-помалу круги начинают достигать другого берега.Ты Любишь других людей, потом начинаешь любить животных, птиц, деревья, камни.Ты можешь наполнить любовью Всю Вселенную!
Любить себя- ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЭГО!
Фактически, Любовь это такой Свет, что темнота эго вообще не может в нем существовать.Обрати свой Свет сначала на самого Себя, стань сначала Светом Самому Себе, пусть этот свет рассеет твою внутреннюю темноту, внутреннюю слабость.Пусть Любовь сделает Тебя Огромной Энергией, Духовной Силой!
И как только твоя Душа становится Сильной,Ты узнаешь. что никогда не умрешь, что Ты бессмертен,Вечен.Любовь дает Тебе Первое Прозрение в Вечность.ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ СМЕРТИ. ЕДИНСТВЕННОЕ МГНОВЕНИЕ ЛЮБВИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ!
Чем более ты любишь себя, тем меньше находишь в себе эго, и тогда эта любовь становится Великой Медитацией, Великим скачком в Божественность.Это Сама основа самопознания.Ты часть Целого.Целое проникает в Тебя, Целое дышит в Тебе, пульсирует в Тебе. Целое- это Твоя Жизнь.

так хочется дальше и дальше цитировать Ошо, я начала читать с книги " Любовь Свобода Одиночество" ( Ошо лучше почитывать по странице в день, иначе мозги вскипают от непривычности мировосприятия, но очень интересно его мироощущение, такое Нестандартное, не похожее ни на одно из ранее встречаемых мною).

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 3 сек.:
пойду-ка я спать , время очень позднее, уже почти пол второго ночи, ого!
Спокойной ночи Всем Анастасийцам!
(бред какой-то, общения мне что-ли не хватает, сижу тут сама с собой, общаюсь, наверное точно крыша поехала)

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



396458СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем Анастасийцам!! Very Happy Razz любовь любовь
"...наверное точно крыша поехала..." - а вот этого пожалуйста не надо!!!!!!! Confused Neutral
Ничего у тебя не едет! Я тоже не так давно думал что у меня:
Тихо шифером шурша
Крыша едет не спеша!
Если ты меняешся и становишся непохожей на большинство, если ты регулярно делаешь то, что Система называет идиотизмом, кретинизмом и прочими -измами то это здорово! Не выйдя из под контроля системы невозможно, на мой взгляд, достичь тех целей что мы перед собой поставили...
Кстати, я сейчас в очередной раз понял, что нам нужен сайт, что бы наше общение было разделено на темы. Чтобы не получалось так: в одной теме и про Родинку, и про Самару, и про Симоронские танцы, и про Систему...
Интересно почему это Настя ничего не пишет?
Насть поделись мыслями плиз...Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

398436СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня два предложения для любой политической партии:
1. Когда Путина выбирали, он "обещал" облегчить жизнь предпринимателям. Дословно не помню, но примерно так: Якобы много в России всяких гостов, тех. условий, правил, надзорных организаций различных и т.д. Разобраться во всем этом ни одному человеку не под силу, и во всем этом нужно навести порядок, облегчить жизнь предпринимателям. Также предполагалось сократить количество лицензий и упростить процедуру лицензирования, где отменить лицензии никак не можно (о нас с вами заботятся). В результате все как было, так и осталось, наоборот количество лицензий, правил, предписаний только увеличилось (что соответствует законам Паркинсона)

Мое предложение: При разработке любых новых правил (например правила устройства электроустановок или правила дорожного движения) делить их на две условные части: обязательного характера и рекомендуемого характера. Обязательные обязаны будут исполнять, рекомендуемые будут служить ориентиром как нужно делать, своеобразном идеалом, но исполнять их или нет, только по желанию самого человека (хозяина). Причем рекомендуемого характера, исходя из своего опыта, должно быть не менее половины (в идеале должны стремиться к еденице).

Только при таких правилах у нас появится возможность не быть виноватым с самого рождения. Ведь мы как только родились, уже являемся нарушителями. Мы нарушаем как только доходим до дороге, не говоря уж про водителей. Мы нарушаем правила пользования газа в быту, и т.д. и т. п., этот перечень бесконечен.

Второе предложение у меня готово, но выложу попозже

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

401495СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, у меня тут несколько дней выхода в нет не было, я не пропала, все хорошо,
Сергей, добавьте свои мысли по второму предложению, я их добавлю и обыграю, тут еще подумать нужно,...
Ура, едет Мишка к нам в гости в Екатер-г, правда по своим рабочим делам, У меня Сердце щемит, как по Вам по Всем соскучилась!!!
Дима Золов, Виктория, Татьяна, Настенька, Юленька, Павел, Дима ,Стас, Денис с Оленькой, и Все другие мои родные- как у Вас дела? Как живете, чем дышите? скучаю , я, ( ощущения оторвавшейся частички от чего-то целого, )

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

402149СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы едем на эти выходные в поселение Светорусье, в гости, приеду , обязательно расскажу!
Ура, я так рада, все так волшебно в этой Жизни, столько интересных Людей встретила в этом году, как будто проснулась, вышла из спячки, Дима, я помню, что обещала- постараюсь выполнить обещание, как приеду, вдохновлюсь и все напишу...Не пропадай пожалуйста, хоть с тобой общение в аське- так для меня важно...!

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 46 сек.:
Да, общаюсь тут практически сама с собой, красота!!!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

402924СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мои родные. любовь Вот я точно ощущаю себя оторвавшейся частичкой. Даже в интернет заглядывать практически нет возможности Sad, поэтому даже не в курсе всего происходящего Embarassed Не обижайтесь на меня, пожалуйста, я с вами всем сердцем, и душой, и мыслями. Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

403143СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, РОДНЫЕ!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ...

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB