Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

405620СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Нужна РА-бо-та Smile Буду рад любым предложениям! НО тяготею к интересным проектам и идеям, люблю драйв, креатив и т.п
Место работы - любое!
Доход от 1500$
Всем спасибо!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

408359СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Elena_Piter - это что? Лена из Питера? А работу в Москве не предлагать?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

408597СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А работа в Москве секретная, только по запросу?

Кстати, я тут подписался на засылку вакансий на profy.ru, решил вот сохранять некоторые вакансии: http://nagwal-figlian.by.ru/vaq.htm


Последний раз редактировалось: FUKS (Пн 13 Ноя 2006, 17:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

408915СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Elena_Piter,
Цитата:
а с городом ещё не определилась ржач

    Тогда нажмите на кнопочку WWW ("Посетить сайт автора") под моим сообщением. Уборщицы в Подмосковье, как нигде в другом месте, оченно нужны.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

408942СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Elena_Piter, нет неправильно! Мы сейчас как раз заняты организацией юр. лица и подбором помещений для офиса(ов). Дворничихи нам потребуются ещё не скоро...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ArAlNik

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Нижегородская область

409654СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понял идея с ярмаркой вакансий провалилась, очень жаль. Мне то же сейчас очень нужна работа, предполагаемая должность менеджер по продажам компьютерных комплектующих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

410316СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проваливается гораздо больше чем тема о вакансиях.Проваливается Наше будущее...
не каждого маленькое будущее, а общее всех....

Что мы имеем в теме?Попытки найти что нибудь от креативного драйва в любом месте с доходом от 1500$, до уборщицы и истопника...
(Про креативный драйв специально прошелся, так как этого человека на подсознательном и сознательном уровне определил как врага, почему - разговор отдельный.)

Чего мы не имеем в теме?
1 - не имеем созидательных проектов и предложений.
2 - не имеем людей поднимающих эти вопросы, правда был поиск места лесника (мое уважение), но идеи поиска созидательной работы не присутствует, по крайней мере того созидания, которое способно строить будущее.

На что мы похожи?
Метаемся от норки к норке, к норке где можно приткнуться, где не капает и есть жратва, для кого-то хоть какая, для кого-то желаема и норка по круче и жратва побогаче (обычно это требует перераспределение под себя ресурсов от нескольких более скромных норок Wink) Общее во всем - поиск где кормиться. О поиске места, на котором возможно приносить пользу рзговора нет.
При всем моем уважении поск места лесника, это попытка убежать из этого мира, но не изменить его.

Что мы делаем, все вместе и по одному?
Наше общее будущее (и совокупности людей говорящих на том языке, на котором общаемся на данном форуме, и Страны называвщейся Россия, а теперь представляющей некий набор территорий с населением, некоторые уже оторваны от исторического центра (украини и иже), многие пока нет, и человечества в целом) это будущее карабля, на котором начили строить индивидуальные норки - каюты, используя для них материал конструкции карабля, в том числе и обшивки, в том числе и ниже ватерлинии, когда, в результате этой деятельности, часть отсеков затапливается, кто сумел выбраться приступают к устроению кают в новом месте прежним методом, в полузатопленных отсеках есть те, кто борется за живучесть (непотопляемость) отдельно взятой каюты.

Что нас ждет?
Карабль, доставшийся нам от природы и предков, обладал большим запасом плавучести. Но усердье и труд все перетрут, особенно если усердно ломать - выгрызать себе кусочек. Путь караблю - на дно, естественно с кровавой грызней выгнаных на палубу крыс за право утонуть последней.

Чего Мы не взяли из книг ЗРК
Сути - изменения системы приоритетов
В книгах дана вечная и верная идея - перейти от цели что иметь и что ради этого делать к идее ради чего стоит что либо делать.
Суть в изменении приоритетов, образа, цели жизни...
Идея в создании новой реальности - пространства любви, причем не локального кусочка такого пространства в рамках индивидуального поместья, о всеобщего пространства, его переструктуриации и наполнения новым смыслом (поселения на этом пути - составляющая метода изменения).[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

411141СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev писал(а):
Чего мы не имеем в теме?
1 - не имеем созидательных проектов и предложений.
2 - не имеем людей поднимающих эти вопросы, ... идеи поиска созидательной работы не присутствует, по крайней мере того созидания, которое способно строить будущее.
1 - Созидательные проекты - это которые уже действующие, с гарантированным доходом? Или которые может и не за деньги, лишь бы что-то делать? 2 - Мне кажется, что ошибка опять же в желании найти сразу что-то готовое, собрать урожай, не отвлекаясь на посев семян и посадку саженцев. Вот здесь есть попытка "посеять семена" - создать базу для дальнейшего создания созидательного процесса. И ещё проблема в том, что интересуется работой обычно только тот, кто её ищет, а у кого она есть, тот сюда и не заходит.

набор территорий с населением, некоторые уже оторваны от исторического центра (украини и иже)
Так ведь Киев - это и есть исторический центр, это Россия от него оторвана 8-). Взять хотя бы язык сравнить: укранский - это тот же славянский, мало изменившийся за тыщу-другую лет, а русский уже больше на какое-то арго похож.


Про Корабль - ЗАЧОТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

411606СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS писал(а):
Так ведь Киев - это и есть исторический центр, это Россия от него оторвана

Здесь все чуть сложнее, И с историей классичееской (из Варяг в Греки) Киев стал третьей столицей, после Ладоги и Новгорода, тем более с точки зрения происхождения и развития славянства или арийских народов...

Но именно Москва стала центром возникновения госсударства Россия, которое создавалось изначально великороссами (частью русского народа) и объединила в себя русский народ (великоросы, малороссы, белароссы, казачество), и ряд других народов, ставших равноценной частью державы.

Созидательные проекты - проекты дающие положительный эффект на максимально высоком осознаваемом уровне.
Комплексный проект должен иметь направления, обеспечивающие комплекс материальными ресурсами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nariell




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 31



411610СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Мне 24, по образованию переводчик (немецкий и английский языки), очень нужна работа в Москве!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

411631СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Началось!!!!!!!!!!
Люди, давайте ДУМАТЬ.
Или все по новой -

Цитата:

ЛЮДИ!
ЧЕЛОВЕКИ!
Крик души подборщика - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ САМИ ДЛЯ СЕБЯ - КЕМ хотите работать.
Ну нельзя же так.
Я хороший, я пригожий - возьмите меня на работу.
Ну возьмут Вас на АЭС заслонки регулировать на терминале...
При всей хорошести и пригожести Вашей ядерного взрыва не избежать.
Есть такая штука - должностные обязанности, т.е. что входит в круг обязанностей сотрудника на предприятии и на каком уровне он должен его исполнять.
Если человек не может их выполнять - как бы он не симпатичен был работодателю, он получит отказ.

Другой вариант...
В какой-нить компнаии идет расширение... В работе у подборщика - более 70 вакансий.
И когда ему звонят и говорят такие фразы:
" А что у вас есть"
"Что вы можете предложить"
"Я все умею"
Он начинает звереть.
Соискатель даже не потрудился для себя сформулировать цель, свои навыки, претендуемую должность - а ему УЖЕ ОБЯЗАНЫ предоставить работу.
Неплохо...
Пример привел для того, чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли, не тратить время на вытягивание друг от друга информации, необходимой при трудоустройстве.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

416864СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с удивлением наблюдала за своей приятельницей, как у нее менялись планы на будущее: врач – переводчик – певица. Быть певицей теперь ее мечта. У меня тоже были грандиозные цели, и мечты, связанные со славой, популярностью, богатством и самосовершенствованием. Но со временем я начала задумываться, и показалось, эта цель не такая хорошая, ведь разве хорошо, когда ты чей-то кумир, и потом, может не получиться жить в поместье. Но, когда эта мечта только пришла мне в голову, мне казалось, это так грандиозно, что это дано свыше, и даже не было ни капли сомнения, что я могу это осуществить за свою жизнь. Было эйфорическое состояние. Но от мечты, наверное, нельзя отказываться. Вообще, большинство детей начиная с 1991 года рождения, которые имеют голубую ауру (и я в их числе), часто стремятся к славе и популярности, деньгам. Они даже не думают о том, чтобы провести жизнь, вкалывая на каком-то заводе. Не хочется поддерживать систему и работать на то, чтобы создавалось что-то технократическое, но ведь почти все профессии с этим связаны. А для строительства поместья нужны деньги. И где их брать, если свой бизнес работает на технократическое, слава (кстати, хорошо ли это?) отнимает время и жить в поместье практически невозможно?
Посоветуйте, есть ли вообще высокооплачиваемые профессии, которые не работают на кого-то и не создают технократическое? И куда можно пойти с образованием 9-и классов?

равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416866СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мне было 6 лет, мне хотелось быть палеонтологом. Далее последовала интересная цепочка: банкир - водопроводчик - летчик - программист - режиссер... Сегодня уже прочно закрепился на художестве как на професси.

Цитата:
Посоветуйте, есть ли вообще высокооплачиваемые профессии, которые не работают на кого-то и не создают технократическое?


Профессия художника, по крайней мере, сильно не создает.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

416889СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Профессия художника


Ну, это талант нужен! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416894СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите мне, какой у вас талант, а я че нить может и посоветую Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB