Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

403320СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем. Света, у меня сломалась аська. А так почти все хорошо. По рабочим делам еду в Москву. Выезжаю 5 ноября. С 6 по8 ноября буду там. Кто знает телефоны москвичей наших скинте мне пжлста. Будет время созвонимся.

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

406201СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я Михаил из Оренбурга (Куликов). Я сейчас в гостях у Светланы с Василием в Екатеринбурге.
Приеду расскажу как тут дела в поселениях (сжато правда, выехать в поселения не получилось). Взял месную газету "ВедРуссия" (Металик - тебе отдельно тоже взял).
Всех обнимаю по товарищески))))))).

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

407573СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Второе предложение: Многое говорится о развитии села, а надо то всего ничего - организовать сбыт селянину. Ведь даже если селянин приедет на базар, туда его не пустят перекупщики. Но большинство даже на базар выехать не могут по разным причинам.

Мое предложение: Организовать товарный интернет рынок, куда селянин может в любое время выставить заявку на продажу своего товара. Организация должна быть на областном уровне, главы администраций районов и сельсоветов должны будут принимать активное участие в работе этого рынка. Основная задача администраций районов: помощь в выставлении заявок, осуществлять помощь в доставке товара до места назначения. Селянину, при проблемах пользования интернетом, достаточно будет подать заявку в сельсовет, а далее из сельсовета сообщат куда доставить товар, и при необходимости помогут осуществить доставку товара, не бесплатно конечно.

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Arina-7

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Оренбург

411694СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья всем желаю!

Почитала вашу переписку, а после прочтения возникло вот что:

Я снова вдохновеньем наполняюсь
И вижу, как к звезде руками прикасаюсь!
Вокруг темно, но солнца свет в груди
И светится Любви пространство будущее впереди! Smile

_________________
ПоЛУЧится!!! Сияньем светлым заЛУЧится, все ЛУЧшее твореньем совершенным воплотится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

411806СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Аришка,
Приятно познакомиться, будем соседями?
Так чувствуется хорошо твое доброе сердечко, и как-будто мы с тобой во внешности немного похожи чем-то...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Arina-7

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Оренбург

412018СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Светочка!

Мы с Настей и Мишей были в Доме(где можно будет собираться с Анастасийцами), клеили обои, но больше разговаривали Smile

Миша передавал тебе БОЛЬШОЙ привет!

Я смотрела фотографии на Мишиной страничке, красивые и ты хорошая такая там Smile А еще Хамзу там узнала, он мой давний знакомый.

Про то, что мы похожи я тоже подумала, когда тебя увидела Smile

Твой вопрос "будем соседями?" что значит?
Если ты о поселении, то мне еще предстоит почувствовать свое место на Земле.

До встречи! Хотела бы с тобой вживую пообщаться Smile

_________________
ПоЛУЧится!!! Сияньем светлым заЛУЧится, все ЛУЧшее твореньем совершенным воплотится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

412076СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Арина спасибо за привет. Вчера так и не попал в инет.
Света привет. (что то одни приветы получились))) ).

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

412406СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, Дорогие Соседи.
Аришка, скоро увидимся, весной, пообщаемся, хочется уже сейчас Тебя о многом спросить, но даже теряюсь,с чего начать, не развернешь здесь такую дискуссию, как в общении в живую! Ощущается такое тепло Твоей Души! будь с Нами!

Миша, Ты там совсем заморозился ? Такой серьёзный, и немногословный...(у меня тут смайлы не ставятся, я сейчас улыбаюсь во все лицо)
Скажу тебе одну вещь, ты помни об этом всегда:
Все что с тобой происходит сейчас, происходило раньше и будет происходить потом -Это Самое Лучшее, из всех вариантов, какие могли только быть сейчас, даже в самых трудных жизненных ситуациях, когда в это трудно поверить, но это так! Вселенная Очень Любит Тебя, Такого Михаила, Какой Ты Есть!!! Помни.
ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!

А сейчас немного на другую тему:

Я думаю что все мы смотрели фильм и не один,о Живой Воде, и давно знакомы с информацией, что вода обладает памятью.
Что мы можем сделать сейчас, чтобы освободить Воду от вредных ядовитых примесей, что не стираются обычной фильтрацией? как в домашних условиях освободить Воду от "больной" памяти? как вернуть Ей естественное природное структурированное состояние, особенно нарушенное после прохода по водопроводным трубам?
Скромно напомню Вам , что пришла Зима...
Давайте будем создавать чистую водно-кристаллическую структуру путем замораживания- размораживания Воды.
Живая Структурированная Вода , особенно содержащаяся в Живых Организмах, обладает дисимметрией. Любая дисимметрия (как и структура) - ИСТОЧНИК СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ. Идеальная Вода есть в Природе- это свежевыжатые овощные и фруктовые соки и Естесственная Талая Вода.

Наибольшей БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ Обладает только что Растаявшая Вода, когда в посуде ещё плавают отдельные Льдинки!

несколько способов приготовления Талой Воды:
1. Этот способ даёт возможность полностью удалить дейтерий:
Когда Вода начинает замерзать, удалите только что образовавшуюся корочку льда.Это дейтерий, он замерзает в первую очередь.
После того, как заледенеет основная масса Воды, ополосните застывший кусок под краном струёй холодной воды.Кусок должен стать прозрачным, так как Вода удалит изо льда вредные примеси.Далее растопите лёд и пейте полученную Талую Воду.

2.Небольшое количество жидкости нагревают до температуры 94- 96 0 С. Вода ещё не кипит, но уже струйками поднимаются пузыри. В этот момент кастрюлю снимают и резко охлаждают, затем замораживают и оттаивают Воду.
Приготовленная таким способом талая Вода проходит все фазы своего круговорота в Природе: испаряется, охлаждается, замерзает и тает. Эта Вода ОСОБЕННО ПОЛЕЗНА - она обладает Огромной Внутренней Энергией.

3. Очищенная Талая Вода:
Это очень хороший метод.Вода не только приобретает характерную структуру, но и отлично очищается от многих солей и примесей. Для этого холодную Воду выдерживают в морозильнике или на балконе до тех пор, пока примерно половина её не замерзнет. В середине объема остается не замерзшая Вода, которую выливают. Можно протыкать лед шилом, или как-то разламывать- в общем, так или иначе Воду надо удалить.Лед же оставляют таять!
Главное- экспериментальным путем найти время, требуемое для замерзания половины объёма.Это может быть и 6, и 16 часов.Идея заключается в том, что сначала замерзает Чистая Вода, большинство же соединений остается в растворе. Вспомните морской Лед, который состоит из почти Пресной Воды, хотя образуется на поверхности соленого Моря. И если нет бытового фильтра, то какой очистке можно подвергать всю воду для питья, каш, супов, чая, не считаясь даже с потерей части целебной силы при нагреве.Колоссальный эффект дает и одно лишь освобождение от ненужных веществ!

4. Для большего эффекта можно воспользоваться двойным очищением:
Сначала дать Воде отстояться, затем заморозить!
Удалить первый тонкий слой льда - в нем содержаться вредные соединения. Затем повторно замораживают Воду- уже до половины объема и удаляют не замёрзшую фракцию Воды. Получиться очень Чистая и Целебная Вода!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



414005СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О-о-очень интересно!! Спасибо Света!!
Кстати, спасибо что напомнила про наступление зимы... я как то и не догадывался 8O 8O

Laughing Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

414049СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I Здравия, Родные!

Светочка, какая Ты МОЛОДЕЦ…Во многом благодаря Тебе наша страничка на сайте ЖИВЕТ. СветЛана – Свет Луны, Благодарю Тебя за терпение и понимание, за Веру, Надежду и Любовь, что даришь людям. Я слышу Твои Мысли. Я знаю, что Ты меня понимаешь и чувствуешь, даже когда я не заглядываю подолгу в ин-нет.
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот и собрала все свои чувства и мысли воедино. После Съезда Родных со мной произошла колоссальная встряска. По этой причине в ин-ет ничего не писала.
Столько узнала, поняла, переосмыслила, осознала за последние месяцы, будто не одну жизнь прожила.
Съезд проходил в самом сердце Самарской области, в лагере под неслучайным названием «Ромашка». Наверняка, многие из тех, кто там присутствовал, почувствовал, насколько ускорено было время в те дни.
Благодаря этой Встречи, познакомилась(или заново встретилась) с интереснейшими людьми, которые приехали с разных концов нашей страны.
I Мужчины-Ведруссы, как Вы Прекрасны!
Встреча Родных была необходима и важна…И «на этот раз», видимо, только благодаря идеи об учреждении Партии Родной мы смогли увидится «вновь». После чего многим стало понятно, что регистрация партии и вовсе не нужна.
Игорь Мосулезный (общероссийская газета «Родовая Земля»):
«И хотя кворум для регистрации партии и не набрался, но Родная партия уже создана – в наших делах. Для Любви и Мечты не нужна регистрация, как не нужна регистрация для добрых дел.»
Создание партии – хороший предлог, чтобы мы встретились. Дедушка Анастасии знал это и намеренно так пошутил…Да и на самом деле в книгах ЗКР ничего о создании политической партии не было сказано.
Из приехавших на Съезд, многие мне стали (были и есть) друзьями, по-настоящему Родными. Со многими, я уверенна, мы еще не раз увидимся…

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Ср 11 Июл 2007, 19:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

414374СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От делегатов Учредительного съезда мне на почтовый ящик пришло письмо:
___________________________________________________________
«Здравствуйте дорогие депутаты!
Так как мы с вами не состоялись как партия, то я думаю что нам необходимо продолжить сбор подписей. Срок у нас с вами остался небольшой так как со многими мы договорились отправить подписные листы в Москву в конце ноября начале декабря.
Поясняю в случае не принятия правителями закона в том виде как он представлен на сайте родная партия, то у нас с вами есть шанс организовать партию и исправить закон в нашу с вами пользу.»

И три обращения (однотипные) к В. Путину, Б.Грызлову и С.Миронову:

«Уважаемый президент России Путин Владимир Владимирович!
Обращаемся к Вам с просьбой принять закон о родовых поместьях, который позволяет каждому гражданину России по его желанию выделить один-два гектара земли бесплатно под создание своего родового поместья. Чтобы каждый желающий мог на этом кусочке Родины посадить свой сад, построить дом, и обеспечить безбедную жизнь для своих детей. Земля и продукты родового поместья не должны облагаться никакими налогами. Конечно, нам могут возразить: можно купить землю самому. Но у нас вопрос: ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖЕНЫ ПОКУПАТЬ ЗЕМЛЮ, КОТОРАЯ НАМ ПРИНАДЛЕЖИТ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ И ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ? ВЕДЬ ИМЕННО НАШИ ПРЕДКИ СОЗДАВАЛИ ЭТУ СТРАНУ И ОНИ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ, ЗАЩИЩАЯ ЭТУ ЗЕМЛЮ-РУССКУЮ ЗЕМЛЮ. НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ ПОТОМ ПОКУПАЛИ ЗЕМЛЮ, КОТОРУЮ ОНИ ПОЛИЛИ СВОЕЙ КРОВЬЮ? РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО? И это тогда, когда село вымирает, как показала сельскохозяйственная перепись. От имени всех кто подписался ниже и тех, кто пролил кровь за русскую землю, мы просим: примите закон о бесплатном выделении земли под родовое поместье каждому желающему гражданину России.»
___________________________________________________________
На что мы ответили:

"Здравия и Благодати, Родные и Любимые Единомышленники…
Мы, анастасиевцы Оренбуржья, считаем, что все книги В.Мегре доносят до нас главную мысль о СОтворении Творцами Живых Образов здесь и сейчас. А чтобы УКАЗ о БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ВЫДЕЛЕНИИ (в пятой книге говорится о принятии Президентом указа) каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём Родового Поместья проявился в физическом воплощении необходимо осознавать себя Творцами, осознавать, что Человеку изначально ДАНО ВСЕ…

Мы предлагаем всем Единомышленникам СОвместно Творить Образ ИСКРЕННОЙ Благодарности нашему Государству, Президенту, Думе за создание мудрого Закона о БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ВЫДЕЛЕНИИ земли под РП.
Таким Образом мы СОтворяем Силой коллективной МЫСЛИ, общим НАМЕРЕНИЕМ нашу прекрасную Реальность.
Сейчас очень важно, обращаясь к власти в своих письмах, не требовать, не просить, а
выражать Благодарность за то, что она уже делает для светлого будущего страны, ВДОХНОВЛЯТЬ на последовательные шаги, при этом самим СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ для Родовых Поместий.
Следуя идеям, изложенным в книгах ЗКР, сотворяя позитивные Образы, используя Образное мышление повседневно, уделяя особое внимание каждому Слову, мы с легкостью воплощаем свои Мечты, тем самым, привлекая все больше Единомышленников. И считаем, что на данный момент, главной задачей (действием, последовательным шагом) тех, кто прочитал эти книги, является:
привлечение как можно большего числа людей в ряды наших Единомышленников,
проведение людей к светлому образу будущего Анастасии через этап предпринимательства с Чистыми Помыслами;
разработка, создание, составление новых идей, программ, планов, помогающих
людям осознавать Силу Мысли, Силу Образов;
распространение наших идей в школах, институтах, детсадах через кружки и клубы;
создание и распространение наших стихов, песен, игр, хороводов через аудио-, видеозаписи, через фильмы и т.п.;
реализация идей через национальные проекты («Образование», «Здоровье», «Программа развития села» и другие), главным образом, через правящую партию «Единую Россию»…

В.В.Путин знает что, как и когда нужно делать. Он в любой момент может принять Указ о Родовых Поместьях, но сделает это только когда

«значительная часть народа, от молодёжи до пенсионеров, должным образом оценит положительные инициативы власти. Оценит и непросто каждый на своём месте в силу своих возможностей примет участие в их реализации, а вдохновенно приступит к реализации…
Партия «Единая Россия» взяла на себя ответственность за реализацию нацпроектов, сделала её первоочередной партийной задачей, стала готовить законы для их реализации, которые, в свою очередь, создают законодательную базу и для строительства родовых поместий, для улучшения экологической ситуации, качества продуктов питания, но главное - повышение духовной составляющей окружающей жизни…
Команда Президента страны, включая партию власти настойчиво и последовательно предпринимает усилия к созданию условий жизни, о которых мечтали миллионы российских семей и особенно те, кто стремится к созданию собственных Родовых поместий. А где же ответная реакция? Ведь и власти необходима поддержка хотя бы добрым словом. Считаю, будет правильным, если все, кто разделяет идею о строительстве Родовых поместий, придут в местные отделения «Единой России» и скажут: «Мы поддерживаем вашу инициативу. Мы ваши сторонники и готовы самым активным образом включиться на региональном уровне в реализацию национальных проектов, касающихся сельского хозяйства и доступного жилья»
На сегодняшний день это должно дать возможность для многих граждан России через партию власти реализовать свою мечту о Родовых поместьях.
Предвижу вопрос тех, кто занимается организацией «Родной партии» - стоит ли общаться с «Единой Россией»? Ведь надо делать свою партию. Об этом писалось в книгах. Я не отрицаю – писалось. Но жизнь не стоит на месте, необходимо учитывать и изменения ситуации. Если партия власти взяла курс на реализацию того о чём вы мечтали, то «Единая Россия» может стать нашей родной партией, не по названию, а по сути. И сегодня будет логично и конструктивно всячески поддерживать её в этих вопросах. А поддержки, добрых слов сейчас как раз и не хватает. Почему подобное происходит?
Думаю рациональным и конструктивным будет, если мы поможем власти вдохнуть жизнь в приоритетные национальные проекты.
Я уже говорил в своей книге, что сейчас жизненно необходимо формировать положительный образ будущего страны. Образы правят миром. Положительный образ будущего России есть в вас, уважаемые читатели. Теперь власть во главе с Президентом, инициировав идею национальных проектов, создают условия для материализации прекрасного будущего страны. Но его можно построить только совместными усилиями…» (Обращение Владимира Мегре. 31 июля 2006 года)

Себя Творцом Осознавая,
Зажжем в сердцах Родных Любовь,
Закон для Родовых Поместий воплощая,
Мы Силой Мысли управляем вновь…

А сейчас пусть больше людей почувствует и осознает необходимость СОтворения Родового Поместья.

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=

Последний раз редактировалось: Настя* (Ср 11 Июл 2007, 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



414597СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Настя! любовь
И эти загадочные "МЫ" тоже... Very Happy Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
orsk29

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 34
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия Краснодарский край

422570СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После прочтения данной темы у меня возник вопрос, на который прошу ответить: Как обстоят дела на сегодняшний день с выделением земли под РП Родинка и с оформлением прав на эту землю?
Р. из Орска. (orsk29@yahoo.com)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

422949СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I orsk29, все клево, как и должно быть !

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



423279СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB