Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412207СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

412620СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Cтранные у тебя методы какие то задавания вопроса,ты их вначале другим задаешь,а после уже сама на них отвечаешь высказываешь свое мнение.

Я уже давно на сайте и в разрешении многих проблем на сайте принимал участие и по финансированию могу сказать ,что моя оплата будет зависеть от того что будет происходить на сайте ,если на сайте будет созидательная и дружественная атмосфера и информация размещаемая на сайте будет соответствовать его целям и задачам в контексте идей Анамстасии то в этом я буду участвовать и финансово поскольку мои деньги пойдут на хорошеее дело а не на дурь.А это зависит во многом от админов и модераторов на сайте ,которые следят за тем чтобы сайт не превращался в болото или балаган .И чтобы чье то мнение на сайте не навязывалось остальным и позитивные предложения и изменения легко на нем реализовывались..Все таки сайт анастасия ру это прежде всего сайт для
читателей единомышленников создателей РП.
На сегодняшний день многие темы уводят от идей Анастасии,обсуждаются и проталкиваются другие идеи либо в новых открываемых темах их автор может всем навязать свое мнение и несогласных выкинуть из темы.
Поскольку за этим следит админы и модераторы то значит с них и спрос поскольку они для этого и существуют на сайте ,почему такое
происходит и многим за такое просто не захочется платить я думаю.
Так что дальнейшие преобразования необходимы для улучшения работы сайта но лучше преобразования производить постепенно и для этого необходим переходный период на сайте чтобы он не разрушался а развивался и улучшался.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

412621СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думка , Алексей ,
хватит дуться и бросатся ключами, форум больше не может быть таким какой он есть,
а есть полная путаница в назначении каждого форума , кроме поиск половинок где видно зачем этот форум создан благодоря Свете и другим хранителям, в остальном куча мала.
Нет разделов форумов где люди занимались только движением были бы разбиты на всевозможные темы от внешней политики до адвокатов,
нет творческого форума где отдельно люди вкладывали свои стихи , песни, изделия ........в конкретные темы , а не лепилось все вместе
Да-же адвокатов влепили куда нибудь, а не по назначению , потопу что нет назначения каждого форума есть болтология и порядка не будет да-же если останутся одни думки на форуме так как в той же теме мнения 1500 тем найди что тебе нужно , жизни не хватит .
И все это закреплено смешными правилами форума , где можно все , особенно админестратору , чем выше ранг , тем больше влияния на всех.

Мы не знаем какие права у хранителя ,админа и он сам не знает до конца . Все на сегодня пользуются своей совестью и развитием.

Во круг движения шумиха , что люди могут увидеть и понять посетив наш форум ?

Я не знаком особо с идеями и шумихой Мороза но то что на сайте остались люди которым терять нечего , это видно.
где Предпринематели , ученые , бизнесмены на нашем сайте , где политики , адвокаты????
Не следствия ли это узкого понимания развития идей и движения контрольной власти ????
При пирамиде , и начальниках мы ставим тормоз в движении т.к мы все должны ждать пока правищие набирут следующий уровень понимания знаний.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412625СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Так чем ты, Алексей, озабочен?

Чем я озабочен - написал выше, в сообщения о действительных проблемах движения и, как следствия, сайта. Надеялся на понимание, но вновь вижу стандартные заблуждения про "посты и должности". Значит, ещё не время
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412629СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Тань у тебя линейка есть?

Оля, ты и к любимому с линейкой ходила? Very Happy
У вас до сих пор всё разделить…
То на Анастасиевцев и нет, то…
Вся Земля скоро Анастасиевцами будет.
Не разделять…, а в Едином быть наша судьба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

412638СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

к стати неплохо было бы открыть тему ( у меня нет время следить )
Предназначение движения .
А то правда одни думают о кортошке и жил. площади, другие о новой цивилизации.
Обе идеи общие , но задачи разные.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

412646СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот цитата взятая мною с сайта семьи Молчановых после встречи с ними Владимира Мегре недавно-

Понимаем, что в этом деле должны участвовать профессионалы. просим помощи людей знающих, что и как надо делать. Убедительная просьба только позитивный настрой, не говорить, что все плохо, только, что конкретно предлагаете. Сознательно отказываемся от форума, обсуждение действий не ведем. Владимир Николаевич, прав сейчас нужна максимальная открытость, все на виду. И давайте вспомним азы науки образности. Мы уже можем усилить нужный нам образ. Ждем ваших светлых мыслей с любовью и благодарностью.

На Земле быть добру!!!

Вот и я думаю что необходимо прежде всего весь негатив и тех кто его несет с сайта вообще убрать а не выпускать их из *бани* нарушителей ,чтобы на сайте появлялось больше светлых образов и от посещения его появлялось желание у читателей что то делать хорошее.
По поводу сложения полномочий админов и хранителей это неразумно но поступать каждый может как хочет но пока на сайте никто ничего взамен СФ не предложил,а ведь Мегре нужна помощь и со стороны читателей тоже.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 21 Ноя 2006, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412647СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
Цитата:

Я голосую за greg.


Я тоже.
Конечно. Он в курсе всех дел.
И Власть нигде не проявлял. Человек занят именно своим делом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

412657СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Тань у тебя линейка есть?

Угу. Счетчик сообщений.
Эвон Морз, к примеру, БОЛЬШОЙ читатель... СВОЕГО дела...

Мне интересно. А если бы ВН сказал - я дарю вам луну и звезды?
Почему нет?
Ведь контексту ЗКР не противоречит?
Я бы Луну застолбил...

Что еще интересно... ДАже у администраторов ОФИЦИАЛЬНОГО сайта нет связи с Мегре. И даже простые вопросы испытывают затруднения и разнотолкования.
Чего проше спросить - Что имелось в виду? Кому передать? КАК передать? Если человек действительно подобное говорил, то даже в 2 словах можно было бы пояснить.
Что:
1.Это шутка.
2. Алегория.
3. Че хотите то и делайте, не до сайта мне.
4. Не говорил такого
5. Ну дак Он и ТАК ВАШ!
6. Пацаны! Деньги кончились!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412665СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Тань у тебя линейка есть?

Есть. Большая или маленькая? Шутка, конечно. Wink

Пока воздержусь от линеек и всего прочего.
Неприятно слышать укоры, подозрения ... Sad
Поэтому уже сказала, что сняла полномочия члена СФ и не собираюсь никого выдвигать, как сказал Виталий Кияткин. Выступаю здесь наравне со всеми.

У нас есть кому предлагать что-то толковое.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412668СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:
хватит дуться

Не стоит примитизировать мои мотивы. Это может быть и удобно для полемики, но неверно. Нужно просто чётко выражать свои мысли. Слишком много подразумеваемого, которое другим непонятно.

К примеру, что такое "полноправный владелец сайта"? Или разве говорил Мегре, что кто-либо должен сложить какие-либо полномочия? Это частный и непонятный вывод, так же, как и то, что надо со всех снять баны, провести всеобщую амнистию.

Из за неверности формулировок возникло недопонимание, которое теперь Татьянке приходится постоянно исправлять.

Выясняется, что владельцы не полноправные, то есть обладающие паролями, гарантиями отсуствия ограничений и т.п., а некие другие. (Может ли вообще быть "полноправие" в условиях недоверия друг к другу "полноправных" владельцев?)

И что, оказывается, не слагать полномочия по быстрому примеру самой Татьянки, а передавать их кому-то, правда непонятно зачем и как.

И что амнистию не всем, а тоже только непонятным "некоторым".

В общем хочется чего-то, чего толком и не смогла выразить. Одни какие-то намёки, которые нужно уточнять. Я попробовал выяснить через прямые следствия частных предложений Татьянки - оказалось не то.

В общем, я просто пока не вижу рациональных предложений у автора темы, а попытка их выяснить приводит к переходу на личности. Так что...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412676СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:

При пирамиде , и начальниках мы ставим тормоз в движении


Во, где проблема!
Тормоз в мозгах и будет.
Пока не растормозимся от Власти хотябы здесь.

Пока будете такие мысли производить, пока и будет ТОРМОЗ.
Никуда Вам дальше не продвинуться. Только буксовать на месте ваш удел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412691СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Алексей, ты в Совете и пока Совет будет владеть «ключами», зачем швырять их.
Проблемы есть, и их нужно решать в Совете, вместе с существующими хранителями.
Уберите между собой подчинения и «преклонения», и всё выяснится само собой.
Не так быстро и свинка рожает. Эта проблема не решается в один день, чтобы бац, и нет власти и админа. Растормаживаться пора настала, так дальше жить не возможно, читая такие книги и продолжать любить мамону… Задумайтесь хоть на миг.
Или в РП тоже за собой потянете админов и хранителей…. и Правителя выберете???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412694СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:
Алексей, ты в Совете и пока Совет будет владеть «ключами», зачем швырять их.

Не швырять, а передать "полноправным владельцам", не так ли? Или ты считаешь, что сайт подарен только Совету?

Цитата:
Уберите между собой подчинения и «преклонения», и всё выяснится само собой.

О чём конкретно ты говоришь? Приведи конкретный пример "подчинения" (одну(1) штуку) и "преклонения" (ещё 1(одну) штуку).

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 3 сек.:
Если позволите, анекдот по теме.

Цитата:
Надоела мышкам их беспросветная тяжелая жизнь - все их обижают, всего они должны бояться, и решили они обратиться к филину за советом.

"Филин, ты такой умный и мудрый, посоветуй, как нам изменить жизнь к лучшему?" - взмолились мышки.

Филин посмотрел на них важно и пообещал поразмышлять над их проблемами.

В назначенный день и час мышки возвращаются к филину и с трепетом ждут от совета.

"Мышки, вы должны стать ежиками, тогда вас никто не будет обижать, и ваша жизнь сразу улучшится", - выдал филин им свое заключение.

"Ура! Ура! Гениально! Как это мы сами раньше до этого не додумались?!" - воскликнули мышки и радостные побежали домой становиться ежиками.

По приходу домой мышки обнаружили, что совсем не имеют представления о том, как же им стать ежиками, и решили снова спросить совета у филина.

"Филин, мы согласны стать ежиками, только скажи, как нам это сделать?" - спросили возвратившиеся мышки.

"Я занимаюсь стратегическими вопросами, и со всякой ерундой ко мне не обращайтесь", - ответил мудрый филин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412711СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, ещё один из Вас задумался:
Johnny,
Цитата:

Сама структура форума линейная и пирамидальная, отсюда может быть и проблеммы такие. Есть мысли сделать форум круговым или по принципу карт ума. Но это думаю уже вопрос для технической темы.

Не ясно, но нужно выслушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412714СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Нужно просто чётко выражать свои мысли. Слишком много подразумеваемого, которое другим непонятно.

Мысль выражена чётко, но кратко. И не моя вина, что некоторые не знают как и в каком направлении её развить.
Вот допустим я подхожу к тебе и говорю:
"Пойдём попьём!"
А ты мне в ответ:
"Да ты что? С ума сошла! "Нахрюкаться" хочешь?! Вредно пить!"

Вот так примерно выглядит реакция на тему открытую мной.

А почему такаая реакция? Вроде меня не первый день знаете. и знаете, что я "непьющая". Wink

Чем мотивирована ваша реакция?
Помыслами?

Конечно лекго свалить всё на меня: "вот, мол, неясно выразилась!"
В чём?
В вопросе "Что значат слова Мегре?"???

Цитата:

Или разве говорил Мегре, что кто-либо должен сложить какие-либо полномочия?


Это твоё видение ситуации. Ты считаешь, что оно правильное? А что если другие так не считают?

Цитата:

В общем хочется чего-то, чего толком и не смогла выразить.

Неужели не смогла?

Вот читаю тему и вижу, что есть люди, которые прекрасно поняли то, о чём я сказала.
У тебя с чем проблемы?

Про амнистию, по-моему, уже выяснили. Теперь что, будем ей махать, как флажком? или опять что-то непонятно.

Ты меня, Алёша, удивляешь своими скоропоспешными выводами.

Цитата:

В общем, я просто пока не вижу рациональных предложений у автора темы


Эта тема открыта не для моих рацпредложений. Она открыта для рацпредложений всех форумцев.

Цитата:

И что, оказывается, не слагать полномочия по быстрому примеру самой Татьянки, а передавать их кому-то, правда непонятно зачем и как.


Я уже написала, для чего я сложила свои полномочия. Не надо передёргивать факты.
Удивительно, что администратор форума не понимает зачем ему складывать полномочия. Действительно, зачем?

А зачем тебе хочется остаться на этом посту?
Вот допустим Мегре передаёт полномочия управления сайтом. Кому?
Алёше?
Ты, Алёша, будешь у нас владельцем сайта?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Алёш, про анекдот.
Я так поняла, что ты лучше знаешь, что "мышки" должны делать?
Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB