Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412207СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412810СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

а вот как это сделать технически и практически

Вова!
Думать, думать и ещё раз думать нужно.
То, что я один предложу, Вы не примете.
Совместною Мысль должна быть.

Пора выбираться из Ложного.
Ты, жить лучше хотишь?
Вот и думай, делай свои предложения, излагайте мысли…

Здесь, может быть учебный центр, для дальнейшего воплощения в жизнь наработанного и испытанного. Возможно, и шишки будут. Но всё только на пользу пойдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

412812СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Вот допустим я подхожу к тебе и говорю:
"Пойдём попьём!"

э-эх - вот если бы ты ко мне подошла с таким предложением... Mr. Green

Лан, ближе к теме.
Вот странные вопросы, однако, вижу.
Читаем:
Цитата:

Удивительно, что администратор форума не понимает зачем ему складывать полномочия. Действительно, зачем?

и далее
Цитата:

А зачем тебе хочется остаться на этом посту?

в теме о финансах Татьяна и мне такой вопрос задавала, отвечу здесь: мне нужен - ну, чтоб, типа, круто было, девчонки уважали, и всё такое ( а также если б меня тогда сняли и я бы снялся из Совета, то, по-видимости, давно бы бан от тебя получил, как от новоявленного хранителя, и не смог бы здесь и сейчас писать, прим.авт.)...

А вот Алексей - он - молодец!
Вообще, считаю, что ты специально его хочешь обидеть - мол, обидется парняга, уйдёт.
Далее пойдут наезды на Сергея.
Если и он обидется, то останется один Грег - его уже будет Майя, по видимости, "лечить".
Если "залечат" и Грега, то вопрос о добровольном сложении полномочий хранителями также потеряет смысл - всех неугодных и так снимут - какие вопросы, и это будет означать, что сайт мы проиграли - но мы останемся победителями.

А потому я прошу администраторов, всех хранителей, Совет, участников форума стараться самостоятельно определять провокации и не поддаваться на них.
Да, кто-то может заметить, что бывают косяки у админов, хранителей, там, совета - да, бывают, мне кажется, у всех бывают - у меня бывают тоже, - но всё же вектор направления ответственности каждого за свои действия и сообщения - он наблюдается, происходит определённая работа, по мере возможностей, понимания и знаний сайт и форум улучшаются, есть поля для доработки - необходимо их задействовать.
И вопросов о пересмотре управления сайта по персоналиям - сегодня отнюдь не имеет смысла.
Я сам лично участвовал в приглашении всех форумчан в тех же хранителей.
Администраторы выявились в рабочем порядке.
И скажу, вот без всяких "б", что админы у нас - надёжные, а хранители в большинстве своём - честные.
Считаю это достаточным для кооперирования дальнейших наших совместных действий на сайте Anastasia.ru.
Что касается псевдоплаксивых фраз Татьяны вроде:
Цитата:

А почему такаая реакция? Вроде меня не первый день знаете. и знаете, что я "непьющая".

Чем мотивирована ваша реакция?
Помыслами?

Конечно лекго свалить всё на меня: "вот, мол, неясно выразилась!"
В чём?
В вопросе "Что значат слова Мегре?"???

так я их, например, наслушался сколь угодно много, а потому и внимания не обращаю.

Эти фразы льются, льются, но при этом своё-то не забывается - например:
Цитата:

Вот допустим Мегре передаёт полномочия управления сайтом. Кому?
Алёше?
Ты, Алёша, будешь у нас владельцем сайта?

только не владельцем, а ответственным лицом, точнее, одним из ответственных лиц - по моему - это нормально.
И всем желаю подобной нормальности, и не только за интернет жизнь, а и за жизнь реальную, чтоб потом яблоками своими можно бы было похвастать друг дружке - сравнить, стало быть... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412817СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

В общем, я просто пока не вижу рациональных предложений у автора темы, а попытка их выяснить приводит к переходу на личности. Так что...

Итак, тема открыта для всех форумцев с целью собрать общественное мнение по поводу слов Мегре "Сервер приобретён мной. Я дарю его вам." И
И неоднократно прозвучал вопрос:
"Что это значит?"

Своё мнение по этому поводу я выразила кратко и сжато в двух пунктах в первом посте темы. Пункты эти можно развернуть и прописать более подробно, беря во внимание все нюансы.

Что происходит в теме?
Сначала наступает паника. Потом тему пытаются перевести в обсуждение исключительно финансовой стороны.
А теперь Думка начинает делать из меня дурочку.

Так кто перешёл на личности? Ведь ты, Алексей, как администратор форума ничего не предложил.
Как ты видишь сайт в новой ситуации?
Где твоё мнение на эту тему 9 страницах темы?

Пока ты занялся обсуждением меня:
Цитата:

И что, оказывается, не слагать полномочия по быстрому примеру самой Татьянки, а передавать их кому-то, правда непонятно зачем и как.

Цитата:

Из за неверности формулировок возникло недопонимание, которое теперь Татьянке приходится постоянно исправлять.

Цитата:

В общем хочется чего-то, чего толком и не смогла выразить.

Цитата:
Пытаешься чисто по женски выискать личностные мотивы?

Цитата:
что Татьянка пытается уличить в личностных мотивах нежелания поступить по её примеру, или нежелания амнистировать "отдельных" лЮбых ей людей


Сойдите с меня, пожалуйста!

Мама Света, у тебя, кроме вопросов лично ко мне какие соображения на тему значения слов Мегре?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412820СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

люди конкретных предложений ждут?

От кого люди ждут предложений?
От Мегре?
От меня?

Может все наконец начнут высказывать эти конкретные предложения.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412822СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Вообще, считаю, что ты специально его хочешь обидеть - мол, обидется парняга, уйдёт

Ты знаешь, Виталя, пока что я вижу только попытки обидеть меня.

Kristofer,
Цитата:
Что касается псевдоплаксивых фраз Татьяны
так я их, например, наслушался сколь угодно много, а потому и внимания не обращаю


Так как ты можешь здесь вести обсуждение, если ты на мои посты внимание не обращаешь?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

412826СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может все наконец начнут высказывать эти конкретные предложения


Конкретное предложение: Все, кто хочет снять с себя полномочия - могут это сделать.
А вообще надо идти в сторону большей самоокупаемости, самоорганизованности и самоуправляемости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


412830СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может проще минусы и плюсы Dumki обсудить как Админа этого сайта.

Конечно если он будет не против этого?

ну и твои Tatianka, тоже чтобы было равноценно?

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

412831СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, всем.

Все говорят о вече, как о чем-нибудь само сабой разумеющемся.
Но что такое вече, как оно работает никто не знает - парадокс.
Дедушка Анастасии не объяснил Мегре в чем заключается вече; а только децентрализация власти - это не вече. А вожди и у ведрусов были, были советы старейшин , даже Моисей вводил структуру управления - пожалуйста, чем не опыт тысячелетий.

Определять самим (сердцем, душой, ливером и т.д.) - непонятно, у каждого свой ливер, своя душа , свой вкус.

Как говорил классик: У каждого свой вкус - кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик.

К какому вече мы придем если не можем и не желаем просто понять ближнего, собеседника.
Само вече не изменит человека, как это не понять некоторым.
Подозреваю, что на вече надеятся те, кто во всем всегда винили власть.
Вспоминаю по ТВ жалобы людей на недоделки в новых домах, которые построили для пострадавших от наводнения в Сибири.
Жалобы на плохо смонтированные розетки, щели в рамах, подвал не выкопали.
Возник вопрос: Тебе построили новый дом, помогли, другие и того не имеют, так возьми отвертку, ядрена вошь, и прикрути розетку, заделай щели, выкопай подвал . Ан нет легче винить всех, жаловаться на власть, а розетки не работают. Слабаки, короче.
Сильному Вече сверху не нужно, он сам Вече. Давайте создавать Вече вокруг себя, каждому, а внешнее Вече ждать себя не заставит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


412834СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Или может тайным голосованием, просто плюс, минус, нейтрально?

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412835СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lian,
Цитата:

ну и твои Tatianka, тоже чтобы было равноценно?

А меня уже осудили.
Ещё один момент:
Я ведь в админы не собираюсь.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


412837СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
так возьми отвертку, ядрена вошь, и прикрути розетку, заделай щели, выкопай подвал .


Чужую беду руками разведу. Это про тебя.

Все при наводнении в первую очередь хватали отвертки, лопаты и другой инструмент.
Не попадали в больницу.

Таже деньги с неба идут в виде дождя.

Ты сам когда нибудь голодал, мерз, кожа твоя гнила до кости и испытывал неистерпимую боль?

Скорей всего нет...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 45 сек.:
Tatianka, я лично вообще не собираюсь никого осуждать.

Смысла не вижу.

Все люди как вода в твоей руке, постоянно меняются.

Но если честно не люблю тех кто за какие то права цепляются и всегда боятся что то потерять.

Это говорит только об одно что человек не Творец, а потребитель скорей всего.

Творец все сам может создать с нуля...

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 51 сек.:
В общем есть два типа людей которые знают но не могут, и которые могут но не знают.

Вот и этот Совет мне напоминает тех кто может на этом форуме много, но не знает.

Сколько я здесь Творцов видел, всех просто поразогнали.
Значит получается это дела Совета.
У меня тоже часто такое же желание возникает...

Также удивляет когда женщины мужские поступки совершают, а вот мужики ...

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

412849СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Как ты видишь сайт в новой ситуации?

Ещё только когда начал создаваться СФ, я говорил, что если мы сможем создать достойный способ самоуправления, то Фонд его официально легитимизирует. Что и произошло в лице председателя Фонда, Владимира Мегре.

Но вместе с официальной передачей полномочий была официальна передана и ответственность за финансирование. Вот и вся ситуация.

В противном случае нужно предполагать, что Мегре - не предприниматель, и мыслит абстрактными категориями передачи сайта всем подряд, или, (пользуясь твоим определением) - "разбрасывается" сайтом.

В остальном ситуация не поменялась, потому что не поменялись читатели. Кто хотел что-то изменить - входил в СФ. СФ - это просто союз активных, заинтересованных в развитии сайта читателей.

Остальным по факту или неинтересно развитие, или претит совместное творение

Т.е. проблема в том, что многие люди не научились работать в коллективе и с коллективом. Поэтому отвергают СФ в угоду своей индивидуальности, то есть склонны к единоличному правлению, что неминуемо вызывает конфликты.

В связи со всем этим, в тактическом плане я предложил уточнить вопрос темы: "при каких условиях Вы согласились бы помогать в финансировании сайта?". Т.е. какие конкретные, вполне реализуемые сегодня-завтра пробразования нужны, чтобы человеку хотелось поддерживать такой сайт своими деньгами?

В стратегическом плане всё сложнее. Как говорил дед "повинна леность ума". Книги не продавались бы огромными тиражами, если бы их образы не были близки душе людей. Сравнивать с Мулдашевыми и Ко нельзя потому, что там информация "лёгкая", в неё не вплетена необходимость серьёзного изменения образа жизни. Медитируй себе по тибетски в квартире, смотри кино про тайны мироздания и ... продолжай жить как жил.

А в ЗКР информация, требующая перемен, и популярность такой информации доказывает потенциальную готовность меняться. Но леность ума не позволяет соединить мечту и реальность. Рождается страх, выжидательная позиция, неверие в собственные силы и следующая отсюда низкая социальная активность.

Стратегический путь - тем, в чьих душах "есть чему гореть", садиться и писать большие статьи, оп прошлом и будущем, о реализуемости СВОЕЙ мечты. Насыщать пространство не отражённым, но собственным светом, то есть информацией помогающей думать и отвечать на трудные вопросы. Причём "думая за волка", то есть понимая контекст восприятия людей, в которых ещё не "загорелось" в достаточной для действий мере. У которых ещё есть каждодневная работа, и по нескольку ртов, требующих покушать каждый день. И которым трудно по этой причине осмысливать и претворять желанное.

Это долговременная и трудная работа - насыщение пространства информацией о реальности и премуществах естественного образа жизни. Никакими "сложениями полномочий" тут ничего не изменишь. Это косметика, которая быстро сойдёт.

Я не хотел "делать из тебя дурочку", я сказал, что не понимаю и хотел понять. Но так и не увидел сермяги. Возможно - это моя проблема, поэтому прошу простить мне мою настойчивость, и до встречи в других темах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412878СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вся система Сайта, до принятия какого-то наработанного варианта, готового к опробованию, должна работать в своём режиме.
Но, она должна учесть, что форум не должен быть таким, какой он есть сейчас и не ставить палки в колёса.
Во всех важных темах, касающихся претворению в жизнь Идей изложенных в книгах ЗКР, решить технически, проведение голосования за полюбившегося собеседника, который также будет согласен работать в СФ.
Возможно, и за действующих проголосуют. В этой теме Татьянки, вносить предложения кандидатов также.
Решить с необходимым числом членов СФ, для нормальной работы всего Сайта.
Каждый открывший свою тему, отвечает за порядком в ней и выбирает голосованием себе помощника, если потребуется, но, без нагайки.
Образовавшийся, новый СФ пересмотрит все плюсы и минусы работы сегодняшнего.
Слившись в коллектив, коллективно и решат дальнейшие проблемы.

В данный момент нашей осознанности мы не сможем создать Вече настоящее. Но нужно становиться на путь понятия хотябы о нём.

Мои и Акира намётки:

Правила Вече должны вытекать и Заповедей, о которых говорил Иисус:
Возлюби Бога всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.

Так, в Новгородском Вече, о котором говорил дедушка Анастасии, главным был Человек, а не закон. Человека почитали выше Закона, ибо он Творит закон.
Вопросы решались так: созывали Круг Вече из старейшин родов, и по каждому из вопросов они приходили к общему решению, затем решения оглашались и исполнялись.
Для сегодняшнего дня, вместо старейшин родов дедушка Анастасии предложил десятников. Но, главное, не
структура Вече - а то, что за ней стоит...

1. Принципы работы Вече определяются Кругом Вече;
2. Круг Вече выбирается из числа участников с наибольшей степенью Любви и уважения на сайте;
Прим. Деятельность участников Круга Вече определяется их общей Мечтой и не ограничивается рамками настоящих законов, действующих на сайте.
Вот, пожалуй, основные принципы работы Вече, из которых родятся все остальные.
В этом случае, думаю, само Вече будет точно отражать (украшать) лицо сайта

Я думаю, Хранители, для начала, должны сравняться во Власти между собой, чтобы хоть между собой не выпендривались. Должны осознать сначала, что они Равны друг перед другом. Потом Админы должны сравняться с Хранителями… Затем должны все власто-сласто-любивые войти в Вече, спроектировать, если они так полюбляют Правила…, для них Закон, что без мнения остальных уже Равных – не имеют права принимать решения самолично. Потом сделать так, что в Вече избранные не могут быть всё время «у руля», Дабы не привыкали к правлению. Сделать, чтобы Старейшины Сайта были выборными на определённый срок, с правом переизбрания. Открыть Тему для Голосования и предложения Кандидатов на Старейшин Сайта из простых пользователей.

Старейшины Сайта, которые войдут в Вече, обязаны переосмыслить старые Законы и отказаться от них вообще. Пользователи должны просто высказываться, не боясь каких либо «законов рабских», они должны себя чувствовать Свободными.

Старейшина Сайта не должен иметь никаких привилегий, кроме уважения Форумчан, которое Он должен заслужить, не с помощью склок и …, а своей человечностью.

==Ещё одно хочу сказать. Ребята, хватит в рабство, оккультизм играть! Неужто вы ещё не наигрались? Неужто вы не помните, что говорил о власти дедушка Анастасии? Теперь вопрос: «Кто в Новгородском Вече главным был – закон иль Человек?». Подумайте над этим.==

Lеdи,
Цитата:

При Вече власть принадлежит народу. А каждый был способен распоряжаться такой ответственностью, не причиняя вреда другому, что мог отстраняться от процесса группового принятия решений. Не было никаких выборных руководителей. Такие должности, как председатель собрания и другие, в каких была нужна необходимость, по очереди занимали все желающие члены общины. При таком способе управления ни отдельная личность, ни небольшая группа никогда не сможет получить полной власти над другими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

412880СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:

Ещё только когда начал создаваться СФ, я говорил, что если мы сможем создать достойный способ самоуправления, то Фонд его официально легитимизирует. Что и произошло в лице председателя Фонда, Владимира Мегре.

Но вместе с официальной передачей полномочий была официальна передана и ответственность за финансирование. Вот и вся ситуация.

Если я правильно понял, то теперь (в нынешней ситуации) ответственным и легитимным органом самоуправления нашем на сайте и форуме является Совет форума, куда входят все трое Администраторов (greg, Dumka, Сергей Кульченко), большинство Хранителей разделов и некторые простые пользователи, всего около 30 человек.
Все эти 30 человек являются читателями книг В. Н. Мегре, равно как и многие тысячи других пользователей данного форума.
Но! В данный момент именно эти 30 человек являются ответственными лицами не только по технической стороне работы форума с сайтом, но и ответственными за финансирование сервера, на котором они расположены.
Следовательно, как только прекратятся все финансовые потоки по оплате сервера со стороны В. Н. Мегре, то платить за техническое обслуживание сервера должны будут члены Совета форума. Учитывая, называемую ранее необходимую сумму 10 000 руб в месяц для оплаты технического обслуживания сервера, получается примерно по 330 - 350 руб. ежемесечных взносов с каждого члена Совета форума. Но, если состав Совета форума будет расширяться (увеличиваться), то соответственно сумма ежемесечных взносов с каждого Советника будет пропорционально уменьшаться. (Вступаете в состав Совета форума, уважаемые единомышленники! Very Happy )
Вот такой получается расклад, если я его правильно понял. Cool

И если дела обстоят именно так, как я это понял, то естественно в существующей ныне политике форума, проводимой Администрацией сайта, ничего существенного не поменяется. Все Админы и Хранители останутся на своих местах, что лично меня, вполне устраивает. Ибо, "кто платит деньги, тот и заказывает музыку"! Не так ли? Wink

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Ср 22 Ноя 2006, 0:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

412889СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, Друзья!

Постараюсь ещё раз предложить свою мысль о преобразовании сайта и придания ему живого образа, посредствам изменения ников, аватар, профилей всех зарегистрированных на данном форуме.

Что это значит? Объясню:

Ник должен представлять собой не набор прозвищ, кличек, названий растений, птиц и т.д. А это должно быть набранное русскими буквами Имя и Отчество, - Человека! Разве Мы не сыновья своих родителей?

Странно иной раз слышать, как идут здесь на форуме рассуждения о забвении предков старины. А тех родителей кто живет сейчас, - почему мы забываем? Разве наши родители нас называют уличной кликухой?

А для не совпадения при регистрации, отчество может сокращаться, Алек-дрович, Ал-дрович, Алекс-дрович, и т.д.

Аватара, это обязательно должно быть фото участника форума, а не непонятно какой лейбл вместо него. Благо цифровых фотостудий сейчас, на каждом "углу", так в чём может быть проблема?

Берите пример с Мегре на каждой книге его фото, вроде бы пустячок, а в Душе читателя, что-то да цепляет.

Профиль соответственно, заполнять должным образом, - Ф.И.О. место жительства. Если стесняешься своего возраста, да ради Бога не пиши, а остальное то, зачем скрывать?

Сколько можно прятаться друг от друга?

Читать иной раз смешно, как на сайте люди общаются из одного города, и даже не знакомы лично!?? Одно темы создают типа "Ау, здесь есть, кто ни будь из такого-то города?" "Единомышленники отзовитесь?"

А что может быть проще, когда увидев свой город в строке "откуда", взять и написать ему в личку и договорится о встрече!? Опять же, в чём здесь проблема?
iwapet
Цитата:

Владимир Николаевич, прав сейчас нужна максимальная открытость, все на виду.

Можно ли эти слова сейчас отнести к большинству зарегистрированных на данном сайте, которые и олицетворяют собой его Живой Образ? Вот только Живой ли, или как у всех форумов интернета, - Виртуальный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB